Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .486488. . .501
08 окт 2020 12:18

Да хоть за 250к дверь будет, любой замок взламывается за 5 минут, поэтому нет смысла менять двери.


Дай Бог, что бы никто не столкнулся с ограблением квартиры. Но вы очень не правы, поверте, я знаю о чем говорю, в свое время тоже думал, что у меня дверь нормальная и все равно. В такой двери от застройщика даже замок не нужно вскрывать, она режиться как консервная банка, просто вырезаются замковые карманы, как вы говорите, за 5 минут и замок просто вытягивается из двери без всякого взлома. Любой замок взламывается ,согласен, но не все за 5 минут. Для вора главное время и меньше шума, поставь хороший замок, плюс хорошая дверь с защитами от взлома и это время может увеличиться до 30 минут, а это уже для вора очень много.


не согласен

можно поставить скрытый внутренний замок как минимум на нормальную дверь, и это точно обезопасить от воров типа соседских строителей и как минимум , если по наводке, увеличит время открытия двери, как так её нужно будет выбивать

+ шум и пыль с коридора через норм дверь не будет проникать, от Киевгорстроя резинки на дверях уже дубовые и вверху щель появилась, такая себе безопастность
08 окт 2020 15:14
Добрый вечер всем
Кто знает, сколько времени может понадобиться на получение адреса?
08 окт 2020 15:30
Круто. Так адрес уже присвоили или это другой документ надо ждать?

Адреса пока нету.
08 окт 2020 19:49
Добрый вечер всем
Кто знает, сколько времени может понадобиться на получение адреса?


По прошлой статистике было около месяца, а что сейчас - неясно. В любом случае, адрес выдаётся на заседании Киева, которое проходит раз в месяц.
08 окт 2020 20:13
Котята, неужели это всё - правда!? :pray: :poz: :cocktail:
Держим кулачки за адрес :beer:
09 окт 2020 08:15
Соседи 5го дома, я надеюсь мы сделаем режим времени для шумных работ ремонтов квартир с 9 до 6 с перерывом на детский дневной сон, как в других новостроях в цивилизованном порядке? А так же запрет на шумные работы в выходные дни?
Жители свечек, у вас был такой режим?
09 окт 2020 08:51
Цитата "Мария12345021":
Соседи 5го дома, я надеюсь мы сделаем режим времени для шумных работ ремонтов квартир с 9 до 6 с перерывом на детский дневной сон, как в других новостроях в цивилизованном порядке? А так же запрет на шумные работы в выходные дни?
Жители свечек, у вас был такой режим?


Ну это вы уже загнули, с 9 до 6 и перерыв на детский сон.

Во первых по нормам можно с 9 до 20. Суббота - там спорный момент, официально выходной - только воскресенье. А детский сон - это вообще понятие растяжимое, одни дети спят с 13 до 15, другие с 16 до 18. Под всех не подстроишься, а квартир в каждом подъезде около 250.

Можете расчитывать на придерживание нормы по жесткому шуму с 9 до 20 в рабочие дни, и умеренный шум (ну там пару отверстий сделать с перервами) в выходые дни, ну и плюс отдельные договоренности с непосредственными соседями.
09 окт 2020 08:56
Добрый вечер всем
Кто знает, сколько времени может понадобиться на получение адреса?


Здравствуйте,
погуглил про порядок присвоения адреса новостроям, нашел эту статью
https://buh.ligazakon.net/news/187360_poluchit-adres-dlya-novostroyki-budet-proshche
если этот эксперимент все таки действует, то адрес должен быть в течении недели, но опять все зависит от подачи документов КМБ
09 окт 2020 09:36
Цитата "Мария12345021":
...времени для шумных работ ремонтов квартир с 9 до 6 с перерывом на детский дневной сон...

I've been waiting for this one :buben:
Это похоже на что-то из серии "Мы уже себе сделали ремонт в том режиме, в котором хотели, а вы теперь не шумите нам" :smile:

Это - новострой. Тут шуметь будут еще очень долго и никто ни под кого подстраиваться не будет. Все хотят поскорее закончить ремонт.

+1 к supden
09 окт 2020 10:10
Соседи 5го дома, я надеюсь мы сделаем режим времени для шумных работ ремонтов квартир с 9 до 6 с перерывом на детский дневной сон, как в других новостроях в цивилизованном порядке? А так же запрет на шумные работы в выходные дни?
Жители свечек, у вас был такой режим?

Мария, не хочется Вас расстраивать, но...
"Выполнение шумных работ регламентируется законом Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения». Вот главные положения, согласно статье 24-ой:
Шуметь, в том числе делать громкий ремонт, допустимо с 8-ми часов утра до 9-ти вечера в будни.
Ремонтные работы в выходные дни и праздники проводить запрещено круглые сутки.
Если эти правила нарушены, то соседи могут обращаться в полицию"

По своему опыту скажу, что в субботу будут сверлить обязательно (вроде как суббота не считается выходным днем), а в воскресенье кто-то 1-2 человека, но этого будет достаточно, чтобы испортить единственный выходной...
Закончится это все через года три - кто-то будет делать ремонт, но точечно, а не массово. Но это терпимо. Терпения Вам, крепких нервов и понимающих соседей)
09 окт 2020 13:38

поскольку живём мы все в г. Киев, то и правила нужно выполнять в первую очередь местные, которые говорят о: "Проведення ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з 19:00 год до 8:00 год., а у святкові та неробочі дні — цілодобово"

https://kyivcity.gov.ua/navkolyshnie_seredovyshche_mista/shum/koly_zaboroneno_provodyty_shumni_remontni_roboty/

09 окт 2020 15:55
Соседи 5го дома, я надеюсь мы сделаем режим времени для шумных работ ремонтов квартир с 9 до 6 с перерывом на детский дневной сон, как в других новостроях в цивилизованном порядке? А так же запрет на шумные работы в выходные дни?

Цей режим вже давненько діє: шумні роботи - лише вдень в будні дні.
09 окт 2020 15:57
Адреса пока нету.

За логікою має бути Каховська 54. Або взагалі Челябінська 4 )))
09 окт 2020 17:05


По прошлой статистике было около месяца, а что сейчас - неясно. В любом случае, адрес выдаётся на заседании Киева, которое проходит раз в месяц.

Дуже цікаво хто засідає раз в місяць
09 окт 2020 17:09


Здравствуйте,
погуглил про порядок присвоения адреса новостроям, нашел эту статью
https://buh.ligazakon.net/news/187360_poluchit-adres-dlya-novostroyki-budet-proshche
если этот эксперимент все таки действует, то адрес должен быть в течении недели, но опять все зависит от подачи документов КМБ

приймає рішення районна адміністрація, але погоджує з департаментом містобудування і архітектури. Термін 30 днів. Але буде мінімум півтора місяці.
10 окт 2020 06:10
Да, мы уже делаем ремонт. Но ремонты будут длиться около 3х лет, и это же не значит, что на все это время детям придётся «потерпеть»? Я поэтому и написала сюда, чтобы цивилизовано зайти на этот разговор. Так или иначе, все мы живые люди, хотим и отдыхать, и иметь перерыв на обед. Так давайте же все это совместим в четкие временные рамки, чтобы все категории жителей имели право отдохнуть/поспать. Я думаю, с нового года начнут заселяться и естественно у многих есть дети или у кого-то они вот-вот будут :)
10 окт 2020 10:29
Есть местные правила- значит их и нужно выполнять.
О любых дополнительных правилах, не стоит даже пробовать договариваться, все равно со всеми не получится(учитывая количество квартир), а значит будет только ругань и испорченные отношения.

А детей, ну привыкайте больше гулять. Дети в коляске отлично спят на улице и кстати даже зимой.
10 окт 2020 12:10
Да, мы уже делаем ремонт. Но ремонты будут длиться около 3х лет, и это же не значит, что на все это время детям придётся «потерпеть»? Я поэтому и написала сюда, чтобы цивилизовано зайти на этот разговор. Так или иначе, все мы живые люди, хотим и отдыхать, и иметь перерыв на обед. Так давайте же все это совместим в четкие временные рамки, чтобы все категории жителей имели право отдохнуть/поспать. Я думаю, с нового года начнут заселяться и естественно у многих есть дети или у кого-то они вот-вот будут :)

Этот вопрос поднимается в каждом новострое, и в каждом новострое, никто не будет придерживаться тихого часа. Вот как раз в цивилизованных странах все руководствуются законом. И в нашей стране, нету закона про тихий час. Так что давайте будем цивилизованными и будем придерживаться закона.
13 окт 2020 17:34
Так есть у кого то данные насчет адреса 5-го дома? Будет все-таки ул. Каховская???
14 окт 2020 18:26
Подскажите, пожалуйста, звукоизоляцию надо же наверное делать или так сойдёт? Кто-то уже живёт без звукоизоляции?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .486488. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx