Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
14
25%
Хорошо
27
47%
Отлично
14
25%

Всего голосов : 57
користувач форуму
Ответов: 26
Тоже не вижу ничего плохого в 3-5 дополнительных квадратных метрах :)
користувач форуму
Ответов: 138
dozzent писал(а):Это если в рассрочку брать,а при 100% оплате цена фиксируется на момент подписания договора.

При оплате100% Вы оплачиваете 99% ,а не 100 и этот 1% по новой цене на день сдачи объекта.
користувач форуму
Ответов: 26
salomon811 писал(а):При оплате100% Вы оплачиваете 99% ,а не 100 и этот 1% по новой цене на день сдачи объекта.

При 100% оплате в договоре указана цена по которой нужно будет оплатить "лишние" метры если таковые будут.
користувач форуму
Ответов: 430
salomon811 писал(а):При оплате100% Вы оплачиваете 99% ,а не 100 и этот 1% по новой цене на день сдачи объекта.

Я оплачивал 100%,и в договоре указано что я буду доплачивать за дополнительные квадраты по цене на момент оплаты. И если 99% по договору имущественных прав оплачивать, то последний 1% и дополнительные квадраты оплачиваются по цене,действующей в день последней оплаты по договору.
користувач форуму
Сегодня
IMG_2127.JPG
IMG_2125.JPG
користувач форуму
Ответов: 55
dozzent писал(а):Сегодня

Ух ты, спасибо, подросли домики. Скоро зима наверное темпы заметно замедлятся.
користувач форуму
Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 67
Кто знает, возможно ли у киевгорстроя обмен одного обьекта на другой, ну например перепрыгнуть с каховской на панельную
користувач форуму
Лучше езжайте в офис.
Только там нет приличных вариантов.
користувач форуму
Ответов: 2673
Voodoo33 писал(а):
Ух ты, спасибо, подросли домики. Скоро зима наверное темпы заметно замедлятся.

Не факт. Панельную зимой строили с той же скоростью. В бетон добавляется пакет зимних добавок...
користувач форуму
Lubaha писал(а):Кто знает, возможно ли у киевгорстроя обмен одного обьекта на другой, ну например перепрыгнуть с каховской на панельную

Разрываете договор по Каховской,Вам возвращают деньги в срок и в размере согласно договору,потом заключаете новый договор с Панельной.
користувач форуму
dacha_rus писал(а):
Не факт. Панельную зимой строили с той же скоростью. В бетон добавляется пакет зимних добавок...

И ещё к арматуре подключают электричество чтоб она грела бетон.
користувач форуму
Ответов: 67
dozzent писал(а):Разрываете договор по Каховской,Вам возвращают деньги в срок и в размере согласно договору,потом заключаете новый договор с Панельной.

А зачем возвращать деньги, это же все с одного котла, просто поменять обьект, может на большего метража
користувач форуму
Lubaha писал(а):А зачем возвращать деньги, это же все с одного котла, просто поменять обьект, может на большего метража

Потому-что в нашем договоре нет такого. Если б у нас был договор имущественных прав,а у КГС есть такие договора на некоторых объектах,то можно было,там есть такие пункты в договоре. У нас паркинги продаются по такому договору.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Voodoo33 писал(а):Вчера оплатил, по 100% оплате. Цена соответствует сайту. Непонятно где вы нашли подорожание, мб попутали ветку на форуме?

Уважаемые форумчане обращаюсь к тем кто оплатил 100% стоимости.Вопрос состоит в том ,корректно ли вписан адрес дом секция в справке по оплате ж/п.Потому как купили в 5доме квартиру а в справке какая-то белеберда. Говорят что это программа так выдает адрес это нормально. У них что эом с 90 стоят. Мне интересно стоит ли заморачиваться по этому поводу? Так как в чеке из банка внизу адрес выбит корректно и все понятно.
користувач форуму
А что тогда не понятно Вам.
Это был предварительный договор,основной после сдачи объекта.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Я не про договор а справка об оплате полной суммы. Где по моему мнению должен быть четко указано адрес,очередь,дом,секция. А у меня все в разброс просто бред какой-то.
користувач форуму
Ответов: 55
Так у меня
476A3D7C-0FEA-457B-984C-0DDC7B63F021.jpeg
користувач форуму
Ответов: 149
Mayakovskij писал(а):Я не про договор а справка об оплате полной суммы. Где по моему мнению должен быть четко указано адрес,очередь,дом,секция. А у меня все в разброс просто бред какой-то.

Написано : кв., ж/б, пуск.ком.,сек., черга, адрес
користувач форуму
Как можно заключить договор на квартиру когда официально нету не дома ни улицы с адресом????
Не реально это.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Четыре сезона

21 500 грн./м2

Новый комплекс от строительной компании "Будова".

• ЖК Уютный квартал

10 900 грн./м2

Жилой комплекс на Софиевской Борщаговке

• ЖК Edelweiss House

27 160 грн./м2

До метро «Дружбы Народов», «Лыбедская», «Печерская» - 15 минут, «Выдубичи» - 5 минут.

• ЖК "Островского 40"

все квартиры проданы

Начало продаж жилых и нежилых площадей в жилищно-офисном комплексе

• ЖК Європейський

11 220 грн./м2

Новий житловий комплекс в Ужгороді