Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
13
24%
Хорошо
27
49%
Отлично
13
24%

Всего голосов : 55
користувач форуму
Ответов: 2663
В договоре обычно указывается строительный адрес. Который очень часто потом меняется. Поэтому особо заморачиваться не стоит.
l_l
новий користувач
Ответов: 12
Natalia B писал(а):Написано : кв., ж/б, пуск.ком.,сек., черга, адрес

А зачем эта справка? У нас ее вообще нет :???:
користувач форуму
Ответов: 417
l_l писал(а):А зачем эта справка? У нас ее вообще нет :???:

она вроде нужна будет когда придет время получать право собственности.
користувач форуму
о 100% оплате. до этого еще далеко.
l_l
новий користувач
dozzent писал(а):она вроде нужна будет когда придет время получать право собственности.

Менеджер ничего о ней и не говорила,просто подтвердила оплату в тел. режиме и все) я и не знала о ее существовании :faceoff: нужно будет поехать в отдел продаж и получить,пусть будет)
користувач форуму
Ответов: 417
l_l писал(а):Менеджер ничего о ней и не говорила,просто подтвердила оплату в тел. режиме и все) я и не знала о ее существовании :faceoff: нужно будет поехать в отдел продаж и получить,пусть будет)

Мне сразу дали бланк чтоб заполнили,можно в центральный ОП отвезти или на Каховской и приблизительно через месяц придет SMS что справка готова(если Вы 100% оплачивали).
l_l
новий користувач
dozzent писал(а):Мне сразу дали бланк чтоб заполнили,можно в центральный ОП отвезти или на Каховской и приблизительно через месяц придет SMS что справка готова(если Вы 100% оплачивали).
Спасибо!)
користувач форуму
Ответов: 25
Фото :)
IMG_2017-10-13_145804.jpg
IMG_2017-10-13_144947.jpg
IMG_2017-10-13_145026.jpg
IMG_2017-10-13_144915.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 3
После полной оплаты через две недели забрал справку.должен быть чек из банка оригинал и справка об оплате 100%.эта справка показывает что вы в срок оплатили полную сумму.дали 5 дней на оплату. Если не оплачиваете вовремя договор розрывается.это указано в договоре.
новий користувач
Ответов: 8
Купил квартиру в доме №5. В предварительном договоре не указана дата ввода в эксплуатацию... Очень настораживает это. Какой риск того, что жк сдадут вовремя и сдадут ли вообще? Перед и во время покупки никакой подозрительной информации о застройщике не нашел + друзья тоже брали жилье в кгс и у них с квартирами в итоге все нормально.
користувач форуму
Ответов: 53
А что вам даст та дата? Есть куча застройщиков которые её пишут, и это им не мешает задерживать или вовсе не достраивать.
користувач форуму
Ответов: 40
На гарматной к примеру кмб сдал дом в конце 2016 года с задержкой 18 месяцев) так что как повезет
користувач форуму
Ответов: 34
На Соборности 2 раза переносили срок,в конечном итоге,сдали на полтора года позже изначально заявленного срока,а потом еще промурыжили до весны.Хотя я Вас понимаю,со сроками было бы как—то спокойнее.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Всем доброго вечера! Собираюсь вот стать инвестором данного комплекса, выбирал давно, но вот наконец то решился, покупать хочу для жизни, и все таки волнует один вопрос - насколько реально могут задержать сдачу? Сдачи домов в одно время будут проходить ( в смысле свечки ) И есть старожилы здесь - как там со школами-гимназиями в округе? напряг? Я не местный просто
новий користувач
Ответов: 17
Svetik62 писал(а):На Соборности 2 раза переносили срок,в конечном итоге,сдали на полтора года позже изначально заявленного срока,а потом еще промурыжили до весны.Хотя я Вас понимаю,со сроками было бы как—то спокойнее.

А ЖК на Панельной сдают в срок!И что? Я на Соборности живу в первой очереди, задержали на девять месяцев.Так дом сложный, 37 этажей. А на Каховской, думаю, сдадут нам в срок. Или почти в срок
користувач форуму
Ответов: 34
Будем надеяться,что сдадут в срок,хотя я очень сомневаюсь...последние годы кгс все сдает с задержкой,но нравится ,что от метро недалеко и,планировки неплохие.
користувач форуму
Ответов: 53
lexxvis писал(а):Всем доброго вечера! Собираюсь вот стать инвестором данного комплекса, выбирал давно, но вот наконец то решился, покупать хочу для жизни, и все таки волнует один вопрос - насколько реально могут задержать сдачу? Сдачи домов в одно время будут проходить ( в смысле свечки ) И есть старожилы здесь - как там со школами-гимназиями в округе? напряг? Я не местный просто

По поводу сроков, это к предсказателям. Что касается школ, то я тоже не местный, но ребенок учится в 208 лицее который на Левобережке, все классы заполнены под завязку 32 человека. Есть там и другие школы, но как в них обстоят дела я не в курсе, так как интересовал именно этот лицей нас.
користувач форуму
Ответов: 146
lexxvis писал(а):Всем доброго вечера! Собираюсь вот стать инвестором данного комплекса, выбирал давно, но вот наконец то решился, покупать хочу для жизни, и все таки волнует один вопрос - насколько реально могут задержать сдачу? Сдачи домов в одно время будут проходить ( в смысле свечки ) И есть старожилы здесь - как там со школами-гимназиями в округе? напряг? Я не местный просто

По поводу школ Вы бы на форуме ЖК Садовый спросили.
користувач форуму
Ответов: 133

Не стоит переживать,школы,лицеи и садика в округе есть.Также достаточно школ за линией метро.
Магазины поликлиники тоже рядам.
користувач форуму
ну зачем же так. школ не много. они разные по кач-ву. с этой стороны их две - сухомлинского и на челябинской.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf