Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .4749. . .501
13 окт 2017 07:23
В договоре обычно указывается строительный адрес. Который очень часто потом меняется. Поэтому особо заморачиваться не стоит.
13 окт 2017 07:30
Цитата "Natalia B":

Написано : кв., ж/б, пуск.ком.,сек., черга, адрес

А зачем эта справка? У нас ее вообще нет :???:
13 окт 2017 07:51
Цитата "l_l":

А зачем эта справка? У нас ее вообще нет :???:

она вроде нужна будет когда придет время получать право собственности.
13 окт 2017 08:32
о 100% оплате. до этого еще далеко.
13 окт 2017 08:55
Цитата "dozzent":

она вроде нужна будет когда придет время получать право собственности.

Менеджер ничего о ней и не говорила,просто подтвердила оплату в тел. режиме и все) я и не знала о ее существовании :faceoff: нужно будет поехать в отдел продаж и получить,пусть будет)
13 окт 2017 09:51
Цитата "l_l":

Менеджер ничего о ней и не говорила,просто подтвердила оплату в тел. режиме и все) я и не знала о ее существовании :faceoff: нужно будет поехать в отдел продаж и получить,пусть будет)

Мне сразу дали бланк чтоб заполнили,можно в центральный ОП отвезти или на Каховской и приблизительно через месяц придет SMS что справка готова(если Вы 100% оплачивали).
13 окт 2017 10:05
Цитата "dozzent":

Мне сразу дали бланк чтоб заполнили,можно в центральный ОП отвезти или на Каховской и приблизительно через месяц придет SMS что справка готова(если Вы 100% оплачивали).
Спасибо!)
13 окт 2017 14:46
Фото :)
13 окт 2017 16:29
После полной оплаты через две недели забрал справку.должен быть чек из банка оригинал и справка об оплате 100%.эта справка показывает что вы в срок оплатили полную сумму.дали 5 дней на оплату. Если не оплачиваете вовремя договор розрывается.это указано в договоре.
14 окт 2017 09:49
Купил квартиру в доме №5. В предварительном договоре не указана дата ввода в эксплуатацию... Очень настораживает это. Какой риск того, что жк сдадут вовремя и сдадут ли вообще? Перед и во время покупки никакой подозрительной информации о застройщике не нашел + друзья тоже брали жилье в кгс и у них с квартирами в итоге все нормально.
14 окт 2017 11:51
А что вам даст та дата? Есть куча застройщиков которые её пишут, и это им не мешает задерживать или вовсе не достраивать.
14 окт 2017 12:47
На гарматной к примеру кмб сдал дом в конце 2016 года с задержкой 18 месяцев) так что как повезет
14 окт 2017 14:25
На Соборности 2 раза переносили срок,в конечном итоге,сдали на полтора года позже изначально заявленного срока,а потом еще промурыжили до весны.Хотя я Вас понимаю,со сроками было бы как—то спокойнее.
14 окт 2017 17:01
Всем доброго вечера! Собираюсь вот стать инвестором данного комплекса, выбирал давно, но вот наконец то решился, покупать хочу для жизни, и все таки волнует один вопрос - насколько реально могут задержать сдачу? Сдачи домов в одно время будут проходить ( в смысле свечки ) И есть старожилы здесь - как там со школами-гимназиями в округе? напряг? Я не местный просто
15 окт 2017 02:11
Цитата "Svetik62":
На Соборности 2 раза переносили срок,в конечном итоге,сдали на полтора года позже изначально заявленного срока,а потом еще промурыжили до весны.Хотя я Вас понимаю,со сроками было бы как—то спокойнее.


А ЖК на Панельной сдают в срок!И что? Я на Соборности живу в первой очереди, задержали на девять месяцев.Так дом сложный, 37 этажей. А на Каховской, думаю, сдадут нам в срок. Или почти в срок
15 окт 2017 05:56
Будем надеяться,что сдадут в срок,хотя я очень сомневаюсь...последние годы кгс все сдает с задержкой,но нравится ,что от метро недалеко и,планировки неплохие.
15 окт 2017 06:39
Цитата "lexxvis":
Всем доброго вечера! Собираюсь вот стать инвестором данного комплекса, выбирал давно, но вот наконец то решился, покупать хочу для жизни, и все таки волнует один вопрос - насколько реально могут задержать сдачу? Сдачи домов в одно время будут проходить ( в смысле свечки ) И есть старожилы здесь - как там со школами-гимназиями в округе? напряг? Я не местный просто


По поводу сроков, это к предсказателям. Что касается школ, то я тоже не местный, но ребенок учится в 208 лицее который на Левобережке, все классы заполнены под завязку 32 человека. Есть там и другие школы, но как в них обстоят дела я не в курсе, так как интересовал именно этот лицей нас.
15 окт 2017 07:55
Цитата "lexxvis":
Всем доброго вечера! Собираюсь вот стать инвестором данного комплекса, выбирал давно, но вот наконец то решился, покупать хочу для жизни, и все таки волнует один вопрос - насколько реально могут задержать сдачу? Сдачи домов в одно время будут проходить ( в смысле свечки ) И есть старожилы здесь - как там со школами-гимназиями в округе? напряг? Я не местный просто

По поводу школ Вы бы на форуме ЖК Садовый спросили.
15 окт 2017 10:08
Цитата "lexxvis":
Всем доброго вечера! Собираюсь вот стать инвестором данного комплекса, выбирал давно, но вот наконец то решился, покупать хочу для жизни, и все таки волнует один вопрос - насколько реально могут задержать сдачу? Сдачи домов в одно время будут проходить ( в смысле свечки ) И есть старожилы здесь - как там со школами-гимназиями в округе? напряг? Я не местный просто


Не стоит переживать,школы,лицеи и садика в округе есть.Также достаточно школ за линией метро.
Магазины поликлиники тоже рядам.
16 окт 2017 07:17
ну зачем же так. школ не много. они разные по кач-ву. с этой стороны их две - сухомлинского и на челябинской.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее