Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .362364. . .501
29 июль 2019 13:44
Добрый день, ув. представитель КГС. Просветите нас также о работе по оформлению ПС. Сколько инвесторов уже его получили в разрезе дом/кол-во квартир/дата. Сколько получат в августе? Есть информация, что КГС уже оформил ПС на Линтер, который уже с этого четверга начинает оформление ПС на инвесторов.
29 июль 2019 14:43
Цитата "investor1dom":
На коридорi бачив укомплектованi протипожежнi системи, в квартирi також, купiть собi порошковий вогнегасник i все буде добре


Дякую. Скажіть, я правильно розумію, що ту металічну трубу, що стирчить із стіни у ванній кімнаті можна демонтувати? Просто хотілось би почути думки власників квартир і зробити все правильно.
29 июль 2019 20:07
Цитата "Vasilivna":
Подскажите пожалуйста, решился вопрос с фасадом? Выбрали один единый вариант? Просто хочется спланировать уже остекление окон)) Люди которые делают ремонт, как Вы стеклите окна или нет? И каким размером, стандартным или в пол? Заранее спасибо))
Цитата:

Уже пара квартир успели застеклить лоджии
30 июль 2019 06:41
В свечках уже идут ремонты
30 июль 2019 08:23
Второй вариант интереснее
30 июль 2019 10:17
В воскресенье фотал. Балконы стеклять вроде как по эскизу согласованному из жэка.
30 июль 2019 10:31
Добрый день! Я Новый инвестор дом 3 (свечка-морковка) :) есть несколько вопросов:
1. Внешние блоки кондиционеров устанавливаются хаотично или есть определённый порядок, дабы не портить вид? Туда же дренаж, на голову или в канализацию - все равно?
2. Остекление балконов, я так понимаю, тоже кто во что горазд? Панорамный, обычный, белый, чёрный все равно ?
30 июль 2019 11:24
Цитата "Irevichus ":
Добрый день! Я Новый инвестор дом 3 (свечка-морковка) :) есть несколько вопросов:
1. Внешние блоки кондиционеров устанавливаются хаотично или есть определённый порядок, дабы не портить вид? Туда же дренаж, на голову или в канализацию - все равно?
2. Остекление балконов, я так понимаю, тоже кто во что горазд? Панорамный, обычный, белый, чёрный все равно ?

По поводу кондиционеров не знаю. А вот эскиз остекления можно взять в жеке
30 июль 2019 12:23
Всем привет, есть кто уже подписал основной договор с Линтером, посмотрите пожалуйста в договоре от какого числа у Линтера право собственности.
По идее должен быть пункт "право власности Продавця підтверджуеться Витягом з держ.реестру .....................від ДАТА"
30 июль 2019 13:19
Цитата "NTanya":

По поводу кондиционеров не знаю. А вот эскиз остекления можно взять в жеке

Спасибо!
30 июль 2019 13:31
Скажите пож номер тел ЖЭКа, чтоб записаться на прием
30 июль 2019 13:34
Цитата "короленко":
Скажите пож номер тел ЖЭКа, чтоб записаться на прием


0989001295
30 июль 2019 13:42
Спасиб!
30 июль 2019 15:09
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,кто покупал в этом ЖК у Благовест квартиру через фонд есть ли какие то особые риски и особенности?Заранее благодарен.
30 июль 2019 15:54
Цитата "Gleb77":
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,кто покупал в этом ЖК у Благовест квартиру через фонд есть ли какие то особые риски и особенности?Заранее благодарен.

Сори, но зачем платить Благовесту, если есть квартиры и у застройщика, и у фонда?
30 июль 2019 18:18
Благовест продаёт квартиры фонда.
30 июль 2019 18:19
Мне сообщили такую информацию,поэтому и уточняю кто сталкивался.
31 июль 2019 07:01
Цитата "Irevichus ":

Сори, но зачем платить Благовесту, если есть квартиры и у застройщика, и у фонда?

У застройщика НЕТ однокомнатных квартир.
31 июль 2019 11:01
Цитата "1434":

У застройщика НЕТ однокомнатных квартир.

Тогда понятно. Подумалось..., если добавить комиссию благовеста или любого другого агенства, получится цена двушки у застройщика.
31 июль 2019 11:10
Цитата "vestor18k":
Доброго дня! А хто знає, як правильно забезпечити пожежну безпеку у квартирі? Чи є на коридорі рукави? Що робити з "гідрантом"(чи місцем для нього), розміщеним у ванній кімнаті? Дякую!



В коридорах есть, единственно, что по опыту вложения в других жк, знаю, что обслуживание их уже перключается на обслуживающую организацию, жэк и т.п., поэтому пока не заселятся люди они не оставляют это добро на этажах, чтобы не сперли сознательные жители или залетные )). А в квартирах на Позняках, например, устанавливали по желанию, нужно было к прорабу подойти, но по сути это некрасивый ящик, который висит у тебя на стенке, который слава Богу не пригодился. Но Вы, если хотите, можете дать заявку в жэк или может, прорабу сказать. В любом случае Вам должны установить без проблем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .362364. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее