Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .361363. . .501
26 июль 2019 11:16
Верно.
Но у меня 2й дом - сказали, что ключи можно будет получить только в Августе, типа, ждите.
26 июль 2019 14:18
Сегодня звонил помощник нотариуса, пригласил на подписание основного договора (1 дом, через фонд). записали на 01.08. С собой иметь паспорт, код и предварительный договор. Так же озвучили сумму к доплате - 28 600,0 грн.
26 июль 2019 16:00
Мне тоже звонили и записали на 1.08))))
26 июль 2019 21:17
Цитата "Tyomin777":
Сегодня звонил помощник нотариуса, пригласил на подписание основного договора (1 дом, через фонд). записали на 01.08. С собой иметь паспорт, код и предварительный договор. Так же озвучили сумму к доплате - 28 600,0 грн.


Поразительно. Значит, Линтеру хватило времени оформить ПС на себя и с 01.08 начать оформление ПС на инвесторов. А КГС не сподобился пока даже оформить ПС на себя... При этом в отделе, который занимается этой самой регистрацией, оооочень деловито заявляют, что первые 100% рассчитавшиеся до 20.06 квартиры они еще только готовят (!) к оформлению. Причем не на инвесторов, а пока на КГС. И только ближе к концу лета (!) этих инвесторов начнут приглашать к нотариусу. "Оперативность" прям впечатляет. Я сделала доплату 08.06 и не попала в число этих счастливчиков потому, что даже справку о 100% оплате КГС умудряется готовить месяц. А милая барышня из упомянутого отдела меня просветила, что Каховская у них не единственный объект, так что терпеливо и молча ждите. И удивилась нетерпению неблагодарного инвестора, уставшего ждать, когда же квартира в сданном в эксплуатацию 7 месяцев назад доме станет наконец-то документально его. Поразительно
27 июль 2019 09:36
Цитата "NTanya":
Мне тоже звонили и записали на 1.08))))

У Вам тоже фонд?
27 июль 2019 09:44
Spika1, як на мене, це не дивно. "Великі" інвестори нерідко отримують певні преференції в тому числі і за часом оформлення тих чи інших документів.
На 1 поверсі 1 дому (там, де буде магазин "Лоток") вчора ввечері повним ходом вже йшов ремонт (під гучну музичку).
27 июль 2019 11:45
Цитата "investor1dom":

У Вам тоже фонд?

Да, я покупала через "Линтер ". Я и не ожидала, что они так быстро позвонят
27 июль 2019 14:52
Спс
27 июль 2019 18:34
Насколько мне объяснили при покупке квартиры.
КГС оформляет все квартиры на себя,потом передает фонду,а фонд инвесторам.
27 июль 2019 19:30
Цитата "Valentin 16":
Насколько мне объяснили при покупке квартиры.
КГС оформляет все квартиры на себя,потом передает фонду,а фонд инвесторам.

Так вот самое интересное что в этой связке три звена: КГС-фонд-инвестор. И второй вариант ПС: КГС-инвестор. Так почему же связка где три пункта получает ПС быстрее нежели где лишнее звено (фонд) отсутствует?
27 июль 2019 19:44
Цитата "te.tadoari":
Spika1, як на мене, це не дивно. "Великі" інвестори нерідко отримують певні преференції в тому числі і за часом оформлення тих чи інших документів.
На 1 поверсі 1 дому (там, де буде магазин "Лоток") вчора ввечері повним ходом вже йшов ремонт (під гучну музичку).

Лоток это не очень. Дорого и не интересно. Если бы Коло маркет зашел
28 июль 2019 06:08
Цитата "Sunny_D":

Так вот самое интересное что в этой связке три звена: КГС-фонд-инвестор. И второй вариант ПС: КГС-инвестор. Так почему же связка где три пункта получает ПС быстрее нежели где лишнее звено (фонд) отсутствует?

Факт номер один: документы на собственность отдают. Факт два: на ремонты зашли. Через месяц форум переключится на управляющую компанию и тема номер один станет «когда включат отопление»
28 июль 2019 07:06
Цитата "investor1dom":

Факт номер один: документы на собственность отдают. Факт два: на ремонты зашли. Через месяц форум переключится на управляющую компанию и тема номер один станет «когда включат отоп ление»

В жеке озвучили что отопление включать когда будет подписан 51% договоров
28 июль 2019 18:21
Что с 5 домом, работы идут? У кого-то есть фото?
28 июль 2019 19:01
Да, над 5ым домом довольно активно работают, по крайней мере снаружи. В субботу с внутренней стороны двора на 2 и 3 секциях работало сразу по 4 подъемника с строителями и по 1-2 со стороны железки, на других секциях чуть меньше.
28 июль 2019 21:22
Виталий спасибо
29 июль 2019 10:16
Доброго дня! А хто знає, як правильно забезпечити пожежну безпеку у квартирі? Чи є на коридорі рукави? Що робити з "гідрантом"(чи місцем для нього), розміщеним у ванній кімнаті? Дякую!
29 июль 2019 11:30
На коридорi бачив укомплектованi протипожежнi системи, в квартирi також, купiть собi порошковий вогнегасник i все буде добре
29 июль 2019 12:25
Подскажите пожалуйста, решился вопрос с фасадом? Выбрали один единый вариант? Просто хочется спланировать уже остекление окон)) Люди которые делают ремонт, как Вы стеклите окна или нет? И каким размером, стандартным или в пол? Заранее спасибо))
29 июль 2019 13:20
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
На сьогодні ведуться роботи з благоустрою по паркінгу.
Відбувається фарбування фасадів секції №№1-8 будинку №5.
Роботи з облаштування інженерних мереж, сантехнічні, електромонтажні та опоряджувальні роботи наближаються до стадії завершення.
Встановлюють вхідні двері в квартири та місця загального користування.
Виконують пофарбування місць загального користування.
У будинку №4 закінчено монолітні роботи, встановлюють металопластикові вікна.
Цегляну кладку облаштовуюють на 25-26 поверхах.
Виконують роботи по прокладанню внутрішніх сантехнічних та електричних мереж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .361363. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее