Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .327329. . .501
10 май 2019 15:57
Коммуникации городские. Электричество, холодная вода, горячая и отопление. Касательно вопроса ставить или нет бойлер? Конечно же ставить. Так как централизованная горячая вода - явление не стабильное, можно и пол года сидеть без неё. И еще, куб воды стоит почти 100 грн, так что дешевле будет оплатить электроэнергию...
10 май 2019 16:01
Цитата "Nava":
Добрий день. Хотів поцікавитись у форумчан про доцільність встановлення додаткового обладнання в квартири. Зокрема чи буде в будинках постачання гарячої води?
Бо звик користуватись електричним бойлером і котлом і тепер думаю чи треба їх у цій новобудові розміщувати?
Сорі, якщо підіймаю вже пройдену тему просто лінь перечитувати 300 сторінок форуму...


По проекту горячая вода должна быть. Но:
1. Если она и будет, то влючат ее уже когда почти все будут жить. Так что первое время ее 99% не будет
2. Есть риск что ее вообще не будет - глобально по стране от нее отказываются. Во многих киевских новостройках где она была по проекту, ее уже годы не включают (имею ввиду только законные постройки, где нет проблем с остальными коммуникациями).
3. Даже если ее очень оперативно подключат, будут профилактики по нескольку месяцев, аварийные отключения (так как горячая вода не стратегическая коммуникация - ее отключают по малейшему чиху).

Мой личный совет - однозначно ставить бойлер - без него сегодня никуда. Причем во многих случаях даже при наличии горячей воды его использование обходится дешевле (хотя и не всегда убобнее).
А котел - вряд ли - от центрального отопления отказаться вряд-ли получиться в индивидуальном порядке. Да и газа в доме нет - только электро, на что не расчитана проводка ни в квартире, ни в доме, при массовом использовании.
10 май 2019 17:14
По тем ценам которые сейчас ломят за горячую воду я ей пользоваться не планирую, не пользуюсь с 2015 г.
10 май 2019 18:11
Цитата "supden":
Мой личный совет - однозначно ставить бойлер - без него сегодня никуда.

++ бойлер обов'язково.

Цитата "supden":
Причем во многих случаях даже при наличии горячей воды его использование обходится дешевле (хотя и не всегда убобнее).

За моїми неодноразовими дослідами, у мене різниця до 100 грн на місяць.
11 май 2019 10:55
Сегодняшние фото. Строителей очень много.
11 май 2019 11:03
Cyber, cпасибо за фото.
Кстати, на lun-е виложили свежий аєрооблет.
11 май 2019 18:04
Cyber, дякую!
12 май 2019 17:20
Очень медленно, но работают. До 9-го этажа установили перила на балконах.
12 май 2019 18:07
Сьогодні ввечері.
Ллють моноліт 4 будинку, полагодили пошкоджений люлькою фасад 3 будинку.
13 май 2019 09:08
Спасибо за фото! 5й дом утепляют очень медленно...
13 май 2019 11:12
Подскажите, в чем смысл утепления балкона? Это на случай повального застекления?
13 май 2019 15:34
Балконы утепляют для фасада ну и если застеклять все будут.Что касательно горячей воды то бойлер ставить обязательно,хотя сейчас по новым правилам если и перекрыта горячая вода то все равно надо платить за подачу ежемесячно.
13 май 2019 15:55
:) Дякую за відповіді! І за нові фото!
13 май 2019 18:30
Может кто-нибудь подскажет или знает, почему сейчас на сайте КГС по ЖК Каховская отсутствует дата сдачи 5-го дома. Раньше (несколько недель назад) стояла дата 31.07.2019, до этого стояла дата конец июня. Сейчас дата отсутствует. С чем это связано? Дата переносится?
13 май 2019 19:16
Цитата "eugennik":
почему сейчас на сайте КГС по ЖК Каховская отсутствует дата сдачи 5-го дома. Раньше (несколько недель назад) стояла дата 31.07.2019, до этого стояла дата конец июня. Сейчас дата отсутствует.

Де ви там взагалі дати знаходили?

А ще в розділі "Об'єкти", Каховська позначена як "Збудований" :)
13 май 2019 20:02
Цитата "Алекс двери":
Балконы утепляют для фасада ну и если застеклять все будут.Что касательно горячей воды то бойлер ставить обязательно,хотя сейчас по новым правилам если и перекрыта горячая вода то все равно надо платить за подачу ежемесячно.




Добрый день! Первый раз такое слышу. Если не пользуемся горячей водой и кран перекрыт и счётчик на нуле и чего мы должны платить?
Чё то не могу понять. Если стоит бойлер то платим только за холодную воду вот и все.
13 май 2019 20:31
Цитата "eugennik":
Может кто-нибудь подскажет или знает, почему сейчас на сайте КГС по ЖК Каховская отсутствует дата сдачи 5-го дома. Раньше (несколько недель назад) стояла дата 31.07.2019, до этого стояла дата конец июня. Сейчас дата отсутствует. С чем это связано? Дата переносится?



Добрый вечер, в разделе прайс написано дата сдачи июль 2019
13 май 2019 20:49
А коли вже заселення 1-ої черги? Я як інвестор 2-ої черги в червні вже здійснюю останній платіж і якось воно так дивно, що ще 1-ша черга навіть на ремонт не заступила. Де грудень по здачі, а де середина травня уже. Якщо обіцяли "після майських", то вже пора було б якусь конкретну дату назначити, цікаво як там по обмірах які ситуації будуть і інші нюанси.
14 май 2019 04:28
Цитата "julia_1809":



Добрый вечер, в разделе прайс написано дата сдачи июль 2019

Смотрю в смартфоне и на месте, где раньше стояла дата сдачи, ничего.
14 май 2019 04:32
Цитата "swimmer87":




Добрый день! Первый раз такое слышу. Если не пользуемся горячей водой и кран перекрыт и счётчик на нуле и чего мы должны платить?
Чё то не могу понять. Если стоит бойлер то платим только за холодную воду вот и все.

По новому закону ЖКХ вводится абонентская плата. Даже если Вы горячей водой не пользуетесь, за подачу воды придется платить. Правда не знаю, насколько высокой будет абонентская плата. И не знаю, когда этот закон начнет работать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .327329. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее