Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

Днепровский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
4%

Helenaq, jokes, O_lga, Salsh-UA, Алексей С
Плохо
2
1%

Office Platon, Parkgood
Нормально
34
24%

AFTAR, Anna.G, bisen, Borys_H, cocaine, feme, hordi, InvestorOlimp104, IRevizor, Julie_N, lexxvis, Lilpip, lud4ik, matu9, Mila L, Mixailovich, OlenkaO, Olgus, opa4ki, OStd, qwert188, rocky.d., Sandrik777, smelk, Spika1, Svetik62, Tanya1996, tehnikbti, Uzhviy, Valentin 16, V_Vladyslav, Анатолийй, короленко, НикДомик
Хорошо
64
45%

4u, akach, Alexander217, alla-y, ALwT, andrewpb, anton13, Anuta_palant, apart1233, Chester47, Cyber, fantkiev, Feuer Frei, Flyz, Forelock, Gribochek, Human_888, InfatuatedKat, irenka2, irina_monchuk, Iva.q, Jejik, KBN, khavalli, Limit85, lindt, LionessI, l_l, Lyulyu, Mari5, Mariia89, Mariiah, marinazki, Marsel_S, Max21521, Merkito, Nata2107, Na_ta_B, Natalia B, Nova_Skk, OksaPyt, proud, salomon81, salomon811, sangl, sekciy7, shi3, Skylady, SofaSola, Taras12345, te.tadoari, TROUBLEMAKER, tsopaa, Tyomin777, Valeriiii, vassss, Vitalii M, VitalikK, Voliinyk, Андрей44, Анна_Anna, Арсен 0512, Инвестор1988, Константин47
Отлично
37
26%

403FOrbidden, aamd, ADia, allinkaD, Arkan23etaj, Dji, Gonzalex, Gonzalexx, HappyPrincess, imagecomingsoon, investor1dom, lexsus83, LISA911, Lubaha, Lucifer, mad_g, Malinda, Mashamasha , Matterhorn, M_Boris, Nicko_kas, Nika1010, pilot_airbus, sahara_ua, Sanya91, shelli, Shumi , strong1k, swimmer87, Trane, Valery Sone4ko, vnikitash, Vodan23, Voodoo33, Будущий инвестор, ВикторГ, Каховец

Всего голосов : 142
Репутація: 0
swimmer87 писал(а):

Добрый день! Первый раз такое слышу. Если не пользуемся горячей водой и кран перекрыт и счётчик на нуле и чего мы должны платить?
Чё то не могу понять. Если стоит бойлер то платим только за холодную воду вот и все.

По новому закону ЖКХ вводится абонентская плата. Даже если Вы горячей водой не пользуетесь, за подачу воды придется платить. Правда не знаю, насколько высокой будет абонентская плата. И не знаю, когда этот закон начнет работать.
Screenshot_20190513-232940_Adobe Acrobat.jpg
eugennik писал(а):Смотрю в смартфоне и на месте, где раньше стояла дата сдачи, ничего.
Репутація: 1
eugennik писал(а):По новому закону ЖКХ вводится абонентская плата. Даже если Вы горячей водой не пользуетесь, за подачу воды придется платить. Правда не знаю, насколько высокой будет абонентская плата. И не знаю, когда этот закон начнет работать.
]

Не думаю что это влияет на необходимость установки бойлера.
Во-первых абонплата будет, скорее всего сильно высокой.
Во-вторых очень удобно использовать комбинированный источник горячей воды: принять ванну от центральной, а все остальное от бойлера. В таком случае очень выгодно получаеться.
В-третьих гарантированно горячую воду включат самой последней коммуникацией и будут периодические отключения, куда же без них.
Iнвестор
На районе горячая температуры примерно от 30 до 40 градусов. Я не готов оплачивать такую воду, по этому у меня стоит бойлер. Подозреваю что в наших домах температура будет такой-же, так как ввод горячей воды один и тот же. Думаю можно домом отключить горячую воду и не платить абонплату.
Iнвестор
Ferrel писал(а):На районе горячая температуры примерно от 30 до 40 градусов. Я не готов оплачивать такую воду, по этому у меня стоит бойлер. Подозреваю что в наших домах температура будет такой-же, так как ввод горячей воды один и тот же. Думаю можно домом отключить горячую воду и не платить абонплату.

Думаю что домом не получится, точнее почти уверен...
Може нехай нам представник Київміськбуду відповість на це запитання?
Отже запитання до КМБ -
1. Чи буде новобудова по Каховській мати окрему незалежну котельню для опалення цього мікрорайону з можливістю індевідуального регулювання температури нагрівання радіаторів у квартирах безпосередньо?
2. Чи буде окреме незалежне від міських комунікацій постачання гарячої води?
І у зв'язкуз цим -
3. Чи можливо індевідуально відмовитись від гарячого водопостачання у зв'язку з встановленням у квартирі бойлера?
Так а здесь и без представителя КМБ все понятно.

В документации указано что вода и отопление от городских сетей. Собственной котельной в проекте нигде нет. Индивидуальные счетчики на отопление можно ставить - это опять же есть в документации.
Iнвестор
а разве не застройщик устанавливает индивидуальные счетчики на отопление?
Гаразд... Будем розбиратись на місці, благо здача вже в наступному місяці...
Бо таке враження що придбав кота в мішку. Ні тобі - оглянути майбутню квартиру, щоб спроектувати дизайн і електропроводку, і з бойлерами та котлами незрозуміло... щоб потім не вийшло війни з ЖЕКОМ...

Доречі, хтось має телефони надійних підрядчиків що зможуть виконати як повністю капітальний ремонт квартири так і окремі види робіт - укладка підлоги, виніст та монтаж кирпичних стін, укладка звуко і теплоізоляцію на стелю та підлогу... Сантехніка...

Чуть шо - пишіть. Ну і бажано - якісно та не дорого)) :)
Iнвестор
Nava писал(а):...щоб спроектувати дизайн і електропроводку

У мене вся проводка та розводка труб спроектовані виходячи з плану. Аж до де точки доступу висітимуть, де рутер зі світчем стоятимуть, де прохідні, а де звичайні вимикачі і де висітиме бойлер. От тільки для розміру ванної потрібно фактично виміряти відстань від стінами аби не сталося, що на якийсь 1см не влазить :)

Nava писал(а):і з бойлерами та котлами незрозуміло... щоб потім не вийшло війни з ЖЕКОМ...

Що саме вам незроузміло? Своєї котельні не передбачено, бойлер ставте.
te.tadoari писал(а):У мене вся проводка та розводка труб спроектовані виходячи з плану. Аж до де точки доступу висітимуть, де рутер зі світчем стоятимуть, де прохідні, а де звичайні вимикачі і де висітиме бойлер. От тільки для розміру ванної потрібно фактично виміряти відстань від стінами аби не сталося, що на якийсь 1см не влазить :)

Що саме вам незроузміло? Своєї котельні не передбачено, бойлер ставте.

Не понял тоже вопрос про котел. О каком котле речь? В доме будет центральное отопление. Отказаться от него в индивидуальном порядке почти не реально. Можно поставить счетчик (не помню застройщик ставит или нет) и платить только за отопление МОПов в случае если не желаете его использовать. В доме газа не будет, и не может быть ни по каким нормам. Котел можно разве что электрический, его вам никто не запретит установить, но резонность установки под большим вопросом.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 8
phpBB [video]
Iнвестор
Скорость утепления 5 дома не радует. Делают, но так медленно(
Iнвестор
с такими темпами ни о какой сдаче в июлеи речь быть не может по ходу, кгс в своем стиле
Репутація: 3
5дом возможно и сдадут в августе-декабре2019года
Но потом ещё будут доделывать хвосты!
А запустят на ремонт в апреле-июнь 2020года
Iнвестор
Lucifer писал(а):Скорость утепления 5 дома не радует. Делают, но так медленно(

Видео отстает где-то на неделю. Сейчас больше сделано.
На видео апрель 2019. То есть КГС снимают видео на всех объектах и затем загружают в следующем месяце. Сейчас реальный прогресс должен быть лучше, чем на видео.
Iнвестор
В четвертом доме на видео 21 этаж, а сейчас 23 уже👍
Iнвестор
Соседи, есть-ли у кого-то идеи по перепланировке 2-х-комнатной 61,94м в свечках?
Screenshot_20190515-094334.jpg
Было бы тоже интересно посмотреть идеи перепланировки двух-й в свечке.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 16 934 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 425 75 25

цена: от 22 250 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 21 800 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 20 976 грн./м2