Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .328330. . .501
14 май 2019 09:29
Цитата "eugennik":

Смотрю в смартфоне и на месте, где раньше стояла дата сдачи, ничего.
14 май 2019 09:59
Цитата "eugennik":

По новому закону ЖКХ вводится абонентская плата. Даже если Вы горячей водой не пользуетесь, за подачу воды придется платить. Правда не знаю, насколько высокой будет абонентская плата. И не знаю, когда этот закон начнет работать.
]

Не думаю что это влияет на необходимость установки бойлера.
Во-первых абонплата будет, скорее всего сильно высокой.
Во-вторых очень удобно использовать комбинированный источник горячей воды: принять ванну от центральной, а все остальное от бойлера. В таком случае очень выгодно получаеться.
В-третьих гарантированно горячую воду включат самой последней коммуникацией и будут периодические отключения, куда же без них.
14 май 2019 11:31
На районе горячая температуры примерно от 30 до 40 градусов. Я не готов оплачивать такую воду, по этому у меня стоит бойлер. Подозреваю что в наших домах температура будет такой-же, так как ввод горячей воды один и тот же. Думаю можно домом отключить горячую воду и не платить абонплату.
14 май 2019 11:33
Цитата "Ferrel":
На районе горячая температуры примерно от 30 до 40 градусов. Я не готов оплачивать такую воду, по этому у меня стоит бойлер. Подозреваю что в наших домах температура будет такой-же, так как ввод горячей воды один и тот же. Думаю можно домом отключить горячую воду и не платить абонплату.

Думаю что домом не получится, точнее почти уверен...
14 май 2019 11:51
Може нехай нам представник Київміськбуду відповість на це запитання?
Отже запитання до КМБ -
1. Чи буде новобудова по Каховській мати окрему незалежну котельню для опалення цього мікрорайону з можливістю індевідуального регулювання температури нагрівання радіаторів у квартирах безпосередньо?
2. Чи буде окреме незалежне від міських комунікацій постачання гарячої води?
І у зв'язкуз цим -
3. Чи можливо індевідуально відмовитись від гарячого водопостачання у зв'язку з встановленням у квартирі бойлера?
14 май 2019 14:13
Так а здесь и без представителя КМБ все понятно.

В документации указано что вода и отопление от городских сетей. Собственной котельной в проекте нигде нет. Индивидуальные счетчики на отопление можно ставить - это опять же есть в документации.
14 май 2019 14:15
а разве не застройщик устанавливает индивидуальные счетчики на отопление?
14 май 2019 15:02
Гаразд... Будем розбиратись на місці, благо здача вже в наступному місяці...
Бо таке враження що придбав кота в мішку. Ні тобі - оглянути майбутню квартиру, щоб спроектувати дизайн і електропроводку, і з бойлерами та котлами незрозуміло... щоб потім не вийшло війни з ЖЕКОМ...

Доречі, хтось має телефони надійних підрядчиків що зможуть виконати як повністю капітальний ремонт квартири так і окремі види робіт - укладка підлоги, виніст та монтаж кирпичних стін, укладка звуко і теплоізоляцію на стелю та підлогу... Сантехніка...

Чуть шо - пишіть. Ну і бажано - якісно та не дорого)) :)
14 май 2019 16:02
Цитата "Nava":
...щоб спроектувати дизайн і електропроводку

У мене вся проводка та розводка труб спроектовані виходячи з плану. Аж до де точки доступу висітимуть, де рутер зі світчем стоятимуть, де прохідні, а де звичайні вимикачі і де висітиме бойлер. От тільки для розміру ванної потрібно фактично виміряти відстань від стінами аби не сталося, що на якийсь 1см не влазить :)

Цитата "Nava":
і з бойлерами та котлами незрозуміло... щоб потім не вийшло війни з ЖЕКОМ...

Що саме вам незроузміло? Своєї котельні не передбачено, бойлер ставте.
14 май 2019 16:10
Цитата "te.tadoari":

У мене вся проводка та розводка труб спроектовані виходячи з плану. Аж до де точки доступу висітимуть, де рутер зі світчем стоятимуть, де прохідні, а де звичайні вимикачі і де висітиме бойлер. От тільки для розміру ванної потрібно фактично виміряти відстань від стінами аби не сталося, що на якийсь 1см не влазить :)


Що саме вам незроузміло? Своєї котельні не передбачено, бойлер ставте.


Не понял тоже вопрос про котел. О каком котле речь? В доме будет центральное отопление. Отказаться от него в индивидуальном порядке почти не реально. Можно поставить счетчик (не помню застройщик ставит или нет) и платить только за отопление МОПов в случае если не желаете его использовать. В доме газа не будет, и не может быть ни по каким нормам. Котел можно разве что электрический, его вам никто не запретит установить, но резонность установки под большим вопросом.
14 май 2019 16:27
14 май 2019 17:05
Скорость утепления 5 дома не радует. Делают, но так медленно(
14 май 2019 18:38
с такими темпами ни о какой сдаче в июлеи речь быть не может по ходу, кгс в своем стиле
14 май 2019 20:07
5дом возможно и сдадут в августе-декабре2019года
Но потом ещё будут доделывать хвосты!
А запустят на ремонт в апреле-июнь 2020года
14 май 2019 20:09
Цитата "Lucifer":
Скорость утепления 5 дома не радует. Делают, но так медленно(


Видео отстает где-то на неделю. Сейчас больше сделано.
14 май 2019 20:38
На видео апрель 2019. То есть КГС снимают видео на всех объектах и затем загружают в следующем месяце. Сейчас реальный прогресс должен быть лучше, чем на видео.
15 май 2019 06:30
В четвертом доме на видео 21 этаж, а сейчас 23 уже👍
15 май 2019 06:45
Соседи, есть-ли у кого-то идеи по перепланировке 2-х-комнатной 61,94м в свечках?
15 май 2019 09:27
Было бы тоже интересно посмотреть идеи перепланировки двух-й в свечке.
15 май 2019 09:37
У меня только одна идея - убрать стенку между кухней и комнатой - сделать студию :). Еще была идея объединить ванную и туалет, но я пока не уверен в этом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .328330. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее