Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .309311. . .501
04 апр 2019 17:28
А вы не подскажете, никто не заметил такого момента (я только спрашиваю). После того как, оставил свой номер телефона в КМБ, начались смс и звонки с предложением жилья. Куча звонков (фальшивых) с банка, и смс блокировки карточки банками о существовании которых я даже и не знал :wow: . Спрашиваю чтоб понять, может КГС здесь не причём.
04 апр 2019 17:50
внутренний угол 5-го дома очень темный
04 апр 2019 18:55
Підкажіть де саме в попередньому договорі вписаний номер договору. Хочу терміново оплатити розстрочку ще по старій ціні, але перебуваю в іншому місті, попросила родичку сказати номер договору, а вона не може його знайти.
04 апр 2019 19:08
Вчера подали документы на получение адреса по 1-3 дому,процесс 2- 4 недели!!
Ура :-); ):)
04 апр 2019 19:44
Добрый вечер! Кото нибудь знает когда нам уже будут звонить чтобы заключать договор купля - продажи?
05 апр 2019 03:41
Цитата "imagecomingsoon":
Вчера подали документы на получение адреса по 1-3 дому,процесс 2- 4 недели!!
Ура :-); ):)

Откуда такая информация?
05 апр 2019 05:12
Цитата "Tanya1996":
Підкажіть де саме в попередньому договорі вписаний номер договору. Хочу терміново оплатити розстрочку ще по старій ціні, але перебуваю в іншому місті, попросила родичку сказати номер договору, а вона не може його знайти.

После реквизитов и подписей сторон в самом низу на последней странице договора есть фраза: «Зареєстровано в реєстрі за номером N....» Далее следует подпись нотариуса. Это и есть номер этого договора.
05 апр 2019 05:34
Цитата "eugennik":

После реквизитов и подписей сторон в самом низу на последней странице договора есть фраза: «Зареєстровано в реєстрі за номером N....» Далее следует подпись нотариуса. Это и есть номер этого договора.

Подтверждаю, платил В Кристалбанке указывая в платежке: Част. опл. за кв.ХХХ по Каховська вул.60 п.к.1 (ІІ черга) (секція Х), Дніпровс. р-н м.Київ, зг. попер.дог.куп.-прод.№ХХХ від ХХ.ХХ.ХХХХ
р.s. набирал оператор в банке, я только показал договор.
05 апр 2019 06:47
Цитата "Инвестор1988":

Перед этим было еще одно подорожание, но тогда оно обошло стороной наш дом. Поэтому не увиден что 2 подорожания за месяц. Кажется что и выборы могут на это все повлиять. 6-)

На сайте информации, на сколько дорожает - нет.
05 апр 2019 06:56
Цитата "sekciy7":
А вы не подскажете, никто не заметил такого момента (я только спрашиваю). После того как, оставил свой номер телефона в КМБ, начались смс и звонки с предложением жилья. Куча звонков (фальшивых) с банка, и смс блокировки карточки банками о существовании которых я даже и не знал :wow: . Спрашиваю чтоб понять, может КГС здесь не причём.



Мне ни разу не звонили.
05 апр 2019 07:01
Цитата "1434":

На сайте информации, на сколько дорожает - нет.

Касательно цены я ничего и не писал. Просто нужно понимать, чем ближе к сдаче тем чаще подорожание. Это же логично )
05 апр 2019 07:35
Цитата "OksaPyt":



Мне ни разу не звонили.

Спасибо!
05 апр 2019 09:29
Цитата "OksaPyt":



Мне ни разу не звонили.


мне тоже не звонили, номер 2003 с года, я его везде где можно уже оставил :)
05 апр 2019 10:20
Цитата "Lilpip":
внутренний угол 5-го дома очень темный


Да, для 17.30 -18.30 слишком темновато(. В обед + - в 7-8 секциях внутри нормально, солнечно. Было интересно как долго это длится))
05 апр 2019 10:27
Цитата "sekciy7":
А вы не подскажете, никто не заметил такого момента (я только спрашиваю). После того как, оставил свой номер телефона в КМБ, начались смс и звонки с предложением жилья. Куча звонков (фальшивых) с банка, и смс блокировки карточки банками о существовании которых я даже и не знал :wow: . Спрашиваю чтоб понять, может КГС здесь не причём.


Цитата "Alexander217":


мне тоже не звонили, номер 2003 с года, я его везде где можно уже оставил :)


Спасибо, получилось просто как то странно. После оплаты, через неделю, начали приходить смс, с предложением жилья. Вот я и подумал. Приношу свои извинения, за подозрение на КГС!
05 апр 2019 11:23
Цитата "Инвестор1988":

Касательно цены я ничего и не писал. Просто нужно понимать, чем ближе к сдаче тем чаще подорожание.
Это же логично )

Тем чаще - это будет еженедельно или ежедневно?))
05 апр 2019 11:23
Цитата "Инвестор1988":

Касательно цены я ничего и не писал. Просто нужно понимать, чем ближе к сдаче тем чаще подорожание.
Это же логично )

Тем чаще - это будет еженедельно или ежедневно?))
05 апр 2019 12:58
Цитата "Инвестор1988":
Перед этим было еще одно подорожание, но тогда оно обошло стороной наш дом.


Ни одно подорожание начиная с июля (когда я заплатил часть суммы) не обошло Каховскую :)
05 апр 2019 13:03
Цитата "Tatenia":
Здравствуйте. являюсь потенциальным инвестором ЖК "Каховская" (5дом).
Возможно уже на форуме эта тема обсуждалась...но уточню, что насчет судебных разбирательст по ДПТ??



На нашу стройку это не влияет. Нам еще раньше отвечал представитель Кгс, кажется еще где-то летом, что судебные споры были инициированы громадскими организациями и это ДПТ касается территории всей Никольской Слободки. На нашу стройку это не влияет, т.к. это не касается разрешительных документов. Да и вообще, скоро новоселье будем справлять :)
05 апр 2019 13:14
Цитата:
mariusivna писал(а):
Спасибо за помощь . Тоже склоняюсь к Каховской , но муж против . Привык жить на Позняках и говорит что тут если захочется перепродать то дороже не получится продать , так ккк дом уже сдан и цены не поднимутся . А там ещё полтора года до сдачи и цены растут каждый мес на тыс долларов в среднем .при желании расшириться на двушку , там легче будет продать дороже . Но я не уверена уже ...


Цены в любом случае будут расти даже еще тут. Но если вложиться на Позняках/Осокорках, например на Урловском, то конечно, кеша можно будет поднять больше. Только на Вашем месте я поторопился бы с решением. После окончания выборов доллар, скорее всего взлетит, цены на недвижимость тоже.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .309311. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее