Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .304306. . .501
27 март 2019 11:52
Цитата "investor1dom":
детский садик будет сдан в декабре вместе с 4-м домом. скорей всего на зиму 20\21 запустят персонал и закаленных деток

Я так понимаю его даже строить не начали еще(
27 март 2019 13:26
Спасибо большое за фото :yes:
Хочется, чтобы уже побыстрее закончили и наш дом)
27 март 2019 17:50
Цитата "Buks00":

Я так понимаю его даже строить не начали еще(

Абсолютно верно, но учитывая скорость стройки 4го дома, не стоит печалиться, думаю его быстро построят.
28 март 2019 06:54
На 5м доме разбирают кран
28 март 2019 07:54
Цитата "Инвестор1988":

Абсолютно верно, но учитывая скорость стройки 4го дома, не стоит печалиться, думаю его быстро построят.

конечно. и 4-й дом и садик и бассейн сдадут одновременно
28 март 2019 08:56
какой бассейн? он же по ДПТ которое отменили вроде
28 март 2019 09:01
Цитата "vassss":
На 5м доме разбирают кран

Оце добре! Нарешті.
Дякую )
28 март 2019 09:26
Цитата "investor1dom":

конечно. и 4-й дом и садик и бассейн сдадут одновременно

бассейн?? :wow:
28 март 2019 09:54
Всем, кто хочет купить квартиру в КГС
Придите-посмотрите, в какое состояние пришли дома на Панельной за год эксплуатации, и подумайте еще раз
28 март 2019 10:22
Цитата "khavalli":
Всем, кто хочет купить квартиру в КГС
Придите-посмотрите, в какое состояние пришли дома на Панельной за год эксплуатации, и подумайте еще раз


А что Вы предлагаете?
- Не покупать квартиру вообще?
- Покупать в древних домах с вонючими подъездами?
- покупать там где цена на +ХХХ% дороже или за те же деньги но в гараздо менее привлекательном месте?
28 март 2019 10:44
Цитата "supden":
- Покупать в древних домах с вонючими подъездами?
- покупать там где цена на +ХХХ% дороже или за те же деньги но в гараздо менее привлекательном месте?

Я півроку ходив по обидва боки залізки по б/в та по новобудовам (Кассіопея, Артеміда...).
Адекватний б/в варіант був лиш один: в "совмінівському" домі на Жмаченка, але теж не сподобалась з ряду причин.
Кассіопея - вдвічі дорожча.
Артеміда - ви планування там бачили?
28 март 2019 11:00
Цитата "khavalli":
Всем, кто хочет купить квартиру в КГС
Придите-посмотрите, в какое состояние пришли дома на Панельной за год эксплуатации, и подумайте еще раз


Так поделитесь что именно вы обнаружили. Вроде проходил мимо - дома как дома, снаружи проблем не видно.
28 март 2019 11:49
Вроде оттенки разные
Вид с садов
28 март 2019 12:39
относительно качества строительства:
г. Киев, метро Минская, новострой над Макдональдсом. перила для ограждения - не оцинкованные или в заводском ПВХ покрытии, а обычный покрашенный метал, через краску ржавчина уже поперла. (несмотря на стоимость м2 остальные вещи, пусть они и скрыты сейчас, качество будет аналогично)
Из этого следует что проблема глобальна и касается «культуры» строительства, в ближайшие 10 лет она вряд ли выполнима, к сожалению.
28 март 2019 12:42
Цитата "te.tadoari":

Я півроку ходив по обидва боки залізки по б/в та по новобудовам (Кассіопея, Артеміда...).
Адекватний б/в варіант був лиш один: в "совмінівському" домі на Жмаченка, але теж не сподобалась з ряду причин.
Кассіопея - вдвічі дорожча.
Артеміда - ви планування там бачили?


так а что Вам понравилось, что собственно брать будете?
28 март 2019 12:44
Цитата "anton13":

Так поделитесь что именно вы обнаружили. Вроде проходил мимо - дома как дома, снаружи проблем не видно.

Даже снаружи видно побитую плитку у парадных, которую ни застройщик, ни ЖЕК не хотят менять. Перегоревшие или мигающие лампы на этажах, которые не меняются месяцами. Сломанные кнопки в лифтах. Сломанная кнопка домофона. Это то что первое пришло на ум.
Пригласить гостей на новоселье реально стыдно, хоть ни холла, ни большой придомовой территории, которые надо поддерживать в порядке, нет. А еще стыдно за номера этажей, нарисованных красной краской на стенах, как в СССР
28 март 2019 13:17
Спасибо за детали. Живу в хрущебе, глаз замылен.
28 март 2019 13:28
Цитата "khavalli":

Даже снаружи видно побитую плитку у парадных, которую ни застройщик, ни ЖЕК не хотят менять. Перегоревшие или мигающие лампы на этажах, которые не меняются месяцами. Сломанные кнопки в лифтах. Сломанная кнопка домофона. Это то что первое пришло на ум.
Пригласить гостей на новоселье реально стыдно, хоть ни холла, ни большой придомовой территории, которые надо поддерживать в порядке, нет. А еще стыдно за номера этажей, нарисованных красной краской на стенах, как в СССР

Как перечисленное относится к качеству строительства? Ведь это вина жильцов и ЖЭКа, а не застройщика.

Номера этажей должны были быть из золота наверное?)
28 март 2019 14:19
Цитата "khavalli":

Даже снаружи видно побитую плитку у парадных, которую ни застройщик, ни ЖЕК не хотят менять. Перегоревшие или мигающие лампы на этажах, которые не меняются месяцами. Сломанные кнопки в лифтах. Сломанная кнопка домофона. Это то что первое пришло на ум.
Пригласить гостей на новоселье реально стыдно, хоть ни холла, ни большой придомовой территории, которые надо поддерживать в порядке, нет. А еще стыдно за номера этажей, нарисованных красной краской на стенах, как в СССР


Так это как бы легко поправимые мелочи. Будь воля жильцов - создадут ОСМД, закрытую територрию, видеонаблюдение, да номерки этажей перерисуют. У нас 90% страны живет с худшими МОПами. Я всегда сам лампочки меняю около своей квартиры, два года назад купил led лампу за 25 грн, и с того времени ее ни разу не менял. Я например не готов покупать квартиру на ~50% дороже лишь за то что мне лампочки поменяют и номерки этажей красивые прилепят. Все понимают что это экономный комфорт класс и что шика не будет. Зато дома построены и сданы в срок.
28 март 2019 14:35
Цитата "Flyz":
Ведь это вина жильцов и ЖЭКа, а не застройщика.

На Каховской будет тот же ЖЭК, а следовательно, те же проблемы.
Вина застройщика в том, что использовал некачественные материалы (LED-лампы обычно служат 5 лет безотказно). А ЖЭК отказывается что-то исправлять, ссылаясь на то, что должен исправлять застройщик по гарантии
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .304306. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx