Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .305307. . .501
28 март 2019 14:35
Цитата "investor1dom":
достаточно контакты и график работы ключниц

Я как можно попасть посмотреть квартиру?
28 март 2019 14:36
Цитата "Flyz":

Номера этажей должны были быть из золота наверное?)

В спектре между красной краской и золотом ничего нет?
28 март 2019 14:48
Красота!
28 март 2019 15:21
Цитата "khavalli":

На Каховской будет тот же ЖЭК, а следовательно, те же проблемы.
Вина застройщика в том, что использовал некачественные материалы (LED-лампы обычно служат 5 лет безотказно). А ЖЭК отказывается что-то исправлять, ссылаясь на то, что должен исправлять застройщик по гарантии


Ну и хрен с этим. Купите лампочку сами, копейки стоит. Это не повод отказываться от покупки квартиры. Тем более что после сдачи комплекса есть полное права основать ОСМД или сменить управляющую квартиру.

Абсолютно аналогично все хают ЖЭКи от Интеграл буда, КАНа, Варшавского квартала и т.д.
28 март 2019 16:16
Да понятно, что из-за ЖЭКа будут проблемы, понятно что желательно делать ОСББ, понятно что это будет не сразу и сложно. Главное работать над этим, и согласен с теми кто ждет от ЖЭКа лампочку, ведь коммуналку платит и это входит в счет. Тут главное понять какую позицию занимаешь, кто-то молчит, а кого-то как меня, по голосу в ЖЭКе узнают, но это тоже не выход. Нужно стремиться либо к норм компании которая возьмётся за обслуживание или же ОСББ, но что точно могу сказать, это не повод отказываться от покупки жилья.
28 март 2019 16:20
Хтось купляв квартиру напряму у власника землі Акрона?
28 март 2019 16:41
Хтось в курсі, які ліфти у нас стоять/ стоятимуть?

Цитата "besergei":
так а что Вам понравилось, что собственно брать будете?

Я, власне, вже.

Цитата "khavalli":
Даже снаружи видно побитую плитку у парадных, которую ни застройщик, ни ЖЕК не хотят менять. Перегоревшие или мигающие лампы на этажах, которые не меняются месяцами. Сломанные кнопки в лифтах. Сломанная кнопка домофона. Это то что первое пришло на ум.

Яке відношення мають лампочки чи бидло до якості будівництва?

Цитата "khavalli":
А еще стыдно за номера этажей, нарисованных красной краской на стенах, как в СССР

Новий Автограф будується, в Тетріс-Холлі безліч непроданих квартир.
28 март 2019 16:44
Цитата "imagecomingsoon":
Красота!

Кислота! :P
28 март 2019 18:05
Я понимаю, что большинство инвесторов еще видит свое будущее жилье через розовые очки, сам такой был.
Просто хотел предупредить тех, кто подходит взвешенно к выбору застройщика.
КГС строит откровенный совок, который разваливается за год
28 март 2019 18:07
Цитата "khavalli":
Я понимаю, что большинство инвесторов еще видит свое будущее жилье через розовые очки, сам такой был.
Просто хотел предупредить тех, кто подходит взвешенно к выбору застройщика.
КГС строит откровенный совок, который разваливается за год


ок, какого тогда застрощика рекомендуете?
28 март 2019 18:11
Цитата "khavalli":
Просто хотел предупредить тех, кто подходит взвешенно к выбору застройщика.
КГС строит откровенный совок, который разваливается за год

То ви, мабуть, не робили нормальний ремонт в "якісних кооперативних домах радянського буівництва" )))

Цитата "supden":
ок, какого тогда застрощика рекомендуете?

Бачив економ-комфорт УкрБуду, Аркади, КМБ, ДІМу - різниця на рівні фінішки та світлодіодних підсвіточок в місцях загального користування.
Бачив Тетріс - пабагатаму, але що за отим мармуром - питання.
28 март 2019 19:37
Цитата "khavalli":

На Каховской будет тот же ЖЭК, а следовательно, те же проблемы.
Вина застройщика в том, что использовал некачественные материалы (LED-лампы обычно служат 5 лет безотказно). А ЖЭК отказывается что-то исправлять, ссылаясь на то, что должен исправлять застройщик по гарантии

Сейчас бы не покупать квартиру из-за применения дешёвых LED-ламп, крик.
Цитата "khavalli":

В спектре между красной краской и золотом ничего нет?

Есть, серебро)))
Цитата "khavalli":
Я понимаю, что большинство инвесторов еще видит свое будущее жилье через розовые очки, сам такой был.
Просто хотел предупредить тех, кто подходит взвешенно к выбору застройщика.
КГС строит откровенный совок, который разваливается за год

Перегорела лампочка - всё, продаём хату! Вы серьёзно?

И всё же вы не спешите продавать квартиру и переезжать в хрущёвку, так ведь? Значит с квартирой и её качеством всё хорошо.

P.S. Вас наверное жена настроила на панику, я угадал?
28 март 2019 19:44
Цитата "Flyz":

Перегорела лампочка - всё, продаём хату!

Я лампочки привел в качестве примера. Сложно общаться с человеком, который видит только крайности
28 март 2019 20:19
Я,конечно же,понимаю,что пишут о качестве строительства,но "ручной"жэк—это что-то...Эта организация,именуемая жэком(который наглым образом навязывается строительной организацией)только то и делает,что уничтожает дом,ворует все,что плохо лежит и,по возможности ворует и продает помещения,которые принадлежат всем жильцам.Кгс( не думаю,что название другой организации что-то изменит,к сожалению,это система)пошел по этому же пути,т.е.сдавая дом с недоделками,позже ,заявленных сроков окончания строительства,о качестве строительства бедные новоселы узнают,когда вьезжают в квартиры.Я не говорю о том,что Кгс хуже,чем другие застройщики,но...писать везде о том ,что они лучшие и надежная компания—эти слова вызывают смех,смех сквозь слезы для новоселов.Но ,опять—таки ,виноваты мы все,ибо ,если бы мы не покупали у них квартиры,то они не строили бы.После сдачи дома,для создания осбб проходит около двух лет ,для создания осбб надо согласие 50%+1собственников,за это время жэк убьет,разворует все,что может,а мы за это платим,сначала платим застройщику,он недобросовестно строит,а потом жэку ,который продолжает нас обворовывать.
28 март 2019 21:15
Цитата "khavalli":
Я лампочки привел в качестве примера. Сложно общаться с человеком, который видит только крайности

Ну то ж прикладами були "природній знос" (лампочки), місцеві вандали та обслуговуюча компанія. Чи я щось прогавив?
28 март 2019 21:47
У каждого инвестора есть мозги!
И есть свое мнение!
По поводу инвестиций в данном Ж/К
На сколько мне известно ни один дом из построенный КГС не развалился.
Качество строительства не хуже чем у других застройщиков.
29 март 2019 07:38
Цитата "SVETLICHNAIA":
Но ,опять—таки ,виноваты мы все,ибо ,если бы мы не покупали у них квартиры,то они не строили бы.

С какой целью вы это всё пишете? Вам скучно или у вас тоже лампочка перегорела?

Вам никто мешает жить в хрущёвке)

По поводу сроков:
Сроки всегда указываются «ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ».
29 март 2019 08:16
Цитата "trukhan":

Я как можно попасть посмотреть квартиру?


ну. можно с "мороженым"подкатить к ключнице. тогда точно в свою попадете. или с каской желтой на голове смешаться с рабочими и попробоватькуда-то зайти
29 март 2019 08:25
.Но ,опять—таки ,виноваты мы все,ибо ,если бы мы не покупали у них квартиры,то они не строили бы.


це не осбисте.без образ. це мен1 нагадало радянську арм1ю 1 сержанта, який голодним новобранцям казав:"не 1ли б- не хот1ли б се...и, не се--либ, не хот1ли б 1сти.вибачте. просто найшло. 6-)
29 март 2019 09:11
Цитата "Valentin 16":
У каждого инвестора есть мозги!
И есть свое мнение!
По поводу инвестиций в данном Ж/К
На сколько мне известно ни один дом из построенный КГС не развалился.
Качество строительства не хуже чем у других застройщиков.

Вот я и предлагаю потенциальным инвесторам пройти 5 минут и посмотреть, что их ждет в будущем (+/-), чтобы иметь объективное мнение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .305307. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее