Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .9193. . .501
23 янв 2018 11:14
Цитата "Voodoo33":


Основной договор после ввода в эксплуатацию дома. По 5 дому это я думаю 3-4 квартал 2019 года будет.

1.2. Основний Договір Майбутній Продавець та Майбутній Покупець зобов’язуються укласти протягом 90 (дев'яноста) робочих днів із дня державної реєстрації Майбутнім Продавцем права власності на Майно...

Ввод в эскплуатацию и гос. оформление права собственности КГСом это одно и тоже ?
Спс
23 янв 2018 11:34
Цитата "SVETLICHNAIA":
Рассматриваем этот Жк,подскажите,плиз,как с детской поликлиникой и со школами и их удаленность от ЖкЗаранее благодарна за информацию.


Со школами и поликлиникой проблем нет. Все близко!
23 янв 2018 11:35
Привет новым соседям с 5 дома :beer:
23 янв 2018 11:41
Цитата "lexsus83":
Принимайте в ряды ожидающих. Привет будущим соседям из 5 дома :beer:

Из может быть кому-то важного:
инфо на сайте КГС по наличию не актуально - обновляется непонятно как, долго выбирали, уже практически обмыли номер квартиры :drink:, но по факту прихода в КГС оказалось что выбранная нами квартира уже продана... пришлось на месте перевыбирать из оставшихся - что слегка испортило момент покупки...
В ОП на Суворова (для себя решил офолмляться в главном отделении) оказался ремонт + мало менеджеров -> очередь + опять же шум... в общем наверное пожалел что не поехал в ОП на Каховскую...

P.S. Кто в теме, сколько ждать по времени между заключением Предварительного Договора и Основного ?

В банке требовали подтверждение доходов?
23 янв 2018 11:43
Цитата "lexsus83":

1.2. Основний Договір Майбутній Продавець та Майбутній Покупець зобов’язуються укласти протягом 90 (дев'яноста) робочих днів із дня державної реєстрації Майбутнім Продавцем права власності на Майно...

Ввод в эскплуатацию и гос. оформление права собственности КГСом это одно и тоже ?
Спс


я думаю разное, но по времени друг с другом они близкие события.
23 янв 2018 11:47
Цитата "Lucifer":


Со школами и поликлиникой проблем нет. Все близко!

оно то близко, но с учетом новостроек на Левобережке, я думаю, этого количества очень мало
23 янв 2018 11:48
Цитата "Lucifer":


Со школами и поликлиникой проблем нет. Все близко!


с поликлиникой -да.
насчет школы я бы не был столь оптимистичен. в 2019 сдается 3 комплекса. Ваш, ЖИБ, Ковальская. 5 тыс. квартир.
А школ не прибавится.
23 янв 2018 11:56
а еще Кассиопея и Панельная. И Фундамент свой проект на ЛУНе выставил,наверное скоро начнут строить. Так что будет проблема и со школами и с садами
23 янв 2018 14:29
Подскажите, пожалуйста: получается 1-4 дома планируют сдать в декабре 2018 одновременно (значит на ремонт зайти можна будет где-то весной 2018). А 5 дом планируют сдать летом 2019, и на ремонт зайти можна будет осенью 2019? Так где-то выходит? Спасибо.
23 янв 2018 14:33
Цитата "dozzent":

В банке требовали подтверждение доходов?

кроме стандартной справки с места работы ничего не требовали
23 янв 2018 15:18
Цитата "lexsus83":

кроме стандартной справки с места работы ничего не требовали

Вы в рассрочку брали?
24 янв 2018 08:17
Цитата "Natalia B":

Вы в рассрочку брали?

Кредит
24 янв 2018 08:21
Цитата "vestor18k":
Подскажите, пожалуйста: получается 1-4 дома планируют сдать в декабре 2018 одновременно (значит на ремонт зайти можна будет где-то весной 2018). А 5 дом планируют сдать летом 2019, и на ремонт зайти можна будет осенью 2019? Так где-то выходит? Спасибо.

Планируют так, но при этом 4 дом (свечку) ещё не начинали даже... лично у меня вызывает сомнения одновременная сдача 1-4 домов в Декабре 2018
24 янв 2018 08:24
4 дом будет сдаваться однозначно позже первых 3 свечек!
24 янв 2018 08:25
Ещё вспомнил из важного (вроде никто не писал ранее) про коэффициент этажности,
1 - 5 этаж дешевле чем 6-26 этажи
кому не принципиально учтите это (особенно если выбираете например между 5 и 6 этажами)
24 янв 2018 09:37
когда мы покупали, мне в ОП сказали по 5 дому вполне возможно что ремонт можно будет начинать весной 20-го, что не очень прикольно, но вполне реалистично
24 янв 2018 10:28
Цитата "feme":
когда мы покупали, мне в ОП сказали по 5 дому вполне возможно что ремонт можно будет начинать весной 20-го, что не очень прикольно, но вполне реалистично

Мне сказали, что на ремонт в 5 секцию можно будет зайти летом-осенью 19го). Его ж якобы сдадут к этому времени, как говорят в Киевгорстрое, но скорее всего сдадут не ранее весны 20го.
24 янв 2018 10:30
Цитата "feme":
когда мы покупали, мне в ОП сказали по 5 дому вполне возможно что ремонт можно будет начинать весной 20-го, что не очень прикольно, но вполне реалистично

Мне в ОП говорили что по домам 1,2,3 на ремонт можно зайти будет в мае 2019.. срок реальный, по крайней мере на сейчас то что я вижу по темпам строительства, но если сравнивать с объектом на Горловской, уже видно отставание!!(( там в такое же время в прошлом году была кирпичная кладка и часть остекления..здесь только коробка с монолита. Нужно будет смотреть весной, если не проснуться то явно со сроками затянуть на 2 месяца минимум((
24 янв 2018 10:37
Цитата "Mixailovich":

Мне в ОП говорили что по домам 1,2,3 на ремонт можно зайти будет в мае 2019.. срок реальный, по крайней мере на сейчас то что я вижу по темпам строительства, но если сравнивать с объектом на Горловской, уже видно отставание!!(( там в такое же время в прошлом году была кирпичная кладка и часть остекления..здесь только коробка с монолита. Нужно будет смотреть весной, если не проснуться то явно со сроками затянуть на 2 месяца минимум((

еще меня настораживает 4й дом. хоть бы из-за него похлеще задержки не было. то что он будет сдавать с домами 1-3 - думаю, шансов нет
24 янв 2018 10:42
4 дом будет сдаваться вместе с 5 это точно..к домам 1,2,3 он точно не поспеет, да и в ОП мне это говорили..первая очередь это д. 1,2,3..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее