Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .9092. . .501
21 янв 2018 08:51
Цитата "dozzent":
Кто-то здесь интересовался поднятием цен. На другом форуме КГС написали что с 1 февраля подорожание.

Да, мне звонила вчера менеджер сказала, что с 1го числа подорожание, но им не сказали на какую именно очередь и на сколько)
21 янв 2018 09:56
Мне тоже сказали что возможно будет подоражание с 1 февраля на 500-1000
21 янв 2018 11:47
В ОП сказали?
21 янв 2018 12:25
Цитата "Vera15151":
В ОП сказали?

А где еще
22 янв 2018 07:54
Подорожание может быть только по одному ЖК..не паниккйте)), когда будет инф на сайте потом кипишуйте)
22 янв 2018 08:52
Цитата "Mixailovich":
Подорожание может быть только по одному ЖК..не паниккйте)), когда будет инф на сайте потом кипишуйте)

Кто Вам такое сказал?
22 янв 2018 08:52
Цитата "Mixailovich":
Подорожание может быть только по одному ЖК..не паниккйте)), когда будет инф на сайте потом кипишуйте)

Что значит только по одному ЖК?
22 янв 2018 09:02
В зависимости от строй готовности..объекты не все же паралельно строятся..я вот смотрю по 3 дому вообще сдвигов нет..нет чему дорожать, по крайней мере меня уверяли что дорожает в первую очередь от стройготовности..
22 янв 2018 09:06
Цитата "Mixailovich":
В зависимости от строй готовности..объекты не все же паралельно строятся..я вот смотрю по 3 дому вообще сдвигов нет..нет чему дорожать, по крайней мере меня уверяли что дорожает в первую очередь от стройготовности..

ага,паркинг еще не копали,а уже подорожал. В ЖК Миракс фундамента еще нет,а уже планируется второе подорожание.
22 янв 2018 09:29
курс движется к 29. вполне закономерно, что будет дорожать. правда как на продажах скажется - непонятно
22 янв 2018 10:27
Цитата "feme":
курс движется к 29. вполне закономерно, что будет дорожать. правда как на продажах скажется - непонятно

Не спорю, но информации по удорожанию на сайте пока нет..а курс это сезонная тема..газ нужно покупать!!!
22 янв 2018 10:29
Цитата "Mixailovich":

Не спорю, но информации по удорожанию на сайте пока нет..а курс это сезонная тема..газ нужно покупать!!!

на данный момент это не совсем сезонная тема, т.к. правительство думает разрывать сотрудничество с МВФ.
22 янв 2018 10:44
Цитата "feme":

на данный момент это не совсем сезонная тема, т.к. правительство думает разрывать сотрудничество с МВФ.

Курс $ в бюджете на 2018 г. Предусмотрен 29.30грн,вот наверное и идут к этой отметке
23 янв 2018 09:08
Позвонили с КГС моему сотруднику и сказали что с февраля на каховской подорожание.
23 янв 2018 09:10
Думаю 5 дом подорожает, уже неплохо подрос!
23 янв 2018 09:15
сценарий по ценам как на панельной.2
23 янв 2018 09:34
Цитата "Lucifer":
Думаю 5 дом подорожает, уже неплохо подрос!

пора бы уже, а то на Радченка цены почти как на Каховской, хотя изначально были гораздо ниже, хотя место гораздо хуже. Ну и не очень приятно смотреть, как ежедневно цена в долларах понижается)
23 янв 2018 09:52
Рассматриваем этот Жк,подскажите,плиз,как с детской поликлиникой и со школами и их удаленность от ЖкЗаранее благодарна за информацию.
23 янв 2018 11:03
Принимайте в ряды ожидающих. Привет будущим соседям из 5 дома :beer:

Из может быть кому-то важного:
инфо на сайте КГС по наличию не актуально - обновляется непонятно как, долго выбирали, уже практически обмыли номер квартиры :drink:, но по факту прихода в КГС оказалось что выбранная нами квартира уже продана... пришлось на месте перевыбирать из оставшихся - что слегка испортило момент покупки...
В ОП на Суворова (для себя решил офолмляться в главном отделении) оказался ремонт + мало менеджеров -> очередь + опять же шум... в общем наверное пожалел что не поехал в ОП на Каховскую...

P.S. Кто в теме, сколько ждать по времени между заключением Предварительного Договора и Основного ?
23 янв 2018 11:07
Цитата "lexsus83":
Принимайте в ряды ожидающих. Привет будущим соседям из 5 дома :beer:

Из может быть кому-то важного:
инфо на сайте КГС по наличию не актуально - обновляется непонятно как, долго выбирали, уже практически обмыли номер квартиры :drink:, но по факту прихода в КГС оказалось что выбранная нами квартира уже продана... пришлось на месте перевыбирать из оставшихся - что слегка испортило момент покупки...
В ОП на Суворова (для себя решил офолмляться в главном отделении) оказался ремонт + мало менеджеров -> очередь + опять же шум... в общем наверное пожалел что не поехал в ОП на Каховскую...

P.S. Кто в теме, сколько ждать по времени между заключением Предварительного Договора и Основного ?


Основной договор после ввода в эксплуатацию дома. По 5 дому это я думаю 3-4 квартал 2019 года будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее