Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .2830. . .122
22 март 2018 11:52
Цитата "Космо":


Если честно, то не знаю куда уже больше ценник менять:) начали продажи они изначально из довольно немалого ценника, имхо..

У меня есть яркий пример - это ЖК Seven (Осокорки). Да, они близко к метро, даже очень, но даже при всех недостатках харьковского массива и левого берга в целом, там ценник ~21к грн/м2. Когда они открывали продажи новой очереди я очень надеялся что будет дешевле на 10-15% от того что у них осталось на продажу. Ага, не тут то было) И это при том, что нет ни одного завершенного объекта в этом ЖК. По этому от КАН я чуда не жду, хотя Республика меня очень привлекает всем, кроме цены.
22 март 2018 15:39
Не знаю народ. Вон Greenville Park открыл продажи, 1400 что-то можно выбрать. Но это же элит в центре. Не зазываю покупать там, просто для сравнения цены инфа... 1000 за дом за окружной..
22 март 2018 16:43
Цитата "Mironoff07":
а что вы думаете о том что дом стоит вплотную к вокзалу? сейчас там тихо, но так будет не всегда
инвестроры вас это не смущает?
меня этот момент немного напрягает

Нам в отделе продаж сказали что с вокзалом еще не решили будет ли он вообще функционировать.Может будет такой себе отдел продаж)
22 март 2018 19:57
Цитата "Karine ":

Нам в отделе продаж сказали что с вокзалом еще не решили будет ли он вообще функционировать.Может будет такой себе отдел продаж)

хорошая шутка :)
23 март 2018 08:54
Цитата "Mironoff07":
а что вы думаете о том что дом стоит вплотную к вокзалу? сейчас там тихо, но так будет не всегда
инвестроры вас это не смущает?
меня этот момент немного напрягает

Думаю сборище бездомных, циган, торгашей пирожками и ожидающих пересадки пассажиров там обеспечено. Плюс запарковано все в округе автомобилями, что бы не платить за стоянку. Если не сделают общественные тыулеты бесплатные то считайте и загаженное все в радиусе. Так что перспективаы не особо радужные :cry3:
А то что его не запустят, так не для того его строили, что бы потом превратить в ОП, и Кличко не для того ленточку там перерезал. Как минимум ожидается перевод большинства рейсов в него, что бы разгрузить дороги Киева.
Так что нужно стараться как можно дальше от автовокзала выбирать дом, если вы конечно не фанат всего описанного выше.
А если у кого есть сомнения, прокатитесь на жд вокзал и сразу ощутите все прелести вокзалов.
23 март 2018 09:41
Цитата "andrewcrow":

Думаю сборище бездомных, циган, торгашей пирожками и ожидающих пересадки пассажиров там обеспечено. Плюс запарковано все в округе автомобилями, что бы не платить за стоянку. Если не сделают общественные тыулеты бесплатные то считайте и загаженное все в радиусе. Так что перспективаы не особо радужные :cry3:
А то что его не запустят, так не для того его строили, что бы потом превратить в ОП, и Кличко не для того ленточку там перерезал. Как минимум ожидается перевод большинства рейсов в него, что бы разгрузить дороги Киева.
Так что нужно стараться как можно дальше от автовокзала выбирать дом, если вы конечно не фанат всего описанного выше.
А если у кого есть сомнения, прокатитесь на жд вокзал и сразу ощутите все прелести вокзалов.

С ЖД вы загнули, а вот с центральным сравнение будет в точку. Жил там и ничего страшного не видел. А тут на территорию посторонние не попадут.
23 март 2018 09:55
меня не столько посторонние пугают сколько шум от автобусов и громкоговорителей, если они будут на этом вокзале.
вы когда жили недалеко от центрального вокзала, это все ощущалось?
я бы с удовольствием выбрал другой дом, но пока, к сожалению, продают только в одном
23 март 2018 10:30
Цитата "Mironoff07":
меня не столько посторонние пугают сколько шум от автобусов и громкоговорителей, если они будут на этом вокзале.
вы когда жили недалеко от центрального вокзала, это все ощущалось?
я бы с удовольствием выбрал другой дом, но пока, к сожалению, продают только в одном

Гул от окружной и ТРЦ перекроют громкоговорители) Мы взяли тоже первый дом и думаю второй не будет сильно отличаться по расстоянию. Если будет не комфортно, мы купим в какой то пятой очереди потом.
По выхлопным газам, думаю все машины которые проезжают по окружной, едут в город и в городе их уровень значительно выше.
23 март 2018 11:50
Цитата "Mironoff07":
меня не столько посторонние пугают сколько шум от автобусов и громкоговорителей, если они будут на этом вокзале.
вы когда жили недалеко от центрального вокзала, это все ощущалось?
я бы с удовольствием выбрал другой дом, но пока, к сожалению, продают только в одном

Предствьте как ранним утром восходит солнышко, лучики солнца пронзают свежий утренний воздух,а в это время водитель какого-то там MANа или NEOPLANа прогревает после ночной стоянки свой холодный автобус. Не говорю уже о вибрации прогревающегося двигателя, которая будет передаваться на ваши окна и мебель в доме. А теперь представьте что бы попасть в нужное место вовремя, водителю нужно отправиться в 6 утра с автовокзала. И ествественно это будет не единственный утренний рейс. Представили?

Конечно, по сравнению с шумом от окружной дороги, по которой круглые сутки идет поток автотранспорта, это покажется цветочками. Сейчас хорошие стеклопакеты, да и вообще, кто с кондиционером открывает окна? К такому быстро привыкаешь и уже через пару месяцев совсем перестанешь это замечать. Но этого не перестанут замечать ваши родственники или друзья, которые будут приходить к вам в гости.
23 март 2018 13:57
в общем специально туда поехал сегодня, на самом деле возле дома шум от кольцевой можно сказать не слышен, но я был днем, хз насколько он отличается ночью или в час пик. в общем для себя решил если взять окнами во двор скорее всего будет норм, хз как будет тем кто берет окнами на вокзал
25 март 2018 04:50
Насчет за 17900м2, при том что прут неликвид

31м2 - 30к$
41м2 - 35к$
Цены у них в доларах, 850-950 за 3-5 этаж
Хороший старт продаж для достроя 6летней давности
25 март 2018 11:55
Мои друзья , реально не бедные люди ( парень с девушкой) думали там купить квартиру. Им нравилась концепция и они не зотели переплачивать , думали для старта семью хватит и Республики. Думали старт будет 18-20. Я им сказал Вы плохо знаете кан :). Вообщем не купили они , просто поматюкались:). А это был их реальный покупатель , с наличкой на полную стоимость. Вот такие пирожки КАН:)
25 март 2018 12:33
справедливости ради, в том районе цен пониже не особо то много, разве что аркада.
метрополис тоже по 30k за 1комнатную продают с поставкой через 3 года
26 март 2018 09:36
Цитата "Mironoff07":
справедливости ради, в том районе цен пониже не особо то много, разве что аркада.
метрополис тоже по 30k за 1комнатную продают с поставкой через 3 года


Справедливости ради на старте там 29м2 за 19к$ продавалось

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b2bd5613b62a0.jpg
при курсе 27грн
26 март 2018 10:27
какое это имеет отношение к нынешней ситуации? на данный момент таких цен нет
26 март 2018 11:43
Цитата "Mironoff07":
какое это имеет отношение к нынешней ситуации? на данный момент таких цен нет


Нынешняя цена у Метрополиса 29м2 за 22.5к$ по Луну, в Республике на такую планировку стоимость 30к$.

Такие цены есть, к примеру:
КМБ - Свитло Парк, выдубичи, похожая концепция города в городе, старт продаж, 1к - 20к$

Давайте еще возраженния
26 март 2018 12:50
Застройщику ведь не важно какая средняя цена по району. Роль играет только одно: достаточно ли у них покупателей по цене, которую они выставили. Если достаточно - то цена адекватна рынку.
26 март 2018 13:40
у меня нет возвражений против низкой цены :) я смотрел 1комнатную ~40 метров здесь и в метрополисе. в метрополисе цена ~$30k, здесь ~34k. здесь лучше планировка и раньше сдают, там есть возможность взять рассрочку особо не переплачивая но сдача позже
поэтому для себя сделал вывод что цена одинакова
26 март 2018 14:06
В добавок к уже построенному автовокзалу сразу возле домов идет строительство Автомобильного центра. Что это за автомобильный центр я не подскажу, может кто владеет информацией поделится.
28 март 2018 22:35
Цитата "Test22":

Нынешняя цена у Метрополиса 29м2 за 22.5к$ по Луну, в Республике на такую планировку стоимость 30к$.

Такие цены есть, к примеру:
КМБ - Свитло Парк, выдубичи, похожая концепция города в городе, старт продаж, 1к - 20к$

Давайте еще возраженния


Как по мне, схожие концепции - это Файна таун и Rybalsky. Что в одном, что в другом цены выше.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx