Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .2729. . .122
21 март 2018 15:38
А вот нормальный ремонт - это каждый понимает по своему, и за сколько его можно сделать - вопрос вопросов.
Но думаю, что дешевле 100$ за метр очень сложно.
21 март 2018 16:57
нет у них таких цен, мне предложили 40м за $34k это со скидкой 8%
21 март 2018 17:20
Цитата "Mironoff07":
нет у них таких цен, мне предложили 40м за $34k это со скидкой 8%

Вот что сильно раздражает - это отсутствие фиксированных цен. Типа рост цен формируют. Это может нормально было лет 6-7 назад, но сейчас это совершенно не нормальная политика!
Ребята с ОП - у вас отличный проект. Определитесь с ценой и прекратите эту глупую политику.
21 март 2018 17:26
Цитата "Mironoff07":
нет у них таких цен, мне предложили 40м за $34k это со скидкой 8%

Может сейчас и нет, или вам назвали другую цену:) но я был 8.03, и мне назвали именно 29к при 100% оплате за второй этаж.
Но тут верно уже сказали, цены формировали на ходу, и скидывали в первую очередь неликвид.
21 март 2018 18:42
Цитата "andrewcrow":
Да КАН себе цену не может слоджить просто никак.


КАН в "Парковом мисте" тоже цену себе не смог сложить, в итоге много квартир слили Житлонивесту и закрыли отдел продаж. При чем посредник продает квартиры дешевле чем продавал ОП КАНа.
21 март 2018 19:11
Цитата "Космо":

Может сейчас и нет, или вам назвали другую цену:) но я был 8.03, и мне назвали именно 29к при 100% оплате за второй этаж.
Но тут верно уже сказали, цены формировали на ходу, и скидывали в первую очередь неликвид.

2 этаж немного дешевле остальных, тк это первый жилой, насколько мне известно. на 8 марта была скидка 10%
22 март 2018 06:51
Может кто-то сформировать и выложить таблицу с ценами?
22 март 2018 07:17
Это не очень представляется возможным. На цену метра влияют много факторов.
22 март 2018 09:03
Цитата "andrewcrow":
Может кто-то сформировать и выложить таблицу с ценами?

Я уже писал выше. Мне сказали что любую квартиру я могу прокалькулировать сам, высчитывая от ценников: 859$ второй этаж, 917$ всё остальное. При 100% -8% скидка. Вот и вся математика.
22 март 2018 09:06
именно так ^
22 март 2018 09:11
Так а 17900 грн/м2 хоть кому-то, за любую квартиру озвучивали?))
22 март 2018 09:14
Цитата "Космо":
Так а 17900 грн/м2 хоть кому-то, за любую квартиру озвучивали?))

Нет. Я справшивал что это за фигня на ЛУНе с 17900. На что мне ответили "ааа, это плохие планировки БЫЛИ, по этому на них была такая цена"
22 март 2018 09:15
Цитата "Космо":
Так а 17900 грн/м2 хоть кому-то, за любую квартиру озвучивали?))

ага, сайту лун.юа озвучичвали, но у кана стандартный разводняк, с файна тауном такое же заманилово было
22 март 2018 10:12
а что вы думаете о том что дом стоит вплотную к вокзалу? сейчас там тихо, но так будет не всегда
инвестроры вас это не смущает?
меня этот момент немного напрягает
22 март 2018 10:17
Цитата "Mironoff07":
а что вы думаете о том что дом стоит вплотную к вокзалу? сейчас там тихо, но так будет не всегда
инвестроры вас это не смущает?
меня этот момент немного напрягает

Каждому своё. Кто-то может сказать что Жуляны слишком близко, или что ТРЦ размером с аэродром слишком близко и тепловой выхлоп от его кандёров будет мешать дышать свежим и кислородо-обогащенным киевским воздухом. Или что "кольцевая" слишком близко к дому и будет шумно. Короче, вы поняли...не бомбит у меня от таких вопросов.
22 март 2018 10:58
Цитата "DeathGod":

Каждому своё. Кто-то может сказать что Жуляны слишком близко, или что ТРЦ размером с аэродром слишком близко и тепловой выхлоп от его кандёров будет мешать дышать свежим и кислородо-обогащенным киевским воздухом. Или что "кольцевая" слишком близко к дому и будет шумно. Короче, вы поняли...не бомбит у меня от таких вопросов.

я не к тому, наверное неправильно сформировал. вопрос был: лучше взять в первом доме или подождать второго, так как он дальше от вокзала? какие могут быть минусы, если брать окнами во двор?
22 март 2018 11:06
Цитата "Mironoff07":

я не к тому, наверное неправильно сформировал. вопрос был: лучше взять в первом доме или подождать второго, так как он дальше от вокзала? какие могут быть минусы, если брать окнами во двор?

Он от вокзала сейчас огражден забором, и застройщик обещает что так будет и в дальнейшем, тогда проблем не будет. Шума не больше обычного от вокзала, а нарколыги не пролезут, да и это международный вокзал, а не по пригороду - состав поприличней должен быть.
чисто мое мнение, что не проблема
22 март 2018 11:35
Цитата "Mironoff07":

я не к тому, наверное неправильно сформировал. вопрос был: лучше взять в первом доме или подождать второго, так как он дальше от вокзала? какие могут быть минусы, если брать окнами во двор?

Трудно сейчас наверное об этом говорить, потому что нет понимания того что будет с той стороны. Вы можете ждать квартиру в задних домах, а потом там выстроят высотку и будете каждое утро лицезреть соседа в труселях в окне напротив) А в вопросе возможного шума от автовокзала, наверное да, это решение. Но и ценник будет другой, это 100% (или Вы не про вторую пару задних домов?)
22 март 2018 11:40
Цитата "DeathGod":

Трудно сейчас наверное об этом говорить, потому что нет понимания того что будет с той стороны. Вы можете ждать квартиру в задних домах, а потом там выстроят высотку и будете каждое утро лицезреть соседа в труселях в окне напротив) А в вопросе возможного шума от автовокзала, наверное да, это решение. Но и ценник будет другой, это 100% (или Вы не про вторую пару задних домов?)

да, я про второй дом. ОП сказал что он должен до начала апреля появится в продаже, если я правильно понял
22 март 2018 11:47
Цитата "DeathGod":

Но и ценник будет другой, это 100% (или Вы не про вторую пару задних домов?)


Если честно, то не знаю куда уже больше ценник менять:) начали продажи они изначально из довольно немалого ценника, имхо..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее