Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .7577. . .122
07 июль 2019 21:05
Цитата "Winkel2019":
Ищу квартиру для жизни и одно из пожеланий это закрытая территория и небольшие дома, со своей инфраструктуры.
Для себя выписал ряд жк, но вот по республике, я видимо чего то не понимаю и хотел бы задать вопрос уже к существующим инвесторам. Что тут особенного ? Что тут есть, чего нет в других жк ?
не хочу ничего рекламировать, но вот к примеру в с. Зазимье, практически в Киеве, возле черты, точно так же как и республика возле черты Киева. Внутрення инфраструктура не хуже, цена за квадрат 600 дол, в республике 1000. Объясните в чем прикол ? Большая просьба - не нападать, реально помогите понять за что стоит переплачивать.

До метро 600-700 метрів - цим все сказано. Ну і такі бонуси як низька висотність (біля метро такого майже ніде в Києві немає - тулять по 24 поверхи і вище), великий двір і багато паркомісць, плюс ТРЦ Республіка - це буде найбільший молл в Україні - на відстані 200 метрів. Плюс сам комплекс на достатній відстані від дороги, щоб не чути автомобілів і не відчувати запах. Немає базарів, кладовищ, фанерних фабрик чи цехів заводу, наркодиспансерів, служб соц. допомоги і т.д. Щоб таку комбінацію факторів знайти біля метро - ну це дійсно рідкість.
07 июль 2019 21:22
Цитата "julie_julie":
Подскажите, кто что думает. За сколько можно будет сдать однушку в этом комплексе с хорошим дизайнерским ремонтом?

Напевно щось в районі 10 тис грн. Дизайнерський ремонт сильно ціну не підніме, а затрат додасть суттєво. Як на етапі першого ремонту, так і на етапах оновлення після орендарів. Подумайте 2 рази, перед тим як тратити гроші на таке - якщо квартира планується для здачі.
08 июль 2019 07:04
Цитата "Winkel2019":

не хочу ничего рекламировать, но вот к примеру в с. Зазимье, практически в Киеве, возле черты, точно так же как и республика возле черты Киева. Внутрення инфраструктура не хуже, цена за квадрат 600 дол, в республике 1000. Объясните в чем прикол ? Большая просьба - не нападать, реально помогите понять за что стоит переплачивать.

1. Зазимье - левый берег, Республика - правый. Попробуйте в час пик с левого добраться в центр... 2. Черта Киева и возле черты Киева - две большие разницы. За чертой Киева к вам приедет сельская скорая помощь и отвезет в сельскую больницу. Да и с хорошими садиками/ школами напряг.

Если Вы - фрилансер без проблем со здоровьем, к тому же социопат, то, думаю, преимущества Зазимья очевидны - низкая цена, свежий воздух, отсутствие городской суеты... Думаю, если Вы в принципе рассматриваете эту местность как возможный вариант, то берите, не прогадаете. Те, кто выбирают Республику, просто руководствуются другими параметрами, а не просто ценой за квадратный метр.
08 июль 2019 09:06
Цитата "Winkel2019":
Пока выбор не сделал. Но все таки хочу разобраться в чем прикол.
В каком месте у республики мегаполис ? Она находится возле черты города, там где город заканчивается. Окружная это мегаполис ?
Но все же ваше мнение - переплата за расположение возле окружной.
Верно?

Нет, не верно.
Если отвечать в Вашем стиле, то ... какими местами вообще можно сравнивать зажо... Зазимье и Киев? (хотя и считаю Зазимье неплохим вариантом для жизни в пригороде)
Мегаполис - это Киев, не нужно передергивать. Метро, больницы (как выше описали конкретную ситуацию), коммуникации (вода, электричество...), школы, вузы с большим выбором и качества и количества. Если ты живешь в нормальном новострое возле метро в черте города, то имеешь возможность получить доступ ко всему этому.
Минусы тоже есть. Еще раз - каждому свое.
з.ы. окружная это не дорога, если не в курсе. В Зазимье до нормальной дороги 10 км пилять?
08 июль 2019 09:13
//domik.ua/novosti/zhk-metropolis-obzor- lokacii-n258523.html , вот обзор локации по ЖК Метрополис, который рядом, но на кольце окружной.Почитайте, можно сказать что рядом практически с Республикой то же самое.
08 июль 2019 09:57
Цитата "Winkel2019":
Пока выбор не сделал. Но все таки хочу разобраться в чем прикол.
В каком месте у республики мегаполис ? Она находится возле черты города, там где город заканчивается. Окружная это мегаполис ?
Но все же ваше мнение - переплата за расположение возле окружной.
Верно?

Вам нужно мнение посторонних людей, потому что Вы не можете разобраться где Вам, взрослому человеку, лучше жить? Вы поймите, у каждого человека, который выбрал или еще выбирает квартиру - свои пожелания, предпочтения и то, с чем он может мириться и за что он хочет/может платить.
вариант 1: вы просите убедить Вас и объяснить, что лучше заплатить за Республику 1000$, что невозможно и глупо
вариант 2: взять Зазимье и сидеть тут рассказывать, что вы не понимаете, почему люди готовы платить по 1000$ на окружной
в чем суть то?
08 июль 2019 09:58
Цитата "Winkel2019":
В каком месте у республики мегаполис ? Она находится возле черты города, там где город заканчивается. Окружная это мегаполис ?


Так, на всякий случай

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%81
08 июль 2019 10:02
Люди, не распыляйтесь. Понятно, что реклама пригородного комплекса.
08 июль 2019 10:58
Цитата "VO7":

До метро 600-700 метрів - цим все сказано. Ну і такі бонуси як низька висотність (біля метро такого майже ніде в Києві немає - тулять по 24 поверхи і вище), великий двір і багато паркомісць, плюс ТРЦ Республіка - це буде найбільший молл в Україні - на відстані 200 метрів. Плюс сам комплекс на достатній відстані від дороги, щоб не чути автомобілів і не відчувати запах. Немає базарів, кладовищ, фанерних фабрик чи цехів заводу, наркодиспансерів, служб соц. допомоги і т.д. Щоб таку комбінацію факторів знайти біля метро - ну це дійсно рідкість.


Сейчас опять напишут что я что то рекламирую.
Я НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ!
Ну действительно хочу понять, почему такая высокая цена и люди берут.

Похожая комбинация, того что вы назвали у варшавского . Цена ниже
08 июль 2019 11:02
Те, кто выбирают Республику, просто руководствуются другими параметрами, а не просто ценой за квадратный метр.


В том то и дело, я хочу понять, чем нужно руководствоваться чтобы выбрать республику
08 июль 2019 11:05
Цитата "VVЛ":

Нет, не верно.
Если отвечать в Вашем стиле, то ... какими местами вообще можно сравнивать зажо... Зазимье и Киев? (хотя и считаю Зазимье неплохим вариантом для жизни в пригороде)
Мегаполис - это Киев, не нужно передергивать. Метро, больницы (как выше описали конкретную ситуацию), коммуникации (вода, электричество...), школы, вузы с большим выбором и качества и количества. Если ты живешь в нормальном новострое возле метро в черте города, то имеешь возможность получить доступ ко всему этому.
Минусы тоже есть. Еще раз - каждому свое.
з.ы. окружная это не дорога, если не в курсе. В Зазимье до нормальной дороги 10 км пилять?


Я уже жалею что привёл в пример зазимье.
Для меня что зазимье, что расположение республики одинаково.
Если бы республика находилась в районе метро Лукьяновки - выбор был бы очевиден. И было бы понятно, за что ты переплачиваешь. И это действительно часть мегаполиса была бы.
08 июль 2019 11:10
Цитата "HelenAlva":

Вам нужно мнение посторонних людей, потому что Вы не можете разобраться где Вам, взрослому человеку, лучше жить? Вы поймите, у каждого человека, который выбрал или еще выбирает квартиру - свои пожелания, предпочтения и то, с чем он может мириться и за что он хочет/может платить.
вариант 1: вы просите убедить Вас и объяснить, что лучше заплатить за Республику 1000$, что невозможно и глупо
вариант 2: взять Зазимье и сидеть тут рассказывать, что вы не понимаете, почему люди готовы платить по 1000$ на окружной
в чем суть то?


Я общался с отделом продаж, рассказывают что большинство хороших вариантов продано. Прочитал большую часть этого форума. Понимаю, что действительно купили многие. Но для меня вообще не понятна изюминка этого жк, по этому я решил спросить у вас, у инвесторов этого жк.
Но судя по ответам и то, как вы нападаете, вы сами не понимаете почему вы переплатили деньги.
08 июль 2019 12:18
Есть одна вещь которая у кана лучше, чем в других жк, но это никак не относится к домам(
08 июль 2019 13:37
- Метро в 5-минутной доступности
- Чистый и приятный Голосеевский район
- Низкая этажность
- Качество и надежность застройщика, сдача в срок
- Дизайн, материалы, оформление территории, комфорт и продуманность концепции
- Возможность жить и чувствовать себя человеком, а не телом в очередной унылой 16-20-этажке, построенной только для того, чтоб срубить бабла у "понаехавших"

Продолжать или вам хватит? :smile:
Где еще в Киеве сочетаются все эти вещи?

P.S.Зазимье - это село, там нет метро (там вообще ничего нет, если на то пошло), и в принципе, не вариант коммутить в Киев каждый день, если дорожишь своей нервной системой и здоровьем.
08 июль 2019 13:49
Цитата "Winkel2019":

Ну действительно хочу понять, почему такая высокая цена и люди берут.

Похожая комбинация, того что вы назвали у варшавского . Цена ниже


Высокая цена? У Республики была чуть ли не самая низкая цена из всех вариантов, которые мы рассматривали, потому как искали низкоэтажные комплексы (максимум 10 этажей) в экологически чистом месте.

Как можно с Варшавским сравнивать? Варшавский - эконом класс, а Республика - комфорт. Варшавский - высокоэтажная застройка, а Республика пониже-то будет.

Если Вам цена в Республике кажется высокой, то это просто пока не Ваш уровень. Ищите что-то в экономе, а не в комфорте, зачем флуд зря разводить?
08 июль 2019 14:05
Цитата "Wiggily":
- Метро в 5-минутной доступности
- Чистый и приятный Голосеевский район
- Низкая этажность
- Качество и надежность застройщика, сдача в срок
- Дизайн, материалы, оформление территории, комфорт и продуманность концепции
- Возможность жить и чувствовать себя человеком, а не телом в очередной унылой 16-20-этажке, построенной только для того, чтоб срубить бабла у "понаехавших"

Продолжать или вам хватит? :smile:
Где еще в Киеве сочетаются все эти вещи?

P.S.Зазимье - это село, там нет метро (там вообще ничего нет, если на то пошло), и в принципе, не вариант коммутить в Киев каждый день, если дорожишь своей нервной системой и здоровьем.


5 мин - это бегом, перепрыгивая те гаражи, про которые тут пишут ? Неужели многие, кто выбирают такого уровня жк, с завешенной ценой будут ездить на метро?
Чистый и приятный Голосеевский район? Это вы о голосеевском парке ? Так он далеко от жк. Возле жк Окружная дорога. Она чистая и приятная ?)
Низкая этажность это уже не уникальность, уже есть много примеров с низкими этажами.
С надежностью застройщика лучше почитайте ветку Файна Таун. Там много недовольных по срокамчлаяи первой очереди. Они вообщем таки делают как и все. Не вижу разниц.
По дизайну с вами соглашусь. Дома красивые .
А вот По качеству материалов - нет. Из материалов все самое дешёвое. Особенно газоблоки.

Я думал чего то замечаю...
08 июль 2019 14:18
Комфорт возле окружной - это смешно. Это самый что не на есть - эконом.
08 июль 2019 14:33
Я не один считаю, что застройщик пытается выжать из своего жк все соки. Почитайте в этой ветке страницы с 25 по 30. Когда был старт продаж. Тут же обсуждают потенциальные клиенты, почитайте.
08 июль 2019 14:34
Цитата "Belka_Teacher":
Как можно с Варшавским сравнивать? Варшавский - эконом класс, а Республика - комфорт. Варшавский - высокоэтажная застройка, а Республика пониже-то будет.

А чем принципиально "комфорт" Республики будет лучше "эконома" Варшавского? Только рельефным внутренним двором. В замен полностью отсутствуют варианты с видом из окна, а для меня например это важно так как я всю жизнь прожил на верхних этажах с панорамными видами. У Варшавского такие варианты были, пусть и не много.
Но там сравнивать надо не с Варшавским, а с Липинкой, которая еще меньше по этажности чем Республика и сами домики маленькие. При этом бюджет +- тоот же, а будущая станция метро будет не сильно дальше. При этом отсутствует шумная автомагистраль рядом по которой фуры ездят постоянно, да и соседства с крупным торговым центром вокруг которого будет ездить куча машин и в котором разгружаться фуры не будет. И экологичность у Липинки получше будет.
Вот эти два комплекса между собой имеет смысл сравнивать.

По поводу цены. Высокая и завышеная это разные вещи.
Интересный момент дорогу в Метрополисе однушки в доме который сдадут через год уже раскуплены, а в Республике даже сейчас можно взять варианты в доме что сдадут через пару месяцев.
Просто КАН очень хитро продает свои квартиры и клиента всё время держит в илюзии что вот буквально совсем немного вариантов осталось, берите пока есть иначе другие возьмут. А потом смски приходят типа "появились" еще варианты :)
08 июль 2019 14:46
Липинка - интересный проект, но есть сомнения в качестве его реализации, так как очень много негативных отзывов от жильцов этого комплекса - ржавая вода, грибок, вода в подвале и т.д. Ну и рядом большой гаражный кооператив, что тоже большой жирный минус лично для нас. Да и Виноградарь менее приятный и перспективный район, чем Теремки ИМХО.

Все равно каждый выбирает по своим критериям, главное чтобы потом реальность соответствовала ожиданиям)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее