Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .7476. . .122
05 июль 2019 09:26
Vitalii NZ, добрый день, мы почти соседи, у нас третий этаж 0812. И пока нас все устраивает!!! Дом строится, платежи платятся.
05 июль 2019 09:44
Добрый день, там по прямой 6 мин ходу мимо жилых домов, детской площадки до метро,шли днем,ничего пугающего не видели, прямой выход от 8 дома будет напротив метро, когда построят и гаражи совсем не мешают.Мы когда смотрели видео блогеров, сначала тоже подумали: какие то гаражи, дорога между деревьями.. Это дорога мимо забора до отдела продаж, который находится в здании "автовокзала". Мы пока ничего плохого не видим,качество стройки, уже высажены красивые деревья, нам все нравится.Цена не низкая, но понимаем, что за комфорт надо платить. Ждем с нетерпением свою очередь.
05 июль 2019 09:57
Цитата "bohdan777":
Доброго дня. Зараз розглядаємо можливість інвестування в ЖК Республіка і в нас виникає декілька питань стосовно району, так як ніколи не проживали в цій частині Києва.
Можливо хтось цікавився на скільки район безпечний (розумію, що питання глобальне та ,можливо, субєктивне)? Також, чи є інформація стосовно облагородження дороги до метро (тієї частини, що йде повз гаражі та посадку): дорога, освітлення, камери чи кп? Так як, зараз там доволі неприємна частина шляху((
Дякую.

Какая может быть безопасность за окружной дорогой?
Комплекс можно сказать граничит с концом Киева. На луне на карте это отлично видно.
Я вот не знаю, а можно было вообще найти место ещё дальше ?
Обязательно советую съездить и посмотри в живую на все проходы к метро.
Место это один из самых важных вопросов, вы ж связываете свою жизнь в будущем с этим местом.
05 июль 2019 09:57
Абсолютно нормальний район. Об'єктів які сильно погіршують безпеку і порядок (типу наркодиспансерів, центрів допомоги, базарів) там немає. Гаражі будуть відгороджені і нікому заважати не будуть. А коли ще і почне заселятися новий ЖК - то там взагалі стане добре, завжди буде людно. Камери наставить і забудовник, і самі жильці у вікнах квартир.
05 июль 2019 10:56
Район нормальный, много жителей на районе получили квартиры в 80года, и около того в счет работы в Пирогово, Кибернетическом институте - можно сказать, старая интеллигенция.
Алкоголиков, туниядцев - точно также, как и в других районах. Много молодых семей, мамочек - особенно заметно по движняку на детской площадке в скверике, как идти от гаражей в сторону метро
05 июль 2019 11:54
Цитата "инвестор341":

Какая может быть безопасность за окружной дорогой?
Комплекс можно сказать граничит с концом Киева. На луне на карте это отлично видно.
Я вот не знаю, а можно было вообще найти место ещё дальше ?
Обязательно советую съездить и посмотри в живую на все проходы к метро.
Место это один из самых важных вопросов, вы ж связываете свою жизнь в будущем с этим местом.


После окружной заканчивается жизнь?) тоесть, перед окружной за 5-10 м уже другой мир существует?))
А если говорить про позняки, осокорки, троезщину, русановку - окружной нет и все, мир тоже не существует?
Не стоит мыслить условностями. В любом случае да, ехать к ЖК и самостоятельно решать, является ли соседняя окружная мешающим фактором для жизни
05 июль 2019 12:32
Цитата "bohdan777":
Доброго дня. Зараз розглядаємо можливість інвестування в ЖК Республіка і в нас виникає декілька питань стосовно району, так як ніколи не проживали в цій частині Києва.
Можливо хтось цікавився на скільки район безпечний (розумію, що питання глобальне та ,можливо, субєктивне)? Також, чи є інформація стосовно облагородження дороги до метро (тієї частини, що йде повз гаражі та посадку): дорога, освітлення, камери чи кп? Так як, зараз там доволі неприємна частина шляху((
Дякую.


Доброї пори доби Вам!
Проживаємо по вул.Теремкіській з 2012-го року. Будинки в цьому районі будувались для співробітниців Інституту кібернетики імені В. М. Глушкова НАН України. Зелений і тихий район, 3 садочки, школа, сквер, зручна транаспортна розв'язка... Особливих зауважень щодо безпеки району поки що немає. Район подобається, власне тому й обрали ЖК "Республіку".

З нюансів:
- наявність неадекватних власників собак (прогулянки великих порід собак без намордників, неприбирання екскрементів за своїми улюбленцями)
- "своєрідний" контингент (без претензій) біля "наливайки" в районі скверу
- знайомі розповідали, що біля деяких будинків в районі час-від-часу шниряють шукачів "закладок".
05 июль 2019 13:58
Всем привет! Вчера гуляла по аллейке слева от отдела продаж. Скажите, это уже финал её облагораживания? Или ещё что-то будут делать? В принципе уже нормально, я так понимаю, что фонари ещё поставят, там уже во всю мамочки с колясками гуляют. Но хотелось бы её ещё слегка причесать, так сказать. И ещё вопрос. Облагороженная часть заканчивается на служебном выходе из комплекса (где-то на уровне начала дома 3-й очереди), а дальше стрёмноватые хащи. Аллейку ещё будут продолжать, типа чтобы как-то по всему периметру комплекса сделать её? Или это всё?
05 июль 2019 18:40
Думаю это больше вопросы к отделу продаж, вряд ли здесь получите точные ответы :)
06 июль 2019 08:05
Всем привет! Мы из 10 секции 4 дома, просмотр аж в середине сентября :mad: Интересует возможность начать ремонт - я правильно понимаю, что пока дом полностью не будет сдан, на ремонт заходить нельзя? Или первые секции смогут начать его раньше?
06 июль 2019 08:12
Я из девятой, думаю мы в любом варианте пока наблюдатели :)
07 июль 2019 07:46
Хочется поинтересоватся наличием нормальной транспортной развилки, кстати именно общественного транспорта. Говорили что в метро страшно заходить это правда?
Так же хочется в эту тему спросить правда ли то, что сам ЖК будет устанавливать камеры?
07 июль 2019 07:50
Как то разрулилась ситуация с кондерами?
07 июль 2019 07:53
Есть ли в ЖК система с выгулом собак? На форуме писали что есть контингент, который не убирает за собой. Но решил ли эту проблему застройщик? Предназначеные места для выгула, или хотя бы мешки- это есть в проекте?
07 июль 2019 08:44
"Транспортная развилка" здесь лучше не придумаешь, по-моему. В метро заходить не страшно, не знаю кто и где это писал. Камеры будут, если смотреть на другие проекты застройщика.

Ситуация с кондерами разруливалась здесь выше по тексту, читайте. На 100% можно быть уверенными только тогда, когда начнут устанавливать кондеры при ремонтах.

По площадке для выгула - смотрите сайт, там все есть, пакеты уверен будут. Каким боком застройщик относится к "контингенту" за территорией комплекса, которые не убирают за собой и почему он должен все это решать - вообще не понимаю.
07 июль 2019 09:43
Цитата "Tata37":
Хочется поинтересоватся наличием нормальной транспортной развилки, кстати именно общественного транспорта. Говорили что в метро страшно заходить это правда?
Так же хочется в эту тему спросить правда ли то, что сам ЖК будет устанавливать камеры?

Еще такого не слышала, чтобы кому-то было в метро страшно заходить. Насмешили :D
07 июль 2019 17:04
Ищу квартиру для жизни и одно из пожеланий это закрытая территория и небольшие дома, со своей инфраструктуры.
Для себя выписал ряд жк, но вот по республике, я видимо чего то не понимаю и хотел бы задать вопрос уже к существующим инвесторам. Что тут особенного ? Что тут есть, чего нет в других жк ?
не хочу ничего рекламировать, но вот к примеру в с. Зазимье, практически в Киеве, возле черты, точно так же как и республика возле черты Киева. Внутрення инфраструктура не хуже, цена за квадрат 600 дол, в республике 1000. Объясните в чем прикол ? Большая просьба - не нападать, реально помогите понять за что стоит переплачивать.
07 июль 2019 19:11
Цитата "Winkel2019":
Что тут есть, чего нет в других жк ?

Да все просто, если Вы не видите плюсов в Республике, возможно для Вас их действительно нет.
Выбирайте Зазимье и всё.
Кому-то милее пригород, леса, озера, кому-то нужен мегаполис, метро, цивилизация и каменные джунгли. Это абсолютно разные вещи. Даже не знаю, что здесь сравнивать.
Для меня как раз Республика - вполне удачное совмещение этих двух вариантов.
07 июль 2019 19:37
Пока выбор не сделал. Но все таки хочу разобраться в чем прикол.
В каком месте у республики мегаполис ? Она находится возле черты города, там где город заканчивается. Окружная это мегаполис ?
Но все же ваше мнение - переплата за расположение возле окружной.
Верно?
07 июль 2019 19:43
Подскажите, кто что думает. За сколько можно будет сдать однушку в этом комплексе с хорошим дизайнерским ремонтом?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее