Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .2931. . .38
29 фев 2016 10:39
Я его уже продавала 5 лет!!! И наконец избавилась. Не завидуйте, это было не просто. И переключите ваше внимание на других, хотя как мне кажется вы слишком много внимания уделяете данной проблеме, вы подозрительный тип!
29 фев 2016 10:45
Цитата "Nata 75":
Я его уже продавала 5 лет!!! И наконец избавилась. Не завидуйте, это было не просто. И переключите ваше внимание на других, хотя как мне кажется вы слишком много внимания уделяете данной проблеме, вы подозрительный тип!

Да мы все здесь подозрительные и нам все платят, одна Вы у нас просто ангел! :fly2:
01 март 2016 17:35
Уважаемые! В цивилизованных странах такие компании , вообще бы не зашли на строительный рынок страны.Там ГОСУДАРСТВО защищает частную собственность владельца.И органы проверяют лицензии, а не инвесторы. Зато в нашей стране государство вместе с "Уко" делят бабло за откаты и т.д. Власть поменялась,поменялись цены на откат.Как не было у нас демократии, так и не будет, потому что там ущемили твои права, весь город выходит в поддержку, а у нас одно злорадство,"так вам и надо..." Ничего, будет праздник и на нашей улице, спасибо за "поддержку"
01 март 2016 19:28
Цитата "Iric":
Уважаемые! В цивилизованных странах такие компании , вообще бы не зашли на строительный рынок страны.Там ГОСУДАРСТВО защищает частную собственность владельца.И органы проверяют лицензии, а не инвесторы. Зато в нашей стране государство вместе с "Уко" делят бабло за откаты и т.д. Власть поменялась,поменялись цены на откат.Как не было у нас демократии, так и не будет, потому что там ущемили твои права, весь город выходит в поддержку, а у нас одно злорадство,"так вам и надо..." Ничего, будет праздник и на нашей улице, спасибо за "поддержку"

Уважаемая Nata75, а я уверена, что это Вы, для того что бы вышел весь город, для начала должны выйти хотя бы вы, что бы вас услышали, а не прятаться в закрытых ветках и вариться там, и балдеть от фраз, сказанных друг-другу, вас должны услышать.
Наше государство не может защищать вашу частную собственность, т. к. у вас ее нет.
Лицензии здесь не при чем, они могут быть, здесь вопрос законности самой стройки.
Сегодня митинговали строители, вот это был митинг. А когда выходят с десяток человек и с плакатом что-то там написанным карандашом даже не разобрать что - это так, прогуляться вышли.
02 март 2016 14:11
это не Nata, и разрешение на строительство мы видели своими глазами, потом его то отзывали, то возвращали, но оно было, когда мы подписывали договор!Надо искать возможность решить конфликт и заселить людей,а кто не хочет, тот ищет причину...
03 март 2016 17:24
Цитата "8del":
5 марта 2016 года в субботу в 10-00 собираемся (инвесторы секции 6,6 А, 6 Б), возле центрального входа отдела продаж. Присоединяйтесь кому не безразличен ход строительства.:ora:
ВСЕ ИНВЕСТОРЫ секций - 6, -6а, - 6б, - НА СОБРАНИЕ !!! Надо обьеденятся, и избрать АКТИВ-группу, которая непосредственно будет шаг за шагом контролировать как строительство так и разрешитильные документы на ето строительство!
03 март 2016 19:15
Ну наконец-то пошел адекват ))))
Если можно, совет: наймите грамотного юриста (в области строительства).
04 март 2016 18:09
Уважаемые инвесторы! По какой причине в секции 6Б не достраивается подъезд.Уже не думаешь об документальной сдачи дома, хотя бы жить можно было. Проинвестировали в прошлом году летом, заплатили полную стоимость и ждем до сих пор.Не произошли никакие продвижения. Не понимаю у застройщика что нет денег чтобы установить лестничные проемы в секции? что говорят на собрании? Когда можно будет ЖИТЬ?
04 март 2016 20:01
Цитата "Kristin1995":
Уважаемые инвесторы! По какой причине в секции 6Б не достраивается подъезд.Уже не думаешь об документальной сдачи дома, хотя бы жить можно было. Проинвестировали в прошлом году летом, заплатили полную стоимость и ждем до сих пор.Не произошли никакие продвижения. Не понимаю у застройщика что нет денег чтобы установить лестничные проемы в секции? что говорят на собрании? Когда можно будет ЖИТЬ?

У вас завтра 5-го собрание в 10.00 - вот и узнаете по какой причине, а заодно когда можно будет жить. Вы, что свою ветку не читаете?
05 март 2016 10:33
А есть какая-то группа или сообщество где общаются инвесторы секции 6Б?
05 март 2016 11:22
Цитата "Kristin1995":
А есть какая-то группа или сообщество где общаются инвесторы секции 6Б?

Все сообщество здесь. Были на собрании, как прошло?
05 март 2016 11:33
Цитата "МБ":

Все сообщество здесь. Были на собрании, как прошло?

Ходить на собрания хлопотно. Лучше тут тусить - и новости узнаешь, и себя покажешь.
05 март 2016 11:36
Цитата "Kristin1995":
Уважаемые инвесторы! По какой причине в секции 6Б не достраивается подъезд.Уже не думаешь об документальной сдачи дома, хотя бы жить можно было. Проинвестировали в прошлом году летом, заплатили полную стоимость и ждем до сих пор.Не произошли никакие продвижения. Не понимаю у застройщика что нет денег чтобы установить лестничные проемы в секции? что говорят на собрании? Когда можно будет ЖИТЬ?

Инвесторы, отвечайте! По какой причине?! Как допустили?! Где деньги?! :upl: Когда ЖИТЬ начинать?!
05 март 2016 11:44
Кто ходил на собрание, напишите о чем речь ишла.
05 март 2016 19:05
Цитата "Kristin1995":
Уважаемые инвесторы! По какой причине в секции 6Б не достраивается подъезд.Уже не думаешь об документальной сдачи дома, хотя бы жить можно было. Проинвестировали в прошлом году летом, заплатили полную стоимость и ждем до сих пор.Не произошли никакие продвижения. Не понимаю у застройщика что нет денег чтобы установить лестничные проемы в секции? что говорят на собрании? Когда можно будет ЖИТЬ?

Я инвестор. Желательно - НА собрания надо ходить !!!!!!! До начала АПРЕЛЯ - сказали сегодня , сдадут недоделки. Суд - выиграли, лифты запустили, електрику дали. По секциям 6а - 6б. - сейчас там ведутся даже в суботу - работы, переделывают перегородки некоторые.... доделывают недочёты, доваривают шахту лифта. А вот площадку лестничную - ????? Не спросили.... не учли )))
05 март 2016 19:40
Спасибо, сегодня не смог прийти- на работе. Вы написали что выграли суды, а по какому вопросу? Я часто заезжаю на стройку, туда зашла бригада каменьщиков. Доделывают Работы, в секции 6а начали раскидовать сестему отопления и электрику. После 9 марта обещают стяжку заливать.
07 март 2016 07:43
Когда в секцию 6Б можно заезжать на ремонт?
07 март 2016 19:29
Обещали весной, но я надеюсь в начале лета
09 март 2016 14:16
Цитата "dziiii":
Спасибо, сегодня не смог прийти- на работе. Вы написали что выграли суды, а по какому вопросу? Я часто заезжаю на стройку, туда зашла бригада каменьщиков. Доделывают Работы, в секции 6а начали раскидовать сестему отопления и электрику. После 9 марта обещают стяжку заливать.
Выигран чуд по РАЗРЕШЕНИЮ на строительство, и ввода в експлуатацию. Официально врезаются теперь в систему Киевводоканала и по електричеству так-же. Короче говоря - пока меня ситуация радует. А там поживём посмотрим. Говорят - хотят на ремонт запускать инвесторов в начале лета.
09 март 2016 14:29
Цитата "будстройдом":
Выигран чуд по РАЗРЕШЕНИЮ на строительство, и ввода в експлуатацию. Официально врезаются теперь в систему Киевводоканала и по електричеству так-же. .

чего? 8-) что за фантазии у вас такие?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .38
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее