Подать объявление

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .3133. . .44
26 авг 2015 07:32
Цитата "-Oleg-":
Сегодня мне пришел ответ на мою регистрацию прав недвижимости.

Регистрация приостановлена! В связи с чем не понятно. Какие то косяки Приминвеста скорее всего . Поеду завтра разбираться. Самое главное что все документы остались в этой регистрационной конторе! Завтра поглядим.

Ну и как, разобрались, есть инфо?! По моей заяве пока никакого решения не принято.
28 авг 2015 12:27
Цитата "Dr3am3r":

Ну и как, разобрались, есть инфо?! По моей заяве пока никакого решения не принято.


Да,разобрались. Дождусь одного документа от Приминвеста и расскажу в чем была причина. Они обещали дать этот документ в понедельник 31.08.15
31 авг 2015 18:03
Хм, ну и как, дали?! И что за документ, что бы быть готовым. Собираюсь, на всякий случай, завтра заехать в ПримИнвест.
31 авг 2015 18:13
Цитата "Dr3am3r":
Хм, ну и как, дали?! И что за документ, что бы быть готовым. Собираюсь, на всякий случай, завтра заехать в ПримИнвест.


Весь дом был в ипотеке. Ипотекодержателем был МЖК Оболонь. Дом был занесен в реестр как залоговое имущество. Сегодня сняли "обтяження" и мне дали копию(оригинал я тоже читал) нотариально заверенную о снятии "обтяження" . Это было единственное ограничение для получения права собственности. Так что я думаю у Вас так же как и у остальных владельцев проблем не будет. Никуда ездить не нужно, отслеживайте состояние своего дела на сайте //rrp.informjust.ua и все. Вам приминвест ничего нового не скажет. Все ок.
31 авг 2015 22:04
Ок, спасибо за инфу.
06 сен 2015 15:08
Узнавал у провайдера интернета IPNET насчет подключения в нашем доме интернета. Мне сказали чтоб писали заявление в ЖЕК и жек обязан предоставить возможность провайдеру произвести подключение дома к своим услугам! Пишите заявы господа!!!! Не тормозите эта тиса не имеет право не пускать других провайдеров в дом!!!!! Как то Василий Иванович на мой вопрос :"а что новый поставщик услуг интернета будет в доме?" Ответил мне(не думающи долго) :" сегодня приходил один представитель от какого то провайдера говорил о подключении дома к интернету, а я его отправил к Виктору Федоровичу он только может разрешить" . " Вешание"лапши нам на уши что Тиса имеет монополию это мягко говоря вранье!!!!! Да Тиса проложила коммуникации(возможно) но таже Тиса может(и наверное это реально так) взымать плату за эксплуатацию этих самых коммуникации с других провайдеров. Так что господа выдумки начальника ЖЕКа про какой то контракт или монополию провайдера Тиса на интернет и TV кабель больше похоже на зговор с целью получения личной выгоды! А проще говоря "ОТКАТ"$$$$$ Пусть меня поправят юристы что по конституции я имею право выбора чьими мне услугами пользоваться.Киньте на форум ссылку на конституцию и я сошлюсь на нее в заявление!Пишите на имя начальника ЖЕКа о том что вы желаете иметь выбор подключения к сети интерне из нескольких провайдеров!!!!! Я лично это сделаю уже в понедельник!!!!!
06 сен 2015 15:30
На картах покрытия нескольких интернет провайдеров предоставляющих услуги в Оболонском районе увидел печальную картину, там где есть Тиса нет больше никакого другого провайдера!
Будем с этим жить?
07 сен 2015 08:21
Виктор Федорович говорил, что у Тисы эксклюзивный договор, действующий до начала сентября и что с сентября любой провайдер может начинать работать.
Согласование с ЖЭК действительно нужно, потому как иначе будут просто приходить и долбить стояк для коммуникаций возле лифтов, как это делают во многих старых домах.
07 сен 2015 14:34

Форумчане, добрый день!
А как Вы смотрите, чтобы мы решили проблему с мусорными баками вот таким образом https://www.facebook.com/wasteukraine . У меня знакомый во дворе на Позняках поставил - никаких проблем с запахом, мусором и т.д..

Возможно не по теме сорри, но вопрос не менее актуален.

08 сен 2015 11:11
Как говориться лед тронулся! В нашем доме открыт доступ интернет провайдерам! На рассмотрении договор по подключению к своим услугам уже есть два провайдера(кроме тисы)
Сегодня звонил в офис Ipnet интересовался их планами на наш дом. Мне ответили что мы в плане на подключению к услугам IPNET(это не может не радовать так как IPNET один из лучших провайдеров на Оболони) :super:
11 сен 2015 11:38
Получил свидетельство на право собственности и прописался :super:
11 сен 2015 18:09
Круто! Поздравляю! Надо тоже этим вопросом наконец заняться, а то Приминвест еще три года будет расчехляться..)
А что насчет ограждения территории? Все как-то заглохли..
11 сен 2015 18:14
Цитата "Tasha_Sashina":
Круто! Поздравляю! Надо тоже этим вопросом наконец заняться, а то Приминвест еще три года будет расчехляться..)
А что насчет ограждения территории? Все как-то заглохли..

Спасибо! Так вот сегодня видел картину на площадке сидело человек 20 молодых здоровых парней пили пиво весело ржали и матерились! Консьержа не было, охранника не было шлагбаумы настеж открыты, управдома не было! Время было что то около 14:30!
Друзья,товарищи,господа нам нужен управдом и свой ОСББ! Нихрена мы не сделаем с этим долбанным жеком и его руководителями!!!! Чем быстрее тем лучше!!!! Давайте кто может потянуть,а мы поддержим! Было пару вялых попыток что то взяться свои руки но увы! Иначе кабздец будет! Зимой бродяги будут пивасик распивать в подъезде там теплее!!
11 сен 2015 18:23
Немного криво но все можно рассмотреть!
За что мы платим охране????? Зачем нам нужен консьерж????? Нахрена нам управдом(мастер) Василий Иванович???? Кстати охранник как то мне жаловался что Василий Иванович заставляет его поливать газон(это к слову как говорил сам Василий И. что охрана ему не подчиняется)
Массовое распивание пивасика на территории дома 11.09.15 14:30
13 сен 2015 08:20
Я за то, чтобы нормально оградить и нормальная охрана была!
13 сен 2015 16:53
Та это все понятно! Такие фото можно постить пачками по несколько раз в день, и конца края не будет! Только вот денежку на забор никто не сдает! Я спрашивала у консьержки, она говорит, что даже никто не интересуется этим вопросом... На собраниях так все активно возмущаются, а как до дела... Нужен человек, который бы жил уже в доме и был бы не безразличен к этому вопросу. Так мы никогда деньги не соберем...
А на счёт охраны, мы, например, уже два месяца не платим... Я в упор не вижу охранника, когда прихожу, не говоря уже о том, чтобы он выполнял свои обязанности, хотя у меня такое ощущение, что они и не знаю толком, что они должны делать..
13 сен 2015 17:17
Некоторые владельци квартиры сдают в аренду им этот забор до лампочки собственно говоря как и все остальное что происходит в доме. Они даже не платят комунальные и вообще никогда не платили(списки есть возле консьержа) Свое ОСББ и свой управляющий с поддержкой большинства владельцев квартир. Чтоб мог реально наводить и поддерживать порядок в доме! Я за охрану платить не буду!
01 окт 2015 07:21

Всем доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, ставил ли кто-то уже счётчик горячей воды Архимед //www.arkhimed.ua/ Темя, я видел уже обсуждалась, но интересует практическая сторона вопроса:
1) Разница в диаметре - есть ли она?
2)Совместимость Архимеда с редукторами.
3) Принимают ли оплату по этим счётчикам? Нет ли проблем?
Заранее спасибо,
Хорошего дня

01 окт 2015 08:48
Можете еще посмотреть ЛВ-4ТМ2, я его поставил, потому что архимедов не нашел в наличии. Разницу в диаметрах можно компенсировать переходником, а редуктор - что значит совместимость? Мои сантехники все установили и ни о каких проблемах не говорили.
01 окт 2015 08:52
Цитата "nap":
Можете еще посмотреть ЛВ-4ТМ2, я его поставил, потому что архимедов не нашел в наличии. Разницу в диаметрах можно компенсировать переходником, а редуктор - что значит совместимость? Мои сантехники все установили и ни о каких проблемах не говорили.

Ясно, спасибо!
ЛВ-4Т то же рассматривал, просто они дороже и по моему ставятся на холодную и горячую.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .44
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее