Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .234236. . .546
31 янв 2015 16:53
Сводка от Тындырберда.

1. ВСН взято Никишино. Само по себе это ни о чем не говорит, кроме того, что дупоголовые не могут даже наладить пропоганду, а несут херню типа такой:
https://pp.vk.me/c625829/v625829138/16dfc/q2ZU2Px66sw.jpg

Дело в том, что Никишино было под ДНР и потом УСПЕШНО ОТБИТО ВСУ. Но об этом по непонятной мне причине никто и ничего не рассказал ни по 1+1, ни Тымчук, никто, не было фото-видео, хотя там ВСН понесла серьезные потери, случилось натуральное "месим вату". Ну да ладно, истиным арийцам виднее, как вести военную пропоганду. Не мне судить.

2. Углегорск так до конца не взят
3. Замечены танки ВСН на окраинах Дебальцево
4. Произошла активизация действий ВСН на Юге: Волноваха, Новотроицкое и т.д.

и главное: никакого "котла" под Дебальцево как не было, так и нет. Есть оперативное окружение, которое МОЖЕТ превратиться в котел. А может и нет. Зависит от.
5. Начались неясные переговоры в Минске. Думаю, что по их результатам будут либо обострение, либо утихание стрельбы.
31 янв 2015 16:58
Появлюсь завтра вечером с новой сводкой. Пока вопрос Дельфину.

В Никишино ВСУ провели отличную операцию несколько дней назад, в результате которой "помесили вату" и прилично. Вопрос: почему про это ни слуху ни духу от пропогандистов, а вместо этого какая-то переможная херня? И это при наличии реальных достижений.
31 янв 2015 16:59
Цитата "Griff":

Ого! Профессор, бросайте курить эту ху#ню

буде скоро курить фуйню
31 янв 2015 17:03
Цитата "Thunderbird":


Вот робкие попытки говорить правду на канале ватник-24

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=BFKcpzcKIQI[/youtube]

когда правду крыть нечем, остается только высмеивать ее
31 янв 2015 17:24
Цитата "Украина без налогов":

кстати а шо это за странная личность
Товарищ тут итак дурачков хватает
В том числе и меня
Вас здесь не надо идите в попу :yes:
Иди Кропоткина ещё почитай тормоз
31 янв 2015 18:18
Цитата "Thunderbird":

5. Начались неясные переговоры в Минске. Думаю, что по их результатам будут либо обострение, либо утихание стрельбы.

Все там ясно. путин привез новые "предложения", думаю там "старые предложения" + элемент наказания. Если украинская власть согласится - будет мир по образцу осени 2014, если нет - все продолжится в стиле январь 2015.
Думаю согласятся.
31 янв 2015 19:47
Цитата "Thunderbird":


Вот робкие попытки говорить правду на канале ватник-24

интересно почему не слов про ялтинскую встречу и парад в бресте и войну с финнами - когда реально армия красная напала и отцапала кусок евросоюза и когда захватила прибалтику..?и как это так забыли рассказать о сухпайках и оружие для красной армии которое пиндосы ценой своей жизни доставляли в архангельск и да про западный фронт, там же немцы встречали пиндосов с хлебом и солью а я замечу что амеры воевали тогда на 2 фронта..а англичане и французы еще и молотили в африке гитлера..ну и пусть покажут те самые немецкие лагеря после освобождения, кем они были снова наполнены красными? :wow: или рашен забыл? почему немцы пытались весь период выйти из зоны ссср на западный берлин и сколько их в последствии перестреляли?
31 янв 2015 20:09
Цитата "LonelyCruiser":

Все там ясно. путин привез новые "предложения", думаю там "старые предложения" + элемент наказания. Если украинская власть согласится - будет мир по образцу осени 2014, если нет - все продолжится в стиле январь 2015.
Думаю согласятся.

//www.dialog.ua/news/39590_1422728735

Украина ведет переговоры с террористами при посредничестве посла России и представителя миссии ОБСЕ. Такая конструкция очень сложная, и надеяться на то, что она может принести какие-нибудь плоды, очень сложно. Позиция России: "Мы не принимаем участия в войне". Позиция террористов: "Отдайте нам полностью Луганск и Донецк". Создается ситуация, которая не соответствует ни законам Украины, ни международным нормам.

//www.dw.de/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0% B5%D1%87%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82% D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0% B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B-%D0%BF% D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0% BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80% D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0% B1%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D 0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE /a-18228093?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All- 4190-xml
По итогам встречи представителей РФ, Украины, ОБСЕ и сепаратистов в Минске не было принято никаких документов. Леонид Кучма обвинил сепаратистов в срыве консультаций.В частности, он отметил, что на консультации для обсуждения реализации минских соглашений не явились главы самопровозглашенных республик на востоке страны, которые эти документы подписывали. Вместо них на переговоры прибыли их представители Денис Пушилин и Владислав Дейнего, выдвинувшие ультиматумы и отказавшиеся обсуждать план перемирия и отвода тяжелых вооружений.
=======
в двух словах - оружия теперь достаточно и сил то же. война.
31 янв 2015 20:21
Цитата "Thunderbird":


Вот робкие попытки говорить правду на канале ватник-24

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=BFKcp zcKIQI[/youtube]

https://my-hit.org/film/12183/
Цель создателей фильма — помочь западноевропейцам разъяснить историческую правду, не дать забыть преступления прошлого. Главные опорные пункты «Советской истории» — искусственно созданный голод на Украине в 1923—1933 годах, или Голодомор, убийство польских офицеров в Катыни в 1940 году, сотрудничество СС и чекистов, массовые депортации в Советском Союзе и медицинские эксперименты, которые проводились над заключенными системы ГУЛАГа. Фильм показывает два лика Зла: фашискую Германию Гитлера и коммунистическую империю Сталина
01 фев 2015 08:18
Путин прекратил финансирование Приднестровья. Кто, что думает по этому поводу?
01 фев 2015 10:13
Цитата "Griff":
Путин прекратил финансирование Приднестровья. Кто, что думает по этому поводу?


Шевчук может делать что угодно и интегрироваться куда хочет, но за свой счет.
01 фев 2015 10:15
Цитата "LonelyCruiser":
Думаю согласятся.


Не согласились. Ибо им предложили признать ДНР и ЛНР. Точнее, затребовали официального представителя Украины, а не пенсионера Кучму без статуса и полномочий. ЭТо фактически требование признания. Украина ожидаемо отказалась.
01 фев 2015 11:07
Цитата "Thunderbird":


Шевчук может делать что угодно и интегрироваться куда хочет, но за свой счет.
а почему так? Аттракцион щедрости закончился или Россия перемещает буферную зону, которой было Приднестровье - на Донбасс?
01 фев 2015 11:16
Депутат ГосДумы врать не будет:
https://pbs.twimg.com/media/B8uwh-PCYAIhQN0.jpg
Вы себе представляете масштабы? В России в тюрьмах сидят МИЛЛИОНЫ извращенцев, насильников и педофилов.
01 фев 2015 12:13
Цитата "kadobr":
Депутат ГосДумы врать не будет:
https://pbs.twimg.com/media/B8uwh-PCYAIhQN0.jpg
Вы себе представляете масштабы? В России в тюрьмах сидят МИЛЛИОНЫ извращенцев, насильников и педофилов.

Еще пока не сидят. Но могут. В 30-е годы там жеж сидели миллионы шпионов.
Цитата "Thunderbird":

Не согласились. Ибо им предложили признать ДНР и ЛНР. Точнее, затребовали официального представителя Украины, а не пенсионера Кучму без статуса и полномочий. ЭТо фактически требование признания. Украина ожидаемо отказалась.

Ну не знаю, можт и согластны были. Это похоже на плохого и хорошего полицейского. путин - хороший, захарченко - плохой. Или легко и просто работаете с хорошим или долго и трудно с плохим. Результат все-равно одинаковый. Наладка будущего формата отношений так сказать.
Цитата "bud":

в двух словах - оружия теперь достаточно и сил то же. война.

Недостаточно, необходимо приемущество в 2-3 раза. Порошенко лично об этом недавно говорил. И никогда не будет достаточно - в луганду нагонят ровно столько, сколько нужно. Пока путин у власти.
01 фев 2015 14:00
Я не знаю,откуда берут новых солдат.Когда уезжала,знакомые были настроены так:если на РФ нападут,пойдут защищать первыми,невзирая на семьи и детей.А если обьявят мобилизацию на Донбасс,пусть сами едут,или детей своих пошлют.Вплоть до эммиграции.
Хм,казнить пожизненников-варианта 2:либо шантаж гуманных европейцев,либо слвсем швах с бюджетом.Склоняюсь ,что первое.Назло бабушке отморожу уши
01 фев 2015 14:37
Цитата "LonelyCruiser":

Ну не знаю, можт и согластны были.


Прямым же текстом сказали: нет полномочий у Кучмы = нет переговоров. Говорить будут только с официальным лицом, а не пенсионером с улицы.
01 фев 2015 14:40
Цитата "Новосел":
А если обьявят мобилизацию на Донбасс


Вы прикалываетесь чтоли? Кому там нафиг призывники нужны? Да, ВСН призывников не набирает по этой же причине, несмотря на всю риторику. Щас война небольших, сплоченных, высокомотивированных групп, с хорошей техникой и обеспечением. А не мужиков с гражданки после месяца учебки.

ВСУ щас их наберет "специалистов" из пиджаков и прочих "професионалов" и увидите, что из этого получится.
01 фев 2015 14:50
Цитата "Griff":
а почему так? Аттракцион щедрости закончился или Россия перемещает буферную зону, которой было Приднестровье - на Донбасс?


Шевчук это евроинтегратор большой. И если он хочет евроинтегрироваться, то мешать ему никто не намерен. Но делать он это может за свой счет: оплачивать ему это никто не будет. А еще лучше слить ПМР в конфедиративную Молдову или даже федеративную и забыть, что оно было. Но это мое ИМХО, что в Кремле думают я не знаю.
01 фев 2015 14:51
Цитата "Thunderbird":
Интересная карта, не так ли?

https://glav.su/files/messages/2015/01/31/2876379_20ecf176b6aae68f7cee1d43be7796e2.jpg

Ну и как ее без грозных с вуковарами получить?
Момент истины все ближе. 14-15/02/2015 ?
P.S. У путина отлично получалось с укр.элитами и хреново с народом. Думаю на сей раз будет так же.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .234236. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx