Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .235237. . .546
01 фев 2015 15:03
Цитата "Thunderbird":


Вы прикалываетесь чтоли? Кому там нафиг призывники нужны? Да, ВСН призывников не набирает по этой же причине, несмотря на всю риторику. Щас война небольших, сплоченных, высокомотивированных групп, с хорошей техникой и обеспечением. А не мужиков с гражданки после месяца учебки.

ВСУ щас их наберет "специалистов" из пиджаков и прочих "професионалов" и увидите, что из этого получится.

Это не пиджаки,все служили,и в таких частях,где не генеральские дачи строили.Некоторые офицеры бывшие,если что,но возраст до 40.
01 фев 2015 15:13
-
01 фев 2015 16:04
Цитата "Thunderbird":
Появлюсь завтра вечером с новой сводкой. Пока вопрос Дельфину.

В Никишино ВСУ провели отличную операцию несколько дней назад, в результате которой "помесили вату" и прилично. Вопрос: почему про это ни слуху ни духу от пропогандистов, а вместо этого какая-то переможная херня? И это при наличии реальных достижений.

У меня нет информации по Никишино.
Но выглядит, что ситуация там не сильно изменилась.
01 фев 2015 16:09
Цитата "AlphaTrader":

Ну и как ее без грозных с вуковарами получить?
Момент истины все ближе. 14-15/02/2015 ?


Территории разграничены по руслам крупных рек, не видно?
01 фев 2015 16:12
Цитата "Новосел":
Это не пиджаки,все служили,и в таких частях,где не генеральские дачи строили.Некоторые офицеры бывшие,если что,но возраст до 40.


Я про Украину. Щас зачем-то массово набирают неслуживших ни дня пиджаков в ВСУ. Как очень крупных специалистов. Ну на бумаге они да, мощные спецы, гроза Путина. Реально же никакие.
01 фев 2015 16:15
Цитата "LonelyCruiser":
Вопрос. Если бы контрактникам в украинской армии платили по 1000 долл/мес + участок земли под Киевом в конце, набралось бы желающих "поработать" 100 тыс. человек? Думаю да.
Ну, считаем, 100 млн. долл в месяц - это по 2,5 долл с украинского носа. Можно было бы ввести специальный военный подушный налог 50 грн/мес с каждого жителя Украины на время боевых действий. Люди бы повозмущались бы конечно, но поняли бы в принципе.
Ну нет, мы легких путей не ищем. Обязательно нужно под страхом тюрьмы принудительно заганять в армию всех кого удалось поймать. С обязателным перекрытием границ и открытием тысяч уголовнх дел.

В результате получаем это:
https://racurs.ua/news/43874-jitelnicy-kramatorska-sobralis-na-miting-protiv-mobilizacii-foto-video
С угрозой получить ЭТО очень скоро прямо на майдане.
Идиоты.

зы. при этом путин приглашает всех желающих пересидеть мобилизацию в рашке, снижает цену на водку (при том, что все остальное в цене растет) и, понятное дело, не обьявляет у себя никаких мобилизаций почему-то.
Вот тут народ и начинает задумываться...

Ну так в чем проблема? Граница еще не перекрыта. Вперед, в дешевоводочное царство.
01 фев 2015 16:22

Сводка от Тындырберда. Длинно и сумбурно.

1. С информ.обеспечением немного не очень в ГШ МО Украины.

Цитата:
Лысенко призывает не верить данным "сепаратистов" о пленных бойцах АТО.


2. В РФ торчит 1,1+ млн. призывников с Украины. На 20 мобилизаций хватит в теории.
Цитата:

«По данным Федеральной миграционной службы, в России находится 2 миллиона 430 тысяч граждан Украины, – назвал конкретные цифры социолог. – Из них 1 миллион 172 тысячи мужчины призывного возраста».


3. Опять пропоганда, с которой не очень. https://pp.vk.me/c625627/v625627342/18a13/8_9cws8eVHc.jpg. Уверен, что за нее отвечает некто, кто "заработал, а не насосал", поэтому такая жопа.

4. Ни полного, ни оперативного окружения Дебальцево нет. https://pp.vk.me/c6082/v6082492/12202/6zpMCE5DD04.jpg Есть огневое и встречные атаки. Отсюда и потери ВСН, ибо атаки практически лобовые.

5. Бывший большой друг революционных ********, Кох впросто негодует: https://pbs.twimg.com/media/B8vriyXIcAAcOcP.jpg

6. В ростовской области готовят бомбоубежища на случай войны: //lifenews.ru/news/149246 . Это означает планирование полномасшатбной операции.

7. Для любителей солнечной активности и супперлуний: //ru.tsn.ua/nauka_it/pyat-vpechatlyayusc hih-superlun-navisnut-nad-zemley-v-2014- godu-342495.html , а также анунахов и барабашек: астрологи вангуют ближайшую запару на 20,01+18(19) дней = 9-11 февраля 2015
01 фев 2015 16:26
Цитата "Thunderbird":


Зачем его бомбить? Это фашики майданутые бомбят своих сограждан, чтобы не давать им автономии. Типа рылом не вышли. Не дают суки восторжествовать украинству и пророку его Бандере. Херак бомбами по ним ибо нефиг.

Я не майданутый фашик и считаю, что если ЗУ захотела бы автономии, то ее нужно было бы предоставить в полном объеме. Тоже самое касается и других регионов.

Как раз такие, как вы, и есть майданутыми фашистами.
Майданутость доказана, фашизм также.

Напомню, Гиркины-Губаревы не хотели автономии/федерализации. Они хотели "защитить русский Донбасс" от пожирающих младенцев бандеровцев, путем аннексии украинских территорий (Новороссия) и уничтожением всего украинского, в том числе в Киеве.
И, кстати, на "референдуме" дончане голосовали не за автономию, а за присоединение к РФ. Из-за пенсий.
01 фев 2015 16:27
Цитата "AlphaTrader":
хреново с народом


Народ пойдет, куда сам захочет. Требований "навеки вместе" нет и не будет. Требования иные: нейтралитет, федерализация. Ломать народ это майданутые большие спецы: "загоним в счастливое будущее железной рукой".
01 фев 2015 16:29
Цитата "Dolphin2":
И, кстати, на "референдуме" дончане голосовали не за автономию, а за присоединение к РФ. Из-за пенсий.


Т.е. голосовали. Уже хорошо. Если же львовяня как-то там проголосуют, то это их львовян дело: куда идти и как им жить. Не так ли? Вот об этом я и писал.

З.Ы. Прочитал свою сводку: нормлаьно вышло. Так наверное и будут делать вместо 10 постов - один, но информативный. И один-два как ответы на другие посты.
01 фев 2015 16:31
Цитата "Thunderbird":


Хрен там. Боишься не делай, делаешь не бойся. Нужно эту сломать об колено и переформатировать. Дыржава, что отнросится к согражданам как к говну, будет получать симметричное отношение и будет бита, пока не будет относится нормально.

З.Ы. Вон так Яресько просит РФ чтобы переговоры про реструктаризацию долга начать. Пора выдвигать политические требования.

Эту попытались сломать об колено и переформотировать год назад.
НО! во-первых, перед тем, как ломать, надо точно знать, что и как строить. И за чей счет.
во-вторых, часто после хорошей обработки напильником, можно из паровоза получить самолет. При чем чаще всего лучше все-таки поработать напильником.
01 фев 2015 16:33
Цитата "Thunderbird":


Территории разграничены по руслам крупных рек, не видно?

Нет, не видно. Какая есть крупная река в Харькове?
01 фев 2015 16:42
Цитата "Thunderbird":


Т.е. голосовали. Уже хорошо. Если же львовяня как-то там проголосуют, то это их львовян дело: куда идти и как им жить. Не так ли? Вот об этом я и писал.

З.Ы. Прочитал свою сводку: нормлаьно вышло. Так наверное и будут делать вместо 10 постов - один, но информативный. И один-два как ответы на другие посты.

Количество голосовавших вызывает большие сомнения. Всего на территориях, котролируемых ДНР/ЛНР около 3,5 млн человек по статистике. Из них 800 000 перемещены в пределах Украины (не хотели ехать в так страстно любимую ими Россию, странно, правда?).
К тому же, был определенный процент неголосовавших.
Поэтому, 80-90% этот референдум никак не мог набрать.
Просто из тех, кто пришел (35-45% по моему мнению) 80% проголосовали за РФ (кстати, глаза у них уже открылись, я многих таких знаю). Против голосовать боялись - везде были террористы с автоматами, плюс местные маргиналы гонялись за теми, кто был за Украину.

Да, группа желающих перехода в РФ была большая. Но вряд ли она была более 50%.
01 фев 2015 16:43
Все плохо:
https://pbs.twimg.com/media/B8wk9aFCYAIleah.png:large
01 фев 2015 16:56
Цитата "AlphaTrader":

P.S. У путина отлично получалось с укр.элитами и хреново с народом. Думаю на сей раз будет так же.


Кремляди помнят что 15 февраля прошлого года истекал срок ультиматума януковичу, после которого майдан готов был атаковать.
Вероятно тоже поставили такой же ультиматум на ту же дату, любят символизм.
Все imho.
01 фев 2015 17:37
Ну что, ожидаем завтрашнего продолжения падения рубля?
01 фев 2015 17:53
Цитата "kadobr":
Депутат ГосДумы врать не будет:
https://pbs.twimg.com/media/B8uwh-PCYAIhQN0.jpg
Вы себе представляете масштабы? В России в тюрьмах сидят МИЛЛИОНЫ извращенцев, насильников и педофилов.

Щя туда добавят "убийцев репортёров"
01 фев 2015 17:57
Цитата "Thunderbird":
Сводка от Тындырберда. Длинно и сумбурно.

1. С информ.обеспечением немного не очень в ГШ МО Украины.


2. В РФ торчит 1,1+ млн. призывников с Украины. На 20 мобилизаций хватит в теории.


3. Опять пропоганда, с которой не очень. https://pp.vk.me/c625627/v625627342/18a13/8_9cws8eVHc.jpg. Уверен, что за нее отвечает некто, кто "заработал, а не насосал", поэтому такая жопа.

4. Ни полного, ни оперативного окружения Дебальцево нет. https://pp.vk.me/c6082/v6082492/12202/6zpMCE5DD04.jpg Есть огневое и встречные атаки. Отсюда и потери ВСН, ибо атаки практически лобовые.

5. Бывший большой друг революционных ********, Кох впросто негодует: https://pbs.twimg.com/media/B8vriyXIcAAcOcP.jpg

6. В ростовской области готовят бомбоубежища на случай войны: //lifenews.ru/news/149246 . Это означает планирование полномасшатбной операции.

7. Для любителей солнечной активности и супперлуний: //ru.tsn.ua/nauka_it/pyat-vpechatlyayusc hih-superlun-navisnut-nad-zemley-v-2014- godu-342495.html , а также анунахов и барабашек: астрологи вангуют ближайшую запару на 20,01+18(19) дней = 9-11 февраля 2015

К сожалению соглашусь с лунным прогнозом алиаса на счёт полномасштабного наступления.
Тут не тока ростову а и сумам надо готовится к войне.
01 фев 2015 18:06
Цитата "Griff":
Ну что, ожидаем завтрашнего продолжения падения рубля?

Как я понимаю то кацапам пофигу курс им нада продолжение спектакля и желательно победного конца. Хрен с тем что лягут тысячи гладиаторов и дамбасцев главное бендер мочат.
Хвороба не выликовная.
Прогнозирую нам жуткие потери, терроризм и полный пох**изм запада. Импотенция сша и "гарантов" приведёт к тому что выбьют у нас до десятой части населения... Что ж поделать, годы лизания хуйла дают всходы...
Надеюсь что это всё дурной сон. Хуйло рассчитал своё нападение и соотношение потерь. Остается молиться на наших ребят.
Чесслово москалям смерть. После этих событий я именно так и не иначе могу принимать реальность. Мирного кацапа я прийму, а вот противоречие я терпеть не стану.
01 фев 2015 18:07
Цитата "bud":

К сожалению соглашусь с лунным прогнозом алиаса на счёт полномасштабного наступления.
Тут не тока ростову а и сумам надо готовится к войне.

Бомбоубежища даже в московском метро пару месяцев назад проверяли, ни к чему это не привело. Галимые путлеровские понты.

А наступление для сепаров вещь сложная. У них хоть и отпускники рашистские в рядах, и в технике перевес, но командуют ими придурки. Если ВСУ не будет пороть фигню атаками и контратаками, а будет грамотно в обороне сидеть, то накосит ваты как фины в свое время.

Последние переговоры даже обсуждать не хочу, хз кто с хз кем договаривались.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .235237. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее