Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .226228. . .546
28 янв 2015 19:14
Цитата "Maximyes":


Ваши знакомые уже рассказывали как их в Борисполе тормозят при выезде заграницу наши пограничники и чуть ли на фронт сразу отправляют)))
Насчет знакомых лучше молчите уже ))


Но кондиционер у меня не взрывался тем не менее.)))
С тем знакомым мне пока не удалось поговорить. Я спрошу у него что он имел в виду когда увижусь с ним снова. Я не могу сейчас не возразить что-то, ни подтвердить по поводу выезда за границу.
А по поводу отношения к нам там, то посмотрите на выступление Порошенка и то, как его освистали в Швейцарии

Вот чтобы долго не писать посмотрите видеоролик популярного, но не любимого многими Шарая.
28 янв 2015 19:29
Цитата "Sergey-7":
Вот чтобы долго не писать посмотрите видеоролик популярного, но не любимого многими Шарая.

Вы бы еще ролик гыркинда предложили. Он тоже среди ваты весьма популярен.
28 янв 2015 19:34
Даже уже и не знаю, есть ли смысл сравнивать что-либо из нашего конфликта с Вуковаром? По-моему, мы его переросли и по серьезности инцидентов, и по количеству потерь. "Волынскую резню" кремлядь спровоцировать не смогла, более того, произошло невероятное: местные "бандеровцы" и "москали" лишь только сплотились в общей борьбе против внешней калорадской угрозы.

В Вуковаре даже "вышка" осталась цела (децкий сад по сравнению с вышкой в ДАП, пра?):
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/83/Vukovar-watertower-after-war.jpg
28 янв 2015 19:40
Цитата "Купчиха":

Вы бы еще ролик гыркинда предложили. Он тоже среди ваты весьма популярен.


Если в ролике будет выкладываться правдивая информация, которая у нас умалчивается, то предложу.
28 янв 2015 20:28
Цитата "Купчиха":

Вы бы еще ролик гыркинда предложили. Он тоже среди ваты весьма популярен.


Гиркины, Захарченки, разные Одессы, Сомали и СССРы наиболее популярны у больших укр.патриотов, как ни странно. Не хотят на Тымчуке и Бутусове сидеть. Хотя, как раз Бутусов пока еще держится.

Да, майбутне вот хорошо описано:

https://pbs.twimg.com/media/B8dAdpgCcAEYGLv.png:large

Жовто-блакытный совок. При остром дефиците валюты, будет и острый дефицит товаров до кучи. Вот я тогда на славу поржу над скакунами. В том числе и тут. Обещаю расковыривать раны и сильно посыпать их солью. Ничего личного.
28 янв 2015 20:43
Цитата "Thunderbird":

Жовто-блакытный совок. При остром дефиците валюты, будет и острый дефицит товаров до кучи. Вот я тогда на славу поржу над скакунами. В том числе и тут. Обещаю расковыривать раны и сильно посыпать их солью. Ничего личного.


Пользователь в нигилистическом (смотреть "нигилизм" в вики) запале не в курсе элементарных вещей ;)
Дело в том, что дефицит товаров появляется не тогда, когда дефицит валюты (т.е. нет платежного средства, чтобы привлечь импорт), а тогда, когда денежной массы так много, что на она даже не обеспечивается молоком и хлебом. Скрытая инфляция в самом натуральном совковом идеале - Ога :yes:
Людям уже не до валютных Ивушек и Березок (как в Украине эти магазы назывались я не в курсе), простым учителям бы за хлебом отстоять небезуспешно. Дефицит валюты и переизбыток гривневой массы - одесские две большие разницы. Поучите матчасть и не выдавайте с пафосом сомнительные выводы.
28 янв 2015 20:57
Цитата "Thunderbird":


Да, майбутне вот хорошо описано:

https://pbs.twimg.com/media/B8dAdpgCcAEYGLv.png:large

Жовто-блакытный совок. При остром дефиците валюты, будет и острый дефицит товаров до кучи. Вот я тогда на славу поржу над скакунами. В том числе и тут. Обещаю расковыривать раны и сильно посыпать их солью. Ничего личного.

Все это уже есть в ЛНР/ДНР. Пока можно над референдулами поржать :super:
btw, в похожем стиле КНДР своих голодранцев обрабатывает, везде геноцид, голод, и лишь в Сев. Корее хорошо )
28 янв 2015 22:52
Цитата "AlphaTrader":
Ну что, полномасштабная атака ВСН (= ВС РФ с територии Лугандона) с 14-15 го февраля?
12-го самит ЕС. Греческие друзья Путина смогут начать отрабатывать бабло. Никаких дополнительных санкций там не будет.
В этом контексте повторюсь, Хуйло рискует быть вынесеным из Кремля вперед ногами. Ибо не провел сталинскую чистку рядов и ведет всех своих олигархов (имеющих связи с силовиками) на заклание как баранов. В любом случае следует ожидать шока и трепета. Множества военных преступлений граничащих с геноцидом (реальным а не в фантазиях Кисилева). Ответная реакция украинского народа не заставит себя ждать. Засвеченным ватникам лучше убраться заранее.


Смогут ли удержать эти территории и что там будет с экономической точки зрения. Ведь ответственность будет на агрессоре.
США уверяют что Евросоюз останется единым.
//censor.net.ua/news/322106/ssha_uvereny _v_konsolidatsii_evrosoyuza_otnositelno_ sanktsiyi_protiv_rossii_psaki
Цитата:
В Вашингтоне следят за политическими процессами в Евросоюзе, в том числе возможными попытками Кремля повлиять на новое правительство Греции с целью блокирования консолидированного решения о введении новых санкций против РФ. Впрочем США пока не видят повода для беспокойства.

Об этом отметила в среду на брифинге представитель Государственного департамента США Джен Псаки.

"Новое правительство Греции, я должна сказать, работает всего пару дней. И очевидно, мы ждем обсуждения этого вопроса (введение дополнительных санкций против РФ - ред.) В формате многих стран", - отметила представитель госдепа, отвечая на вопрос относительно попытки РФ отдалить новое руководство Греции от позиции ЕС по ситуации в Украине.

Псаки также подчеркнула, что дебаты и дискуссии о том, целесообразно ли вводить санкции против России, уже в прошлом, и по ним давно принято решение. "Итак, здесь нечего комментировать. Я не думаю, что мы находимся в той точке, чтобы быть обеспокоены", - ответила представитель госдепа.


Financial Times пишет:
//censor.net.ua/news/322097/financial_ti mes_putin_ponyal_chto_kiev_vyshel_izpod_ vliyaniya_i_pytaetsya_vykroit_marionetoc hnoe_gosudarstvo

Цитата:
"Захват Крыма был местью за изгнание Януковича. Но после этого в Украине стало на 2 млн. человек, поддерживающих Россию, меньше, поэтому следующей целью Путина было расширить влияние в анклавах на востоке Украины для того, чтобы шантажировать Киев и добиться своего рода федерального конституционного права вето. Но и эти планы провалились", - говорит Джонатан Эяль, международный директор и эксперт по России из Королевского института объединенных служб в Лондоне.
"Поэтому сейчас все идет к созданию более постоянной ситуации: кукольное государство, подконтрольное России. Такая я же ситуация в Абхазии и в Приднестровье. И, как и в этих двух случаях, это может длиться около 20 лет".

"[Это], безусловно, является признаком", - соглашается один высокопоставленный член сообщества разведывательных служб НАТО, говоривший на условиях строгой анонимности. "России больше не нужен отдельный анклав. Не нужно конституционное урегулирование конфликта. А нужно что-то совершенно отдельное от Киева, что можно контролировать непосредственно".

По словам одного из московских чиновников, Путин сейчас прислушивается к тем советникам, которые говорят о воссоздании "Новороссии", что еще совсем недавно многие на Западе считали невероятной и странной идеей.
"Любой план мирного урегулирования, - говорит он, - будет обречен".
29 янв 2015 03:06
//patrioty.org.ua/u-lugansku-znayshli-ba zu-rosiyskoyi-viyskovoyi-tehniki-foto/

Я не удивлюсь если найдутся и летательные аппараты в лугандонии..
29 янв 2015 03:11
Цитата "Sergey-7":


Но кондиционер у меня не взрывался тем не менее.)))
С тем знакомым мне пока не удалось поговорить. Я спрошу у него что он имел в виду когда увижусь с ним снова. Я не могу сейчас не возразить что-то, ни подтвердить по поводу выезда за границу.
А по поводу отношения к нам там, то посмотрите на выступление Порошенка и то, как его освистали в Швейцарии

Вот чтобы долго не писать посмотрите видеоролик популярного, но не любимого многими Шарая.

Я смотрел полный обзор его выступления. Выгнали двух матюкливых тёлок и парень вышел с НЕПОВТОРИМЫМ плакатиком "я донецк, я луганск" и прош продолжил выступление перед студентами. Кто там и кого освистал я точно могу увидеть, а что вы там увидели?
А шарай тока из пустого в порожнее.
Мне в принципе не нравится этот бабский базар - сплетня.. Я и без бабы этой могу сам сделать вывод ЧТО Я ВИДЕЛ. :) мужики большие трепло чем бабы. В обшем я в шарае не нашёл ни чего стоящего.
29 янв 2015 03:37
Цитата "Thunderbird":


Гиркины, Захарченки, разные Одессы, Сомали и СССРы наиболее популярны у больших укр.патриотов, как ни странно. Не хотят на Тымчуке и Бутусове сидеть. Хотя, как раз Бутусов пока еще держится.

Да, майбутне вот хорошо описано:

https://pbs.twimg.com/media/B8dAdpgCcAEYGLv.png:large

Жовто-блакытный совок. При остром дефиците валюты, будет и острый дефицит товаров до кучи. Вот я тогда на славу поржу над скакунами. В том числе и тут. Обещаю расковыривать раны и сильно посыпать их солью. Ничего личного.

:) ковыряйте на здоровье тока это не раны а экскрименты лугандона..варят жрать на кострах..скакали с триколорами теперь детей вывезти не могут ибо лупит по ним родной триколор по 6-10 часов в день... Ковыряйтесь тока руки мойте.
Думаю что из дамбаса останется горстка пепла угольного и куча ржавых вагонеток. ИСД превратиться в придонбасье с массовыми захоронениями..нахиба такой кладбищенский лугандон нужен инвестору?
Это я к тому что во Львове сегодня жилье продается от 500$/м2...а сколько оно стоит в лугандоне?
29 янв 2015 03:46
Цитата "Maximyes":


Ваши знакомые уже рассказывали как их в Борисполе тормозят при выезде заграницу наши пограничники и чуть ли на фронт сразу отправляют)))
Насчет знакомых лучше молчите уже ))

Такую же хрень я слышал ещё летом от переляканых баб в харькове что из маршруток люди с автоматами забирали мужиков в нацгвардию..семечки при этом лускали с удвоенной силой..бабы. Пока свидетелей этого небыло, а есть тока 42 миллиона свидетелей "покращення вжэ сьогодни".
29 янв 2015 03:52
Цитата "AlphaTrader":


Ну и ? Последствия дефолта зависят от кредиторов. В 2000-м у Украины уже был дефолт. Не дадут Хуйлу здесь ничего выкусить. Придется делать Грозный или/и Вуковар.

Хуйлу для того что бы откусить надо либо добиться лояльности Порошенко либо его смещения. Помните как троллили ющя в парламенте? Поэтому будет идти дискредитация по всем фронтам: лугандония войной и сепарами, в сми клеветой и "фсё пропало", давление на экономику это и возврат липового кредита и газовые споры... Думаю вся чехарда будет до след выборов или если продавит нишу во взаимопонимании с западом то устроит реальный военный конфликт.
29 янв 2015 03:56
Цитата "AlphaTrader":

Когда взятие банка не удается (заставить Украину идти куда говорят), то грабители часто берут заложников, чтобы полиция (Запад) позговорчевее была.
А времени чего-то там дождаться у Хуйла нет, так как : 1) у него самого нарастающая ж$па; 2) ничего катастрофического в Украине не будет.

Полностью солидарен.
Интересно КОГО он выбрал на замену Порошенко? Кто этот недоумок?

ПС
Я греков понимаю как и итальянцев - им кислород раша перекрыла, ведь рф перестала покупать именно те товары которые производят бедные и массовые слои населения и реально получила там теперь лояльное правительство.
История повторяется и раша разыгрывает старую карту совка - вся ставка на люмпенов и животные инстинкты. Нихрена от паРаши толку в этос мире.
29 янв 2015 04:24
Наконец то наших вояк будут стимулировать финансово.
Читал что увеличивают и конкретизируют вощнаграждение за работу в ато.
Проектом постановления предусматривается выплачивать:

- в двохкратному размере - денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в АТО, военных конфликтах;

- в троекратно размере - денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях с момента объявления военного времени;

- 1000 гривен за каждые сутки непосредственного участия военнослужащего в боевых действиях.

- дополнительное вознаграждение за уничтожение военной техники противника. Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет - 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн.); танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн.); реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн.); боевого самолета - 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн.).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
29 янв 2015 04:37
//inosmi.ru/world/20150128/225888364.htm l?utm_source=vk1

Вот он фашист 21 века которого любит хуйло. 5й год войны и нет конца. "Спасибо рассея!"
Что б вас пидняло та гэпнуло!
Меня поражает чешская пресса. Молятся на рф. Мне кажется надо этих чехов привещти сюда по месту и ткнуть носом в то говно которое они пишут..
29 янв 2015 05:48

Боевик из Красноярского края погиб в Донецке. Денег доставить тело нет: //youtu.be/DsC9-u_sqU0

Щас "заплачу"...в крематорий или нанавоз..вата..у ввх просите денег..

29 янв 2015 06:10

В селі Ульянівка терористи розстрілюють людей та ганяють голими по вулиц...: //youtu.be/BWPmCOlhO2I
Вот оно алиас ваше грёбаное "антифаш"..придурки конченые. Их выстрелять и не жалеть.

29 янв 2015 09:28
Подарки курдам от мирового сообщества для борьбы с ИГИЛ.

Объявляется конкурс на правильный ответ на вопрос: почему до сих пор ничего подобного нет у ВСУ?

https://pbs.twimg.com/media/B8XcJidCQAAHWB3.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B8XcJVRCIAAGM3k.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B8XcJiiCQAEOppu.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B8XcJZkCcAAnF_l.jpg
29 янв 2015 09:29
Цитата "bud":
В селі Ульянівка терористи розстрілюють людей та ганяють голими по вулиц...: //youtu.be/BWPmCOlhO2I
Вот оно алиас ваше грёбаное "антифаш"..придурки конченые. Их выстрелять и не жалеть.


Опять "радиоперехват"? Замахали уже. Поверю в это гавно, когда наконец террорист "Бес" сожгет морг в Горловке.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .226228. . .546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее