Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .225227. . .546
27 янв 2015 17:54
Цитата "Dolphin2":
Не-не-не, надо, во-первых, подождать 3 дня (с) Алиас, и во-вторых - разделить на 10 (с) Алиас.
Ато что это за избирательный подход получается?


Боже упаси. Если для того, чтобы разобраться в ситуации - то нужно подождать. Хотя, Кадобр выше очень хорошо объяснил что и к чему, я с ним солидарен по сути вопроса.

А с другими же целями ждать не нужно. Вы бы подумали, вот нахрена мне трубить о том, что бравые ВСУ уничтожили всю авиацию ЛНР? Хотя, я писал зачем.
27 янв 2015 19:15
Цитата "Thunderbird":

бравые ВСУ уничтожили всю авиацию ЛНР? Хотя, я писал зачем.

https://www.unian.ua/war/1036973-stali-vidomi-podrobitsi-znischennya-aviatsiji-boyovikiv.html
Охотно верю. Что-бы подбить самолет на земле, много ума не надо.

зы. SWIFT перекроют?
27 янв 2015 19:55
Цитата "LonelyCruiser":

https://www.unian.ua/war/1036973-stali-vidomi-podrobitsi-znischennya-aviatsiji-boyovikiv.html
Охотно верю. Что-бы подбить самолет на земле, много ума не надо.

зы. SWIFT перекроют?


1. Да не было никакой авиации ЛНР. Соответвсенно никто её не уничтожал. А что было - писалось ту не раз.

2. Не знаю, врядли. 5 из 100, что перекроют.
27 янв 2015 20:06
Цитата "LonelyCruiser":

https://www.unian.ua/war/1036973-stali-vidomi-podrobitsi-znischennya-aviatsiji-boyovikiv.html
Охотно верю. Что-бы подбить самолет на земле, много ума не надо.

зы. SWIFT перекроют?

Как они будут газ покупать, если SWIFT перекроют? Будут возить наличку чемоданами в главный офис газпрома?
Отключение SWIFT ЕС прибережет для защиты себя любимого, на самый крайний случай.
27 янв 2015 20:09
В последний раз про ВВС ЛНР и его героическое уничтожение.

1. Было объявлено, что ЛНР обзвелось ВВС, включая Су-25 и Ми-24.
2. Было объявлено, что в подворотнях осенью набрали "курсантов" из которых за 3 месяца сделали настоящих ассов.

Зачем это? Да просто для легализации ВВС. Обычное прикрытие: летают одни, но всё это списывается на ассов-гениев из подворотни, все как один пилоты от бога.

1. Бороться с этим решили очень просто: объявили о том, что ВВС ЛНР уничтожено. Причем сводку дали такую, что ничего проверить нельзя. Намек простой: "мы то знаем, кто там будет летать, и у ЛНР ВВС нет - мы уничтожили"
2. Для красоты в сводке добавили, что еще кучу арты уничтожили, танков там и прочее.

Этот пост посвящен Дельфину с его "А че ты сутки не ждал? Говорил же ждать". И остальным, кто не понял.
27 янв 2015 20:10
Цитата "kadobr":

Как они будут газ покупать, если SWIFT перекроют?


Платежной системой KAMAZ воспользуются
27 янв 2015 20:25
Цитата "Новосел":
у меня видео перекрыло неубираемое окно с вонючим форексом и их рекламу((гадыыы
:buben:
27 янв 2015 20:55
Цитата "Thunderbird":

1. Бороться с этим решили очень просто: объявили о том, что ВВС ЛНР уничтожено. Причем сводку дали такую, что ничего проверить нельзя. Намек простой: "мы то знаем, кто там будет летать, и у ЛНР ВВС нет - мы уничтожили"

Ну да, на следующий день ДНР обьявляют, что Украинцы стреляли, но промазали, потому как самолеты были надежно спрятаны. :idiots: И фотку приложат.
Думаю, тот старенький АН-2 таки зафигачили.
27 янв 2015 22:57
Цитата "AlphaTrader":
Ну что, полномасштабная атака ВСН (= ВС РФ с територии Лугандона) с 14-15 го февраля?
12-го самит ЕС. Греческие друзья Путина смогут начать отрабатывать бабло. Никаких дополнительных санкций там не будет.
В этом контексте повторюсь, Хуйло рискует быть вынесеным из Кремля вперед ногами. Ибо не провел сталинскую чистку рядов и ведет всех своих олигархов (имеющих связи с силовиками) на заклание как баранов. В любом случае следует ожидать шока и трепета. Множества военных преступлений граничащих с геноцидом (реальным а не в фантазиях Кисилева). Ответная реакция украинского народа не заставит себя ждать. Засвеченным ватникам лучше убраться заранее.


Опять же, а зачем ему это (полномасштабное наступление)? Каких целей он достигает - ускорить вынос своего тела из кремля?
Пуйлу как мне кажется выгодно именно болтыхание как сейчас, в надежде что Украина рухнет раньше...(точнее руководство) и к власти к примеру придет какой то "про-российский" военный диктатор (причем народ сначала все воспримет на ура, типа сейчас порядок наведем, а потом окажется это какой-то очередной прикормленный кремлем дядько, то есть как уже не раз в истории бывало "продаст Украину за шкурный интерес), или же вообще начнется срач и очередная руина на территори украины, что даст возможность как часто это бывало раньше урвать какой то кусок Украины для обороны от "загнивающего" англо-саксонского мира.
Я вообще не совсем понимаю "нас" - может я не в курсе - но почему не строятся какие-то оборонительные укрепления по линии разграничения лугандона и Украины? (или это бесполезно в условиях современных методов ведения боевых действий?). Лугандон нужно сливать и отгораживаться от них стеной: пусть сами там варятся и пусть их пуйло восстанавливает. Я все надеялся что это такой хитрый наш план - так сказать вакцинация против сепаратизма, типа наглядное пособие для "сомневающихся" любителей помахать русским флагом. А теперь смотрю что наверное ошибался. При этом нужно наращивать внутренние военные резервы - налог на войну нужно процентов в 10 сделать,а не сколько там - полтора....при этом для всех сомневающихся включить хорошую пропоганду (умные что сами догадались чем пахнет русский мир - сами волонтерствуют, а хатоскрайникам нужно объяснять через самый доступный для них метод - мантры на ТВ)
28 янв 2015 00:39
Вы не понимаете-никому не нужен Лугандон,не он-так другие регионы,нужно не допустить вступления в НАТО и ЕС.Нужно заставить вас отказаться от этой идеи,либо отказаться от вас ЕС и НАТО.Все просто.
Да,реформы у вас тормозят,не то что тормозят-а буксуют по страшному.Люстрация-в ноль почти,и они зубами будут держаться за кормушки.
Таам фотограф писал чего-то про 100дней,реально,смешно,цикличность начинается с года при благоприятных условиях,для фирмы,например,это период выхода в 0,без потерь,в 3 года-выход на прибыль.И это просто фирма,при благоприятных условиях,без особых препятствий,а тут страна,да еще с войной.Да с разрухой в головах,+кризис мировой.Кто-то тут правильно писал,что 17 лет осталось,так как 23 уже прошло,подобно Моисею))
28 янв 2015 01:04
Цитата "Новосел":
Вы не понимаете-никому не нужен Лугандон,не он-так другие регионы,нужно не допустить вступления в НАТО и ЕС.


ТАк зачем наступление? Можно лугандоном держать Украину вдалеке от НАТО. в ЕС Украина тоже не скоро вступит (думаю вообще этого не произойдет). Пуйло все правильно делает впринципе. Только вот цена на нефть и санкции его поджимают - это единственное объяснение каких то возможных резких движений с его стороны (типа планка убала) вплоть до попыток превратить америку в радиоактивный пепел.
И что "я не понимаю", не могли бы вы мне объяснить (или это не ко мне был пост)?
28 янв 2015 08:47
Цитата "Deka":


Опять же, а зачем ему это (полномасштабное наступление)? Каких целей он достигает - ускорить вынос своего тела из кремля?
Пуйлу как мне кажется выгодно именно болтыхание как сейчас, в надежде что Украина рухнет раньше...(точнее руководство) и к власти к примеру придет какой то "про-российский" военный диктатор (причем народ сначала все воспримет на ура, типа сейчас порядок наведем, а потом окажется это какой-то очередной прикормленный кремлем дядько, то есть как уже не раз в истории бывало "продаст Украину за шкурный интерес), или же вообще начнется срач и очередная руина на территори украины, что даст возможность как часто это бывало раньше урвать какой то кусок Украины для обороны от "загнивающего" англо-саксонского мира.
Я вообще не совсем понимаю "нас" - может я не в курсе - но почему не строятся какие-то оборонительные укрепления по линии разграничения лугандона и Украины? (или это бесполезно в условиях современных методов ведения боевых действий?). Лугандон нужно сливать и отгораживаться от них стеной: пусть сами там варятся и пусть их пуйло восстанавливает. Я все надеялся что это такой хитрый наш план - так сказать вакцинация против сепаратизма, типа наглядное пособие для "сомневающихся" любителей помахать русским флагом. А теперь смотрю что наверное ошибался. При этом нужно наращивать внутренние военные резервы - налог на войну нужно процентов в 10 сделать,а не сколько там - полтора....при этом для всех сомневающихся включить хорошую пропоганду (умные что сами догадались чем пахнет русский мир - сами волонтерствуют, а хатоскрайникам нужно объяснять через самый доступный для них метод - мантры на ТВ)

Когда взятие банка не удается (заставить Украину идти куда говорят), то грабители часто берут заложников, чтобы полиция (Запад) позговорчевее была.
А времени чего-то там дождаться у Хуйла нет, так как : 1) у него самого нарастающая ж$па; 2) ничего катастрофического в Украине не будет.
28 янв 2015 12:40
Цитата "AlphaTrader":

Когда взятие банка не удается (заставить Украину идти куда говорят), то грабители часто берут заложников, чтобы полиция (Запад) позговорчевее была.
А времени чего-то там дождаться у Хуйла нет, так как : 1) у него самого нарастающая ж$па; 2) ничего катастрофического в Украине не будет.

Кроме того, активность Обамы в обкладывании Путина флажками просто поражает.
Как только РФ списала 30 млрд долга Кубе и договорилась о строительстве там военной базы (а возможно, и разработке нефти) - Обама начал смягчать политику против Кубы и даже отменено эмбарго.
Путин начал активизироваться в БРИКС - Обама что-то там привез в Китай. Потом пару визитов в Индию - и тамошний премьер уже заявляет о стратегическом партнерстве со США.
Германия раньше тоже считалась пророссийской из-за значительных объемов экспорта разных товаров. Теперь же Меркель в первых рядах лоббистов санкций против России.

Фактически флажки уже расставлены, егеря стоят по номерам.
28 янв 2015 12:58
Цитата "Dolphin2":

Кроме того, активность Обамы в обкладывании Путина флажками просто поражает.
Как только РФ списала 30 млрд долга Кубе и договорилась о строительстве там военной базы (а возможно, и разработке нефти) - Обама начал смягчать политику против Кубы и даже отменено эмбарго.
Путин начал активизироваться в БРИКС - Обама что-то там привез в Китай. Потом пару визитов в Индию - и тамошний премьер уже заявляет о стратегическом партнерстве со США.
Германия раньше тоже считалась пророссийской из-за значительных объемов экспорта разных товаров. Теперь же Меркель в первых рядах лоббистов санкций против России.

Фактически флажки уже расставлены, егеря стоят по номерам.

Отравят х-йла, наверное, каким нибудь плутонием. Единственный вариант.
По-другому только прогиб всего мира или война.
28 янв 2015 13:07
ТАк зачем наступление? Можно лугандоном держать Украину вдалеке от НАТО. в ЕС Украина тоже не скоро вступит (думаю вообще этого не произойдет). Пуйло все правильно делает впринципе. Только вот цена на нефть и санкции его поджимают - это единственное объяснение каких то возможных резких движений с его стороны (типа планка убала) вплоть до попыток превратить америку в радиоактивный пепел.
Цитата:

И что "я не понимаю", не могли бы вы мне объяснить (или это не ко мне был пост)?[/quote]
Да неважно,к вам или нет,я уже не помню,кто писал.А ситуация такая-Порошенка уперся и ВВП уперся.Порошенка не идет на условия наши.Значит,надо усугубить,чтоб Порошенку вынесли,в этом ключе активизируется вся троллятина по поводу недовольства новой властью.Следовательно,надо додавить на всех уровнях,чтоб стал возможен приход новых людей во власть,тех.с кем можно договориться,удобных и ручных.Вот откуда сопротивление люстрации,реформам и проч.проч.А поклонников данной версии полно,вот вам в этой теме примеры есть,вы что,считаете,они зря стараются?Кста,по поводу Порошенки я иллюзий не питаю,других вариантов как бы и не было .
28 янв 2015 13:08
Цитата "Dolphin2":
Теперь же Меркель в первых рядах лоббистов санкций против России.


Знакомые из Германии говорят, что нам неправильно рассказывают об отношении Германии и России. Многие вещи нам не договаривают.
28 янв 2015 13:20
Цитата "Sergey-7":


Знакомые из Германии говорят, что нам неправильно рассказывают об отношении Германии и России. Многие вещи нам не договаривают.


Ваши знакомые уже рассказывали как их в Борисполе тормозят при выезде заграницу наши пограничники и чуть ли на фронт сразу отправляют)))
Насчет знакомых лучше молчите уже ))
28 янв 2015 15:26
Цитата:
Kiev Should Begin Negotiations on Restructuring Debts, Says German Finance Minister

BRUSSELS—Germany’s finance minister said on Tuesday that Ukraine should start negotiations with its creditors
on how to restructure its debts as part of a wider plan to stabilize the conflict-ridden country.
//www.wsj.com/articles/schauble-urges-uk raine-to-start-talks-with-creditors-1422 368771


Технический дефолт уже считай есть. Ждем полноценного.
28 янв 2015 15:41
Цитата "Thunderbird":


Технический дефолт уже считай есть. Ждем полноценного. :daz:


Ну и ? Последствия дефолта зависят от кредиторов. В 2000-м у Украины уже был дефолт. Не дадут Хуйлу здесь ничего выкусить. Придется делать Грозный или/и Вуковар.
28 янв 2015 18:39
Цитата "AlphaTrader":

Ну и ? Последствия дефолта зависят от кредиторов. В 2000-м у Украины уже был дефолт. Не дадут Хуйлу здесь ничего выкусить. Придется делать Грозный или/и Вуковар.


Понятия не имею,что там в Вуковаре было, а Грозного точно не будет. Ибо нет задачи "брать города" и "захватывать территорию".

З.Ы. ФУП прочно подсел на "новости от ваты". Теперь дальше пошли. Теперь они там карты кот-иванова постят и обсуждают достоверность сводок Кассада (коммуниста-сталиниста-сепаратиста, главного в "голосе Севастополя"). Смотрю на всё это и в голос ржу :yes: . Дискредитация укр.СМИ проходит успешно. Даже не ожидал, что настолько успешно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .225227. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее