Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .113115. . .546
03 сен 2014 06:52
Донецкий аэропорт взяло ополчение ДНР. Теперь уже взяло.

И подозрительно прекратились обстрелы Донецка из аэропорта. Совпадение.
03 сен 2014 06:59
Цитата "bud":

По поводу "батона": есть чёткое заявление прокуратуры, это подарок председателя правления снпо Фрунзе Лукьянова сделанного в 2007 году. По этому факту дела не открывали потому как нет криминала, с чем вас и поздравляю...авторитет вы наш:), идите вы дальше бабушек слушать и Семки лускать

Обязательно "бабушке" передам Ваши слова - вместе и посмеемся :)

Кстати, Вы правы - это же очевидно, что государственному служащему можно принимать в подарок пару килограмм золота и вся ж страна знает, что в таком случае категорически воспрещается открывать криминальное преследование.
03 сен 2014 07:22
Цитата "Thunderbird":
Донецкий аэропорт взяло ополчение ДНР. Теперь уже взяло.

И подозрительно прекратились обстрелы Донецка из аэропорта. Совпадение.

есть карта...
//militarymaps.info/
03 сен 2014 07:24
Цитата "shura1":

Обязательно "бабушке" передам Ваши слова - вместе и посмеемся :)

Кстати, Вы правы - это же очевидно, что государственному служащему можно принимать в подарок пару килограмм золота и вся ж страна знает, что в таком случае категорически воспрещается открывать криминальное преследование.

так председатель откестился, батон изъяли, борова нет.. где криминал..фактически боров не владелец этого майна.. вы будучи прокурором откроете без перспективное дело?
03 сен 2014 07:29
Цитата "Thunderbird":


Ложь. Украине населению хватит газа внутренней добычи (с).

сарафанное радио не более..
03 сен 2014 07:31
Цитата "bud":

так председатель откестился, батон изъяли, борова нет.. где криминал..фактически боров не владелец этого майна.. вы будучи прокурором откроете без перспективное дело?


Должны были за руку борова поймать?!

Неконструктивный разгвор.
Предлагаю прекратить.
03 сен 2014 07:35
Цитата "LonelyCruiser":

В Киеве ТЭЦ на газу, но его не хватает, горячую воду отключили, т.к. газ нужно в крым поставлять. ппц

в крыму ворованый газ - пусть топятся и вообще там тепло :) особенно зимой.. я вообще не понимаю чего мусолятся с ним - отключить все сети..не е..ать мозги. пусть оккупанты думают.
чз лисичанск проходят магистрали на юр параши - отрезать их нафиг еще в сумской области .. перекрыть им газ - пусть в руках носят.
03 сен 2014 07:36
Цитата "shura1":


Должны были за руку борова поймать?!

Неконструктивный разгвор.
Предлагаю прекратить.

я бы вам предложил и не начинать ересь нести ...сорри
03 сен 2014 07:39
Цитата "bud":

сарафанное радио не более..


Да вся нынешняя власть эту херню несла везде в своих пламенных речах, когда была еще оппозиция. Все мои знакомые этот бред за ними повторяли. А теперь не признаются ни под каким соусом.
03 сен 2014 07:41
Цитата "Thunderbird":


Да вся нынешняя власть эту херню несла везде в своих пламенных речах, когда была еще оппозиция. Все мои знакомые этот бред за ними повторяли. А теперь не признаются ни под каким соусом.

кто и где ? а то я же говорю - бабский трепет..
мне тут азаров втирал что для подписания ассоциации нам надо легализовать геев...привести ссылку? а оказалось - лажа...хам требовал от ес 160 ярдов евро компенсации и нам об этом ни слова :)и вообще кто то влез в шелл на откатах 7% за добычу.. геодезики... и вообще боров обещал почуты кожного и покращення вжэ сьогодни - итог? -70ярдов баксов долга = хде покращення?????
хотя что там - теперь жители крыма и части юговостока теперь могут свободно материться на могучем и великом ибо у одних полная жо..а с доходами а у вторых полный ппц вообще и с доходами и с жильем и некоторых убило...спасибо витьку хаму.
03 сен 2014 07:41
Цитата "bud":

я бы вам предложил и не начинать ересь нести ...сорри


Все с Вами ясно :)
03 сен 2014 07:59
Цитата "bud":

есть карта...
//militarymaps.info/

по сирии есть масса инфы.. что ж паРаша и к нам добралась с войной.. получаем вторую сирию.
у берега калифорнии 9 атомных подлодок кремля..тьфу новороссии...хотят ли русские войны? или зачем стянули весь ТО флот к берегам сша? вода теплее?
03 сен 2014 08:05

Нифига не понимаю я этих беженцев
https://inforesist.org/na-kamchatku-pribyla-pervaya-gruppa-bezhencev-s-donbassa/

03 сен 2014 08:19
//www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenk o-i-putin-dogovorilis-o-postoyannom-prek rashchenii-03092014105800

Интересно, неужели правда смогли договориться? Будут ли придерживаться соглашений и на каких условиях эти соглашения?
03 сен 2014 08:20
Цитата "Thunderbird":


Да вся нынешняя власть эту херню несла везде в своих пламенных речах, когда была еще оппозиция. Все мои знакомые этот бред за ними повторяли. А теперь не признаются ни под каким соусом.

Да-да, именно нынешняя власть:
//www.kpu.ua/petro-simonenko-gazu-ukra%D 1%97nskogo-vidobutku-naselennyu-vistachi t-spovna/
03 сен 2014 08:23
Цитата "LonelyCruiser":
Нифига не понимаю я этих беженцев

А что здесь понимать.
Они думали, что их Москва и Питер ждет.
Приехали. А выбор такой: или в Ростове без пособий, жилья и очередями в сады/школы/за рабочими местами.
Или Магадан с Камчаткой - там жилье и работа.
Возвращаться то уже поздно.
03 сен 2014 08:25
Цитата "Erzuli":

А что здесь понимать.
Они думали, что их Москва и Питер ждет.
Приехали. А выбор такой: или в Ростове без пособий, жилья и очередями в сады/школы/за рабочими местами.
Или Магадан с Камчаткой - там жилье и работа.
Возвращаться то уже поздно.


Мне кажется Магадан и Камчатка еще ничего - плохо тем, кто остается в Донбассе зимовать.
Особенно жителям многоэтажек.
03 сен 2014 08:25
Цитата "Sergey-7":
//www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-i-putin-dogovorilis-o-postoyannom-prekrashchenii-03092014105800

Интересно, неужели правда смогли договориться? Будут ли придерживаться соглашений и на каких условиях эти соглашения?

Чего стоит договор с Путиным? Забыли про Будапештский меморандум, договор о взаимном признании границ, отсутствие российских военных в Крыму и на Донбассе, эскалацию после встречи в Минске, расстрел солдат, выходивших по "гуманитарному путинскому коридору" из Илловайска - продолжать?
У Захарченко всегда есть возможность сказать: "Путина уважаю, но не подчиняюсь".
А Путину очень не хочется получить очередные санкции, ради этого он готов даже заявить, что он против войны.
03 сен 2014 08:27
Цитата "Sergey-7":
//www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-i-putin-dogovorilis-o-postoyannom-prekrashchenii-03092014105800

Интересно, неужели правда смогли договориться? Будут ли придерживаться соглашений и на каких условиях эти соглашения?


Наверняка это все больше недели не продлится.
Дорога в Крым пока не пробита, а значит эскалация еще впереди.
03 сен 2014 08:30
Цитата "Dolphin2":

Чего стоит договор с Путиным? Забыли про Будапештский меморандум, договор о взаимном признании границ, отсутствие российских военных в Крыму и на Донбассе, эскалацию после встречи в Минске, расстрел солдат, выходивших по "гуманитарному путинскому коридору" из Илловайска - продолжать?
У Захарченко всегда есть возможность сказать: "Путина уважаю, но не подчиняюсь".
А Путину очень не хочется получить очередные санкции, ради этого он готов даже заявить, что он против войны.


100%. Тоже думаю обыкновенные балачки.

Ща вылезет какой-то хер типа Бородая или Бабая и скажет, да пошли вы все на хрен.
Чем ближе день очередных санкций, тем больше будет ВВХ дурачком прикидываться и про мир всем рассказывать.
Школота/тролли проглотят :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее