Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .112114. . .546
02 сен 2014 16:43
Я конечно в шоке от некоторых форумчан - чуть что не по-ихнему - так сразу или ложь, или проплаченный троллинг, или слухи не такие, или вообще в налоговой работаю :)

но должен признаться- сам был неприятно удивлен, т.к. ранее голосовал за него и верил, что он один такой честный остался.
02 сен 2014 16:44
Цитата "shura1":


Второе естественно :)
Я и не говорил, что меня, извольте внимательно читать.


Номер судебного решения огласите по кидку? Иначе - больное воображение старушки у моего подъезда: ездит на джипе - значит ворует.
02 сен 2014 16:48
Цитата "L77777":


Номер судебного решения огласите по кидку? Иначе - больное воображение старушки у моего подъезда: ездит на джипе - значит ворует.


Внимательней читайте - слухи.
Правда слухи из среды, где как раз занимаются этим же обналичиванием и, естественно, знают игроков на рынке.

Кста, я не убеждаю, так - информирую, что сам услышал. Ваше дело верить или нет.

А про номер судебного решения - Вы конечно повеселили :) Ану навскидку дайте номер судебного решения по получению боровом взятки в виде золотого батона :)
02 сен 2014 16:48
Цитата "shura1":
Я конечно в шоке от некоторых форумчан - чуть что не по-ихнему - так сразу или ложь, или проплаченный троллинг, или слухи не такие, или вообще в налоговой работаю :)

но должен признаться- сам был неприятно удивлен, т.к. ранее голосовал за него и верил, что он один такой честный остался.


Что Вас шокирует? 90% слухов можно легко проверить сопоставив инфу из определенных реестров. Вот и стебемся с тех, кто не работает в реальном бизнесе, не понимает где и что можно проверить, умудряется читать и верить новостям от бабушки :)))
02 сен 2014 16:52
Цитата "shura1":


Внимательней читайте - слухи.
Правда слухи из среды, где как раз занимаются этим же обналичиванием и, естественно, знают игроков на рынке.

Кста, я не убеждаю, так - информирую, что сам услышал. Ваше дело верить или нет.

А про номер судебного решения - Вы конечно повеселили :) Ану навскидку дайте номер судебного решения по получению боровом взятки в виде золотого батона :)


Ничего смешного. Проверяется за 10 мин - я про резонансные судебные разборки. С обналом - посмеялась - Вы о платформе или партизане?
02 сен 2014 16:56
Цитата "L77777":
Вот и стебемся с тех, кто не работает в реальном бизнесе, не понимает где и что можно проверить, умудряется читать и верить новостям от бабушки :)))


В нашей стране, где новости от бабушки куда правдивее официальных источников стебаться надо с другого.
Я говорил с 2-мя разными офицерами, имеющими дело с АТО. Оба в один голос говорят, что проблемы там совсем не от нехватки какого-то вооружения. Оба говорят, что там предательств на предательстве, что наши СМИ не показывают и малую долю того, что там есть. Говорит, что потери такие колосальные от того, что людей целенаправлено ведут на убой. Что с этим можно сделать - оба не знают.
Как в такой стране можно что-то менять к лучшему - я понятия не имею. И у меня нет особых предпосылок верить руководству в экономическом плане тоже.
02 сен 2014 17:01
Цитата "Sergey-7":


В нашей стране, где новости от бабушки куда правдивее официальных источников стебаться надо с другого.
Я говорил с 2-мя разными офицерами, имеющими дело с АТО. Оба в один голос говорят, что проблемы там совсем не от нехватки какого-то вооружения. Оба говорят, что там предательств на предательстве, что наши СМИ не показывают и малую долю того, что там есть. Говорит, что потери такие колосальные от того, что людей целенаправлено ведут на убой. Что с этим можно сделать - оба не знают.
Как в такой стране можно что-то менять к лучшему - я понятия не имею. И у меня нет особых предпосылок верить руководству в экономическом плане тоже.


К сожалению, признаю Вашу правоту по АТО - но эта инфа не от бабушек, а из генштаба. Они никак всех крыс не могут вычистить.
02 сен 2014 17:15
Цитата "L77777":


Ничего смешного. Проверяется за 10 мин - я про резонансные судебные разборки. С обналом - посмеялась - Вы о платформе или партизане?


Они и не платформа, и не партизан :)
Но активно уклонялись и пользовались услугами платформ "семьи".
По крайней мере я так понял.

Кста почти ниче не гуглится по ним.

Слухи -они такие, да :)
02 сен 2014 17:22
Цитата "shura1":

Думаю веерные отключения точно будут - и начнут с Крыма.

В Киеве ТЭЦ на газу, но его не хватает, горячую воду отключили, т.к. газ нужно в крым поставлять. ппц
02 сен 2014 17:22
Кстати, интересные новости сегодня - РУсский стандарт пошатнулся + мы чуть ли не официально Крым предупредили о веерных отключениях.
02 сен 2014 17:23
Цитата "LonelyCruiser":

В Киеве ТЭЦ на газу, но его не хватает, горячую воду отключили, т.к. газ нужно в крым поставлять. ппц


В принципе им можно смело отключать подачу - у них есть свои ТЕЦ и целый Черноморнефтегаз.
Но газ они планировали на зиму себе закачать :)
02 сен 2014 20:09
//pushisty-cactus.livejournal.com/212831 .html
текст тяжелый, но красивый.
Особенно понравилось суммирование в конце:
Цитата:
Возможность выйти из этой конструкции связана с признанием того, что на свете существует кто-то кроме меня. С отказом от нарциссической точки зрения. Рано или поздно Нарциссу приходится признать, что на свете существует еще кто-то и не все из этих «других» обязательно враги или наши «бывшие» — национал-предатели и т. д. Когда-то это придется признать. Это зависит не только от россиян, но и от «других». Надо сделать так, чтобы россияне поняли: на свете существуют еще другие люди, нации, группы кроме них самих. Пока же нарциссизм оказывается основным направлением государственной, гражданской и военной политики. Шанс вырваться из нарциссизма есть. Но с российской стороны его пока использует явное меньшинство

Это имеет особое отношение к Украине.
Россияне никак не могут понять, что украинцы, включая Донбасс - не русские.
Я много путешествую по миру и по Украине. Сейчас вот вспоминаю, какой шок наблюдался у россиян, когда я заявлял, что украинский язык ближе к польскому, чем к русскому. Они просто на глазах тускнели и уходили в себя. Это наблюдения за последние 10 лет.

Опять же вспоминается голодомор и "нет, никогда мы не будем братьями..."
03 сен 2014 02:49
Цитата "shura1":
Я конечно в шоке от некоторых форумчан - чуть что не по-ихнему - так сразу или ложь, или проплаченный троллинг, или слухи не такие, или вообще в налоговой работаю :)

но должен признаться- сам был неприятно удивлен, т.к. ранее голосовал за него и верил, что он один такой честный остался.

Скажу мягче - сарафанное радио, так устроит?
03 сен 2014 02:58
Цитата "shura1":


Внимательней читайте - слухи.
Правда слухи из среды, где как раз занимаются этим же обналичиванием и, естественно, знают игроков на рынке.

Кста, я не убеждаю, так - информирую, что сам услышал. Ваше дело верить или нет.

А про номер судебного решения - Вы конечно повеселили :) Ану навскидку дайте номер судебного решения по получению боровом взятки в виде золотого батона :)

По поводу "батона": есть чёткое заявление прокуратуры, это подарок председателя правления снпо Фрунзе Лукьянова сделанного в 2007 году. По этому факту дела не открывали потому как нет криминала, с чем вас и поздравляю...авторитет вы наш:), идите вы дальше бабушек слушать и Семки лускать
03 сен 2014 05:20
Цитата "shura1":
Кстати, интересные новости сегодня - РУсский стандарт пошатнулся + мы чуть ли не официально Крым предупредили о веерных отключениях.


Русский стандарт заморозил бизнес "до более благоприятных времен". :yes: :yes:

Да и вообще у рашки намечается довольно таки серьезная и на долго печаль беда не только в банковском секторе..Если кратко:

Рубль ушел в крутое пике, отток капиталов ок 100 млрд $ за первые 6 мес., года , туроператоры с мая умирают чуть ли не наперегонки друг с другом, Мечел в коме уже 6 мес., ФОРД работает 4 ДНЯ в МЕСЯЦ (у других "автособирателей" ситуация не лучше), аэрофлот впервые за посл 10 лет объявил об убытках за первое полугодие, добыча РОСНЕФТИ упала до исторических минимумов, а о газпроме с его падениями добычи (на фоне отключки укр., и падениями потребления на других рынках) даже и говорить нечего.
А тут еще и электричество в Крым паромом провести оказывается низя:)
Эхххх...Найдется ли у нас тот кто сможет ударить серпом (электричеством) по яйцам нашим русским "братьям" ??
Хотя по идеи можем ведь то и еще не так гадить и кошмарить крымом... Только вот почему не делаем этого? ссыкуны долбанные.
03 сен 2014 05:38
Цитата "chij":


Русский стандарт заморозил бизнес "до более благоприятных времен". :yes: :yes:

Да и вообще у рашки намечается довольно таки серьезная и на долго печаль беда не только в банковском секторе..Если кратко:

Рубль ушел в крутое пике, отток капиталов ок 100 млрд $ за первые 6 мес., года , туроператоры с мая умирают чуть ли не наперегонки друг с другом, Мечел в коме уже 6 мес., ФОРД работает 4 ДНЯ в МЕСЯЦ (у других "автособирателей" ситуация не лучше), аэрофлот впервые за посл 10 лет объявил об убытках за первое полугодие, добыча РОСНЕФТИ упала до исторических минимумов, а о газпроме с его падениями добычи (на фоне отключки укр., и падениями потребления на других рынках) даже и говорить нечего.
А тут еще и электричество в Крым паромом провести оказывается низя:)
Эхххх...Найдется ли у нас тот кто сможет ударить серпом (электричеством) по яйцам нашим русским "братьям" ??
Хотя по идеи можем ведь то и еще не так гадить и кошмарить крымом... Только вот почему не делаем этого? ссыкуны долбанные.

Пока Запорожье и Херсон у нас, электричество и вода для Крыма - это что-то вроде рашкинских яиц в желто-синих дверях. Чем выше газпром ломит цену на газ, тем сильнее прижимают дверь, вот сейчас 6ч отключения в сутки, а потом будет 8, 10, а потом свет в НамКрыш будут подавать с обратным отсчетом типа на полчаса в сутки, на 45 мин., на 1ч 10 мин и т.д.

Хрущев все-таки не долбо*б был, когда Крым Украине передавал.

За Херсон и Запорожье нужно держаться зубами.
03 сен 2014 05:48
Цитата "chij":


Русский стандарт заморозил бизнес "до более благоприятных времен". :yes: :yes:

Да и вообще у рашки намечается довольно таки серьезная и на долго печаль беда не только в банковском секторе..Если кратко:

Рубль ушел в крутое пике, отток капиталов ок 100 млрд $ за первые 6 мес., года , туроператоры с мая умирают чуть ли не наперегонки друг с другом, Мечел в коме уже 6 мес., ФОРД работает 4 ДНЯ в МЕСЯЦ (у других "автособирателей" ситуация не лучше), аэрофлот впервые за посл 10 лет объявил об убытках за первое полугодие, добыча РОСНЕФТИ упала до исторических минимумов, а о газпроме с его падениями добычи (на фоне отключки укр., и падениями потребления на других рынках) даже и говорить нечего.
А тут еще и электричество в Крым паромом провести оказывается низя:)
Эхххх...Найдется ли у нас тот кто сможет ударить серпом (электричеством) по яйцам нашим русским "братьям" ??
Хотя по идеи можем ведь то и еще не так гадить и кошмарить крымом... Только вот почему не делаем этого? ссыкуны долбанные.

У европейских политиков (а надо признать, что наш през мыслит точно так же - классическое образование) есть правила по санкциям:
-санкции надо вводить постепенно;
-ожидание санкций валит экономику больше чем сами санкции;
-вводить надо по нарастающей;
-всегда должны оставаться козыри для торга.
Поэтому, с их точки зрения, ввод ботоксных войск - это хорошо. Козыри кончились. Дальше - только ядерная дубинка.
03 сен 2014 05:56
Цитата "kadobr":
За Херсон и Запорожье нужно держаться зубами.


Нужно. Согласен.
Но думают ли также наши ЗСУ? И самое главное готовятся ли?
Или будет как с котлами: виноват путлер, потому, что ввел войска,а мы не знали и не были готовы...
зы. Мариуполь вроде Беня укомплектовал и подготовил. Думаю удержим.
Но, вот что мешает подготовить также те города и стратегические трассы/зоны которые в 100-200 км., дальше.
Вот общался вчера со знакомым из Мелитополя.
За городом 1 блок пост и тот держат три калеки. Никаких ни подготовок, ничего. Как следствие: кто сообразительный уже свалил или в процессе.
А смысл оставаться и корчить из себя героя с палкой в руках?
03 сен 2014 06:50
Цитата "LonelyCruiser":

В Киеве ТЭЦ на газу, но его не хватает, горячую воду отключили, т.к. газ нужно в крым поставлять. ппц


Ложь. Украине населению хватит газа внутренней добычи (с).
03 сен 2014 06:51
Цитата "LonelyCruiser":

Мда, горячая вода уже отключена, свет на подходе. Можно в принципе еще холодную воду выключить.
С канализацией не срослось - не выключается.


Устойчивое развитие. Нужно сводить к минимуму потребление ископаемых углеводородов. Спасем планету.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .112114. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx