Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .104106. . .546
31 авг 2014 18:51
Цитата "bud":

Сомневаетесь?
Тут ху#ло ядерной страной на распальцовке, у нас зэк правил царём, а вы за фирташа сомневаетесь....


Да то что он сможет, я не сомневаюсь.
Но вот стоило ли одну банду на другую менять?!

Если уже и менять, то кардинально.
31 авг 2014 18:53
Цитата "shura1":


Да то что он сможет, я не сомневаюсь.
Но вот стоило ли одну банду на другую менять?!

Если уже и менять, то кардинально.

Чего это вы фирташа в бандиты?
31 авг 2014 18:57
Цитата "Шарикоф":
я с женщинами так себя не веду

Если самка богомола после спаривания не есть самца то за нее это делает её мама. :)
31 авг 2014 19:04
После долгих хождений вокруг да около Путин перешел к делу: тонкий ручеек российских войск и техники, который просачивался на Украину, превратился в мощный поток. Будь то "вторжение" или "вмешательство", цель Кремля - создать замороженный конфликт, препятствующий западным устремлениям Киева. Последние действия России стали унижением для Меркель и пощечиной для Обамы.
Можно только гадать о том, какие причины толкнули российского президента к эскалации конфликта. Очевидно одно: Путин мало заинтересован в дипломатических "съездах", которые предлагает ему Запад. "Наоборот, использование регулярной армии для захвата украинской территории указывает на то, что он скорее пойдет на риск дальнейшего конфликта с Западом, чем смирится с поражением своих ставленников в Донецке, Луганске или где-то еще
Германии Ангелу Меркель и президента Обаму. Он в курсе, что они боятся столкновения из-за Украины, поэтому не обращает внимания на риторические протесты и выкраивает на Украине все больше земель для Большой России".

"Киевское правительство называет это "вторжением", НАТО настаивает на "вмешательстве", но это искусственное различие", - говорится в статье. "Если бы говорящие на испанском люди в военной форме захватили Эль-Пасо, а мексиканская артиллерия обстреляла Национальную гвардию Техаса, американцы назвали бы это вторжением

Это тока средина начала конца эпохи пуйла
31 авг 2014 19:27
Цитата "bud":

Если самка богомола после спаривания не есть самца то за нее это делает её мама. :)
я плакаль
31 авг 2014 19:40
Цитата "shura1":

Но вот стоило ли одну банду на другую менять?!
Если уже и менять, то кардинально.

та куда уже кардинальней? с ядерной бомбардировкой, что-ли, нужно было менять?
31 авг 2014 20:09
//zn.ua/UKRAINE/germaniya-i-franciya-vys tupili-protiv-idei-postavok-vooruzheniy- ukraine-151917_.html
Пусть фрау Лично сюда тянет своё рыло и доказывает террористам что воевать не надо...а надо говорить...шо за бл#ди то? Обама то же рыпло.
31 авг 2014 20:36
//dem-dem.ru/home/post/25765
//dem-dem.ru/home/post/25684
Как говориться слов нет...
31 авг 2014 21:04
Цитата "bud":
//zn.ua/UKRAINE/germaniya-i-franciya-vystupili-protiv-idei-postavok-vooruzheniy-ukraine-151917_.html
Пусть фрау Лично сюда тянет своё рыло и доказывает террористам что воевать не надо...а надо говорить...шо за бл#ди то? Обама то же рыпло.

так а что тут удивительного? даже по ссылке не надо ходить: фрау думает прежде всего про бюргеров, а потом уже про остальных. пока ЕС на игле российских углеводородов, ничего, кроме заявлений, делать они не будут.
зима на носу. а если верховного правителя Пу перемкнет и он кранчик перекроет? Меркель и Олланду очень нужен майдан из замерзших бюргеров и буржуа? думаю, что нет.
31 авг 2014 21:11
Цитата "bud":
//dem-dem.ru/home/post/25765
//dem-dem.ru/home/post/25684
Как говориться слов нет...

Раз уж здесь тоже появилось, в который раз смотрю я на этих чеченских боевиков, у которых серьезнее калаша был разве что ротный пулемет калашникова да РПГ-7, и думаю о армии рашек, воевавшей с ними 10 лет. Это при общей численности чеченов немногим более 1 млн (от которой следует отнять численность кадыровской ваты), площади = 1/2 донецкой, и легкой идентификации чеченов по внешему виду. Сколько лет уйло собирается воевать с нами? Вроде же не далбо..б
31 авг 2014 21:37
Цитата "Dolphin2":

Слышал, не вижу аналогий. И не путайте Первую мировую с Гражданской.


Почитайте историю, особенно про 18 год.

Цитата "Dolphin2":

А был ли референдум в Украине, о разрешении на поставки оружия из России на Донбасс?
Может, большинство населения Украины проголосовало за создание ДНР?
Не помню выборов, на которых победил Гиркин.


После зхимних событий в Киеве стало очевидно, что в связи с тем, что страна движется в Европу выборы и референдумы становятся никому не нужной и бесполезной вещью. Мнение большинства теперь принято считать по другому. И эти стандарты не в ДНР были приняты. Ровно как и призывы к сепаратизму, а так же призывы к захвату гос учереждений и расдаче оружия всевозможным подонкам.

Цитата "Griff":
Сергей вот вы тут истерику распускаете как все плохо. Но позвольте полюбопытствовать что же нам (украинцам) вы бы посоветовали делать в данной ситуации ? :wow:


Для начала взять за практику сначала думать, а потом делать, но не наоборот. Если заранее нет обдуманнного решения, то взять за правило не предпринимать никаких действий до принятия взвешенного решения. А истерику тут разводят те, посты которых не отличаются ни аргументированностью, ни логикой - отвечают какими-то левыми примерами, к сути вопроса не относящимися.
01 сен 2014 01:44
Цитата "L77777":


Собирает паРашка всяких аналитиков, делающих один вывод: Сдайтесь, а то хуже будет. Вы уже проиграли. Не верьте!!! Самое страшное, что сейчас сделал ботоксный урод для нас - он вынудил нас просыпаться, смотря новости, все время в ожидании чего-то плохого. Падение настроения приводит к падению экономических показателей страны. В пятницу проходила мимо КПИшной полянки. Студенты весело орали лалала. КПИ - это 30 тыс студентов. А мы истерим из-за 45 тыс парашников на восточной границе? Пусть, конечно, Порох на международном уровне кричит "Все пропало". Пусть дают нам оружие и вводят санкции. Это спасет многие жизни. Но внутри страны - никакой паники.

Вот если бы хоть половина населения понимала ситуация так, как вы! Потому что в жизни все выглядит так: порох кричит на международной арене, что все пропало и народ думает, что таки пропало, раз об этом на весь мир объявляется.
01 сен 2014 03:24
Цитата "Sergey-7":


Для начала взять за практику сначала думать, а потом делать, но не наоборот. Если заранее нет обдуманнного решения, то взять за правило не предпринимать никаких действий до принятия взвешенного решения.

То есть идти на поклон к русскому царю не? :pray:
01 сен 2014 05:06
Цитата "kadobr":

Раз уж здесь тоже появилось, в который раз смотрю я на этих чеченских боевиков, у которых серьезнее калаша был разве что ротный пулемет калашникова да РПГ-7, и думаю о армии рашек, воевавшей с ними 10 лет. Это при общей численности чеченов немногим более 1 млн (от которой следует отнять численность кадыровской ваты), площади = 1/2 донецкой, и легкой идентификации чеченов по внешему виду. Сколько лет уйло собирается воевать с нами? Вроде же не далбо..б


так и есть.
думаю до 25/08 все шло к смерти днр/лнр и только внезапное и полномасштабное вмешательство фашистов рф помешало угандошить этих "повстанцев" ((

вообще если ввх не угомониться на этой недельке, считаю целесообразным градами,смерчами сжигать к чертям всех этих псковские дивизии, роты, несмотря ни на что, ни на какие донбас арены, аэропорта и и около мирное население..все мирно адекватное давно сьехало или воюет.
В любом случае талантливый гебельс ТВ круглосуточно с апреля показывает такую картинку, так почему бы это действительно не начать делать?
Хватит уже терять наших ни в чем не винных солдат и добровольцев.
01 сен 2014 06:13
Из Амвросиевского котла открыт зеленый коридор в сторону РФ (Матвеев курган). Из Еленовского в сторону Угледара (Украина). Еленовский вчера недодеблокировали, немного не хватило.

З.Ы. Аэропорты ополчением ПОКА НЕ ВЗЯТЫ. Тымчуки от ДНР п-т.
01 сен 2014 06:14
Цитата "antoniVS":
пока ЕС на игле российских углеводородов,


ФРГ не только энергоуязвима от РФ, но еще очень сильно уязвима по рынкам сбыта от США. США - основной покупатель немецкой продукции, кто не знает. Поэтому и такое поведение. С одной стороны не хочет ругаться с РФ, а с другой следует в форватере политики США.
01 сен 2014 06:33
Цитата "Thunderbird":

З.Ы. Аэропорты ополчением ПОКА НЕ ВЗЯТЫ. Тымчуки от ДНР п-т.


Я смотрел новость от ЛНР, что Луганский аэропорт они только снаружи разбомбили сильно, но передали, что там есть подземные бункеры, которые строились еще в послевоенные годы. Они передали, что там сейчас идут бои, но что зачистка закончится не ранее чем через несколько дней, а может и больше.
Про Донецкий аэропорт я ничего не слышал. Вчера передавали они, что он даже не заблокирован. Он был заблокирован позавчера, но его снова разблокировали.
01 сен 2014 07:56
Цитата "antoniVS":

та куда уже кардинальней? с ядерной бомбардировкой, что-ли, нужно было менять?


Я конечно же не о методах смены власти, последний наш майдан - это и так уже слишком агрессивно и результат налицо - потеря Крыма и потенциально (после 26 октября) выделение Донбасса в федерацию или даже в конфедерацию.

Формально власть у борова отобрали незаконно и неконституционно. Второй раз :) А потому реакция Путина прогнизируема.
01 сен 2014 08:05
Цитата "shura1":


Формально власть у борова отобрали незаконно и неконституционно. Второй раз :) А потому реакция Путина прогнизируема.


бла-бла-бла :yes: :yes:

вот положа руку на сердце: побились бы об заклад 20 февраля, что овощь в течении суток максимум двух кинет все и всех и сбежит со страны?
Согласитесь ничего такого прям не было, что бы так дать деру :smoke:

И что после этого нужно было делать, когда даже ЕГО СОБСТВЕННАЯ партия от него отреклась?
Выходить всем на площадь и умолять: "Витек, пожалуйста вернись?" :pray:
8-)
01 сен 2014 08:29
Замахали уже парить треш о том, что у овоща отобрали власть. Овощ за 4 месяца обострения не вышел к людям и не поговорил с ними, а потом вообще убежал. Украине не оставалось ничего, как выбрать новую власть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx