Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .103105. . .546
31 авг 2014 09:51

Как оказалось в этой истории замешаны детки моих знакомых.
//podrobnosti.ua/society/2014/07/26/9864 10.html
История имела интересное продолжение - приехали представители множества европейских правозащитных организаций. Все лагеря сети проверяют (причем по ВСЕМ вопросам). Очень велика вероятность их ликвидации (официально - за нарушение сангин норм, неофициально - за проПарашкинскую позицию руководства - речь не о наемном дядьке, а повыше) :)))

31 авг 2014 09:55
Цитата "Шарикоф":
разрешите полюбопытствовать, а за кого Вы голосовали, если не секрет

За Пороха. И за Виталика - я знаю, что он лишь фейс, но за ним стоят те кто в состоянии управлять городом.
31 авг 2014 10:17
Цитата "L77777":
обладатели мелкой и гадкой душонки у нас в стране в меньшинстве.


Вы хотели написать в руководстве - речь то шла о тех, кто посылая других на бойню, своих детей от этой участи берегут?

И все таки по существу: А был ли мальчик? Был ли референдум или обобщенное мнение ВСЕХ украинцев Вами было взято с потолка? Так же Вы "забыли" поведать о судьбе военкома, выписавшего повестку Турчинову - представителю того самого меньшинства, о котором Вы написали.

Цитата "Thunderbird":
Еще минус котел. Еленовский котел похоже деблокирован силами АТО. А вот в Амвросиевском зреет катастрофа. Скорее всего сварят.


А откуда информация про деблокирование Еленовского котла? В сети есть информация, что кольцо было прорвано, туда зашли части украинской армии, но затем котел снова замкнулся и даже расширилась немного его граница после взятия силами ДНР Волновахи. Сумеют ли бойцы выйти из Еленовского котла, если даже сумеют пробиться под Амвросиевку - я не знаю.
Возможно после этого Украину ждет еще одна волна мобилизации.
31 авг 2014 11:07
Цитата "L77777":

За Пороха. И за Виталика - я знаю, что он лишь фейс, но за ним стоят те кто в состоянии управлять городом.
тока што выпил 0,7 в одно лицо размышляя
И захотелось Вас спросить, правда что ли, а не пиз....те?)
31 авг 2014 11:18
Вот тебе и Порох, пропала где то
77777 ты хде?
31 авг 2014 11:23
Мол так и так, зовут так, представляюсь так.
Ну же!)
31 авг 2014 11:48
Цитата "Sergey-7":


А вы про гражданскую войну 1917 года никогда не слышали? Кто в ней принимал участие? Вы никогда не слышали такого слова как Антанта? Не знаете что это заз слово такое?
За последние 100 лет нет, наверное, ни одной гражданской войны, которая бы обошлась без вмешательства извне.

Слышал, не вижу аналогий. И не путайте Первую мировую с Гражданской.
31 авг 2014 12:00
Цитата "Sergey-7":

И все таки по существу: А был ли мальчик? Был ли референдум или обобщенное мнение ВСЕХ украинцев Вами было взято с потолка? Так же Вы "забыли" поведать о судьбе военкома, выписавшего повестку Турчинову - представителю того самого меньшинства, о котором Вы написали.

А был ли референдум в Украине, о разрешении на поставки оружия из России на Донбасс?
Может, большинство населения Украины проголосовало за создание ДНР?
Не помню выборов, на которых победил Гиркин.

То, что лично Вы с чем-то не согласны, не означает, что все остальные обязаны менять свое мнение.
Да, и даже у Великого и Ужасного Пукина не 100%-ная поддержка. Где-то в Рязани сидит такой Серега-8, и вопрошает оппонентов, почему его не пригласили на референдум о вводе войск в Крым и на Донбасс.
31 авг 2014 12:12
Цитата "L77777":

За Пороха. И за Виталика - я знаю, что он лишь фейс, но за ним стоят те кто в состоянии управлять городом.


Т.е. Фирташ и его банда в состоянии управлять городом?
31 авг 2014 14:48
Цитата "Шарикоф":
Вот тебе и Порох, пропала где то
77777 ты хде?

Фейсом аб стол два раза и абсента 50грм..
31 авг 2014 14:54
Пуйло сегодня решился на реванш - ввели регулярные в Донецк и Луганск, заявляет что просто так не сдадуться...тока суверенитет.. Предлагаю устроить им вариант "Сараево". Расхерячить инфраструктуру, и этот "гуманитарный" конвой частично "повредить". Пора действовать его методами - чужими руками. Полетят в паРаше дома и заводы... Ой...а давайте всех беженцев вернем на этой неделе? Пусть идут в школу! Пусть они скажут куда идти Донбасса!
31 авг 2014 14:55
Цитата "shura1":


Т.е. Фирташ и его банда в состоянии управлять городом?

Сомневаетесь?
Тут ху#ло ядерной страной на распальцовке, у нас зэк правил царём, а вы за фирташа сомневаетесь....
31 авг 2014 15:00
Цитата "Шарикоф":
тока што выпил 0,7 в одно лицо размышляя
И захотелось Вас спросить, правда что ли, а не пиз....те?)

Водяра как катализатор мышления? Ноу хау...вы бы по бытие задумались...меня пробивает на беседы про наполнение пенсионного фонда, алкоголь... В общем я бы советовал переходить на вискарь :)
31 авг 2014 15:05
Цитата "Thunderbird":
Под Луганском аналогично. То, что в аэропорту врядли будет деблокировано. А вот соседние котлы имеют отличные шансы перестать ими быть. Либо деблокируют, либо прорыв. Либо с варианатми. На варку никак не похоже. Пока вижу так.

Думаю дожмут Луганск , там есть перспектива. Думаю твари паРаши туда перебросят жив силу. Жаль что южная группировка сдохла, как по мне нужно оперативное вмешательство под Мариуполем, категоричное и быстрое, не ОБСЕ а вход наших войск и пограгчиков...
31 авг 2014 15:24
Цитата "Sergey-7":


Вы хотели написать в руководстве - речь то шла о тех, кто посылая других на бойню, своих детей от этой участи берегут?

И все таки по существу: А был ли мальчик? Был ли референдум или обобщенное мнение ВСЕХ украинцев Вами было взято с потолка? Так же Вы "забыли" поведать о судьбе военкома, выписавшего повестку Турчинову - представителю того самого меньшинства, о котором Вы написали.



А откуда информация про деблокирование Еленовского котла? В сети есть информация, что кольцо было прорвано, туда зашли части украинской армии, но затем котел снова замкнулся и даже расширилась немного его граница после взятия силами ДНР Волновахи. Сумеют ли бойцы выйти из Еленовского котла, если даже сумеют пробиться под Амвросиевку - я не знаю.
Возможно после этого Украину ждет еще одна волна мобилизации.
Сергей вот вы тут истерику распускаете как все плохо. Но позвольте полюбопытствовать что же нам (украинцам) вы бы посоветовали делать в данной ситуации ? :wow:
31 авг 2014 15:42

Сергей, а по поводу этого https://twitter.com/olliecarroll/status/506094266163404800 референдум был?

31 авг 2014 16:09
Цитата "bud":
Пуйло сегодня решился на реванш - ввели регулярные в Донецк и Луганск, заявляет что просто так не сдадуться...тока суверенитет.. Предлагаю устроить им вариант "Сараево". Расхерячить инфраструктуру, и этот "гуманитарный" конвой частично "повредить". Пора действовать его методами - чужими руками. Полетят в паРаше дома и заводы... Ой...а давайте всех беженцев вернем на этой неделе? Пусть идут в школу! Пусть они скажут куда идти Донбасса!


Пуйло спешит и нервничает - масса инфовбросов - типа все пропало, войска, самолеты, катер. Ну что такое 45 тыс грузов 200? У нас страна 40 миллионов. Порох носится по забуграм, как мне кажется, сознательно пугает перед саммитом НАТО европейцев и америкосов - пытается на их страхе добыть оружие. Как неоднократно утверждали комбаты - мы давно могли взять Донецк и Луганск. Но после этого, ни денег, ни оружия нам не дадут - а так гуманисты (там любят) и враг выглядит страшнее чем на самом деле. Главное, что бы наш през, очень грамотно играя перед европейцами, не оттолкнул от себя народные массы, которые не сильно шарят в геополитике. В смысле те, которые кричат: Пусть потребует у Обамы войска и оружие!
31 авг 2014 17:03
Цитата "bud":

Водяра как катализатор мышления? Ноу хау...вы бы по бытие задумались...меня пробивает на беседы про наполнение пенсионного фонда, алкоголь... В общем я бы советовал переходить на вискарь :)
даже не знаю што ответить
Мой мозг не успевает за вами
Все перехожу на вискарь
Думаете поможет?
31 авг 2014 17:06
Цитата "bud":

Фейсом аб стол два раза и абсента 50грм..
я с женщинами так себя не веду
31 авг 2014 17:09

Саше не везет!

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее