Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .8284. . .546
21 авг 2014 10:08
Цитата "kadobr":
Сейчас эту технику восстанавливают, ставят на колеса и вооружают ей резервы, созданные в третью волну мобилизации. Об этом было нписано даже на цензоре.


Петр Алексеевич когда в Славянск ездил? Награждал кого-то там, флаг поднимал. Фотка насколько я понимаю оттудова. На фоне Т-72. Который, как видно, был уже во вполне боеспособном состоянии и даже свежевыкрашеный.
21 авг 2014 10:14
Цитата "bud":

Путин нам насадил зэка


Фигушки. Сами выбрали. Причем, за него многие бывшие юльки голосовали. У нас в городе точно. Точно также, как выбирали дважды Космоса и выбрали сейчас Кличко. Это не марсиане все, а свои граждане.

Да, мне Юленька хотела создать кучу проблем, натурально прокинуть с диссертацией, введя четвертый канд.минимум по укр.мове. Чисто ради пиара. Затрагивал он ну... пару десятков тыщ.человек. А, поскольку, мне, уже со всем готовым еще год-полтора терять совсем не хотелось, то проголосовал за Борова. И сейчас сделал бы также. По той же самой причине. На первый тур не ходил. И сейчас бы не пошел.

З.Ы. Вопросы на тот экзамен были зачетнешие, хорошо, что его убрали. Например: "Гендерни виндосыны у украйиньскому творчому колэктыви" и так 100 штук. Это не сочинение на вольную тему, нужно знать материал каких-то современных мытцив, что издают шыдевры тиражами в 100 экземпляров. И уж точно чего мне совсем не хотелось - читать целый год всю эту ...йню.
21 авг 2014 10:30
Цитата "Thunderbird":


Петр Алексеевич когда в Славянск ездил? Награждал кого-то там, флаг поднимал. Фотка насколько я понимаю оттудова. На фоне Т-72. Который, как видно, был уже во вполне боеспособном состоянии и даже свежевыкрашеный.

Ах это в Славянске. Тогда может есть пруф, что это не брошенный сепарами танк? А то меня тоже слегка напрягло, что он свеже выкрашенный и с чехольчиком, прям как с Уралвагонзавода.
21 авг 2014 10:33
Да, БТР-4 таки дошли до Ирака. Часть из них.

https://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/1385804/1385804_900.jpg

Теперь на них будут ездить местный правый сектор а.к.а. ИГИЛ. Хотя, справедливости ради, ПС до ИГИЛа еще Ооооооочень далеко, оооооочень. И по действиям и по отмороженности. ПС в массовых растрелах таки замечен например, не был.
21 авг 2014 10:40
Цитата "Thunderbird":


Фигушки. Сами выбрали. Причем, за него многие бывшие юльки голосовали. У нас в городе точно. Точно также, как выбирали дважды Космоса и выбрали сейчас Кличко. Это не марсиане все, а свои граждане.

Да, мне Юленька хотела создать кучу проблем, натурально прокинуть с диссертацией, введя четвертый канд.минимум по укр.мове. Чисто ради пиара. Затрагивал он ну... пару десятков тыщ.человек. А, поскольку, мне, уже со всем готовым еще год-полтора терять совсем не хотелось, то проголосовал за Борова. И сейчас сделал бы также. По той же самой причине. На первый тур не ходил. И сейчас бы не пошел.

З.Ы. Вопросы на тот экзамен были зачетнешие, хорошо, что его убрали. Например: "Гендерни виндосыны у украйиньскому творчому колэктыви" и так 100 штук. Это не сочинение на вольную тему, нужно знать материал каких-то современных мытцив, что издают шыдевры тиражами в 100 экземпляров. И уж точно чего мне совсем не хотелось - читать целый год всю эту ...йню.

Вроде образованный человек, а так примитивно к законам о мове относитесь. Оно ведь чем больше таких законов, тем меньше Гадиков Колесниченко и подобных ему больных на тему единого великого&могучего, следственно, тем меньше притязаний на чужие территории с предъявами "русская земля заканчивается там, где заканчивается русский язык".
21 авг 2014 10:41
https://s019.radikal.ru/i601/1407/d7/8a9433550e8a.png

Это если кто не понял, "доказательства присутсвия новейшего российского вооружения".

Хотя я тут, например, выкладывал ролик ополчения на БТР - 82А. Что мешает 5-му каналу не херню нести 24/7 а показать этот ролик? В отличие от мифических Т-90, БТР-82А вполне реален, что зафиксировано.

Да, БТР-82А это действительно "новейшее российское вооружение", а не как то противотанковое ружье, времен ВОВ.
21 авг 2014 10:42
Цитата "Thunderbird":


Фигушки. Сами выбрали. Причем, за него многие бывшие юльки голосовали. У нас в городе точно. Точно также, как выбирали дважды Космоса и выбрали сейчас Кличко. Это не марсиане все, а свои граждане.

Да, мне Юленька хотела создать кучу проблем, натурально прокинуть с диссертацией, введя четвертый канд.минимум по укр.мове. Чисто ради пиара. Затрагивал он ну... пару десятков тыщ.человек. А, поскольку, мне, уже со всем готовым еще год-полтора терять совсем не хотелось, то проголосовал за Борова. И сейчас сделал бы также. По той же самой причине. На первый тур не ходил. И сейчас бы не пошел.

З.Ы. Вопросы на тот экзамен были зачетнешие, хорошо, что его убрали. Например: "Гендерни виндосыны у украйиньскому творчому колэктыви" и так 100 штук. Это не сочинение на вольную тему, нужно знать материал каких-то современных мытцив, что издают шыдевры тиражами в 100 экземпляров. И уж точно чего мне совсем не хотелось - читать целый год всю эту ...йню.

Спасибо жителям Донбасса за президента пи#ораса. Как то так. Я более чем уверен в том что подтасовка голосов в даунбассе и Крыму привела этого борова к власти. Нельзя ставить людей с такими данными к власти. Ваша хрень с укр мовой ни в какие ворота не лезет с той суммой ущерб который можно оценить для державы в общем.
Теперь будем все выгребать.
Вообще ющь обращал посадить бандитов...посадил бы тварь то и войны не было бы. Пчеловод
21 авг 2014 10:44
Цитата "kadobr":

Вроде образованный человек, а так примитивно к законам о мове относитесь. Оно ведь чем больше таких законов, тем меньше Гадиков Колесниченко и подобных ему больных на тему единого великого&могучего, следственно, тем меньше притязаний на чужие территории с предъявами "русская земля заканчивается там, где заканчивается русский язык".


1. Наоборот, тем больше. Меньше бы мозг парили, меньше было бы протеста. А уж выкидывать из жизни ГОД, ради непонятно чего... это извините.
2. Повод и причина это разные вещи. Повод может быть каким угодно вообще. Так, мудрые украинцы мощно боролись с мифическими "рос.паспортами в Крыму". А их не понадобилось. Никаких. Как пример.
21 авг 2014 10:47
Цитата "bud":
Ваша хрень с укр мовой ни в какие ворота не лезет


Отдайте свой год на изучение неведомой хрени, а.к.а. чтение выдатных мытцив про неясно что. Причем, сидите все это время без денег, ну или забейте на все, что делали в течение предыдущих 4 лет. Причем не просто делали, а пахали.

Дыржава сама поставила передо мной такой выбор. И я решал его в СВОЮ пользу.
21 авг 2014 10:48
Цитата "Thunderbird":
https://s019.radikal.ru/i601/1407/d7/8a9433550e8a.png

Это если кто не понял, "доказательства присутсвия новейшего российского вооружения".

Хотя я тут, например, выкладывал ролик ополчения на БТР - 82А. Что мешает 5-му каналу не херню нести 24/7 а показать этот ролик? В отличие от мифических Т-90, БТР-82А вполне реален, что зафиксировано.

Да, БТР-82А это действительно "новейшее российское вооружение", а не как то противотанковое ружье, времен ВОВ.

Это со складов каких-то в донецкой обл. Если уже ерничаете про ПТРД, то может объясните наличие у терров КСВК, АСВК "Корд", ВССК "Выхлоп"? Адресочек военторга плз
21 авг 2014 10:49
Цитата "Thunderbird":
Да, БТР-4 таки дошли до Ирака. Часть из них.



Теперь на них будут ездить местный правый сектор а.к.а. ИГИЛ. Хотя, справедливости ради, ПС до ИГИЛа еще Ооооооочень далеко, оооооочень. И по действиям и по отмороженности. ПС в массовых растрелах таки замечен например, не был.

//www.pravda.com.ua/news/2014/08/21/7035 421/
Давайте будем последовательны:
Сначала были обстрелы жилых кварталов, потом сбили Боинг, теперь расстреливают беженцев... Еханые террористы называют себя "ополчением"... Это твари без чести и совести, фашисты до которых иракцам уже далеко..
21 авг 2014 10:52
Цитата "Thunderbird":


1. Наоборот, тем больше. Меньше бы мозг парили, меньше было бы протеста. А уж выкидывать из жизни ГОД, ради непонятно чего... это извините.
2. Повод и причина это разные вещи. Повод может быть каким угодно вообще. Так, мудрые украинцы мощно боролись с мифическими "рос.паспортами в Крыму". А их не понадобилось. Никаких. Как пример.

Это бомба замедленного действия. Сначала вроде никто не лезет, всюду русский десятилетиями, а потом появляется Путин и наступает пздц.

А мову надо не за полгода перед диссертацией учить, а в школе, читать художественную литературу. Тогда все само собой придет.
21 авг 2014 10:54
Цитата "Thunderbird":


Отдайте свой год на изучение неведомой хрени, а.к.а. чтение выдатных мытцив про неясно что. Причем, сидите все это время без денег, ну или забейте на все, что делали в течение предыдущих 4 лет. Причем не просто делали, а пахали.

Дыржава сама поставила передо мной такой выбор. И я решал его в СВОЮ пользу.

Ну что вы блин..даже долбоеб по имени Витя хам и то выучил и защитился а вы себя что ниже по развитию считаете? :) чесслово ну вы же образована людына а не чмо ... У меняродычка преподает на 3х языках экономику и польский в тч. Там в вузы едет очень много детей учится наших и ни кто ещё не жаловался что язык мешает учёбе тем более родной.
21 авг 2014 10:56
Почему до сих пор не применяют кассетных бомб и ракет земля земля?
Как то странно это всё, чего ждут?
21 авг 2014 10:58
Цитата "bud":
Почему до сих пор не применяют кассетных бомб и ракет земля земля?
Как то странно это всё, чего ждут?

Приберечь надо, вдруг открыто полезут через границу.
21 авг 2014 10:58
Цитата "kadobr":

Вроде образованный человек, а так примитивно к законам о мове относитесь. Оно ведь чем больше таких законов, тем меньше Гадиков Колесниченко и подобных ему больных на тему единого великого&могучего, следственно, тем меньше притязаний на чужие территории с предъявами "русская земля заканчивается там, где заканчивается русский язык".


А потом Вы удивляетесь почему есть часть населения тупо ненавидящая мову.
И в этом не Колисниченко виноват или Зундерберд.
А в первую очередь те кто заставляют таким образом учить/знать укр., язык.

Нельзя понимаете людей таким образом заставлять/принуждать вчити мову.
Колиснеченко так и гад, но есть 100700 разных интересных ЗАКОННЫХ и не вызывающих отвращенную реакцию у таких как зундерберд и ему подобным методов борьбы с колисниченками.

Заинтересуйте, воспитайте, преподносите народу это так что бы ему было самому интересно это учить, уважать, учить других.
Понятно старшее поколение уже неизлечимо больно великим могучим языком, но методы борьбы приведенные зундербердом приведут к тому, что и новое поколение будет ненавидеть укр., мову.
21 авг 2014 11:00
Цитата "chij":


А потом Вы удивляетесь почему есть часть населения тупо ненавидящая мову.
И в этом не Колисниченко виноват или Зундерберд.
А в первую очередь те кто заставляют таким образом учить/знать укр., язык.

Нельзя понимаете людей таким образом заставлять/принуждать вчити мову.
Колиснеченко так и гад, но есть 100700 разных интересных ЗАКОННЫХ и не вызывающих отвращенную реакцию у таких как зундерберд и ему подобным методов борьбы с колисниченками.

Заинтересуйте, воспитайте, преподносите народу это так что бы ему было самому интересно это учить, уважать, учить других.
Понятно старшее поколение уже неизлечимо больно великим могучим языком, но методы борьбы приведенные зундербердом приведут к тому, что и новое поколение будет ненавидеть укр., мову.

Да хорош уже. Я учился в русской школе, где никому не навязывали мову. И все-равно дети с младших классов ее ненавидели, смеялись, издевались. Все от взрослых идет, которые "неосилили". Вот видите, Алиас даже за зека проголосовал, лишь бы не чувствовать себя "неосилятором". Теперь вот маємо..
21 авг 2014 11:01
Цитата "kadobr":

Приберечь надо, вдруг открыто полезут через границу.

//mediarnbo.org/?p=4236
Говорят что применение точечного - и паРаша возбухает во скандал? Так Израиль давно их применяет и лупит конкретно по тварям.. И что? Где это ху#ло со своим "скандалом"?
Я думаю что просто арсенал невилик оружия
21 авг 2014 11:05
Цитата "kadobr":

Да хорош уже. Я учился в русской школе, где никому не навязывали мову. И все-равно дети с младших классов ее ненавидели, смеялись, издевались. Все от взрослых идет, которые "неосилили". Вот видите, Алиас даже за зека проголосовал, лишь бы не чувствовать себя "неосилятором". Теперь вот маємо..

:) я учился в Астрахани и переехали сюда в 4 классе, украинский не учил ибо в диктанте сделал 60 ошибок. Но в жизни получилось что спокойно владею ибо заставила учиться, и ни о чём не жалею. То же самое с инязом. Учили френч, но самому пригодился инглишь, чем теперь активно и пользуюсь..
21 авг 2014 11:08
Цитата "kadobr":

Приберечь надо, вдруг открыто полезут через границу.

//mediarnbo.org/?p=4289
Прут уже напрямую... Пора их валить ещё на подкате к границе
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx