Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .538540. . .546
10 март 2016 14:48
Цитата "Sergey-31":


//www.segodnya.ua/economics/avto/v-yanva re-v-ukraine-ostanovilos-7-avtomobilnyh- zavodov-iz-10-690495.html

Автомобильные заводы тоже остановились по инерционным процессам 13-го года?
Остановились 7 из 10 заводов. Какие действия делаются чтобы их запустить? Мусолят тему Савченко по всем СМИ? Действительно, освобождение капитана армии - это стратегическая задача, на которую стоит бросить все силы в кризисное время. Про тысячи других солдат и офицеров можно забыть.

Помните альфа-трейдера? Он на др ветке. Еще в 9году он предсказал эти события, но тайминг был ПРОСТО отодвинут на потом и с еще большими разрушающими последствиями..что мы сегодня и имеем!

Про Савченко - это реально позорище лично хуйла и расии как безокалонки.
Про пытки и издевательства над нашими ребятами вспомнят потом, сейчас сбивают градус ненависти потому что доходило что "в плен не брать"..по ту сторону реальные фашисты с их методами.. Раша привязывает обмен " всех на всех", который длится больше года!!!к "широкой амнистии" пидорасов которые должны висеть на столбах за свои преступления... Так что бандиты держат людей в заложниках..
10 март 2016 14:53
Цитата "Alex.cross":


Ви так кажете наче маєту долю в якомусь заводі. Всі заводи - приватні! Якщо їм не вигідно - вони не працюють, хватить вже робити все можливе для порятунку приватного бізнесу, за це все всерівно платять ВСІ ЖИТЕЛІ(!!!)
Частный бизнес является основой экономики любой развитой страны. Его нужно спасать, чем сильней его закапывают, тем сильней падает экономика, тем бедней все жители
Цитата "Alex.cross":


При овочу в районі 2013 ввели ж "утилізаційний збір" яким дерли з імпортерів зайві гроші (крім ЗАЗ, краз, богдан і єврокар) а потім додатковий податок на найпоширеніші бюджетки 1-2л, тільки щоб Васазе ЗАЗ жив і випускав свій відстій у вигляді Q13 і Ланоса, який хоч нормальний але явно не коштує своїх грошей. А все що потрібно - скасувати мита на авто, і ринок сам покаже що робити далі або завтра, але явно не треба лобіювати чиїсь інтереси прикриваючись благими намірами
Но налоги-то растут. Акцизы растут //korrespondent.net/ukraine/3607292-v-uk rayne-povysyly-aktsyzy-na-spyrt-tabak-y- benzyn . Банкротство явно не результат либерализации рынка, скорей результат его падения. Можно сколько угодно постить популистские лозунги и обвинять во всех бедах кровавую панду, однако уже давно стало очевидно, что нынешняя ситуация - заслуга "патриотов". Чем дольше наша экономика будет работать на зло РФ, вместо блага собственных граждан, тем хуже будет становиться.
Цитата "Alex.cross":

Дешеві авто і запчастини - це в першу чергу розвиток малого бізнесу, здешевшання транспорту і логістики і багато інших плюшок, чого у нас досі нема...
И не будет, ибо не выгодно определенным группам. В Германии ухитряются строить дороги, которые стоят десятилеями, у нас же понятие логистика вызывает смех сквозь слезы. Задумайтесь почему так...
10 март 2016 15:14
Цитата "bud":

Реально там живет только Баку и центр.. Остальные регионы в полной ж.


ой, это наверное чисто азербайджанская специфика.

я катаюсь туда с завидной регулярностью. поэтому форумные рассуждения про грузию, армению, казахстан и азербайджан меня откровенно веселят.
10 март 2016 16:00
Цитата "chij":
https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7000701/7000701_original.jpg



Я считаю это победа :super:


Фраза не вошедшая в фильм "Гостья из будущего"
- Алиса, а мы в 2016 на Марс полетим?
- Нет. Вы будете давить гусей и жечь книги...
10 март 2016 17:10
Цитата "dacha_rus":


ой, это наверное чисто азербайджанская специфика.

я катаюсь туда с завидной регулярностью. поэтому форумные рассуждения про грузию, армению, казахстан и азербайджан меня откровенно веселят.

Я каждый день общаюсь :) и замечу что народ который здесь живет обратно не желает сваливать.
Расслоение на богатых и бедных там гораздо заметнее.. Ну и едут они по всему снг не от хорошей жизни..
10 март 2016 17:11
https://youtu.be/CXvTVhgMr_0
Маразм крепчает
10 март 2016 17:14
Цитата "Soulcatcher":
Частный бизнес является основой экономики любой развитой страны. Его нужно спасать, чем сильней его закапывают, тем сильней падает экономика, тем бедней все жители

Ой, спасайте тогда и медицину - он алиас то ж вроде как частный и бизннс :)
...
Фантазеры
10 март 2016 19:11
Цитата "bud":
https://youtu.be/CXvTVhgMr_0
Маразм крепчает

По сравнению с
10 март 2016 21:45
Понятно теперь какой bud переживает бум на своей работе. Видимо это работа антипутинского пропагандиста. Более 11000 сообщений на форуме, что неужели так выгодно вкалывать на поприще оболванивания людей? Граждане, не верьте, грибы и другие продукты питания, если они запрещены к перемещению через таможенную границу или везутся с нарушениями законодательства, не только в России, не только при Путине, а и в других странах таможенники задерживают, изымают и уничтожают. И раньше так было и дальше так будет.
10 март 2016 22:41
Цитата "Realist23":
Понятно теперь какой bud переживает бум на своей работе. Видимо это работа антипутинского пропагандиста. Более 11000 сообщений на форуме, что неужели так выгодно вкалывать на поприще оболванивания людей? Граждане, не верьте, грибы и другие продукты питания, если они запрещены к перемещению через таможенную границу или везутся с нарушениями законодательства, не только в России, не только при Путине, а и в других странах таможенники задерживают, изымают и уничтожают. И раньше так было и дальше так будет.

Я в принципі не в курсі, але цікаво, 11000 повідомлень за який період? ;) Може, правильніше оцінювати частоту повідомлень? :)
11 март 2016 04:29
Цитата "engine1":

По сравнению с

?
И что? Репортаж о том как в частном доме бывшего военного проводили оперпцию?
Бля, я выложил видео где !дохтор наук по медицине в рф уверяет что грипп это панацея и людей нужно лечить!!!ЛЕЧИТЬ этой болезнью, что оказывается это очень полезно - переболеть этой болячкой!! О как..а вы мне шария с комментом о ни о чём. Я могу выложить видос как захватывали в дагестане целый поселок - разнесли нахер дома вместе с людьми..там даже дэбила шария не надо...и фсе стоя апплодируют хлу ...маразматики. Напомню что в чечне срать хотели на федеральные мвд вообще им "разрешил" кадыр остреливать их
11 март 2016 06:17
Цитата "bud":

И что? Репортаж о том как в частном доме бывшего военного проводили оперпцию?
Бля, я выложил видео где !дохтор наук по медицине в рф уверяет что грипп это панацея и людей нужно лечить!!!ЛЕЧИТЬ этой болезнью, что оказывается это очень полезно - переболеть этой болячкой!! О как..а вы мне шария с комментом о ни о чём. Я могу выложить видос как захватывали в дагестане целый поселок - разнесли нахер дома вместе с людьми..там даже дэбила шария не надо...и фсе стоя апплодируют хлу :)...маразматики. Напомню что в чечне срать хотели на федеральные мвд вообще :) им "разрешил" кадыр остреливать их

Слишком толсто, что уж больше похоже на неадекват, но всё же отвечу.

доктор наук111 :faceoff: знаете чего и сколько наши доктора наук несут? Не говоря уже о том, что конкретно это видео могло быть вообще шуткой, да учёные тоже шутят, например, погуглите про рецензирование в США сгенерированной компьютером статьи.

В зоне АТО украинские военные тоже очень много интересного сделали, и здесь им тоже аплодируют. И там были отдельные скандальные сёла, здесь украинская армия так действует по всей зоне АТО.

Здесь же "спецы" освобождали заложника... Ну, кроме этого соврали, выложили видео в грубой обрубке, чтобы только идиотам не стало всё понятно. Ну, и то, что из зоны АТО все уже с кучей оружия возвращаются это уже не единичный случай...
11 март 2016 06:58
Цитата "engine1":

Слишком толсто, что уж больше похоже на неадекват, но всё же отвечу.

доктор наук111 :faceoff: знаете чего и сколько наши доктора наук несут? Не говоря уже о том, что конкретно это видео могло быть вообще шуткой, да учёные тоже шутят, например, погуглите про рецензирование в США сгенерированной компьютером статьи.

В зоне АТО украинские военные тоже очень много интересного сделали, и здесь им тоже аплодируют. И там были отдельные скандальные сёла, здесь украинская армия так действует по всей зоне АТО.

Здесь же "спецы" освобождали заложника... Ну, кроме этого соврали, выложили видео в грубой обрубке, чтобы только идиотам не стало всё понятно. Ну, и то, что из зоны АТО все уже с кучей оружия возвращаются это уже не единичный случай...

Я понял вас: всруся но не покорюся.
Какое к хрену отношения имеет ваш ссылка на шария с джбильными комментами о обезоруживании про мой пост о неадекватной жене губернатора которая будучи дохтором мед наук четко уверена что излечит гриппом и что грипп это благо!
Ну вот какого ты лепишь херню? Какая логика, где связь? Открыто задаю вопрос!
11 март 2016 07:26
Цитата "bud":

Я понял вас: всруся но не покорюся.
Какое к хрену отношения имеет ваш ссылка на шария с джбильными комментами о обезоруживании про мой пост о неадекватной жене губернатора которая будучи дохтором мед наук четко уверена что излечит гриппом и что грипп это благо!
Ну вот какого ты лепишь херню? Какая логика, где связь? Открыто задаю вопрос!

Встречный вопрос: почему на нормальный ответ опять куча нецензурщины?

Ответ: Ваш изначальный посыл был про маразм, я привёл пример маразма в Украине, мне кажется логика очевидна.

У нас Тимошенко тоже кандидат экономических наук :yes:
11 март 2016 15:43
Цитата "engine1":
У нас Тимошенко тоже кандидат экономических наук :yes:


У нас Кличко вообще доктор наук. :oh:
11 март 2016 16:56
Буд совсем плохой стал, еще немного и на людей кидаться начнет. А помниццо, не так давно, сраный год назад Буд, Дельфин и Кадобр меня убеждали, то жизнь не ухудшилась, это мол пропоганда хуйлоСМИ всё. И вообще, масло по 16 грн/литр в любом магазе есть.

Теперь же очевидно, что ухудшилась и очень сильно. Дальше будут и другие вещи очевидны. :yes:
11 март 2016 17:04
Цитата "bud":

Про Савченко - это реально позорище лично хуйла и расии как безокалонки.


Буд,я же ясно говорил, что Надюшу по беспределу вывезли и показательно садят на совершенно отмороженный срок с целью, чтобы журналистов из страны-агрессора не убивали. Как только это сделали, так как отрезало. Ни одного ранения никто не получил. До этого же пачками гибли через день. Чуть не официально объявлялось: убей плохого журналиста, ату его. И вот... 2 года без смертей.

Более того, думаю, что и ещё посадки будут. Читал недавно аналитику RAND, там гебню считают парнями с очень длинными руками и очень хорошей памятью. Скажем, в Турции (!!!!! - отношения вы знаете) до сих пор чеченских амиров отсреливают.
11 март 2016 17:49

Чем заняться на выходные?
Репортаж Автомайдана из с.Кухотская Воля Ривненской области
11.03.2016

https://asn.in.ua/ru/news/news/37247-obnaruzheno-mesto-dobychi-jantarja-gde-rabotajut-s.html




Мне лично интересно, когда перестанет работать отмазка про ментов не прошедших аттестацию.
То что глава Ровенской области и местные члены евромайдана и т.д. не в курсе подобных работ я ни минуты не сомневаюсь.

Но данный беспредел необходимо немедленно возглавить. Где же та единственная именно народная полит сила.

11 март 2016 18:20
Цитата "Thunderbird":


Буд,я же ясно говорил, что Надюшу по беспределу вывезли и показательно садят на совершенно отмороженный срок с целью, чтобы журналистов из страны-агрессора не убивали. Как только это сделали, так как отрезало. Ни одного ранения никто не получил. До этого же пачками гибли через день. Чуть не официально объявлялось: убей плохого журналиста, ату его. И вот... 2 года без смертей.


А может они просто туда перестали ездить, не? 8-)
Где там стешины, коцы и прочие им подобные выродки?
11 март 2016 18:29
Цитата "Thunderbird":
Буд совсем плохой стал, еще немного и на людей кидаться начнет. А помниццо, не так давно, сраный год назад Буд, Дельфин и Кадобр меня убеждали, то жизнь не ухудшилась, это мол пропоганда хуйлоСМИ всё. И вообще, масло по 16 грн/литр в любом магазе есть.

Теперь же очевидно, что ухудшилась и очень сильно. Дальше будут и другие вещи очевидны.

Я тебя неоднократно ловил на вранье. Словлю ещё раз.

Цитата "Thunderbird":


Буд,я же ясно говорил, что Надюшу по беспределу вывезли и показательно садят на совершенно отмороженный срок с целью, чтобы журналистов из страны-агрессора не убивали. Как только это сделали, так как отрезало. Ни одного ранения никто не получил. До этого же пачками гибли через день. Чуть не официально объявлялось: убей плохого журналиста, ату его. И вот... 2 года без смертей.

Более того, думаю, что и ещё посадки будут. Читал недавно аналитику RAND, там гебню считают парнями с очень длинными руками и очень хорошей памятью. Скажем, в Турции (!!!!! - отношения вы знаете) до сих пор чеченских амиров отсреливают.


Список журналистов, убитых на Украине
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов,_убитых_на_Украине
Цитата:
19 февраля 2014 — Вячеслав Веремий
20 февраля 2014 — Игорь Костенко
4 апреля 2014 — Василий Сергиенко,
2 мая 2014 — Дмитрий Иванов, музыкальный критик и журналист.
24 мая 2014 — Андреа Роккелли (Andrea Rocchelli)
15 июня 2014 — Владимир Марцишевский
17 июня 2014 — Игорь Корнелюк
29 июня 2014 — Анатолий Клян,
6 августа 2014 — Андрей Стенин
29 ноября 2014 — Александр Кучинский
16 февраля 2015 — Дмитрий Лабуткин
28 февраля 2015 — Сергей Николаев
15 марта 2015 — Ольга Мороз
13 апреля 2015 — Сергей Сухобок
16 апреля 2015 — Олесь Бузина,

Теперь тут //www.5-tv.ru/news/95787/
Цитата:
С начала конфликта в Донбассе погибли 5 российских журналистов

Т.е. как видишь, ничего общего с твоими пачками через день, а потом как отрезало. Тем более, что украинских погибло даже больше.

И почему Савченко почти два года не могут вынести обвинение и приговор? Лепят горбатого подобно тебе?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .538540. . .546
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее