Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .539541. . .546
11 март 2016 18:35

Забавно в тексте про вранье читать о "россиянине" О. Бузине. Да и другие "россияне" тут тоже с явно украинскими фамилиями. Детально в это не вникал, но даже при беглом осмотре ложь бросается в глаза. Давайте внимательнее относиться к подобным обвинениям. Не уподобляйтесь Буду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
В каком это месте Бузина стал российским да еще и журналистом а не писателем?

11 март 2016 18:39
Цитата "Sergey-31":
Забавно в тексте про вранье читать о "россиянине" О. Бузине. Да и другие "россияне" тут тоже с явно украинскими фамилиями. Детально в это не вникал, но даже при беглом осмотре ложь бросается в глаза. Давайте внимательнее относиться к подобным обвинениям. Не уподобляйтесь Буду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
В каком это месте Бузина стал российским да еще и журналистом а не писателем?

Сережа, беги за букварем. Я явно написал, что большинство из них украинцы. Это список всех погибших за 2014-2015.
Теперь ты, давай, провайдни пачки погибших российских.
11 март 2016 18:43
Один дурак написал, а другой процитировал не задумываясь. Никогда Бузина не был журналистом.
11 март 2016 20:23

від грудня 1993 року — репортер відділу науки, від березня 1994 року — спеціальний кореспондент відділу науки, від жовтня 1996 року — спеціальний кореспондент блоку розваг газети «Киевские Ведомости».

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

11 март 2016 20:26
Алиас, смотри: духовные скрепы крепнут прямо на глазах :smoke:

https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2016/03/d08a16348c782319c13125d627e53bc5-600x419.jpg

Цитата:
Чиновников Ленинградской области попросили в эту Масленицу не повторять ошибки прошлых лет — не кормить людей с лопат, не жечь чучело президента США Барака Обамы и не совершать других оплошностей, которые могут стать причиной скандала.
Депутат регионального Заксобрания Владимир Петров рассказал «Радио Балтика», что в этом году для муниципальных служащих Ленобласти были разработаны правила празднования Масленицы.
11 март 2016 20:37
Ладно, раз пошла такая пьянка, получай фашист гранату. Приведите тандерберда и поднимите ему веки:
https://s22.postimg.org/ddje15ckx/14576334517140.png
11 март 2016 20:46
Цитата "kadobr":
Ясно. Такое же трепло, как и тандерберд.


На счет лексики пусть с вами модератор разбирается. А на счет лжи - убили писателя или журналиста? Одно из двух - кого же все таки убили.
Википедия считает:

Цитата:
С января 2015 года — шеф-редактор газеты «Сегодня». В марте 2015 подал в отставку, заявив о цензуре руководства инфохолдинга «Медиа Группа Украина» — запрете критики премьер-министра Арсения Яценюка и бывшего президента Леонида Кучмы.
Олесь Алексеевич Бузина убит 16 апреля 2015 года.


Так кого убили? Шеф-редактора или журналиста?
Если я в детстве был пионером, то это звание и сейчас со мной? Это я сразу же предвижу вашу реплику про то, что когда-то он работал журналистом. Он с таким же успехом и ведущий. Может убили ведущего?
11 март 2016 20:49
Цитата "kadobr":
Ладно, раз пошла такая пьянка, получай фашист гранату. Приведите тандерберда и поднимите ему веки:
https://s22.postimg.org/ddje15ckx/14576334517140.png


так это же подбросили :yes:
ведь это не наши военные, не наша техника, это не мы (с)
11 март 2016 20:49
Цитата "Sergey-31":
Один дурак написал, а другой процитировал не задумываясь. Никогда Бузина не был журналистом.

Ой пане, здається хтось пошивсь у дурні, при чому таааак конкретно ;)
11 март 2016 20:53
Цитата "Sergey-31":


На счет лексики пусть с вами модератор разбирается.

Шановний, це ж Ви невиправдано назвали опонента "дураком", чи не так? Вихована людина мала би вибачитись 😡.
11 март 2016 21:03
Цитата "Spectrum":

Шановний, це ж Ви невиправдано назвали опонента "дураком", чи не так? Вихована людина мала би вибачитись 😡.


Я назвал дураком того, кто это бездумно писал и дураком того, кто бездумно все что находит в сети переписывает - ни к кому конкретному я не обращался. Обращение было пространным. Вы тоже настаиваете на том, что убили журналиста? Скажите еще что на фронтах убили - я, кстати, не удивлюсь.
Еще раз напомню для тех, кто читает тексты по диагонали, напомню, что речь шла о журналистах погибших в зоне боевых действий, где целенаправленно, по мнению Алиаса, целились в российских журналистов. А теперь я жду (в том числе и от вас - раз уж вы ввязались в спор) ссылку на конкретное место на линии фронта, где убили Бузину, которого привели в списке. Того самого Бузину, который, по мнению Кадобра, там работал в это время журналистом. Или вы тоже хотите сказать, что он кидает ссылки, даже не вчитываясь в смысл как того, что он кидает, так и того, в какую тему он кидает?
11 март 2016 21:13
Так если с боингом всё так просто и очевидно кто сбил, почему же расследование ещё не окончено, а на предварительных результатах по сути ничего не сказали? Или Путин голандских следователей подкупил?

А на счёт картинки я и не такое нарисую - изображён БУК и несколько строчек текста с подписью анна-ньюс, если бы хотя бы кэш гугла был и то мало что бы доказывало, а так и вовсе не серьёзно. Фэйков на эту тему с обоих сторон уже столько было, что уже скорее всего услышим, что там было лет через 20 когда всем уже пофиг станет, та и то не факт.
11 март 2016 21:32
Цитата "kadobr":

Хорош выкручиваться.


Так я увижу точную привязку к местности, где на фронте убили журналиста (а раз убили на фронте, значит военного журналиста - не иначе) Бузину или все таки сознаетесь в лжи? Еще попрошу не тыкать мне - как того требуют ПРАВИЛА ФОРУМА: https://forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html#p267480
11 март 2016 21:41
Цитата "engine1":
Так если с боингом всё так просто и очевидно кто сбил, почему же расследование ещё не окончено, а на предварительных результатах по сути ничего не сказали? Или Путин голандских следователей подкупил?

А на счёт картинки я и не такое нарисую - изображён БУК и несколько строчек текста с подписью анна-ньюс, если бы хотя бы кэш гугла был и то мало что бы доказывало, а так и вовсе не серьёзно. Фэйков на эту тему с обоих сторон уже столько было, что уже скорее всего услышим, что там было лет через 20 когда всем уже пофиг станет, та и то не факт.

@ВРЁТИ?
У меня еще есть
https://s21.postimg.org/o1bu62yvb/IMG_20151014_201737.jpg
https://s28.postimg.org/ipprxd3lp/640x351.jpg
Можно еще поискать твиты Поклонской за те дни, о Куполе и его ттх.
11 март 2016 21:48
Цитата "kadobr":

Легче доказать, что боинг русские сбили, чем предъявить Савченко причастность к смертям этих оболванивателей российского народа.

Опять откуда 100%-ая уверенность, что русские сбили, откуда уверенность, что у русских нет достаточных улик против Савченко? Или Вы думаете, что там идиоты сидят и захватывали и перевозили на свою територию для суда в надежде на сама признается? Или Вы материалы дела читали, что всё знаете? Кстати, что там за показания её сослуживца?

Но, допустим она невиновна, тогда, конечно, нужно бороться за её освобождение, но повод ли это для делания её депутатом? Делания из неё героини, что за геройство такое особенное быть "в плену"? Это действительно для страны, у которой столько проблем, одна из главных тем новостей?
11 март 2016 21:51
Цитата "kadobr":
Я показал список погибших журналистов во всей Украине за это время (можешь промыть свои глаза и перечитать мой пост), из всего этого списка российских журналистов менее десятка.


Назревает еще один вопрос: Зачем приводить внушительный список журналистов, разоблачающий утверждение Алиаса, если в нем большинство к теме не относятся? Это так, для солидности? А вдруг прокатит и никто не заметит? Да я бы тоже не заметил - влом проверять каждую реплику в сети. Я единственного кого знал - это Бузина. Поэтому про него и написал. Потом присмотрелся к фамилиям - там куча явно украинских. Я не знаю этих людей (не слежу за всеми журналистами), но они явно там не российские журналисты.
Так будем признавать явную ложь или нет - она так и останется непризнанной вами?
11 март 2016 21:53
Цитата "engine1":

Опять откуда 100%-ая уверенность, что русские сбили, откуда уверенность, что у русских нет достаточных улик против Савченко? Или Вы думаете, что там идиоты сидят и захватывали и перевозили на свою територию для суда в надежде на сама признается? Или Вы материалы дела читали, что всё знаете? Кстати, что там за показания её сослуживца?

Но, допустим она невиновна, тогда, конечно, нужно бороться за её освобождение, но повод ли это для делания её депутатом? Делания из неё героини, что за геройство такое особенное быть "в плену"? Это действительно для страны, у которой столько проблем, одна из главных тем новостей?

100% уверенности нет, за Савченко не слежу. Просто тандерберд своей ватностю забембал да еще и меня упоминать стал. Вот вышел из рид-онли, напомнить положение вещей.
11 март 2016 21:57
Цитата "engine1":
Но, допустим она невиновна, тогда, конечно, нужно бороться за её освобождение, но повод ли это для делания её депутатом? Делания из неё героини, что за геройство такое особенное быть "в плену"? Это действительно для страны, у которой столько проблем, одна из главных тем новостей?


Нужен же кто-то, кто бы отвлекал массы от действительно важных проблем. Вот и носятся с капитаном как с писанной торбой, придумывают что же еще такое придумать, чтобы привлечь к этому внимание и чтобы страна переживала за эту ерунду. Про десятки тысяч других офицеров, в том числе и более высокого ранга, которые пострадали в ходе этой войны (которая у нас тоже названа не по людски - АТО) у нас никто не вспоминает - чтобы еще чего доброго не пришлось семьям выплачивать компенсации. А так устроили из этого действия шоу - и порядок. И народ занят - ждет и переживает чем же дело окончится. И не надо для этого ничего особо делать.
11 март 2016 21:58
Цитата "kadobr":

У меня еще есть
https://s21.postimg.org/o1bu62yvb/IMG_20151014_201737.jpg
https://s28.postimg.org/ipprxd3lp/640x351.jpg
Можно еще поискать твиты Поклонской за те дни, о Куполе и его ттх.

и что это за рисунки? Я не зря спросил про хотя бы кэш гугла, Вы реально считаете, что явно отдельными кусками взятые фото самолёта с эмблемой канала, фото Гиркина и некоторый текст так тяжело делаются в графическом редакторе? Хотите сделаю принтскрин сообщения Порошенко в вконтакте, где он признаётся, что сам лично сбивал боинг? Фото нужно склеивать, яркость и тени контролировать, видео вообще с каждым кадром нужно работать, а тут текст, просто берешь принтскрин с одним сообщением и заменяешь его другим.

Так что будет ссылка или кэш гугла? Или будем обмениваться "доказательствами"?
11 март 2016 22:02
Цитата "kadobr":

Я знаю, увидишь или нет, зависит от крепости стекломоя. Бтв, пачки убиенных ты так и не провайднул. А вообще в твоих искажениях и больших спам-постах просматривается желание засрать страницу, когда там неприятный русскому миру коммент.


Значит не нашли в себе силы признать, что написали ложь про список русских журналистов, которая не прокатила из-за одной известной всем фамилии в нем? Ок. Отметим и это ваше качество. А если бы нашли смелость и признали, то и постов бы лишних не был - если так уж вас это заботит.
На этом тему считаю исчерпанной - пусть каждый сам судит о том посте про ложь. Да, именно обвиняя человека в лжи, вы сами выложили этот лживый список.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .539541. . .546
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx