Подать объявление

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗастройщикМоя Фортеця
Сдача ЖК2010 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .2527. . .40
21 июль 2016 18:16
Цитата "MrGreen":
Внешние стены запрещено демонтировать правилами проживания в доме. То окна поставят коричневые, теперь уже стены вздумали демонтировать. Что дальше? Снос несущих стен?

Ну как бы... балконы многие в доме срезают т.к. они реально изначально сделано глупо. Вопрос только до какого уровня опускать окна...
А вот этот с коричневыми конечно совсем выдал...
Ещё видел на днях сделали убожество в секции Г по-моему. Вырезали в стене кусок - расширили окно. Кто видел - тот поймёт о чём я.
21 июль 2016 18:17
Цитата "domgamu":
Почитала часть форума,что-то не врубаюсь.В чём прелесть- это расположение,большие метражи? Жильцы люди не бедные(если хотят такие хоромы), а значит и не...., но почему такие не детские проблемы даже у эконом-классе полегче(из первоисточника знаю).Близкие очень интересуются новостройкой у водоёма поэтому забрела в Ваш сайт.Кстати, спасибо, некоторым форумчанам за подсказанные дельные советы.Возьму себе на заметку.А однокомнатных здесь вообше не продают(50-60 кв.м)или их нет в природе? Ухожу, а Вам удачи!

Было несколько квартир однушек во всём доме. Только те которые остались после разделения других квартир.
А так только двушки от 90 и трёшки от 120
Не детские проблемы в чём именно простите? В том, что с такого уровня жильцами навести порядок куда сложнее - это да. Тут каждый сам себе командир :)
21 июль 2016 18:20
Цитата "Sellhome":

Ну как бы... балконы многие в доме срезают т.к. они реально изначально сделано глупо. Вопрос только до какого уровня опускать окна...
А вот этот с коричневыми конечно совсем выдал...
Ещё видел на днях сделали убожество в секции Г по-моему. Вырезали в стене кусок - расширили окно. Кто видел - тот поймёт о чём я.

Тут вроде как собираются до пола срезать, панорамное же окно, в общем превращают дом в хз что :faceoff: А вырезали часом не в несущей стене?
21 июль 2016 19:24
Обойдите дом вокруг, все секции и увидите много изменений (((
В секции А (вид на Родину мать) куда более сделали окна, чем в секции Г. Похоже ОСББ это вообще не волнует.
21 июль 2016 19:26
Цитата "MrGreen":

Тут вроде как собираются до пола срезать, панорамное же окно, в общем превращают дом в хз что :faceoff: А вырезали часом не в несущей стене?



Срезать буду окна на балконе почти в пол. Оставлю 45 см бортик. Так сделали 40% жильцов на верхних этажах. Собственно не понимаю Вашего удивления.
21 июль 2016 19:27
И ОСББ я ставил в известность.
21 июль 2016 19:43
Цитата "Kirill i Svetlana":
И ОСББ я ставил в известность.

И разрешение получили на такое изменение фасада?
21 июль 2016 20:15
Цитата "MrGreen":

И разрешение получили на такое изменение фасада?

На самом деле никто не против такого. Я тоже спрашивал - тоже дали добро. Правда я убрали только лишние 20 см и только одного балкона чтобы был человеческой высоты.
21 июль 2016 20:20
Цитата "Kirill i Svetlana":



Срезать буду окна на балконе почти в пол. Оставлю 45 см бортик. Так сделали 40% жильцов на верхних этажах. Собственно не понимаю Вашего удивления.

ЛС судя по всему опять не работают. Завтра у меня с 9.30 будет работать оконщик отличный. Можете подойти ко мне в секцию Е и лично пообщаетесь или могу номер дать
21 июль 2016 21:13
Если разрешили то ладно. Кстати, вы не в курсе, какая грузоподъемность грузового лифта? А то я пытаюсь выяснить этот вопрос и никто не говорит, а сам не в Киеве и посмотреть на табличку в лифте не могу. Вроде как тонна, но хотелось бы точную грузоподъемность знать.
21 июль 2016 21:46
Цитата "MrGreen":
Если разрешили то ладно. Кстати, вы не в курсе, какая грузоподъемность грузового лифта? А то я пытаюсь выяснить этот вопрос и никто не говорит, а сам не в Киеве и посмотреть на табличку в лифте не могу. Вроде как тонна, но хотелось бы точную грузоподъемность знать.

:) Какая тонна? Он так и недели не протянет) Мы на нашем написали 300 кг максимум (как посоветовали лифтеры)
21 июль 2016 22:10
Цитата "Sellhome":

:) Какая тонна? Он так и недели не протянет) Мы на нашем написали 300 кг максимум (как посоветовали лифтеры)

Но по техпаспорту ведь вроде тонна. Пассажирский лифт и тот имеет грузоподъемность 420кг, а грузовой 300? И как тогда поднимать тяжелый груз? Через окно что ли?
22 июль 2016 06:31
Цитата "MrGreen":

Но по техпаспорту ведь вроде тонна. Пассажирский лифт и тот имеет грузоподъемность 420кг, а грузовой 300? И как тогда поднимать тяжелый груз? Через окно что ли?

Какой тяжелый? Ну вот так и поднимаем по 10 мешков за раз
22 июль 2016 11:50
Цитата "Sellhome":

Какой тяжелый? Ну вот так и поднимаем по 10 мешков за раз

650кг примерно. Если бы можно было разделить на несколько раз, то я бы не волновался...
22 июль 2016 12:48
Цитата "MrGreen":

650кг примерно. Если бы можно было разделить на несколько раз, то я бы не волновался...

ОМГ
Что вы собрались вести весом 650 кг??
22 июль 2016 12:52
Цитата "Sellhome":

ОМГ
Что вы собрались вести весом 650 кг??

Кое какое оборудование...
22 июль 2016 14:30
Цитата "Kirill i Svetlana":
Добрый день. Может есть тут пользователи, которые делали себе окна в пол. Посоветуйте рабочих, которые сделают демонтаж внешний стены. Высокий этаж. Спасибо.


Мы делали! Последний этаж. Могу дать контакты нашего прораба.
22 июль 2016 14:33

Вчера возле секции А владелец Лексуса припарковался на клумбе.
Кто то решил проучить...
https://www.facebook.com/mediastealer/posts/846149345520385

22 июль 2016 16:41
Цитата "Кассена":
Вчера возле секции А владелец Лексуса припарковался на клумбе.
Кто то решил проучить...
https://www.facebоok.com/mediastealer/posts/846149345520385

И как тут проучили?
Ладно если бы вызвали полицию, погрузили на эвакуатор и увезли...
22 июль 2016 16:50
Я вообще открыть ссылку не могу... Что там с тем лексусом сделали?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее