Подать объявление

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗастройщикМоя Фортеця
Сдача ЖК2010 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .2628. . .40
22 июль 2016 17:01
Цитата "MrGreen":
Я вообще открыть ссылку на google не могу... Что там с тем лексусом сделали?

Сфоткали и выложили назвав животным. Всё
23 июль 2016 05:56
А кто-то старался, высаживал и ухаживал, поливал.... Очень жаль
23 июль 2016 12:36
Столбики надо ставить от таких хозяев жизни. Ну или противотанковую мину прикопать :) :)
24 июль 2016 14:21
Цитата "Sellhome":

8-() Гм... кто ночует, а кто живёт...

Ритм в Киеве такой ...
Домой приходишь только на ночь.
И все таки лучше пусть маленькие, но две чем одна, но большая. Имхо
04 авг 2016 07:29
Скажите было собрание по секци Е и Ж? Если да, расскажите итоги.
04 авг 2016 07:55
спасибо!
05 авг 2016 16:11
Уважаемые соседи секции Д.! Только что работники завозили 24 двухъярусные кровати. Вроде на 4 этаж, это не точно. Я так понимаю, что в секции кто то планирует хостел открыть?
Кому-то об этом известно?
05 авг 2016 20:21
:yes:
Цитата "welly":
Скажите было собрание по секци Е и Ж? Если да, расскажите итоги.

Собрание секции Е было. Про Ж ничего не знаю.
Вкратце:
1) был скандал с охраной, которая заняла наш парадный вход, но и удалось попасть туда и посмотреть всё изнутри. Всё довольно хорошо, внутри ремонт хороший, нужно только поменять входные двери и можно садить консьержа. Охрану в скором времени выселим оттуда.
2) выбрали человека, который должен представлять интересы секции в правлении, и скажу честно, уже видна негативная реакция правления по этому поводу, правление явно не хочет изменений в своём составе.
3) этот ж человек должен начать собирать средства на запуск 1-го из 2-х основных лифтов. На собрании было порядка 25 квартир жильцов. Порядка 30+ квартир уже готовы хоть сегодня сдать средства.
Проблема на данный момент в том, что нужно договориться с какой-либо компанией, которая согласится запустить этот лифт, сделать детальную смету чтобы знать какую точно сумму собирать, чем собственно и занимаемся
Вот собственно и всё.

Цитата "Кассена":
Уважаемые соседи секции Д.! Только что работники завозили 24 двухъярусные кровати. Вроде на 4 этаж, это не точно. Я так понимаю, что в секции кто то планирует хостел открыть?
Кому-то об этом известно?

Может у кого 48 детей :)
05 авг 2016 20:39
Цитата "Sellhome":

2) выбрали человека, который должен представлять интересы секции в правлении, и скажу честно, уже видна негативная реакция правления по этому поводу, правление явно не хочет изменений в своём составе.

Все правление или кто-то конкретно?
05 авг 2016 20:40
Цитата "MrGreen":

Все правление или кто-то конкретно?

Пока не буду ничего говорить. Время покажет
09 авг 2016 14:25
В ОСББ говорили, что секции Е нашли того, кто сделает лифты и за это даже не надо будет доплачивать. Может стоит поинтересоваться у правления, что там за идеи
09 авг 2016 19:01
Цитата "welly":
В ОСББ говорили, что секции Е нашли того, кто сделает лифты и за это даже не надо будет доплачивать. Может стоит поинтересоваться у правления, что там за идеи

Не лифты, а только один, есть там такая вероятность. Решаем этот вопрос.
10 авг 2016 20:30
Уважаемые соседи, я купила квартиру в секции Е на 12 этаже. О собрании ничего не знала , может как то познакомимся с соседями? Сейчас там бываю редко, но живу недалеко - в комфорт тауне. Так что всегда могу подъехать
10 авг 2016 20:50
Так доставала тут вопросами про торги, в итоге купила будучи в командировке, без Интернета , с планшетом прямо в пицерии (у них был wi if). Залог успела в последние минуты внести) на бирже все подсказали, помогли) даже не успела просмотреть квартиру перед торгами) ну вроде все ок с квартирой. Делаю сейчас дизайн проект. А тут увидела, что можно эти ужасно высокие стенки на балконе опустить (все равно менять остекленение). Так что вовремя зашла, завтра надо дизайнеру сказать чтобы внесли изменения. Может у соседей есть контакты выгодных оконных предложений? Добрососедские отношения - это норма в киевских новостройках.
13 авг 2016 12:34
Добрый день !
Из секции Б , тут кто то есть ?
13 авг 2016 14:29
Цитата "MrGreen":

Все правление или кто-то конкретно?

------
В Правление человек может войти только через общее собрание. Будет собрание,выдвигайте вашего представителя.
13 авг 2016 15:56
Подскажите, а человек далёкий от бирж, торгов и т.д. сможет купить.И как расположены секции дома.Место супер, но что за строение для хранения сена.Неужели нельзя подрезать этот сеновал.
13 авг 2016 21:17
Цитата "domgamu":
Подскажите, а человек далёкий от бирж, торгов и т.д. сможет купить.И как расположены секции дома.Место супер, но что за строение для хранения сена.Неужели нельзя подрезать этот сеновал.

------------------------------
И , где тогда мы сено будем хранить ?))
25 авг 2016 07:50
Кто подскажет когда следующие торги и остались ли вообще квартиры
25 авг 2016 10:56
Цитата "Alexhome":
Кто подскажет когда следующие торги и остались ли вообще квартиры


Квартиры еще есть. По моим подсчетам осталось около 70кв. где-то около 20 из них трешки. Торги советую мониторить по этим ссылкам: //www.forum.ua/forumua/ua/mainnavigation /aboutus_1/publikinf/ogolosh/ogoloshenny aprod.jsp
//www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/5 2-forum
Ближайшие торги: //www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/5 2-forum/5360-2908
Кстати, месяц назад поставлен абсолютный рекорд торгов - двушку продали за 2,07 млн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее