Подать объявление

Квартира в Киеве на вторичке за $30 000. Реально ли?

1. . .57. . .12
21 март 2016 15:48
Я в Голосеевском ищу уже 3 месяца и не нашел подходящего мне варианта за 30000$
Как только попадается более менее стоящий вариант - ту же оказывается что квартира под задатком и спустя день её выставляют дороже.[/quote]

Добрый день!есть новостройка "Эврика"(Через Банк АРКАДА)
они сейчас активно продают квартиры!Я есть акционером ЖК "ПАтриотика"на Позняках-это тоже они строят...то смотрю Эврику ради интереса-там интересные есть варианты и прежде всего по цене...
:yes: :yes: :yes:
21 март 2016 18:55
Знакомый на Виноградаре продал 50метровую тещину двушку за 32000 перед новым годом и был весьма доволен. За цену не держался, теща в Беларусь перебралась, вот и продавали не дорого.
21 март 2016 19:14
Реально 32 тис. за 2-ку-эт нормально .....но я б так не продавала...лучше сдавать!!!
21 март 2016 19:19
Цитата "Realist23":
Знакомый на Виноградаре продал 50метровую тещину двушку за 32000 перед новым годом и был весьма доволен. За цену не держался, теща в Беларусь перебралась, вот и продавали не дорого.

Наверное, ключевые слова "тещину" и "перебралась" :P
21 март 2016 19:54
Цитата "Realist23":
Знакомый на Виноградаре продал 50метровую тещину двушку за 32000 перед новым годом и был весьма доволен. За цену не держался, теща в Беларусь перебралась, вот и продавали не дорого.


Наверное сейчас было-бы меньше. Нормально продал.
22 март 2016 10:17
Цитата "Lucky Luke":

Наверное, ключевые слова "тещину" и "перебралась" :P

Мы с ним продавали в одно время, при схожих условиях схожие квартиры,он на Виноградаре, я на Харьковском шоссе (я тоже тещину продавал, царство ей небесное) в августе 2015 года, у меня получилось за 40т.грн., у него нет. Получилось на пол-года позже но уже за 32т.грн. чему он опять таки шибко доволен.
22 март 2016 10:30
Цитата "Оленка-Оленка":
Реально 32 тис. за 2-ку-эт нормально .....но я б так не продавала...лучше сдавать!!!

Возможно живя в Киеве лучше было бы сдавать. Но не живя в современных условиях это геморой. Мы вот в 2014 году не смогли приехать летом, когда съезжали наши жильцы (три года до этого жили все было хорошо) и получили засранную квартиру с холодильником и стиралкой на выброс (к нашему приезду там расцвели грибы), разбитыми стеклами кое-где в дверях и загаженной плитой. Но нет худа без добра, сдали ее еще на год с помощью соседки людям из Донецка, которых порекомендовали предыдущие жильцы. Им никто не хотел сдавать, по этой причине они были согласны выдраить все и купить новый холодильник и стиралку. Вот они оказались порядочными и благодарными, расстались друзьями при продаже квартиры, но рассказать как через веб-мани выводить арендную плату из Украины я могу, потеря римерно 8%, а переводы на карточку были заблокированы осенью 2014.
23 март 2016 18:47
Цитата "Realist23":

Мы с ним продавали в одно время, при схожих условиях схожие квартиры,он на Виноградаре, я на Харьковском шоссе (я тоже тещину продавал, царство ей небесное) в августе 2015 года, у меня получилось за 40т.грн., у него нет. Получилось на пол-года позже но уже за 32т.грн. чему он опять таки шибко доволен.

Извините, хотел пошутить - но шутка не удалась. Это я про "тещу". Тут действительно в стечении обстоятельств и везении дело, наверное. Но и люди тоже по-разному относятся к деньгам: кто-то будет костьми ложиться, но цену ни на доллар не снизит. А есть те, кто относится легче - можно уступить по обстоятельствам, и своим, и покупателя. И остаться довольным сделкой. Не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.)
23 март 2016 18:51
Цитата "Realist23":
Но нет худа без добра, сдали ее еще на год с помощью соседки людям из Донецка, которых порекомендовали предыдущие жильцы. Им никто не хотел сдавать, по этой причине они были согласны выдраить все и купить новый холодильник и стиралку.

А вот это вот "им никто не хотел сдавать" - это уже реально противно. Не думал, что когда-то такое увижу/прочту собственными глазами. А Веб-мани, похоже, у нас так и не восстановил свою работоспособность на 100%?
11 апр 2016 18:59
Здравствуйте.
Вот такой у меня вопросик, нашел в Ирпене что хотел, там хорошие квартиры и соседи :-) Да и инфраструктура норм, но хочу в Киеве попробовать :-) И не могу найти ничего достойного за такую суму, а это 850 000 грн. (31-33000 у.е. готов отдать) (11 лет откладывать среднюю Киевскую з/п 7000 грн). Может кто поможет или хочет свою продать? :shuffle: и хорошенько на мне заработать? :-)
И так мои желания :-)
1) 1-4 этаж., дом не старше 2000 года. минимум 36 м2.
2) Ремонт должен быть (после строителей не интересно) ремонт желательно нормальный не 2001 года, но и 2015 не обязательно, просто жилой нормальный ремонт,можно без мебели.
3) Шаговая доступность метро не более 20 мин. (хожу быстро :-) )
4) Желательно автономное отопление.
Если есть очень крутая квартира то готов и 34 000 у.е. :-) Но без всяких комиссий 3%.

Как думаете, осилить такое можно? или только пригород по типу Ирпеня?
11 апр 2016 19:45
c п.4 за эти деньги в киеве не взять. а по деньгам - это панельный новострой.
11 апр 2016 20:07
ЖК Патриотика, например, автономного отопления нет, но теплосчётчики будут. Ремонт правда от строителей.
1к разные, 36-45м. хватает.
12 апр 2016 06:30
За такую сумму можно только новострой купить, который будет минимум полтора года строиться. Плюс потом еще все равно прийдется вкинуть 6 000 у.е. минимум в ремонт.
Реальную квартиру по Вашим запросам в Киеве за такие деньги не найти. И что б дом новый и что бы площадь больше 36 кв. и метро не далеко и еще что бы с ремонтом.
12 апр 2016 07:53
Ну ок, а если увеличить шаговою доступность до метро до 25-30 минут? Да и дом 1998-2005 меня вполне устраивает...
Софиевскую борщ. не рассматриваю, там вечная пробка, не ухать не приехать.
А вот что по Петропавловская попроще, не такие пробки, но там только ЖК Львовский... Возможно лучше уж в Ирпене?
12 апр 2016 10:00
Могу предложить Чубинское, 10 минут ходьбы к маршрутке и ехать к метро максимум 15 минут, пробок никогда нету.42м2, стоит теплосчетчик,максимум 0,5 Гигакалории набегает, хороший ремонт, вся мебель, дом 2013 года, второй этаж. В киеве это разве что ждать год два новострой.
12 апр 2016 10:39
Цитата "Rakoon":
Ну ок, а если увеличить шаговою доступность до метро до 25-30 минут? Да и дом 1998-2005 меня вполне устраивает...
Софиевскую борщ. не рассматриваю, там вечная пробка, не ухать не приехать.
А вот что по Петропавловская попроще, не такие пробки, но там только ЖК Львовский... Возможно лучше уж в Ирпене?


Можно как вариант рассмотреть новострой, но в сданном доме или на совсем-совсем финальной стадии, когда уже допускают к ремонтам, но еще просто нет прав собственности. Будет конечно куча минусов новостроя - вечные ремонты со всех сторон несколько лет, плюс не сразу наладится работа обслуживающих организаций, плюс будут какие-то перебои с подачей воды или тепла пока все наладится. Еще ремонты чаще всего придется делать с нуля, хотя может удастся найти и с ремонтом, но от застройщика, т.е. никаким. Но плюс - жилье в новом доме все таки нормальной жилплощади.
В домах 2000-х годов очень дешево врятли получится найти, т.к. тогда многие платили за квартиры столько, что сейчас им очень тяжело морально продавать их дешево.
12 апр 2016 10:54
Цитата "Sergey-7-31":


Можно как вариант рассмотреть новострой, но в сданном доме или на совсем-совсем финальной стадии, когда уже допускают к ремонтам, но еще просто нет прав собственности. Будет конечно куча минусов новостроя - вечные ремонты со всех сторон несколько лет, плюс не сразу наладится работа обслуживающих организаций, плюс будут какие-то перебои с подачей воды или тепла пока все наладится. Еще ремонты чаще всего придется делать с нуля, хотя может удастся найти и с ремонтом, но от застройщика, т.е. никаким. Но плюс - жилье в новом доме все таки нормальной жилплощади.
В домах 2000-х годов очень дешево врятли получится найти, т.к. тогда многие платили за квартиры столько, что сейчас им очень тяжело морально продавать их дешево.



Ваше мнение, сколько будет стоить квартира 37 м2, 1-4 этаж, дом 1998-2010 г, до метро 20-30 мин. пешком, с ремонтом (без мебели). Район не важно, все кроме возле Бориспольского "мусороперарабатующего" предприятия :-) :notsure:
12 апр 2016 11:08
Цитата "Rakoon":
Ваше мнение, сколько будет стоить квартира 37 м2, 1-4 этаж, дом 1998-2010 г, до метро 20-30 мин. пешком, с ремонтом (без мебели). Район не важно, все кроме возле Бориспольского "мусороперарабатующего" предприятия :-) :notsure:


Я себе новострой выбрал, поэтому по вторичке не подскажу. Тем более цены сейчас очень разные. В новострое в доме на финальной стадии строительства в 850 тыс получается квартира 46 м2. Но это голые стены без никакого ремонта. Т.е. еще тыс 4-6 дол. хотя бы нужно добавить на ремонт.
Просто знакомый рассказывал сколько он выплачивал в доме 2004 года постройки. Квартира ему золотой стала. Беспроцентных рассрочек тогда не было. Либо соглашаешься на кабальные условия банка, либо давай сразу всю сумму. В результате он до сих пор выплачивает что-то. Говорит, что осталось уже немного - тыс 20 дол. (это за двушку). Когда я ему сказал, что за 30 можно двушку с нуля купить в новострое, но если вложиться на начальном этапе, он очень удивился. Поэтому и так медленно снижаются цены на нормальную вторичку.
12 апр 2016 11:18
Цитата:
сколько будет стоить квартира 37 м2, 1-4 этаж, дом 1998-2010 г, до метро 20-30 мин. пешком, с ремонтом (без мебели). Район не важно,

Купили в феврале на Никольской Борщаговке 1к= 37м, 2/9 пан. (гостинка 96 серия конца 8х годов), кооперативный дом (тариф самый низкий в р-не - 1,89 грн/м). До м.Святошино 20-25 мин. пешком. Развитая инфраструктура, рядом лесопарк Совки. Цена 29т. Сделали за 1т. косметический ремонт (трубы и смесители поменяли тоже).
12 апр 2016 11:24
Цитата "Romson":

Купили в феврале на Никольской Борщаговке 1к= 37м, 2/9 пан. (гостинка 96 серия конца 8х годов), кооперативный дом (тариф самый низкий в р-не - 1,89 грн/м). До м.Святошино 20-25 мин. пешком. Развитая инфраструктура, рядом лесопарк Совки. Цена 29т. Сделали за 1т. косметический ремонт.


Я думаю лучше уже тогда Ирпень/Буча/Вишневое, там хотя б 30-32$, 40-43 м2 с ремонтом варианты в новых домах и дворах... Что 20-25 пешком к метро ходить, что 15-20 минут на маршрутке -однотипно :-)
Правильно или не совсем? :shuffle:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее