Подать объявление

Куда жаловаться на застройщика

06 окт 2016 11:36
Какие есть вообще пути, куда писать, куда ити?
кого вообще баиться застройщик?
07 окт 2016 05:33
архитектурно-строительную инспекцию, местную администрацию, прокуратуру, полицию.
08 окт 2016 12:02
ну так смотря по какому вопросу
10 дек 2016 21:13
например, по вопросу отсутствия газа в сданном доме в августе месяце. газа нет по сей день, кормят завтрашним днем. речь идет о Новом люстдорфе
30 дек 2016 16:10
сперва разберитесь почему газа нет? возможно нет почтового адреса, а его в свою очередь нет из-за проблем с документами у застройщика?
09 янв 2017 09:39
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,по соседству с моим участком идет строительство многоквартирного дома с нарушением строительных норм балконы новостройки висят над моим участком.Сейчас вижу застройщик на своем сайте выставил проектную документацию где вынес красную линию на мой участок. Чем это мне грозит? Может ли он потом сделать отчуждение моей земли в общественное пользование (на дорогу, на зеленую зону)
17 сен 2019 14:13
Подскажите пожалуйста, куда писать жалобы на застройщика(КМБ)? Застройщик даже не пытается приблизиться к срокам здачи, работа стоит два месяца.Через 15 месяцев должна быть сдача обьектов, в одном нет фундамента,во втором только копают котлован. Спасибо за ответ.
17 сен 2019 14:37
Есть ответы (письменные) КГС?
17 сен 2019 14:47
Цитата "Romson":
Есть ответы (письменные) КГС?

Начинаю заниматься этим вопросом,потому,как 9 месяцев прошло, а только вешают макороны на уши. Хочу понимать алгоритм действий, куда писать заказные, что б хоть как то расшевелить их...Кроме сказок гасподина Кушнира про проверку и то, ка он всех строителей привел в тонус, движения не вижу.
20 сен 2019 03:20
Я бы в прокуратуру написала, чтобы проверили на признаки мошенничества/финансовой пирамиды.
19 дек 2019 15:04
добрый
застройщик затянул сдачу дома почти на 1 год, но не в этом суть
с меня требуют пеню и штаф якобы за то что я просрочил платежи по рассрочке и прикрываютсья договором — как поступить в даннйо ситуации
в договоре естественно прописанно что за просрочку по оплате за рассрочку начисляеться пеня за каждый день - я просто не думал что застройщик дойдет до крахоборства и начнет требывать копейки при обстоятельствах что дом задержали на 1 год

Если кто то может реально помочь могу поблагодарить за консультацию, пишите на форум
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее