Подать объявление

Кто за то, чтобы Suslik публиковал здесь свои графики?

Кто за то, чтобы Suslik публиковал здесь свои графики?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 40.
35/88%
3/8%
2/5%
28 дек 2011 18:32
Суслик - это тот, кто ведёт статистику по предложениям Авизо. Хоть и предложения хотелок - но динамика наглядна.
Знаю, что были разногласия с Администрацией Domika, но мне кажется можно договориться же. Если конечно, сам Автор не против.
С Наступающим всех! :yes:
29 дек 2011 10:46
лично я любила не столько графики, сколько его аналитику :-D
я -за возвращение Суслика :newy:
29 дек 2011 10:56
Нет варианта "Против", потому голосование не совсем корректное.
29 дек 2011 11:07
Так и вопрос звучит кто за, а не кто против :)
29 дек 2011 11:30
Цитата "Suslik":
Нет варианта "Против", потому голосование не совсем корректное.

Важно количество голосв "за". Против может быть только сам Суслик. Если вы против, то тут никакие голосования не помогут. Разве что посмотреть колличество людей, которые хотели бы (их 21 на данный момент), если вам не всё равно конечно же...
А разногласия есил и были - их можно уладить. Тем более, я так понял представители Domik.net не против.
29 дек 2011 14:20

Здравствуйте, я на различных форумах публикую обзоры в таком виде:

Цитата:
[size=150]Индексы КРЖН по "Авизо" от 27.12.2011[/size]

Все в этом мире развивается по спирали. Вот и сегодня наблюдаем картину очень схожую с тем, что происходило год назад. Предложение сокращается и цены сползают туда же. Что недостаточно характерно для любого рынка. Но у нас же заповедник, так что все вполне закономерно. Риелторы сотоварищи массово покинули поле боя на период заслуженных каникул, а вот оставшиеся варианты отражают вполне реальное положение дел на рынке. Всплыли вполне адекватные предложения, которые раньше были погребены под горами риелторского мусора. Надеюсь многие арендаторы воспользуются ситуацией и улучшат свои жилищные условия. Потому как после праздников нам опять начнут втирать про близкое весеннее оживление и дихвицит на рынке, хотя смею предположить и не так яро. Ибо аренда за эту осень существенно оторвалась от спопобностей квартирантов и хошь - не хошь, а аппетиты придется поумерить...

(индексы изменения арендных ставок)

Продажа практически повторяет прошлогодние тенденции, за исключением однокомнатных вариантов. Самые ходовые? Или действительно сыграло роль наиболее массовое сокращение предложения в этом сегменте? Но и здесь не устояли - также смотрим в пропасть, хоть и не так рьяно, как двушки с трешками. Но почему-то думается, что в ближайшее время и владельцы этих коробочек не удержат поводья - не то время, чтоб размышлять о высоком.

(индексы изменения цены предложения)

(Детальнее)

Но данный вид противоречит правилам форума на Домике. Изменять вид я тоже не могу, поскольку данные обзоры есть в какой-то мере популяризация базы данных с объектами недвижимости с удобным поиском и разделением объявлений от риелторов и хозяев.
Я пытаюсь внести свой вклад в сближение прямых продавцов с прямыми покупателями по возможности без посредников и также для экономии времени покупателей и арендаторов.
Такая стратегия многим не по душе. И это противоречит правилам форума Домика. Мне приписывают раскрутку своего сайта, а также что мой ресурс платный. Базы данных являются полностью бесплатными к распространению, а популяризация - так именно ради этого я и пишу обзоры.
Решать - вам.
Посмотрим сколько продержится этот пост до удаления. Жду бан от ЕКЗ. :)
В остальном - спасибо участникам за поддержку, но прошу отнестись ко мне с пониманием...
29 дек 2011 14:43
Уважаемый Suslik.
Администрация Domik.net никогда не была против ваших графиков и ссылок под ними.

Позднее, вы поменяли вашу концепцию подачи информации, которая стала в виде "первая часть здесь - остальное кликните по ссылке" (как сейчас в посте выше). Таким образом полную информацию вы не публиковали.
Мы ТАК ЖЕ не против такой подачи информации (уже не против...).

Но, если вы настаиваете именно на такой форме подачи вашего материала,
то не могли бы всё таки публиковать хотя бы два графика с динамикой ЗДЕСЬ (по аренде и продажам) - остальное где угодно на ваш выбор?
29 дек 2011 14:52

[size=150]Индексы КРЖН по "Авизо" от 27.12.2011[/size]

Все в этом мире развивается по спирали. Вот и сегодня наблюдаем картину очень схожую с тем, что происходило год назад. Предложение сокращается и цены сползают туда же. Что недостаточно характерно для любого рынка. Но у нас же заповедник, так что все вполне закономерно. Риелторы сотоварищи массово покинули поле боя на период заслуженных каникул, а вот оставшиеся варианты отражают вполне реальное положение дел на рынке. Всплыли вполне адекватные предложения, которые раньше были погребены под горами риелторского мусора. Надеюсь многие арендаторы воспользуются ситуацией и улучшат свои жилищные условия. Потому как после праздников нам опять начнут втирать про близкое весеннее оживление и дихвицит на рынке, хотя смею предположить и не так яро. Ибо аренда за эту осень существенно оторвалась от спопобностей квартирантов и хошь - не хошь, а аппетиты придется поумерить...

(индексы изменения арендных ставок)



Продажа практически повторяет прошлогодние тенденции, за исключением однокомнатных вариантов. Самые ходовые? Или действительно сыграло роль наиболее массовое сокращение предложения в этом сегменте? Но и здесь не устояли - также смотрим в пропасть, хоть и не так рьяно, как двушки с трешками. Но почему-то думается, что в ближайшее время и владельцы этих коробочек не удержат поводья - не то время, чтоб размышлять о высоком.

(индексы изменения цены предложения)



(Детальнее)

29 дек 2011 15:26

Спасибо.
Хотите отдельную тему? Или желаете продолжать в этой?
//forum.domik.ua/statistika-krzhn-t352.h tml

Рады вашему возвращению.

29 дек 2011 15:37
Экз, откройте лучше новую тему с названием и описаниями такими, чтоб Гугл их подхватывал по большинству поисковых запросов, связанных с анализом киевского кржн и статистикой цен на жилье. мы же отлично индексируемся. Ну если конечно автор не против. Хотя и старая ветка очень хороша...
29 дек 2011 15:39
Цитата "Vitaly":
Экз, откройте лучше новую тему с названием и описаниями такими, чтоб Гугл их подхватывал по большинству поисковых запросов, связанных с анализом киевского кржн и статистикой цен на жилье. мы же отлично индексируемся. Ну если конечно автор не против.

Я только "за". Спасибо вам за понимание и пользователям портала за поддержку...
29 дек 2011 15:56
Спасибо Вам, и всем пользователям за участие.
Экзу за понимание :).
29 дек 2011 15:58
Цитата "Suslik":
Цитата "Vitaly":
Экз, откройте лучше новую тему

Я только "за". Спасибо вам за понимание и пользователям портала за поддержку...

Лучше, если автором новой темы будет сам Автор. Сделайте, как вам удобно в этом плане.
Всегда рады.
29 дек 2011 21:21
О, круто. Я уже писал в личке, что графики Суслика это то, из-за чего я оказался на этом сайте. И когда они исчезли, стало чего-то не хватать )
30 дек 2011 08:51
Вот и отлично. ))

Всех с Наступающим <;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее