Подать объявление

Кому НЕ показывать квартиру

1
18 сен 2016 18:34
Думаю, что человека нужно увидеть и пообщаться, на просмотре все станет ясно. Для меня уже все понятно, когда человек звонит и сразу называет тебя на ты, типа : "Ты квартиру здаешь?" В таком случае можно сразу говорить, что нет.
30 июль 2017 22:18
Не следует воспринимать манеру разговаривать клиента как его платежеспособность или ее отсутствие. Всё решается после первого показа квартиры - тогда и нужно оценивать клиента, его желания и потребности.
Чем больше опыт, тем больше будете понимать логику потенциальных арендаторов/покупателей.
31 июль 2017 05:40
Дело не только в платежеспособности, ведь так?
Навряд-ли такое панибратское общение устроит хозяина и вам, как риэлторам, частый привод подобных клиентов доверия не прибавит.
02 авг 2017 13:48
Цитата "kvartira4":
Часто по телефону такой недовольный голос клиента, будто ты ему штуку баксов не отдаешь уже год. Или наглый, или слишком сладкий. Короче понимаешь что с челом лучше побыстрее попрощаться и ничего не показывать. Или спрашиваешь "когда нужно снять квартиру" а в ответ "мне не срочно, посмотрю, может понравится", - тоже кандидат на бесплатную экскурсию. Или с пристрастием торгуется за комиссию "сейчас уже никто столько не платит". По каким критериям вы отшиваете ненужного клиента? Или ведете на просмотр всех?

пейте афобазол и ведите на просмотр всех. Времена нынче тяжелые :drink:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее