Подать объявление

Кому что известно об Инжпромбудсервисе?

1
22 июнь 2007 08:04
Эх, уважаемый morze, каждый имеет свою точку зрения - застройщик - свою, инвестор - свою. Правда, раздражает формулировка - из-за инвесторов бедненький застройщик попал на деньги. А я, например, ничего сделать не могу с квартирой, не продать, не заложить, ничего - это тоже называется "попала на деньги". А она у меня - кредитная, меня банк уже 3 год имеет на предмет документов. Можно сказать "моральный" ущерб -)

Ну да ладно.
Вы, кстати, так и не дали ссылочку на нормативы по которым инвестор платит ком услуги с момента, когда хочет застройщик, а не выдано право собственности. Наверное потому, что быть такой ссылки в природе не может.

Предлагаю заканчивать наш с Вами разговор - у нас явно разные точки зрения и смысла это не имеет.

Всем инвесторам - удачи
22 июнь 2007 14:19
Браво,Татьяна! Этот "не граммотный человек" кажется пал духом после общения с Вами.
Представьте себе ситуацию - вы садитесь за руль автомобиля, а у вас при этом нет никаких документов на свою "собственность". Вы сможете себя спокойно чувствовать на трассе перед лицом сотрудника автоиспекции. В вашем же случае - это жить в "вашей" квартире и опасаться любого шороха (визита инспектирующих из одной из множества уполномоченных организаций). Поэтому мне очень жаль было увидеть вашу капитуляцию - "Спасибо, хоть построили". Дом построили, но не для вас. Вы сами это прекрасно понимаете.
Хотелось бы прочитать ответ на вопрос "Так почему же Татьяна не может получить документы на квартиру в которой проживает?". Вы ("не граммотный") акцентируете внимание на мифической задолженнности (кстати, вымогательство в Украине уголовно наказуемо). Но даже если предположить, что банковский счет "Инжпромбудсервиса" пополнится более чем на 220 тысяч гривень - это же не решит спорную ситуацию. Поскольку, вы же сами утверждаете что "Инжпромбудсервис" лишь застройщик и к сдаче (ввода в эксплуатацию) второго и третьего парадного никакого отношения не имеет. То есть получается - дайте нам деньги, а документы требуйте в Федерации профсоюзов Украины.
Затем вы ссылаетесь на "всем известную бюрократию". На счет "всем" не утверждайте - поскольку жильцы первого парадного с этим явлением не знакомы. Смею предположить что там где "Инжпромбудсервис" выполнил все свои обязательства (и не только перед инвесторами) там и результат завидный. Вы ведь утверждаете что это благодаря вам государственная КОММИССИЯ (ошибок у меня много? Много. Но главное что я не такой лжец как вы) подписала акт по первому парадному.
24 июнь 2007 09:44
Мы вообще не понимаем зачем "Инжпромбудсервис" мучается с этими попрашайками. В доме на Теремковской,2г живут люди у которых есть все документы -к ним не может быть никаких вопросов. Но есть также и самоселы заселившиеся во второе и третье парадное не имея никаких законных оснований. Поскольку эти парадные находятся по сути в стадии строительства. И таковыми будут считаться до сдачи второй секции в эксплуатацию. А пока застройщик может (читай обязан) в мгновение ока выселить захватчиков.
Мы предлагаем поступить и более прагматично - признать инвестиционные договора недействительными и продать квартиры людям которые желают их купить по рыночной цене сложившейся на сегодняшний день на рынке недвижимости города Киева. Например, у нас большая семья и мы у "Инжпромбудсервиса" с удовольсвтвием купим четырехкомнатную квартиру на Теремковской,2г.
26 июнь 2007 13:59
[QUOTE=svet i lana]Мы вообще не понимаем зачем "Инжпромбудсервис" мучается с этими попрашайками. В доме на Теремковской,2г живут люди у которых есть все документы -к ним не может быть никаких вопросов.


Да-а-а, много людей по миру ходит без справок от психиатра....
Ну да удачи и им -)
26 июнь 2007 14:17
Невероятно уникальная фирмочка -этот Инжпромбудсервис из Фастова. Их первенец вырос по ул. Теремковская,2г. Правда он какой то неполноценный и город киев этот дом не хочет усыновлять. Поэтому инвесторы уже три года бомжуют без документов на квартиры. Такая же ситуация и в Новоселках где вырос братишка этого домика. Скоро произойдет зачатие четвертого творения - около индустриального моста. Ах да еще на Оболонском проспекте,30А Инжпромбудсервис уже два сверхплановых года все никак не може разродиться. Планируется выкидыш. Пока же мы,инвесторы, в связи с этим созываем общее собрание второго июля 2007 года на Оболонском проспекте, 30А в 11 часов дня (ст.м. Минская, ориентир - дряхый желтый строительный кран на стройплощадке). Мы хотим чтобы нас накормили очередной порцией "лапши по-фастовски". Приходите и вы голодными не останетесь.
27 июнь 2007 08:23
Не стоит задумываться о том если ли справка у этих "психов". Главное обратить внимание на то что они говорят правильные слова. В доме по улице Теремковская,2г живут люди у которых есть все документы и к ним не может быть применено никаких действий. Дом (не падайте в обморок) - это лишь первое парадное. Да,да. Первое парадное - это настоящий ДОМ, со своей документацией, руководством и законными жильцами.
А вот второе парадное - это лишь груда кирпичей, просто аккуратно сложенных и рядом расположенных с ДОМОМ.
У меня когда то был знакомый призывник. но повестка к нему почему то не приходила. А ларчик просто открывался - в военкомате не было его личного дела.
также и у вас - ВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ, танюша
второе и третье парадное имеют к дому по ул. Теремковская,2г такое же отношение как я к Ку-Клукс-Клану.
27 июнь 2007 08:41
Я вообще удивляюсь этой "Татьяна5". Психи без справок ей не по душе. Хохмит понимаете ли. Сама такая и умная, и образованная, во всех тонкостях строительства и права она разбирается прекрасно, любую предьяву рассекает на салат. И долги она оплачивать не должна и документы ей должны выдать и неустойку ей инжпромбудсервис задолжал.

Вот только странно что она будучи права, будучи обиженной и пострадавшей все никах не решится в правоохранительные органы и другие правозащитные организации обратиться с судебным иском в отношении "Инжпромбудсервиса" и "Укркурортпроекта".
Представляется мне что она или как минимум - клевету распускает. или же

понимает что в суд ей предоставить нечего. Я подозреваю что у вас в руках не инвестиционный договор, а клочок бумажки, ничего не значащая филькина грамота. Там столько не стыковочек что юристы Инжпромбудсервиса и Укркурортпроекта признают это договор недействительным за пару минут. Возвратят вам ваши копейки и пожелают удачи.

Так что тявкаете вы из под полы смело а вот на самом деле боитесь "Инжпромбудсервис" и "Укркурортпроект" как собака палку. Понимаете что они вас так могут рубануть что мало не покажется.
27 июнь 2007 09:18
Да это женщина хоть куда! На самом деле ей не нужны не документы не восстановление законности. Она любит ЭТО.ЭТО.ЭТО. Сама призналась что ее уже несколько лет ИМЕЮТ. Этот ж насколько нужно любить ЭТО чтобы из года в год все наслаждаться и наслаждатья. А не защищаться.
А для истинных инвесторов которые сегодня (27 июня 2007 года в восемь часов вечера) прийдут на общение с главой райгосадминистрации гражданином Садовым я хочу высказать одно пожелание - будьте сознательны и благоразумны.
То место где собираются строить дом - не является сквером. Территория сквера доходит лишь до лавочек. Дальше идет пустырь, свалка. Там и будет построен дом. Единственный ваш козырь - это попросить гражданина Садового чтобы он убедил новую строительную компанию решить проблемы второго и третьего парадных где вы незаконно живете. Это ваш звездный час.
Заметьте такой сценарий вам ваши активисты первого парадного (предполагаю что проблем с документами у них нет, а ваши беды они почему то не решают) не предлагают. Они вам говорят - идите бейте строителей, жгите заборы.
А в тюрьме ведь вам придется сидеть. Они же ("МАМКИ") будут как и прежде посмеиваться над вами.
Я думаю что очень важно документально оформить обещания гражданина Садового которые он даст инвесторам. Что бы вы в очередной раз не ушли с обицянками - цяцянками.
22 ноя 2008 01:07
Прошу откликнуться инвесторов строительства дома по ул. Оболонская, 30-а.
Знаю, что были проведены летом собрания, значит, кто то это организовывает.

Как и где с вами связаться?

Предлагаю организовать учет пострадавших этого дома.

Ведь строительство уже опоздало на три года, а сейчас еле -еле три человечика там шевелятся -заливают колоны для крыши..

Нужно как то вычислить строителей и попытаться выяснить ситуацию,..
3х комн. квартира 100 % выплочена

сегодня 22 ноября 2008
25 ноя 2008 11:54
ИТАК...прошло полтора года....

как дела за это время инветоров по Якубовского, всек уже получили документы?
08 ноя 2009 00:20
Итак..время прошло..4 года..стройка по Оболонскому проспекту 30 -А заморожена и дом так и остался без крыши..Кто подскажет на каком сайте идет обсуждения этого объекта и кто "попал", как я, отзовитесь, пожалуйста...

Мне известно, что было одно собрание, вроде, выбрали ИГ и пытались через суд перебрать право недостроя на себя... и все . затихло..хотя телефоны и позаписывали...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее