Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .138140. . .189
01 апр 2015 12:19
Цитата "VladRaid":


а машины с пеноблоком сами разгрузились....

никаких первых апрелей не поразумевалось. :yes:
:smoke:

или он как то чуть-чуть сломался? то работает то не работает


:) Ну вот сегодня ремонтируют, может и действительно, то работает, то не работает))
01 апр 2015 14:19
Войцеховский обещал приехать на следующие собрание по 5 секции и ответить на все вопросы.
Всех с 1 апреля! :poz:
01 апр 2015 14:31
Кто знает, разрешается ли прорубать в монолитах потолок(пол) чтобы получилась двухуровневая квартира. Если да, то какие размеры разрешены? С какого этажа разрешается? И нужно ли вообще брать разрешение в свете последних правил, ведь несущие стены не затрагиваются? Есть ли в полу арматура?
01 апр 2015 14:34
to AVV

В самострое всё можно, на то он и самострой.
01 апр 2015 18:41
Цитата "tony montana":
to AVV

В самострое всё можно, на то он и самострой.

:super:
01 апр 2015 21:54
Цитата "AAV":
Кто знает, разрешается ли прорубать в монолитах потолок(пол) чтобы получилась двухуровневая квартира. Если да, то какие размеры разрешены? С какого этажа разрешается? И нужно ли вообще брать разрешение в свете последних правил, ведь несущие стены не затрагиваются? Есть ли в полу арматура?

Вы покупали квартиру в монолитном доме и не знаете из чего состоит монолит ??? Вы хотите сделать я извиняюсь из гов_а пулю ??)))) я думала , что пятая секция меня уже удивить не может, а нет может :)
02 апр 2015 05:28
Цитата "Les sun":

Вы покупали квартиру в монолитном доме и не знаете из чего состоит монолит ??? Вы хотите сделать я извиняюсь из гов_а пулю ??)))) я думала , что пятая секция меня уже удивить не может, а нет может :)

Поздно! Вчера надо было отвечать! А то я так и уснул с мыслью, что шутка не удалась....
02 апр 2015 05:55
И давайте не опускаться до оскорблений! Я из 4-й! А это по тупости гораздо ниже пятой. Хоть и выше третьей...
02 апр 2015 07:23
:protest: В. Кличко вместе с «недобросовестными» застройщиками (по Киеву 160 объектов) разработали мошенническую схему отъема денег у инвесторов. Как мэр он объявил о сносе объектов, строящихся с нарушением документации (землеотвод) и обязательно будет сносить, «чтобы другим неповадно было». У застройщиков в договорах с инвесторами есть пункт - «Форс-мажор», когда человек не получает ни квартиру, ни деньги. К форс-мажору в договорах отнесен запрет горадминистрации на строительство. Таким образом, при сносе недостроенного дома наказанными оказываются только инвесторы, а застройщик спокойно, забрав их деньги (на законных основаниях) оказывается с большой прибылью, даже во много раз большей, чем рассчитывал после сдачи дома, т. к. дом достраивать не надо, а это зарплата рабочим, стройматериалы, благоустройство территории и т. д. В чем «наказание» - не понятно. Не думаю, что такой подарок, называя его «наказанием» В.Кличко делает застройщикам бесплатно или он расчищает город для своего семейного бизнеса?
02 апр 2015 10:09
Цитата "alka1958":
:protest: У застройщиков в договорах с инвесторами есть пункт - «Форс-мажор», когда человек не получает ни квартиру, ни деньги. К форс-мажору в договорах отнесен запрет горадминистрации на строительство.


Приведите, пожалуйста, точную цитату про такой пункт договора. Или удалите свое сообщение. :faceoff:

Во-вторых еще ни одного объекта не снесли.
02 апр 2015 10:22
Цитата "alka1958":
В. Кличко вместе с «недобросовестными» застройщиками (по Киеву 160 объектов) разработали мошенническую схему отъема денег у инвесторов. Как мэр он объявил о сносе объектов, строящихся с нарушением документации (землеотвод) и обязательно будет сносить, «чтобы другим неповадно было».

Со смеху можно умереть с этих УКО-инвесторов.
То что мэр города собирается бороться со стройками с нарушениями - так мэр плохой.
А то что застройщик строит с нарушениями - так к застройщику ни один "инвестор" не пойдет
6-)
02 апр 2015 11:12
Цитата "Mattew":
... У застройщиков в договорах с инвесторами есть пункт - «Форс-мажор», когда человек не получает ни квартиру, ни деньги. К форс-мажору в договорах отнесен запрет горадминистрации на строительство.

Вы сами себе противоречите. Изначально при подписании договора Вы попадаете в форс-мажорное обстоятельство, так как нету отвода земли, А значит и нет разрешения на строительство объекта. Выходит, что инвестор попадает в ловушку в момент подписания договора, А не тогда, когда разьяренные соседи из Олевской 7 блокируют незаконное строительство. При чем тут боксер? (Кличко который). Инвестор сам идет на нарушение, подписывая фейковый документ. Выходит, что инвестору в первую очередь нужно винить себя за невнимательность, а уж потом правохранительные органы за бездействие.
02 апр 2015 12:02
Мне вообще непонятно о каком форс-мажоре можно говорить в отношении самостроя???
Если незаконно построенный дом снесут, то это форс-мажор? Если преступника посадят в тюрьму то это тоже форс-мажор?
02 апр 2015 12:31
В том-то и дело, что преступника Войцеховского не садят в тюрьму и при этом страдают другие. Вот Вам и форс-мажор для Войцеховского но никак не для инвестора :(
02 апр 2015 18:12
Цитата "tony montana":
Мне вообще непонятно о каком форс-мажоре можно говорить в отношении самостроя???
Если незаконно построенный дом снесут, то это форс-мажор? Если преступника посадят в тюрьму то это тоже форс-мажор?

Чего? вон жеж ректор института культуры, Поплаский, взял же землю для университета и застроил же её элитными квартирами! А вы говорите...)))))
02 апр 2015 18:22
Цитата "tony montana":
Мне вообще непонятно о каком форс-мажоре можно говорить в отношении самостроя???
Если незаконно построенный дом снесут, то это форс-мажор? Если преступника посадят в тюрьму то это тоже форс-мажор?

Да, если незаконно построенный дом снесут, то это форс-мажор для инвесторов, которые внесли свои деньги в этот пусть даже как оказалось незаконный дом, потому что этот дом 2 года никому не мешал, а теперь резко кому-то помешал...потому что пошел очередной передел кормушки и кто-то хочет набрать баллы перед выборами в Киевсовет. А если снесут "Синеозерный", это форс-мажор?:) :blah:
02 апр 2015 19:14
Цитата:
А если снесут "Синеозерный", это форс-мажор?:)


Всё что выше 12 этажа в первой секции и выше 22-го во второй Синеозёрного можно смело демонтировать. Разрешение есть на строителство дома этажность 12-22-12. Никаких других разрешений никогда не было и нет. Кстати МЧС на них в суд подало. Так что всё может быть...
02 апр 2015 20:25

Вроде как решили сносить самострои
https://kiev.segodnya.ua/kpower/deputaty-kievrady-reshili-snosit-skandalnye-stroyki-605043.html

03 апр 2015 00:11
Цитата "VladRaid":


а машины с пеноблоком сами разгрузились....

никаких первых апрелей не поразумевалось. :yes:
:smoke:

или он как то чуть-чуть сломался? то работает то не работает

Для выгрузки блоков, приехал кран-телескоп.
03 апр 2015 05:37
А я бы показательно снёс пару ЖК чтобы инвесторы не клевали на "шару" а думали куда инвестировать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .138140. . .189
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее