Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
203из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .3638. . .117
24 окт 2017 14:02
Цитата "kvitka-kvitka":

Инвесторы 2 дома по ул Доковская, как у вас обстоят дела с оформлением права собственности учитывая изложенную инфо выше?

//m.kievvlast.com.ua/text/pervij_zamesti tel_rukovoditelja_sk_atlant__aleksandr_s hubin-_mi_ljudej_ne_brosim_nesmotrja_na_ nesostojatelnost_mestnoj_vlasti54416
Первый заместитель руководителя СК «Атлант» Александр Шубин: «Мы людей не бросим, несмотря на несостоятельность местной власти»
24 окт 2017 18:19
добрый вечер всем! сообщаю что встреча состоялась и состоялась наилучшим образом.
Новости только ХОРОШИЕ. Все будет как надо. Отдельное спасибо товарищу MykolaL, поделившемуся ссылкой. Читайте и внемлите :yes:

по итогам - очень рады, что у нас есть добросовестный застройщик, и очень расстроены что есть народ У ВЛАСТИ, который мутит воду в угоду собственным интересам. это просто жесть. Народ, Если возникнут сомнения, обращайтесь в ОП. :ded:

от себя добавлю, что уже сожалею о том, что попались на провокации и уловки недобросовестных людей и просто новостных сайтов любящих сенсации из пальца. :protest: :protest: :protest:

прошу прощения у всех кого заставили понервничать :)
24 окт 2017 18:45
Доброго дня.
Ви так швидко зібрались, наступного разу призначайте зустрічі хоч через день, я б прийшов, але прочитав все тільки сьогодні(
ТАк а подробиці зустрічі можете озвучити?, і до кого Ви ходили?
24 окт 2017 18:52
Adamant, дякую за інфо!
24 окт 2017 19:40
То, что Атлант добросовестный застройщик многие и так знают. А что конкретно ответили по поводу присвоения адреса ?
24 окт 2017 20:56
По встрече узнали следующее.
Так как и следовало ожидать, все обязательства Атлант по паевым выплатил и даже перевыполнил. О чем свидетельствуй данные государственной экспертизы. По крайней мере это выходит из тех сведений что есть на данный момент.Также компания выиграла судебное дело, из которого выходит предписание о выдачи адресов по нашим домам. Процесс выдачи адресов затягивается группой депутатов, у которых есть собственные интересы пробраться к кормушке. Срывается любая попытка собрать исполком, который проголосует за выполнение судебного решения. Попросту наши дома, просто используют, как средство давления и шантажа.
В уголовном производстве, про которое так яростно говорится в статейке, просто было отказано.
Ждем от Яниса подтверждения об отказе открыть уголовное дело, в связи с отсутствием состава.
Собственно, если сложить всю информацию, то выходит все именно таким вот образом. Это в кратце. И своими словами :yes:
Собственно Атлант с этим недоразумением, думаю разберется и без нас. Но в компании не отказываются от помощи жильцов.
Мы с легкость можем оказывать поддержку представителям компании скорректировав наши действия. И сообща отстаивать наши интересы в будущем общем доме.
Встречу так и под итожили. Добро пожаловать в общий дом села Коцюбынское, вливайтесь в общину.
От себя добавлю. встреча прошла, более чем на дружественной ноте, не смотря на все наши недопонимания ситуации. Нам было буквально на пальцах розтолкованно ситуацию и дано исчерпывающие ответы на все наши, иногда и дурацкие, вопросы. По сему огромное спасибо сотрудникам Атланта !
Так же было приятно познакомиться лично с соседями по дому !

По дому №1 процесс подготовки дома к здаче идет полным ходом, не буду отвечать за все этажи, но там где мы были, стоят батареи, лежит плитка, стоят счетчики холодной и горячей воды, лестничная клетка облагораживается. Вообщем все идет к завершению. Скорость работ радует и вселяет оптимизм ! :umnik: :up: :up: :up:
24 окт 2017 23:55
Цитата "Zorro33":
Можете пожалуйста спросить за 7 дом в каком он статусе? Я живу в Житомере - не смогу подехать к сожелению :(

7 будинок вже заселяють. Мені 17.10.17 ключі видали від квартири в 7 будинку, підписав договір з ЖЕКом, 23.10.17 електрику пустили в квартиру.
25 окт 2017 06:47
А скажите пожалуйста у кого можно взять план разводки отопления и электрики дом №7 .И еще вопрос кто то думал на счет отказа от централизованного отопления, чтоб поставить свой котел
25 окт 2017 08:25
Добавлю ложку дегтя: вопрос о прямых договорах на электроэнергию никак не решается, в т.ч. по домам, которые сданы в эксплуатацию 2 года назад. Зато всегда встречи проходят в дружеской обстановке, но это никак не приближает к решению данной проблемы. Прямые договора на э/э были обещаны еще в феврале 2016 года.
И не село, а поселок )
25 окт 2017 09:40
Цитата "Ekspertus":
По встрече узнали следующее.
Так как и следовало ожидать, все обязательства Атлант по паевым выплатил и даже перевыполнил. О чем свидетельствуй данные государственной экспертизы. По крайней мере это выходит из тех сведений что есть на данный момент.Также компания выиграла судебное дело, из которого выходит предписание о выдачи адресов по нашим домам. Процесс выдачи адресов затягивается группой депутатов, у которых есть собственные интересы пробраться к кормушке. Срывается любая попытка собрать исполком, который проголосует за выполнение судебного решения. Попросту наши дома, просто используют, как средство давления и шантажа.
В уголовном производстве, про которое так яростно говорится в статейке, просто было отказано.
Ждем от Яниса подтверждения об отказе открыть уголовное дело, в связи с отсутствием состава.
Собственно, если сложить всю информацию, то выходит все именно таким вот образом. Это в кратце. И своими словами :yes:
Собственно Атлант с этим недоразумением, думаю разберется и без нас. Но в компании не отказываются от помощи жильцов.
Мы с легкость можем оказывать поддержку представителям компании скорректировав наши действия. И сообща отстаивать наши интересы в будущем общем доме.
Встречу так и под итожили. Добро пожаловать в общий дом села Коцюбынское, вливайтесь в общину.
От себя добавлю. встреча прошла, более чем на дружественной ноте, не смотря на все наши недопонимания ситуации. Нам было буквально на пальцах розтолкованно ситуацию и дано исчерпывающие ответы на все наши, иногда и дурацкие, вопросы. По сему огромное спасибо сотрудникам Атланта !
Так же было приятно познакомиться лично с соседями по дому !

По дому №1 процесс подготовки дома к здаче идет полным ходом, не буду отвечать за все этажи, но там где мы были, стоят батареи, лежит плитка, стоят счетчики холодной и горячей воды, лестничная клетка облагораживается. Вообщем все идет к завершению. Скорость работ радует и вселяет оптимизм ! :umnik: :up: :up: :up:

Подскажите пожалуйста, по первому дому - на каком этаже были?
25 окт 2017 12:27
Откуда поступает отопление в ЖК Атлант судя по шумихе по ТОВ "Мастер-Енерго отопление в поселке еще нет и в ближайшее время не предвидится
25 окт 2017 12:29
Цитата "Валентина 53":
Откуда поступает отопление в ЖК Атлант судя по шумихе по ТОВ "Мастер-Енерго отопление в поселке еще нет и в ближайшее время не предвидится

отопление - киевэнерго
электричество - киевоблэнерго
отопление в ЖК есть
25 окт 2017 13:10
Подскажите пожалуйста, по первому дому - на каком этаже были?[/quote]

Мы дошли где то до 8- максимум
25 окт 2017 13:29
Цитата "Ekspertus":
Подскажите пожалуйста, по первому дому - на каком этаже были?


Мы дошли где то до 8- максимум[/quote]

А Когда будут приглашать на заселение не сказали?
25 окт 2017 15:49
Сказали ноябрь. Ждемс :pray:
25 окт 2017 18:35
Цитата "Adamantan":

Вы весь туалет на кухню пустили или половину? Я прикидываю куда б софу впихнуть, пока только в дальний угол, возле самой кухни выходит, вы так как-то продумали?

Добрый вечер, половину
25 окт 2017 20:26
Цитата "Валентина 53":
А скажите пожалуйста у кого можно взять план разводки отопления и электрики дом №7 .И еще вопрос кто то думал на счет отказа от централизованного отопления, чтоб поставить свой котел

Пономарьова 26 ЖЕК Коцюбинський видає плани розводити.
26 окт 2017 10:30
У меня еще вопрос. Когда приглашают на заселение, в квартире есть вода, свет, отопление?
Если подписать акт а в квартире нет коммуникаций, потом как решать проблемы которые связанные водой, отоплением и т.д?
Насколько я знаю, в Атланте 2, когда заселяли в 5 дом (кажется), не было ни воды ни света.
26 окт 2017 12:28
Цитата "Natalie.K":
У меня еще вопрос. Когда приглашают на заселение, в квартире есть вода, свет, отопление?
Если подписать акт а в квартире нет коммуникаций, потом как решать проблемы которые связанные водой, отоплением и т.д?
Насколько я знаю, в Атланте 2, когда заселяли в 5 дом (кажется), не было ни воды ни света.

не было. Про свет точно не скажу, но процедура вроде как такая:
1) осматриваете
2) подписываете акт
3) получаете ключи
4) берете бумажки (договор, акт) и идете в ЖЭК подписывать договоры. После подписания вам всё подключают и подают. Для воды у вас должен быть краник (+ кусочек шланга? точно не помню) и строительный унитаз. А дальше можно приступать к ремонту. Для этого нужно будет зарегистрировать бригаду и данные у консьержа оставить, но это уже совсем другая история.
26 окт 2017 12:40
Цитата "Adamantan":

не было. Про свет точно не скажу, но процедура вроде как такая:
1) осматриваете
2) подписываете акт
3) получаете ключи
4) берете бумажки (договор, акт) и идете в ЖЭК подписывать договоры. После подписания вам всё подключают и подают. Для воды у вас должен быть краник (+ кусочек шланга? точно не помню) и строительный унитаз. А дальше можно приступать к ремонту. Для этого нужно будет зарегистрировать бригаду и данные у консьержа оставить, но это уже совсем другая история.


Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее