Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
203из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .2022. . .117
23 сен 2016 08:37
Все в бежевых тонах .
30 сен 2016 08:32
Друзьям сказали с 10 числа должны начинать приглашать на осмотр квартир в 6 доме.Надо Консьержек и все остальное что мы хотим включать в тариф и то так и будет половина платить...будем надеяться что новый жек будет лучше реагировать на наши пожелания :hi:
30 сен 2016 09:13
кто-то выяснял , хорошая ли там проводка ? Где-то на форуме видела,что люди меняли сразу . и чтоб два раза не вставать , подскажите контакты , с кем связаться по платежам рассрочки
и разобраться сколько еще осталось внести?
30 сен 2016 09:45
У меня в четвертом доме проводка нормальная и сделана была на совесть, Одесса кабель.
10 окт 2016 13:57
Здравствуйте, товарищи! Уже прочитал кучу страниц здесь по комплексу...Вопросов конечно уйма...но, все же, задам всего 2:
1. Как обстоит ситуация с доездом от метро Академгородок?
2. Прояснилась ли ситуация с этими временными договорами? На все эти ком. услуги? Думаем приехать посмотреть на ЖК, вот кумекаем сидим, да и вопросов могем поназадавать им, исходя из этого форума. :yes:
Спасибо за ответы. :thanks:
11 окт 2016 13:17
По доезду от Академки, то проблем нет - маршрутки ходят регулярно с утра до 12 ночи. Минут 19-20 едут. Да и попутки я смотрю людей берут. На машине тоже проблем нет, если пробки нет 5-10 мин ехать. Или можно и на електричке - тем кто в центр ехать, может и получше будет.

По договорам пока не ясно, мне пока за сентябрь платежки не пришли, за воду и за придомовую. Знаю что смена ЖЕКа проходит не очень гладко. Расценки мне обещали Киевские на все.
13 окт 2016 12:55
А как с дорогой обстоят дела? Читал, что Атлант возьмутся что то там "реконструировать"... есть такое дело или только слухи?)
13 окт 2016 13:30
Атлант сделал улицу Доковскую, она убитая раньше была. В проекте Коцюбинского есть еще одна дорога, паралельно Пономарева, вдоль железки под мост на окружной, но думаю, Атлант ее сам не потянет. тут область должна участвовать. Если сделают, то будет третий выезд. (второй через переезд есть на Новобеличи)
13 окт 2016 16:28
По договорам пока не ясно, мне пока за сентябрь платежки не пришли, за воду и за придомовую. Знаю что смена ЖЕКа проходит не очень гладко. Расценки мне обещали Киевские на все.[/quote]

Платежки в почтовый ящик ложат
13 окт 2016 16:33
Соседи, в целом, по моему не плохо обстоят дела в нашем комплексе. Хотелось бы конечно, чтобы все побыстрее делалось но... подождем)))Территорию обустраивают, дет.садик строят, ТЦ строят. Очень хочется чтобы быстрей решился вопрос с охраной на территории.
18 окт 2016 06:59
Добрый день, уважаемые соседи!
Кто знает, когда в 4 доме будет отопление?
В квартире очень холодно, даже обогреватель не помогает(
25 окт 2016 13:25
Цитата "IRINA_KOLOVAS":
Соседи, в целом, по моему не плохо обстоят дела в нашем комплексе. Хотелось бы конечно, чтобы все побыстрее делалось но... подождем)))Территорию обустраивают, дет.садик строят, ТЦ строят. Очень хочется чтобы быстрей решился вопрос с охраной на территории.


Вопрос с охраной можно будет думать когда закончится стройка на правой половине участка и запустят торговый центр. раньше не реально потому что придется тогда с каждым смещением забора пересматривать :) справа от спорткомплекса уже танцевальный начали строить.
25 окт 2016 19:18
Охрану можно сделать и сегодня, но за неё нужно платить, поэтому жильцам надо принять решение (скажу вам по секрету, что охрану хотят все, а платить не все:) )
Но удобнее думаю все таки платить, когда заселиться хотяб 7 домов, хотя если жильцы захотят сейчас, можем посчитать и дать предложение.
26 окт 2016 07:40
Цитата "Katerina25":


Вопрос с охраной можно будет думать когда закончится стройка на правой половине участка и запустят торговый центр. раньше не реально потому что придется тогда с каждым смещением забора пересматривать :) справа от спорткомплекса уже танцевальный начали строить.


Поддерживаю, по охране нужно решать со следующего года, хотя-бы после открытия Торгового центра...
27 окт 2016 11:38
Может решим вопрос с домофонами ? Пока с охраной не получается...
27 окт 2016 14:36
Уважаемые инвесторы дома номер 6, прошу Вас поспешить с заключением договоров с ЖЕКом, для оперативной подачи тепла в дом
28 окт 2016 09:59
Цитата "yaplakal":
Может решим вопрос с домофонами ? Пока с охраной не получается...


Приходили уже как-то с компании по установке домофонов , но что-то у них там не получилось...
01 ноя 2016 20:09
Коллеги) подскажите , а где лучше покупать плитку керамику или керамогранит средняя ценовая категория и заказывать кухню (кроме Вияр).
01 ноя 2016 21:32
Цитата "Romchic":
Потенциальным покупателям советую внимательно прочитать предыдущее письмо пользователя Ferum2015 - каждое слово ПРАВДА.

Да-да. Я бы сейчас никогда в жизни не взяла квартиру у этого застройщика! Я не троль, а реальный хозяин реальной квартиры!На Черняховского в Броварах последний дом слепили из того, что было. Фасад покрасили в один слой. Через год дом стал таким страшным, вроде ему етак лет 15. Если этот застройщик так рекламирует свою репутацию, так хотя бы ради приличия перекрасил фасад, а то все Бровары смеются. На Кирова дом из зеленого стал грязно-серым, местами слезла краска, и пошла чернота. Их чистовая отделка - просто печаль.... стены и полоки такие кривые, что мы уже и потерялись, сколько ротбанда ушло, чтобы сделать поприличнее. Лучше бы сделали без "чистовой " отделки но дешевле или качественнее. Стояки ржавые и покрашены поверх этой ржавчины. их "чистовая" стяжка - тоже печаль. Там один песок. Есть проблема с вентиляцией. Кабель к плите на кухне идет по полу по диагонали, а не под прямым углом, как нужно по всем правилам (ну это же эконом вариант). Все розетки и выключатели нужно переделывать. Да, и еще один момент: шумоизоляции нет никакой...соседи сверху разговаривают спокойным голосом - я все слышу... Стены в общих корридорах тоже кривые, вообщем - совдепия!!! Экономия чувствуется во всем. Если посчитать все эти ньюансы да еще и высоту потолков аж 2,5 м., то какая же цена м2 должна быть? Спустя год асфальт просел вокруг дома, в некоторых местах прямо ямы образовались... Лифты в нашем доме тоже ломались. Один плюс - что достроили, но дом сдали с задержкой.
02 ноя 2016 07:30
Цитата "6Elena":
Коллеги) подскажите , а где лучше покупать плитку керамику или керамогранит средняя ценовая категория и заказывать кухню (кроме Вияр).

Я себе, плитку искал по всяким супермаркетам. определился со световой гаммой. А затем заказывал через "помощников", за свой небольшой процент они организовывают доставку на объект плитки по минимальным ценам. Оплата по факту приезда или у меня даже было через пару дней на карту скинул.
Кухню заказываю у Антона, что напротив въезда в Атлант, сейчас пока в работе, но там есть нюансы - нужно контролировать цену и пока не сдаст мне готовую мебель, его советовать не буду. Если нужен мой выход на плитку или совет напишите электронку. я отвечу.

Nata_liya я побывал на очень многих объектах в ценовой категории Атланта и выше. Поверьте такие проблемы есть практически у всех. Но чаще бывает похуже. Часть Ваших проблем можно и нужно было решить на этапе ремонта квартиры, умный прораб Вам бы про них указал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее