Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .1921. . .117
21 сен 2016 10:08
"...Привыкли мы винить кого то в проблемах!..." "реально ДОСТАЛО унылое нытье" - после чего ноете о соседях.??? Если увидел что сосед или жилец "исполняет" не сци, а подойди и скажи или в крайнем случае "дай в нос". А те недоделки что нам оставил застройщик так просто не исправить. Поэтому тут и пишут о проблемах которые должен решать застройщик. Так понимаю ПАСИКу и Serge75 нравится когда их нае...ют и все проблемы для них не критичны.
21 сен 2016 10:46
Мне кажеться что ответили мне Космонавты в розовых очках в стиле это не я это они мусорят и поркуються как уроды , а я молодец! Звонил в жек ,разговаривал с лифтерам он заказал плату на заводе изготовителе, теперь ждёт! Вся страна ждет "покрашення". А эти прям сразу давай меняй.А если
серьёзно посмотрел историю по форуму всего пару человек вечно недовольны чем то. Мне ответили мы в Атланте да занимаемся этими вопросами, все точка мне все ясно.Может проще задать вопрос а когда будет работать лифт? И от этого момента начать оттолкнуться.
21 сен 2016 11:08
Уважаемый Космонавт,
ты или не живешь в Атланте, или сотрудник отдела продаж.

А если бы жил, и поднялся пару раз на этаж так 22-й и спустился пешком, то сидел бы и молчал. На ФБ вся группа жалуется на лифты и на отсутствие договоров со службами, а у тебя все отлично. " Мне ответили мы в Атланте да занимаемся этими вопросами, все точка мне все ясно" - дом сдан год назад, уже год как занимаются. Мне тоже все ясно.
21 сен 2016 11:29
Не сорьтесь :hi: есть конечно и проблемы в нашем комплексе, но они решаемые. Мне тоже не улыбалось носить пешком по лестницам в четверг всякие тяжести, потому как оба лифта в 4ом доме поломались, но пассажирский лифт приехали и починили чуть позже, а грузовой, нужно немного подождать. Причем здесь застройщик, это производитель виноват в качестве, да и фирма обслуживающая эти лифты не ахти работает. Но поверьте, если бы наши квартиры стоили на порядок дороже и лифты были скажем отисовские,ничего бы не поменялось - пока идут ремонты, строители будут лифты убивать. Тем более не мы скидывались, чтобы скажем ОСБ обшить кабины, а застройщик сразу предусмотрел и позаботился. Просто эти и другие претензии нужно не на форуме писать где кроме жильцов не прочитают, а в жек или застройщику письмо катать. Что касается воды, то мне допустим по барабану, временные или постоянные договора, главное цена нормальная, тоже и с каналией. Со светом есть тоже траблы с подписанием индивидуальных договоров, но ведь с другой стороны, больше чем самая минимальная цена по Киеву с нас тоже никто не возьмет (это уточнял спецом). Что там еще такого, что застройщик не выполнил??
А вот о том что некоторые наши соседи считают, что вахтеров оплачивать не нужно, почему то мы не пишем, а ведь в конечном итоге это может привести к тому, что добросовестным придется платить больше. И что пока ремонты идут, чего только в каналию не выбрасывают и это тоже не застройщик, а мы с вами или роботяги наши. И по поводу парковки тоже проходил - чувак явно был недоволен, когда я попросил его перепарковаться, потому как машину разгрузить нужно было.
ИМХО претензии к застройщику нужно с письменном виде оформлять и в офис заносить, а на форумах наши соседские проблемы решать.
21 сен 2016 11:43
Сергей,
приятно читать разумные мысли взрослого человека. В основном со всем согласен.
Добавлю только, что именно застройщик выбирал производителя лифтов, поставив экспериментальные дешевые лифты от украинского производителя (специально уточнял :)).
Поэтому считаю, что здесь все же вина застройщика.
Аналогично по поводу оформления договоров на услуги - этот вопрос также важен. Банально, захотев сейчас продать квартиру, я должен буду потенциальному покупателю объяснять нюансы предоставления коммунальных услуг, рассказывать про временные договора, что очень скоро, может быть, надеемся, будут нормальные договора.... а может не будут... и т.д. Я на это не подписывался, я заплатил за квартиру столько, сколько меня попросили, а не торговался и съезжал на что-то. А застройщик сейчас съезжает "скоро", "подождите" и "наверное".
Остальные проблемы - не существенны, согласен, но то, что сверху - важно и это вина застройщика, по моему мнению.

А здесь пишем о проблемах потому, что нормальные человеческие рычаги давления на застройщика/ЖЕК (как жалобы) не очень помогают. Не от хорошего настроения.
21 сен 2016 12:08
Ferum2015 к Вашим аргументам и добавить тоже особо нечего, потому наверное нужно подождать комментариев от, Яниса, зарегистрированного здесь, все таки представитель застройщика как ни как.
21 сен 2016 12:43
Лифты есть и это самое главное, и работают они с самого первого дня прошу всех заметить. А ломаются и "отисы" и все остальные, считаю следить надо как их эксплуатируют строители, которых нанимают на ремонт, они и ломают в первую очередь...

А по договорам не пойму вообще что за паника, Вы наверное не покупали квартиру в новострое никогда... В Атланте всё отлично я Вам скажу платим по нормальному тарифу! У некоторых застройщиков договора только через ЖЕК , напрямую ни-ни, и даже за парковку перед подъездом платить надо. Так что не поднимайте шум лишний ;)
21 сен 2016 12:46
Если в общем, то не такой уже и хороший застройщик, как о нем везде говорят/пишут.
Хотя, многим до него еще расти и расти.

Да, я не всегда доволен покупкой (из-за проблем с лифтами, непонятными договорами, задержками 5-го дома,вечными обещаниями "завтра/скоро" и т.д. :protest: ), но если посмотреть с другой стороны - плюсов тоже хватает: дома построены, жить можно (хоть и с мелкими неудобствами), оформлено право собственности без проблем, где-то на 90% меня не облапошили.
Может я и наивный, но все еще верю, что большую часть проблем, которые здесь есть, пофиксят.

Просто иногда складывается мнение, что это не застройщик "с 28-летним стажем :ded: ", а какой-то совсем новенький и жк на Доковской - его первое детище.
21 сен 2016 13:51
Цитата "obeymebeats":
Если в общем, то не такой уже и хороший застройщик, как о нем везде говорят/пишут.
Хотя, многим до него еще расти и расти.

Да, я не всегда доволен покупкой (из-за проблем с лифтами, непонятными договорами, задержками 5-го дома,вечными обещаниями "завтра/скоро" и т.д. :protest: ), но если посмотреть с другой стороны - плюсов тоже хватает: дома построены, жить можно (хоть и с мелкими неудобствами), оформлено право собственности без проблем, где-то на 90% меня не облапошили.
Может я и наивный, но все еще верю, что большую часть проблем, которые здесь есть, пофиксят.

Просто иногда складывается мнение, что это не застройщик "с 28-летним стажем :ded: ", а какой-то совсем новенький и жк на Доковской - его первое детище.

:up: добавить нечего. Я ни одного негативного поста не написал в данной ветке и заселился одним из первых в 4 дом. Уже в начале марта переехал. Просто иногда ответы на жалобы и недоделки в стиле "обращайтесь в ЖЕК, причем тут Атлант, дом сдан" очень расстраивают :no-no:
21 сен 2016 14:01
obeymebeats, проблемы есть у всех застройщиков, но настораживает то что в течении года после сдачи в эксплуатацию домов эти проблемы не могут решить ПОЧЕМУ??? Просто может случится так что завтра нам вырубят свет и воду вообще, а отопление по какой то причине не включат и т.д. Кто может точно сказать (с точки зрения закона) откуда у жильцов вода свет и тепло??? Не у Атланта, а у нас владельцев квартир, на основании чего мы всем этим пользуемся??? Договор с ЖЕКом??? Так ЖЕК ничего этого не производит. А завтра вдруг все узнают что реальный владелец Атланта Азаров М.Я. или брат Яныка В.Ф. (утрирую) и все пока ищи владельцев как ветра в поле. И останемся с нашими недоделками сам на сам. Хотелось бы что б все сделали так как должно быть по закону и договору (с Атлантом), а потом уже будем сами разбираться со своими проблемами, ЖЕКами может и ОСББ.
21 сен 2016 14:53
Согласен с obeymebeats. В предыдущем сообщении первое предложение почему-то удалилось
22 сен 2016 06:31
Так уж получается, что когда выбирал куда инвестировать, читал массу веток по застройщикам в близлежащих пригородах и в Киеве поближе к Венику. потому сейчас периодически туда заглядываю. Может потому и не бузю здесь особо. Уже сейчас понимаю, как был прав, когда категорически отказался от панелек - уже есть трещины в одном из моих возможных выборов.
Цитата "Romchic":
... Поэтому тут и пишут о проблемах которые должен решать застройщик. Так понимаю ПАСИКу и Serge75 нравится когда их нае...ют и все проблемы для них не критичны.
Если паркинг не построит застройщик полностью с Вами соглашусь, что меня "нае...ют" - в другом из моих выборов (Кургузова Вышгород) почитайте, что творится с парковками, дошло до того, что ребенок сидит на улице и караулит папе место :faceoff:
По другим веткам прошелся, проблемы собак, коммуникаций, шум от дороги почти у всех. Кстати как пример - два дома паруса что возле Московского моста, так брат жены квартиру продал - там жить из-за шума от дороги и загазованности вообще невозможно. Был на Бестужева, Вы бы видели там штукатурку от застройщика :faceoff: мазанки в старину ровнее были... Это я к тому, что если уже совсем невмоготу от наших, Атлантовских проблемм, то пройдитесь по таким веткам или вообще в проблемное сроительство загляните, реально сразу легче станет :yes: Потому для меня в принципе главное, чтобы мы как соседи дружно жили, тогда и с нашим застройщиком легче воевать будет :ded:
Потому, что меня больше волнуют такие вопросы:
1. Покупка техпомещений - они габаритные, нужно с каким нибудь нормальным соседом кооперироваться
2. Паркинг хочу чтобы застройщик сдержал свое обещание
3. Нормальная охрана комплекса,не накладная для кармана, - от нас только зависит - будем ли мы платить.
4. Нормальная, не накладная для кармана, работа консъержей - от нас зависит будем ли мы платить.
5. Нормальный недорогой интернет - частично от застройщика, частично от нас зависит.
6. Создание инициативной группы от наших домов для решения разных проблем(это помимо ЖЕКА), например подача петиции, чтобы вдоль железки звукоизоляционный забор поставили или маршрутку на Виноградарь через Ашан пустили :winky:
7. Чтобы мы поставили видеодомофоны и видеонаблидение на парковках.
И т.д. и т.п
Всем хорошего дня. :hi:
22 сен 2016 11:36
Поддерживаю идею про видеодомофоны, и по охране давайте поднимать вопрос!
22 сен 2016 11:48
Serge75.
Согласен. Особенно - маршрутка на Виноградарь :up:
По поводу охраны комплекса - на сайте Атланта до сих пор написано, что будет охраняемая территория. Комплекс еще не построен полностью, но раз дают обещания на оф.сайте пусть делают :protest:
22 сен 2016 12:08
По домофону. надеюсь будет, я на всяк пожарный кабелек под него завел, чтоб потом мне не сверлили.
По охране, Атланту не проблема охраняемую территорию сделать, по сути она есть. Вопрос будет ли пропускная система, шлагбаум, наблюдение по периметру, чтобы левые не лазили - это как раз наши затраты, а я чувствую, что проблемы будут с некоторыми нашими соседями, если они уже жлобятся 60 грн за вахтера платить...
Хотя как вариант: в моем доме в Киеве, инициативная группа, поставила домофоны, развела кабеля, а тем кто отказался на это сбрасываться, дали по чипу. Теперь когда к ним гости приходят, приходится бегать вниз дверь открывать и то стоят гости ждут пока хозяин телефон возьмет.
22 сен 2016 15:08
Пришла очередь к позитивным комментариям - починили лифты (надеюсь, надолго).
Спасибо Атланту!
23 сен 2016 06:14
Цитата "Ferum2015":
Пришла очередь к позитивным комментариям - починили лифты (надеюсь, надолго).
Спасибо Атланту!

:yes: и придомовую территорию возле 6 дома начали делать
23 сен 2016 06:29
А не знаете что там в подъезде в 6м доме? Делают внутренние работы?
23 сен 2016 06:54
Мы были в 6 доме в начале сентября. Там заканчивали класть плитку в подьезде и стены были окрашены.
23 сен 2016 07:25
Классно) это получается что осталась только придомовая тер. и дом сдают? А в какой цвет стены красят и какая плитка?)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .117
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее