Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .5052. . .117
13 июнь 2019 09:32
Нам об этом рассказывали еще в 2017, но ничего с тех пор не поменялось. Сейчас же новым покупателям, отвечают, что это котельная (трубы там 3шт, есть и такая) шлют фото, на которых эту мелкую вонючую вообще не видно. а про судьбу этих построений утверждают, что пока ничего не известно, это уже не территория Антланта, потому отвечать за нее они не могут... а тем временем местные жители дышат этим из дня в день...
13 июнь 2019 09:33
А де фото з задимленим смт? Якось дивно, що людина тільки зареєструвалась, і одразу негатив. І це не вперше. Неодноразово їздили в Коцюбинське, спілкувалися з місцевими жителями, і всі кажуть, що там вже майже всі підприємства закриті, і Атлант все скупив. Тож диміти там немає чому.
13 июнь 2019 09:47

Здравствуйте!Спасибо большое за фото,но люди,давайте будем немножко умнее.....на сайте Атланта есть камера,которая показывает каждый день-можно не кататься,а каждый день смотреть за стройкой (вторая камера): https://atlant.build/obekty/zhk-atlant/kompleks. Спасибо большое за то,что пишете о загрязнении,по документах,которые есть в отделе продаж пока не видно,что земля,где эти трубы-уже Атланта......а больше всего смущает,что никто с отдела продаж сдесь ничего не отвечает.....интересно чтобы они ответили об этой ситуации с трубами и дымом.

13 июнь 2019 11:56
очень рада вашему скептическому уму, но к сожалению, все выше изложенное правда.
Ниже прилагаю фото, которые есть на собственном телефоне, навскидку, без подготовки, период апрель-июнь.
А если вы подставное лицо товарищей которые нас травят, так и знайте, мы это так не оставим! Такие фото будут делаться и распространяться каждый раз, когда вы будете включать свою кунсткамеру!
13 июнь 2019 12:46
еще одно нашла!
13 июнь 2019 13:06
Так навіщо було купувати квартиру в такому жахливому місці? І чому тільки зараз вирішили про це говорити? І чому тут? Це проблема міста, йдіть до мера.
P.S. Я інвестор, а не "подставное лицо", а от щодо Вас, впевненності немає.
13 июнь 2019 19:17
Уважаемый инвестор!
Если Вы не являетесь жильцом ЖК Атлант в Коцюбинском, а всего лишь инвестором- прислушайтесь к выше изложенной информации, если вы конечно не сотрудник данного предприятия.
Лично я живу здесь уже третий год. Вечерами не могу открыть окна из-за ужасной вони!
Мы, жители неоднократно вызывали экологов, но хитросделанные работники этого предприятия активизируют свою работу не в рабочее время: разно вечером либо рано утром!!!
Именно из-за наплевательского отношения местных властей, бездеятельности Атланта( который обещал нам, жителям помочь решить эту проблему )многие и решили вынести вопрос на внешние ресурсы и форумы!
Или вы считаете, что это боты фотки выкладывают???
14 июнь 2019 06:39
вчера с территории колониии около 20 часов неслабо шел дым. Но пока я спустился с камерой и подошел ближе - дыма уже не было, но вонь стояла.
Подозреваю, что на территории колонии устроили минипроизводства (возможно нелегально).
Обязательно письмо в минюст подготовлю
14 июнь 2019 06:47
Здравствуйте!Странно,если Вы инвестор-то почему же так упираетесь)....инвесторам наоборот интересно,что будет с таким соседом рядом....и Ваши слова о том,что трубы дымят-ПОДТВЕРЖДАЮ.Каждый день мотрю камеры,а вчера в 20.00 трубы очень дымели,в 22.00 - дымели все 3шт(есть скрины на телефоне с камеры). Я тоже инвестор и мне не все равно,что будет дальше.И все покупают квартиры - с надеждой,что этого соседа уберут - и все наладиться. Спасибо,что есть такие люди,что пишут правду-и не надо типа делать вид,что это все проделки конкурентов и все такое.....может уже правду начнем писать - а главное правильно и вовремя реагировать и что-то делать в направлении - чтобы инвесторов было больше,а жителям - уютно и они не жалели каждый день,что выбрали ваш ЖК.
14 июнь 2019 08:40
Я не впираюсь,просто мені дивно, що про це пишуть люди, які зареєструвалися вчора, а всі інші мовчать. І якщо ми
"просто інвестори", то що ми можемо зробит?
14 июнь 2019 11:27
Меня зовут Даниил, я являюсь сотрудником СК Атлант, что касается труб на тер. ДОКа (ул. Доковская ЖК Атлант), - то они находятся на на том месте где будут возводится дома. По плану там будет всего 11 домов. Постройки и складские помещения сносятся по мере строительства домов. Трубы которые дымят - не являются производственными.
Сам живу в Коцюбинском почти 2 года, поселок активно развивается, территория поселка приводится в порядок, обустраиваются зеленые зоны вдоль дороги с системой полива газона.
Присоединение к Киеву уже не фантазия, а вопрос времени.
Вокруг поселка лес и есть озеро.
По поводу воздуха - он в Коцюбинском намного чище чем в Киеве, стоит только повернуть с пр. Ак. Палладина, и проехать 50 м так в машине уже слышно разницу и дышать легче.
Мои слова готов подтвердить. Приезжайте в отдел продаж (ул.Доковская 10), оденем с Вами каски и пройдем по территории.
14 июнь 2019 12:41
Если посмотреть историю сообщений тех людей кто пишет страшные и ужасные вещи о ЖК, посмотрите дату создания аккаунта комментатора и сколько у него сообщений. В других ЖК эти же люди пишут подобное. Они созданы с целью очернить ЖК.
14 июнь 2019 16:17
Из сказанного Даниилом (если я правильно понял) то трубы остаются и будут дыметь. Плохо то, что они относятся к не производственым, в них в тихаря можно сжигать всякую "химию". Продажа квартир в домах непосредвственно возле труб под вопросом да плюс садик. 6-)
14 июнь 2019 16:22
Только что смотрю труба дымит черным прямо на дом. капец 8-()
16 июнь 2019 20:51
Це скріни з жителів 7 корпус та декількох груп Коцюбинського. Щоб зацікавлені в продажах квартир не робили вигляд, що все тут добре. Особливо не солодко буде жителям нових будинків, від яких до труб буде менше 100 м
17 июнь 2019 18:33
живу в Коцюбинском с января 2018 года.
В поселке очень много складов, гаражей, мини цехов и прочих пром построек которые в зимний период отапливаются всякой гадостью (например брикеты из отходов лесных материалов, воняют хорошо, но это только в зимний период).
Сейчас дымят и воняют производственные цеха(если их можно так назвать). Есть производства, где производят полиэтилен, кабельную продукцию, пластиковую тару.
Также частенько дым и вонь идут с территории колонии (подозреваю на территории что то производят), с пилорамы (между 3и 5 корп Атлант2). Часто что то палят на территории складов по ул. Железнодорожная напротив колонии.

Проблема в том, что большинство пром обьектов в аренде у лиц приближенных к теперешнему руководству поселка.
Данную проблему нужно выносить на более высший уровень.
18 июнь 2019 05:28
Доброго дня. Хто знає, що там будують в кутку біля 11го будинку?
18 июнь 2019 07:13
Цитата "DaniilDm":
Если посмотреть историю сообщений тех людей кто пишет страшные и ужасные вещи о ЖК, посмотрите дату создания аккаунта комментатора и сколько у него сообщений. В других ЖК эти же люди пишут подобное. Они созданы с целью очернить ЖК.

Уважаемый, насколько я знаю в отделе продаж на Доковской, есть 2 менеджера, и ни одного из них не зовут Даниил.
Если вы новенький, возможно вы не в курсе что происходит?
в каком корпусе вы проживаете 2 года о которых говорите???
сообщений у комментатора не много - так как он (то есть я) не имеет много свободного времени на писанину. и аккаунт создан именно для того чтобы популяризировать данную проблему, ибо все ваши завтраки уже достали! а наших детей и нас травят ежедневно уже сейчас!
и к стати, дабы не быть голословным, ожидаю от вас скрины от моего имени в других ЖК?? обыщетесь))))
а экскурсию предлагайте инвесторам вечерочком. будем ближе к правде! <:( <:( <:(
18 июнь 2019 07:43
Цитата "drugDoc":
Так навіщо було купувати квартиру в такому жахливому місці? І чому тільки зараз вирішили про це говорити? І чому тут? Це проблема міста, йдіть до мера.
P.S. Я інвестор, а не "подставное лицо", а от щодо Вас, впевненності немає.


Мер)) ха)) насмішили))) Коцюбинське ЄДИНЕ СЕЛИЩЕ В УКРАЇНІ у якому не був прийнятий бюджет в принципі на 2018 рік!!!! вже пів 19 пройшло)) ви думаєте на ваші прохання хтось зглянеться??)))) вони там дерибаном лісу зайняті, бо приєднання до Києва неминуче, а вхопити треба по максимуму...

Купували квартиру бо так само як і ви виходили в першу чергу з вартості, свіжого повітря, лісу, відносно розвиненої інфраструктури. але якщо ви інвестор то про переваги ви в курсі. а про смердючі труби НІХТО НЕ РОЗКАЗУВАВ!!

за те ще у 2017 браво розказували як вся промзона буде демонтована, а садочок зданий... знаєте такий вислів - обіцянка-цяцянка?? малий вже у другий клас пішов, а садочок у тому ж стані! до речі про закриту территорію - аналогічно... активісти вже з сил вибилися ті підписи збирати... виявилося, що цей профіт теж був з зірочкою - хочете, заривайте самі ЖК не при чому... але це питання не таке гостре та принципове як дихання токсичними викидами...

напротязі 2-х років були заміри забруденності повітря, офіційні звернення, зібрання підписів і тп! і все це марно! ці недовиробництва кришують місцеві "царьки", від яких залежить у свою чергу ЖК.
всі жителі селища в курсі, але Антлант страждає найбільше, бо розташований найближче.

Почали писати, щоб проблема набула розголосу, квартири нових інвесторів все ближче і ближче до цієї зловонної трубки.

і поки ви не виплатили всі кошти, або в роздумах - ви маєете набогато більший вплив на ЖК, бо як тільки ви заселитесь з вами будуть говорити по іншому.
на жаль...
18 июнь 2019 07:48
Даниил давно работает и живет (либо еще делает ремонт) в 3 корпусе Атлант2. Но если окна выходят не на колонию и промзону то может дым и не замечает
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее