Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .5153. . .117
18 июнь 2019 13:32
В свое время тоже купили квартиру, но в Атланте 2. Почитав пару листов форума добавлю еще от себя)) может будет полезно для новых и будущих инвесторов))
ПО слышимости в квартирах могу утверждать - слышно очень хорошо, если есть возможность - делайте сразу звукоизоляцию и лучше всего договорится с соседями за стенкой, что б они тоже сделали (эффект явно будет лучше).

По вони от дыма и шума производств: жители у которых окна выходят на сторону колонии - всегда жалуются на шум и дым.

По транспортной развязке - на самом деле печальненько. В этом плане плюс, что возле ЖК Атлант конечная остановка, но минус в том, что сначала Вы сделаете круг почета по поселку, а потом поедете на выезд)) Утром в час пик забивается ооочень плотно, на последних остановках на выезде часто даже не останавливается вовсе, потому что нет места. Вечером тоже выстраиваются очередь, но это я говорю о 745, есть еще 393 маршрут - ходит по другую сторону железки, на этом маршруте людей обычно меньше и доехать можно быстрее. Конечно самый быстрый транспорт - электричка. Кто то писал что никогда не видел людей которые не влезли в электричку - не верю. Я лично пару раз не влази, но это было если не ошибаюсь осенью, возможно сейчас ситуация изменилась, именно из-за таких случаев пересели на маршрутку.
Можно еще попутку словить - останавливаются неохотно, но некоторые даже не берут деньги, что подвезли))

Большим плюсом можно считать близость Лавины, потому что в поселке нормального маркета нет, фора маленькая и выбор соответственный. Есть базарчик - пару раз ходили, но все как то в тридорого. Соседи ездят на ярмарку по другую сторону железки - проходит по вторникам и субботам, говорят что там цены хорошие.

ОП как и везде наверное - пока Вы еще на моменте раздумий - Вы для них номер 1, но после того как внесли денежки, отношение почему то меняется.

Для того что б получить ключи - заставят заключить и подписать договор с их ЖЕКом. Одни пишут что все хорошо у нас с ЖЕКом, но однозначно утверждать не могу, разные ситуации с ними были за все время и хорошие и плохие.

Огромный плюс это конечно лес. Воздух действительно отличается от воздуха в Киеве, если трубы не дымят))

P.S. в принципе цена - качество, если есть машина то проблема с развязкой вроде как отходит, но приходит проблема с поиском паркоместа)))
Жена очень довольна, что купили квартиру здесь)))
18 июнь 2019 20:32
Доброго вечора. На рахунок екології,то треба бажати краще. Труба,що димить— сушка підприємства,що виготовляє меблі з лісу(сумнівно куплено «офіційно») підприємство вигідно Атланту,бо платить аренду. На рахунок інфраструктури,то рівень совка. Магазин,кабак і клуб. Ланшафтний дизайн від забудовника на двійку. Якість газонів сумнівно витянує на двійку,половина дерев не прийнялися, жителі самі садять. Дитячі майданчики ,то особлива тема, ні резинового покриття,ні нормальних гойдалок,ні пісояниць. Гравій, відсів ,щоб у дітей були коліна міцніші)). Біля 7корпусу відкрили поле, напевно вони планували його відкриття у 1989 році,бо у всіх сучасних ЖК,штучний газон,а не відсів,щоб отримати масу травм і забити легені пилюкою. Аналізуйте самі. Забудовник не хоче викинути ні однієї лижньої гривні, а менеджери «тюхають» бо вважають,що ціна м2 супер. На ринку дуже багато пропозицій кращих. Відділ продажу включіться в ситуацію і приведіть прибудинкові теоиторії до сучасних вимог.
19 июнь 2019 07:58
Всем добрый день.
Фотоотчет за вчера.
Труба дымела - вонь была.
18/04/19, время около 20-00
19 июнь 2019 12:50
Цитата "Sergii K":
та світить, ще й гарно =) думаю без кондиціонера не обійтися влітку. А у Вас на якому поверсі квартира?

На 16. А у Вас?
Я просто довго думав чи буде світити сонце, коли побудують будинки навпроти. Тому і вибирав між квартирами з вікнами на ліс чи в двір. Вирішив що восени-зимою-навесні вигляд на ліс буде "депресивним", так як там є залишки промислових будівель :)
Внизу декілька фото від 15.06.2019. Цікава штука виходить стосовно кольору будинків. На макеті в ОП та на фото проектів вони жовто-помаранчеві. А судячи по лінії на фото, ці будинки можуть бути зеленими - такими як в Атлант 2 :umnik:
19 июнь 2019 13:10
Цитата "MaksFish":
На 16. А у Вас?
Я просто довго думав чи буде світити сонце, коли побудують будинки навпроти. Тому і вибирав між квартирами з вікнами на ліс чи в двір. Вирішив що восени-зимою-навесні вигляд на ліс буде "депресивним", так як там є залишки промислових будівель :)

На 2 поверсі. Хотілося 3-5, але там вже не було вільних двушок, а це принциповий вибір((
А з приводу кольору, то теж помітив, мабуть так навіть краще. Якось веселіше буде виглядати в порівнянні з першими секціями, які коричневі :yes:
19 июнь 2019 13:20
Цитата "Sergii K":
На 2 поверсі.

А вікна у Вас в двір чи на ліс? Просто якщо у Вас 2 кімн., то це кутова наскільки я розумію, де одне вікно в двір чи на ліс, а інше в бік залізниці.
19 июнь 2019 13:27
Цитата "MaksFish":
А вікна у Вас в двір чи на ліс?

Вікна, нажаль, в бік лісу, так як в двір теж була вже продана.

А скажіть, Ви часом не бачили, що там таке будується в кутку?
І що вирішили з приводу утеплення лоджиї від забудовника, чи Вам не пропонували?
19 июнь 2019 13:31
Цитата "Sergii K":
А скажіть, Ви часом не бачили, що там таке будується в кутку?
І що вирішили з приводу утеплення лоджиї від забудовника, чи Вам не пропонували?

Де саме в кутку, не дуже розумію? Я просто ходив навколо будинку, коли мені показували квартиру, то наче нічого не бачив щоб будувалось.
Я вже замовив та заплатив за утеплення лоджії. Мені просто сказали знайомі, що та ціна, за яку пропонують зараз цю послугу, є досить гуманною :yes:
19 июнь 2019 13:53
Цитата "MaksFish":

19 июнь 2019 18:26
Наблюдаю за стройкой онлайн. Действительно, дым по вечерам из трубы. Скрин делала в 21.05.
Зеленый цвет удивил. Все же хотелось бы оранжевый, как на макете.
22 июнь 2019 06:21
Нет слов описать своё возмущение!
Сколько раз можно писать, что аккаунты зарегистрированы недавно, потому что по-другому жителей не слышат!
Да, мой аккаунт зарегистрирован 13 июня 2019! И что?!?
Не первый год мы возмущены этим. Это ненормально- строить жилые дома и все! Что находится вокруг- никого не интересует!
Все наболевшие вопросы сбрасывают на плечи жителей, мы собираем инициативные группы, собираем подписи, дошло до того, что даже вопрос охраны взвалили на плечи жителей!

Я не пытаюсь очернить застройщика! Да дома они строят и сдают в +-оговорённые сроки!
На этом всё! Дальнейшей помощи мы, Жители Атланта на Доковской,к сожалению, не получаем!
Сколько лет нам, жителям 1-7 корпусов ещё дышать этим? Ещё лет 5, пока не построят корпуса на месте этих дымящих труб? Снесут ли их вообще?
Менеджер Даниил обещает, что снесут. Также, как в 2015 мне обещали сделать много чего, но это уже не касается темы!

И в завершение сего опуса: сегодня, 22 июня в 4:30 утра опять то же самое! Вся территория нашего ЖК со стороны садика, находится в сизом дыму, выходящем из тех же самых « выдуманных» нами труб!😡
22 июнь 2019 09:38
Инвесторы сами выберут кому верить - жителям или слащавым речам отдела продаж, прилагаю фотку как предприятия травят жителей. Вонь неимоверная, дышать нечем, окна закрываем. Атлант на контакт не идёт, обещанной охраны нет, открыли поле, на котором невозможно находится - пылит жёстко, мелкие камни шлака. Зону барбекю закрыли, пол территории перекрыли, трубы кладут, парковаться негде, проезжаем еле-еле по провалами асфальта, в садик уже не верим, дети уже выросли.
предприятие травит дымом житнлей Атлант. 22.06.2019. 04:30
22 июнь 2019 11:29
Добрый день, я инвестор с 2017 года и проживаю в ЖК Атлант уже больше года, вся информация с задымлением правдивая, в данный момент дымит 2 трубы,и это повторяется ежедневно, дети непонятно от чего кашляют, когда отвозят к бабушкам, то перестают кашлять. Наш застройщик должен принимать активные меры по устранению производственного загрязнения воздуха и мы, как жители, приложим максимум усилий, чтобы все инвесторы знали, что их ждет. Не покупайте квартиры здесь, берегите свое здоровье и ваших детей. ЕСЛИ Атлант хочет строить и зарабатывать, так ребята пришло время действовать, а не рассказывать инвесторам байки, никто им не поверит. Садик до сих пор ждем, футбольное поле убогое, фонтан еле дышит, территория так и не закрытая, зато кофейню открыли с убогим обслуживанием). Спасибо за Олтим Клиник и Аптеку, это единственное, что радует.
Касательно сказочного описания нашего ЖК со слов менеджера отдела продаж Даниила,:
Квартира 106 квадратов с видом на лес на последнем этаже, не означает что у нас чистый воздух, вам не помешало бы выйти из под кондиционера из отдела продаж и вдохнуть полной грудью воздух из труб, дымящих напротив отдела продаж и отравляющих воздух всем жителям. Хватит врать и рассказывать, что это недействующие трубы, они дымят каждый день.
23 июнь 2019 13:47
Добрий день всім. Хтось вже платив за утеплення балкона? Проплата робиться на той же рахунок, що й за квартиру? Чи дають якийсь документ, що ти проплатив?
23 июнь 2019 15:02
Здравствуйте. А что за такая услуга такая?
23 июнь 2019 15:20
Ніби зараз можна замовити утеплення балкона від забудовника (за окрему плату) . Але толком нічого не пояснили(.
23 июнь 2019 16:14
Ви вже замовляли?
23 июнь 2019 16:40
ОК. Понял. Спасибо
24 июнь 2019 11:10
На фото "не производственные" трубы
24 июнь 2019 11:14
Цитата "DaniilDm":
Меня зовут Даниил, я являюсь сотрудником СК Атлант, что касается труб на тер. ДОКа (ул. Доковская ЖК Атлант), - то они находятся на на том месте где будут возводится дома. По плану там будет всего 11 домов. Постройки и складские помещения сносятся по мере строительства домов. Трубы которые дымят - не являются производственными.
....

Как это непроизводственные трубы? :faceoff: А какие? Или сейчас в 30 градусную жару кто-то запустил котельню? Хорошо, хоть признали, что они действительно дымят, выпуская едкий прям на ЖК по вечерам Дымят и в вечернее и в ночное время. И это не территория ЖК и не принадлежит земля Атланту, а вот новые дома как раз напротив труб. Кадастровый номер участка - 3210946200:01:031:0001. Любой может воспользоваться ДЗК и проверить.
Для того, чтобы опровергнуть вышеизложенное не обязательно звать людей в ОП, но опровергать то нечем, вот и предлагается обратиться в ОП, а там... :blah: :blah: :blah:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .117
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее