Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .2729. . .115
23 янв 2015 11:59
Цитата "kievskiezori":
Доброго дня, шановні форумчани!

Мав сьогодні телефонну розмову з активними учасниками форуму, які виклали занепокоєнність щодо ходу будівництва. Сподіваюсь, мені вдалося їх перекрнати, що у нас активно ведуться роботи і коштів достатньо для завершення будівництва.
Також, поспішаю повідомити вас, що вчора, на виконкомі нам було присвоєно поштову адресу і вже в понеділок ми отримаємо офіційний витяг з рішення Вишгородської міської ради. З чим я нас усіх і вітаю.
Як тільки документи будуть у нас на руках, ми викладемо їх сканкопії на сайті.

З повагою,
Олексій

це дуже добре.. :super: тоді скажіть нам, якщо не секрет, яку адресу матиме будинок.. і якщо присвоїли, то як саме..? 1 і 2... 3я, мабуть, відокремлена літерою.. ..
23 янв 2015 12:14
Цитата "червона рута":

так !! мені видали таку довідку.. :yes: дуже швидко.. майже одразу після повної сплати.. відділ продажу реагував моментально..

Я тоже получил такую справку.
23 янв 2015 12:19
Цитата:
То ви вже отримали Довідку про сплату пайового внеску (п.4.5 Договору)від кооперативу?

Мені теж видали після повної сплати , буквально через 2 дні :up:
23 янв 2015 12:58
Цитата "kievskiezori":
Доброго дня, шановні форумчани!

Мав сьогодні телефонну розмову з активними учасниками форуму, які виклали занепокоєнність щодо ходу будівництва. Сподіваюсь, мені вдалося їх перекрнати, що у нас активно ведуться роботи і коштів достатньо для завершення будівництва.
Також, поспішаю повідомити вас, що вчора, на виконкомі нам було присвоєно поштову адресу і вже в понеділок ми отримаємо офіційний витяг з рішення Вишгородської міської ради. З чим я нас усіх і вітаю.
Як тільки документи будуть у нас на руках, ми викладемо їх сканкопії на сайті.

З повагою,
Олексій

:up:
23 янв 2015 13:02
Цитата "червона рута":

так !! мені видали таку довідку.. :yes: дуже швидко.. майже одразу після повної сплати.. відділ продажу реагував моментально..


Дякую за відповідь!
23 янв 2015 13:14
Алексей, добрый день.

После получения почтового адреса, какие дальнейшие будут этапы?

И когда можно будет ремонт делать? Вы как будете более менее знать дату, напишите пожалуйста, отпуск же взять нужно заранее.

Спасибо.
23 янв 2015 18:13
Форумчане, подскажите пожалуйста, где север, восток… не нашла ни на одной картинке.
23 янв 2015 20:31
Набросал быстро на карте, ориентацию дома по сторонам света.

23 янв 2015 20:42
Цитата "kievskiezori":
Доброго дня, шановні форумчани!

Мав сьогодні телефонну розмову з активними учасниками форуму, які виклали занепокоєнність щодо ходу будівництва. Сподіваюсь, мені вдалося їх перекрнати, що у нас активно ведуться роботи і коштів достатньо для завершення будівництва.
Також, поспішаю повідомити вас, що вчора, на виконкомі нам було присвоєно поштову адресу і вже в понеділок ми отримаємо офіційний витяг з рішення Вишгородської міської ради. З чим я нас усіх і вітаю.
Як тільки документи будуть у нас на руках, ми викладемо їх сканкопії на сайті.

З повагою,
Олексій



Да действительно подтверждаю, состоялся очень плотный но откровенный разговор и все точки над ї расставлены.
Ждём Весны и тепла!
23 янв 2015 21:08
Цитата "2сек.кв40":





Очень хорошо! Если Вы действительно юрист,есть пару вопросов, предлагаю созвонится
096 21 222 45
066 554 66 44 в любое время или напишите свой номер и время.
Это так же относится ко всем соседям осталось до ввода
два месяца с не большим. думаю пора знакомится и организовываться!


0977374098

Лично я думаю особых поводов для беспокойства пока нет. Мы тоже 2 секция. Реально мы рассчитывали что дом сдадут в апреле.
24 янв 2015 08:13
Цитата "Yup":


0977374098

Лично я думаю особых поводов для беспокойства пока нет. Мы тоже 2 секция. Реально мы рассчитывали что дом сдадут в апреле.


И я за это, а мае по теплу можно и к ремонту присту- пать!
24 янв 2015 12:15
Цитата "developerKiev":
Набросал быстро на карте, ориентацию дома по сторонам света.

[attachment=0]Стороны-света.jpg[/attachment]


Спасибо. Тоже интересовалась этим вопросом, но найти точной ориентации розы ветров не смогла.
Как думаете, из квартир, выходящих окнами во двор будет виден закат? Хоть его часть? Потому как восход солнца нас явно будет радовать.
24 янв 2015 12:21
А по поводу сдачи дома мои размышления таковы. Пусть нашему дому Боженька поможет вовремя достроиться. Но, если есть потребность, то пусть лучше дом сдадут на какой-то месяц-два позже, лишь бы все было в порядке с качеством работ и документацией. Очень хочется побыстрее приступить к ремонту своей квартирки, но больше хочется радоваться качеству работ.
24 янв 2015 12:23
Цитата "АннаАнна":


Спасибо. Тоже интересовалась этим вопросом, но найти точной ориентации розы ветров не смогла.
Как думаете, из квартир, выходящих окнами во двор будет виден закат? Хоть его часть? Потому как восход солнца нас явно будет радовать.

В 3 секції частково буде :yes:

Цитата "АннаАнна":
А по поводу сдачи дома мои размышления таковы. Пусть нашему дому Боженька поможет вовремя достроиться. Но, если есть потребность, то пусть лучше дом сдадут на какой-то месяц-два позже, лишь бы все было в порядке с качеством работ и документацией. Очень хочется побыстрее приступить к ремонту своей квартирки, но больше хочется радоваться качеству работ.

:super:
25 янв 2015 02:09
Лучше пускай сдадут в срок, люди же на что то рассчитывали, планировали, мы например смотрели и выбирали вариант дома, тот который быстрее и качественнее введется в эксплуатацию, а так если бы знали что сдесь например будет задержка, то выбирали бы другие варианты. А то никто не думает что некоторые люди снимают квартиры, например мы снимаем на оболоне, и не хочется опять за пару лишних месяцев платить деньги за съемную квартиру, когда можно уже на эти деньги сделать например пол в СВОЕЙ КВАРТИРЕ. Тем более с такой ситуацией в стране, страшно подумать что может быть. А так сдадут дом, договора подпишем, и тогда хоть на немножко можно успокоится, а то всякие дурацкие мысли в голову лезут( А оттягивание это не к чему, нам говорили что 1 квартал 2015, вот пускай и вводят в эксплуатацию в свой срок, тем более помогать им доплатой, мы и так заплатили не малые деньги, что бы еще доплачивать не понятно за что. По крайней мере у нас такое мнение.
25 янв 2015 06:55
Цитата "Domik29":
Лучше пускай сдадут в срок, люди же на что то рассчитывали, планировали, мы например смотрели и выбирали вариант дома, тот который быстрее и качественнее введется в эксплуатацию, а так если бы знали что сдесь например будет задержка, то выбирали бы другие варианты. А то никто не думает что некоторые люди снимают квартиры, например мы снимаем на оболоне, и не хочется опять за пару лишних месяцев платить деньги за съемную квартиру, когда можно уже на эти деньги сделать например пол в СВОЕЙ КВАРТИРЕ. Тем более с такой ситуацией в стране, страшно подумать что может быть. А так сдадут дом, договора подпишем, и тогда хоть на немножко можно успокоится, а то всякие дурацкие мысли в голову лезут( А оттягивание это не к чему, нам говорили что 1 квартал 2015, вот пускай и вводят в эксплуатацию в свой срок, тем более помогать им доплатой, мы и так заплатили не малые деньги, что бы еще доплачивать не понятно за что. По крайней мере у нас такое мнение.


Поддерживаем :super:
25 янв 2015 09:21
Цитата "Domik29":
Лучше пускай сдадут в срок, люди же на что то рассчитывали, планировали, мы например смотрели и выбирали вариант дома, тот который быстрее и качественнее введется в эксплуатацию, а так если бы знали что сдесь например будет задержка, то выбирали бы другие варианты. А то никто не думает что некоторые люди снимают квартиры, например мы снимаем на оболоне, и не хочется опять за пару лишних месяцев платить деньги за съемную квартиру, когда можно уже на эти деньги сделать например пол в СВОЕЙ КВАРТИРЕ. Тем более с такой ситуацией в стране, страшно подумать что может быть. А так сдадут дом, договора подпишем, и тогда хоть на немножко можно успокоится, а то всякие дурацкие мысли в голову лезут( А оттягивание это не к чему, нам говорили что 1 квартал 2015, вот пускай и вводят в эксплуатацию в свой срок, тем более помогать им доплатой, мы и так заплатили не малые деньги, что бы еще доплачивать не понятно за что. По крайней мере у нас такое мнение.


Згоден з вами на 100%. Більшість людей орієнтувались на певну дату здачи у експлуатацію/заселення. Кожна сторона договору повинна виконати свої зобов’язання, ми - заплатити у строк, забудовник - здати у строк. Про допомогу ще грошима та самому працювати на будівництві , як деякі пишуть, я в загалі цього не розумію…
25 янв 2015 09:57
Дорогі форумчане, так я теж, звісно, хочу отримати квартиру вчасно. Я також винаймаю житло у Києві і віддаю на пайові внески все до копійки, що дуже напрягає не тільки матеріально, але і морально.
Річ не в тім. Всі ми люди і, розуміючи обставини у державі, маємо зважати на певні можливі помірні зміни. Зараз я не бачу жодного відступу від графіку у наших будівельників, тому немає приводу бити тривогу. Нехай будинок здадуть вчасно. Але, на мій погляд, не потрібно робити нерви собі та іншим при невеликій затримці (при умові, звісно, що нам все пояснять). Ось про що я.
Давайте довіряти і надалі своєму кооперативу. Адже довіра у нас до них є, тому що підписані договора. Повірте, я річ веду не про сліпу довіру. Роблю так, як, думаю, всі ми - довіряй, але перевіряй.
Можливо, потрібно назараз трошки перефразувати - перевіряй, але довіряй. ???
Миру всім нам! І нехай ми будемо мати своє омріяне житло без особливих незапланованих перешкод!
25 янв 2015 10:01
І ще. Мені дуже подобається, коли наш форум активний.
Ми всі висловлюємо різні думки і різні погляди. Так і народжується істина та добирається золота середина.
Нехай ми і надалі будемо спільні у прагненні гарного житла та оптимізації подальших щоденних будинкових потреб!
25 янв 2015 10:12
Цитата "Domik29":
Лучше пускай сдадут в срок, люди же на что то рассчитывали, планировали, мы например смотрели и выбирали вариант дома, тот который быстрее и качественнее введется в эксплуатацию, а так если бы знали что сдесь например будет задержка, то выбирали бы другие варианты.


Ой, здается мне, что не так все критично. Ведь документи документами, сроки сдачи сроками сдачи )), но это же не единственные причины выбора. А место расположения? А удобство транспортной развязки? А природа? А "лежит или не лежит" душа к месту?
Думаю, если уж вы с нами в одном домике, то не одни сроки сдачи тому причина. ))
Надеюсь, я не ошибаюсь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее