Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .2830. . .115
25 янв 2015 10:46
Цитата "АннаАнна":


Ой, здается мне, что не так все критично. Ведь документи документами, сроки сдачи сроками сдачи )), но это же не единственные причины выбора. А место расположения? А удобство транспортной развязки? А природа? А "лежит или не лежит" душа к месту?
Думаю, если уж вы с нами в одном домике, то не одни сроки сдачи тому причина. ))
Надеюсь, я не ошибаюсь.



Конечно нет!
100 м. до Днепра, только чего стоят, автономка и тд.
25 янв 2015 10:49
Летом поинтересней будет
25 янв 2015 15:21
Цитата "2сек.кв40":

100 м. до Днепра, только чего стоят...

Когда-то летом, специально остановился вдоль дороги что бы посмотреть, где можно недалеко искупаться. По Набережной, напротив заправки (почти на выезде с ул. Киевская) есть местечко, но честно говоря немного расстроился, потому что:
на всем протяжении Вышгорода оно одно (слева-яхт клуб, справа-промзона):
длина "купательного места" всего около 50 м;
везде сидели рыбаки;
на сколько пологое дно не знаю, но там обходной канал ГЕС для судов - наверное глубоко..
Где-то читал, что пляж есть там где проводили "Формулу" за Чайкой, но это уже далеко. Основной выбор на этом городе и ЖК как раз и сыграло наличие Днепра (в других пригородах такого нет).
Может кто-то из местных подскажет, где недалеко (без авто :drink: ) еще есть нормальные места для отдыха?
25 янв 2015 17:02
Ой, здается мне, что не так все критично. Ведь документи документами, сроки сдачи сроками сдачи )), но это же не единственные причины выбора. А место расположения? А удобство транспортной развязки? А природа? А "лежит или не лежит" душа к месту?
Думаю, если уж вы с нами в одном домике, то не одни сроки сдачи тому причина. ))
Надеюсь, я не ошибаюсь.[/quote]

У нас было всего 2 причины выбора: это сроки и цена. А все остальное например место расположение это не суперский вариант, все таки это вышгород, а не киев. Потом развязка это не метро что через каждые 2 мин поезд, а маршрутка котороя через 15-30 мин. А душа будет лежать в любом месте, если наконец это ваша собственная квартира. Я много лет живу в Киеве на оболоне возле набережной и там намного лучше, а сдесь еще раз повторюсь отдельное свое жилье, цена и сроки. Вот и все причины)
25 янв 2015 17:13
И еще одно, вы что хотите купаться в Днепре, а потом лечится от всякой заразы? в эту воду даже страшно лезть, не то что купаться( мне так кажется максимум что можно делать, это шашлычки и загар) а если все таки хочется купаться нужно брать отпуск и куда то рвануть, хотя бы в тот же Египет, потому что от Днепра ничего хорошего мы не получим, а только одни неприятности( к сожалению(((
25 янв 2015 17:15
Згоден з вами на 100%. Більшість людей орієнтувались на певну дату здачи у експлуатацію/заселення. Кожна сторона договору повинна виконати свої зобов’язання, ми - заплатити у строк, забудовник - здати у строк. Про допомогу ще грошима та самому працювати на будівництві , як деякі пишуть, я в загалі цього не розумію…[/quote]

:super:
25 янв 2015 17:43
Все буде норм. Я так думаю :ded: У мене теж одним з критеріїв вибору була дата здачі об'єкта , та близьке розташування до метро, але і місцевість не малу роль грає, особливо Київське море і хвойний ліс :)
Стосовно пляжу:
Ну не знаю, я завжди хожу на Дніпро плавати і Бог милував 8-) в жару, після робочого дня саме те :)
У Вишгороді класний пляж "Крим" він якраз там на київському морі, колись там був , правда він невеличкий, ще бачив якусь табличку "Переправа" біля яхт-клуба, може вона якраз веде на той острів, що на задньому плані фотографії ?
А так промзона весь берег "з'їла" :( Десь бачив по генплану міста , що там зроблять набережну із зоною відпочинку та кафе , чи втілять цей проект у життя, поживемо-побачимо .
25 янв 2015 19:10
Цитата "АннаАнна":
Дорогі форумчане, так я теж, звісно, хочу отримати квартиру вчасно. Я також винаймаю житло у Києві і віддаю на пайові внески все до копійки, що дуже напрягає не тільки матеріально, але і морально.
Річ не в тім. Всі ми люди і, розуміючи обставини у державі, маємо зважати на певні можливі помірні зміни. Зараз я не бачу жодного відступу від графіку у наших будівельників, тому немає приводу бити тривогу. Нехай будинок здадуть вчасно. Але, на мій погляд, не потрібно робити нерви собі та іншим при невеликій затримці (при умові, звісно, що нам все пояснять). Ось про що я.
Давайте довіряти і надалі своєму кооперативу. Адже довіра у нас до них є, тому що підписані договора. Повірте, я річ веду не про сліпу довіру. Роблю так, як, думаю, всі ми - довіряй, але перевіряй.
Можливо, потрібно назараз трошки перефразувати - перевіряй, але довіряй. ???
Миру всім нам! І нехай ми будемо мати своє омріяне житло без особливих незапланованих перешкод!

согласна полностью. мудрые мисли
25 янв 2015 19:20
Цитата "Rodrik":
Все буде норм. Я так думаю :ded: У мене теж одним з критеріїв вибору була дата здачі об'єкта , та близьке розташування до метро, але і місцевість не малу роль грає, особливо Київське море і хвойний ліс :)
Стосовно пляжу:
Ну не знаю, я завжди хожу на Дніпро плавати і Бог милував 8-) в жару, після робочого дня саме те :)
У Вишгороді класний пляж "Крим" він якраз там на київському морі, колись там був , правда він невеличкий, ще бачив якусь табличку "Переправа" біля яхт-клуба, може вона якраз веде на той острів, що на задньому плані фотографії ?
А так промзона весь берег "з'їла" :( Десь бачив по генплану міста , що там зроблять набережну із зоною відпочинку та кафе , чи втілять цей проект у життя, поживемо-побачимо .
когда я был в августе, в 9.30 уже человек 5-6 купались на этом месте, иразговаривал с одной женщиной, она говорила что детвора постоянно там купается.
25 янв 2015 19:24
Цитата "АннаАнна":


Ой, здается мне, что не так все критично. Ведь документи документами, сроки сдачи сроками сдачи )), но это же не единственные причины выбора. А место расположения? А удобство транспортной развязки? А природа? А "лежит или не лежит" душа к месту?
Думаю, если уж вы с нами в одном домике, то не одни сроки сдачи тому причина. ))
Надеюсь, я не ошибаюсь.

Да АннаАнна, действительно Вышгород уникальный город, воздух свежайший и это чувствуешь всеми своими клеточками когда после Киева приезжаешь в Вышгород.Когда я приезжала ранее в Вышгород то спросила у детей, идущих из школы, за что вы любите свой город и нравится ли вам здесь жить так они на перебой приводили массу примеров положительных самое главное сказали"наш город это с трех сторон лес а с четвертой стороны Днепр и море и прекрасные панорамные горы". Мнение детей был весомым для меня о выборе своего места жительства.
25 янв 2015 19:59
Цитата "Domik29":
И еще одно, вы что хотите купаться в Днепре, а потом лечится от всякой заразы? в эту воду даже страшно лезть, не то что купаться( мне так кажется максимум что можно делать, это шашлычки и загар) а если все таки хочется купаться нужно брать отпуск и куда то рвануть, хотя бы в тот же Египет, потому что от Днепра ничего хорошего мы не получим, а только одни неприятности( к сожалению(((


Ошиблась. Так бывает.
На оболонской набережной в Днепре купается, между прочим, уйма народу (я там работаю, и имею возможность наблюдать). Хотя я, чесно говоря, тоже опасаюсь реки в черте города. Да и вкус к району города у всех разный. Живу уже несколько лет на Контрактовой площади и кроме "города Подола" в Киеве не признаю других мест.
Конечно у людей с такими разными предпочтениями и другие вкусы отличаются.
Но все же, считаю, что в такой незначительной отдаленности от Киева сложно найти место с более живописной природой. Дальше да, причем только существенно дальше. Посему, лично моя душа поет.
А дом наш будет сдан вовремя. Чувствую. ))
25 янв 2015 20:06
Спасибо, OlgaBarb!
26 янв 2015 12:14
Почтова адреса
26 янв 2015 12:56
:super:
26 янв 2015 13:09
Цитата "kievskiezori":
Почтова адреса

ура.спасибо за информацию :super:
26 янв 2015 13:36
Оце вже діло , вітаю усіх нас :ura: А для 2 черги напевно 8а буде ?
26 янв 2015 14:58
8а у первой секции, в документе написано.
У второй видимо 8б будет
26 янв 2015 15:04
внимательно прочитайте- 1 черга(1и 2 секции)
26 янв 2015 16:04
Цитата "developerKiev":
8а у первой секции, в документе написано.
У второй видимо 8б будет

Точно у 1 черзі 8а , не додививсь.
29 янв 2015 11:38
..шановні!! хто знає.. якої якості у Вишгороді вода з кранів.. звісно не лабораторний висновок..
може є хтось місцевий.. м"яка чи жорстка.. чи є накип, осад та ін.?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx