Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .810. . .115
21 авг 2014 20:02
Добрий день! Жваво ж ви сьогодні спілкуєтесь. Нарешті.
Мене теж бентежить тема гаража або паркомісця, але, власне, все вже сказано... ((
Та хай би всі були здорові, а через це не поб'ємось. Будуть наші машиночки ночувати пліч-о-пліч.
А може хто цікавився комірчинами? Ну, знаєте, маленькими, щоби там тримати велосипед, лижі, компоти, тощо? ))
22 авг 2014 09:42
Цитата "АннаАнна":
Добрий день! Жваво ж ви сьогодні спілкуєтесь. Нарешті.
Мене теж бентежить тема гаража або паркомісця, але, власне, все вже сказано... ((
Та хай би всі були здорові, а через це не поб'ємось. Будуть наші машиночки ночувати пліч-о-пліч.
А може хто цікавився комірчинами? Ну, знаєте, маленькими, щоби там тримати велосипед, лижі, компоти, тощо? ))

Тоже интересует этот вопрос)
22 авг 2014 10:57
На сколько я знаю, тех. этаж уже не тех этаж, а второй уровень квартир на 9-ом этаже. Есть ли над ним ещё один этаж не знаю. Есть такая практика, делать кладовки на тех. этажах. Моя сестра такую себе захоботила на Троещине в новом доме))
22 авг 2014 11:28
Всем привет. У меня тоже "глаза загорелись", побывав на строительстве... Возможно стану инвестором в ближайшее время. Но у моего юриста вопросов слишком много, чтобы меня "не стремало", что называется. Рассматриваю 3-ю секцию (есть из чего выбрать). На связи.
22 авг 2014 15:47
Продолжу тему кладовок. Про технический этаж я, почему-то, не думала. Знала про двухуровневые квартиры.
А вот про цоколь...
Фактически, если он не продасться как большая площадь, думаю возможно поднимать вопрос о делении на маленькие кладовки путем построения перестенков.
Думаю сами можем или даже должны поднимать этот вопрос.
Кого интересует? Давайте кооперироваться.
23 авг 2014 06:57
Цитата "АннаАнна":
Продолжу тему кладовок. Про технический этаж я, почему-то, не думала. Знала про двухуровневые квартиры.
А вот про цоколь...
Фактически, если он не продасться как большая площадь, думаю возможно поднимать вопрос о делении на маленькие кладовки путем построения перестенков.
Думаю сами можем или даже должны поднимать этот вопрос.
Кого интересует? Давайте кооперироваться.

Технический этаж распродают под офисы, а цокольный отходит как я понимаю владельцам двух уровневых квартир, но могу ошибатся, кто будет в отделе продаж может поинтерисоватся. Велосепеды, лыжи и т.д придётся на балконе хранить) но для этого его надо заново застеклять, застеклённой части не хватит для велосипеда.
23 авг 2014 10:42
Цитата "М.Марго":
Привет всем. У меня 1 секция 3 этаж.

По-ходу соседи :yes: Там же 1 секция 3 этаж. Всем привет.
23 авг 2014 15:48
Всем привет. Тоже планирую в ближайшее время стать инвестором в третью секцию. Надеюсь что не прогадаю...
23 авг 2014 20:53
Цитата "Vitaliy_z":
Всем привет. Тоже планирую в ближайшее время стать инвестором в третью секцию. Надеюсь что не прогадаю...

Когда я планировал, документы проверяли оч опытные юристы, сказали всё гуд, но тогда 3й секции не было и в проекте ещё) Но думаю на нё тож всё оформили как надо.
24 авг 2014 11:17
Вітаю ВСІХ зі СВЯТОМ!
24 авг 2014 11:24
Стосовно сміттєпроводу, в мене інформація що його заварять як тільки будинок введуть у експлуатацію.
Відносно цокольних приміщень, так їх продають під офіси. Я вважаю що забудовник не буде робити там комірки, не вигідно.
24 авг 2014 15:07
С Праздником!
24 авг 2014 18:33
СЛАВА УКРАЇНІ!
26 авг 2014 13:54
Увжаемые, есть вопрос по Договору и Статуту.

Согласно пункта 4.1 стоимость пая не является финальной, тоесть то, что заплачено сейчас может быть пересмотрено по финалу строительства, мол расходов было больше чем запланировано.
Приблизительно тоже самое и в Статуте, где в пункте 5.5 тоже указано, что по факту может быть дополнительный пай...

И это все не касается увеличения площади на более чем 0,5 метров квадратных...

Тоесть я так понимаю, что по истечении строительства члены кооператива, которыми мы не являемся, а их 4, могу решить что квадрат стоит по 20000 грн и нас уведомить... И мы обязаны будем его оплатить, иначе теряем право на квартиру...?

Кто понимает, поясните пожалуйста!
26 авг 2014 16:50
На сколько мне известно, все-таки речь идет о изменении площади квартиры после окончательного измерения по сравнению с первоначальным проектом. Например, подписывали вы договор о 40 метрах, а на выходе, после окончательного измерения, получили 42 метра. Вот на эти два метра (2×8,900грн.) и изменяется цена квартиры.
В договоре прописана сумма в гривнях (с привязкой к доллару). Она не меняется. Разве только, если изменят наш внутренний курс доллара, то при оплате в гривнях сумма может меняться с поправкой на курс.
То, что вы описываете, возможно только в страшном сне. По нашему договору нет.
26 авг 2014 16:55
Еще один момент. Когда дом готов к сдачи в эксплуатацию, а документы еще не оформлены во всех инстанциях, это может затянуться на пару-тройку месяцев. За эти пару месяцев дом будет иметь свои эксплуатационные потребности, например, некоторый расход электроэнергии, воды и т.д. Эти расходы тоже, скорее всего, поделят между нами.
27 авг 2014 06:50
Анна, Вы можете предполагать все что угодно, но сначала почитайте те пункты Договора и Статута, которые я Вам назвал. После комментируйте. Думаю, что комментарии будут уже другие.
27 авг 2014 08:50
Цитата "Vitaliy_z":
Анна, Вы можете предполагать все что угодно, но сначала почитайте те пункты Договора и Статута, которые я Вам назвал. После комментируйте. Думаю, что комментарии будут уже другие.


Всем привет. По договору - мне оформили проект под 100% оплату - и там четко прописано, что стоимость будет увеличена, но не больше чем на 10% - и это факт. И подтверждаю, что эсплуатационные расходы по итогу раздеребанят на всех.
27 авг 2014 09:28
Цитата "АннаАнна":
В договоре прописана сумма в гривнях (с привязкой к доллару). Она не меняется. Разве только, если изменят наш внутренний курс доллара, то при оплате в гривнях сумма может меняться с поправкой на курс.

а мне понятно, что нужно платить остаток (у кого конечно не 100% оплата) по курсу покупки банка Аваль. Потому курс растет 8-() - цена остатка тоже пропорционально растет. За внутренний курс не знаю.
27 авг 2014 12:28
Насправді, в договорі є пункти про додаткові витрати. І тут немає значення платили ви 100% чи ні. Не хочеться заплутувати ситуацію ще більше, але як мені пояснили знайомі, замовник не зацікавлений у збільшенні собівартості. Взагалі, вся система кооперативу, паї і т.д. для зменшення податкового навантаження на Замовника.
Довірився на чесне слово і сподіваюся додаткових витрат не буде.
Але факт - це пунктик в Договорі.
Поживем - побачим.

Стосовно оплати, то, як показав час, краще 100% одразу.
З розстрочкою все впирається в курс долара, а ви самі бачите. що робиться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее