Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .79. . .115
20 авг 2014 19:59
Я уже выкладывал вид со своего окна, репост делать не буду)
21 авг 2014 06:47
Цитата "Щасливий власник паю":
3-я секція, 8 поверх, 1-кімнатна

можливо хто знає
1)оті тополі (фото Kent21 з вікна кухні) будуть зрізата чи ні???
я чув, що на них був дозвіл, але зараз він вже не дійсний.
2)хто що думає про сміттєпровід в підїздах. Я так зрозумів, що якщо більшість власників квартир не проти, то їх заварять, сміття буде виноситися на вулицю, що безумовно краще. Влітку біля підїзду буде жахливий сморід, ну і таракани і так далі.
Тому, я за сміття на вулиці. Хто що знає?


Доброго всім ранку!
За тополі не скажу, а сміттєпровід заварять однозначно. Мені чітко відповіли коли я ще оглядав варіанти квартир.
21 авг 2014 07:19
Когда я смотрел варианты, обещали и баскетбольную площадку во дворе, и говорили что будет только две секции, и это сыграло не мало важную роль, при выборе. Но как видете, обещания ничего незначат. Так же говорили что во везде будут двухкамерные стеклопакеты, а на балконах установили однокамерные.
21 авг 2014 09:38
Вот так, должно было быть(((
21 авг 2014 10:30
Цитата "Alexxxey07":
Вот так, должно было быть(((

Было бы хорошо, и места для парковки больше. Я так понимаю теперь совсем печально будет, на секцию квартир больше, а места на територии меньше(((
21 авг 2014 11:42
А самое печальное - это то, что вид на Киевское водохранилище закрывает 3-я секция(
21 авг 2014 11:48
Цитата "Kent21":

Было бы хорошо, и места для парковки больше. Я так понимаю теперь совсем печально будет, на секцию квартир больше, а места на територии меньше(((

В доме больше 100 квартир, если на 1 семью по автомобилю, то непонятно куа все машины ставить будут, темболее что в округе нет ни одной парковки(((
21 авг 2014 11:52
Я рассматриваю вариант покупки/аренды гаража (по улице Киевской их тьма). Но пока не нашёл ни одного объявления. Если у кого будет инфа - поделитесь пожалуйста!
21 авг 2014 12:03
Цитата "НикитаНикита":
Я рассматриваю вариант покупки/аренды гаража (по улице Киевской их тьма). Но пока не нашёл ни одного объявления. Если у кого будет инфа - поделитесь пожалуйста!

Обычно про аренду гаражей лучше в самом кооперативе договариваться. Охранники всегда в курсе всей информации.
21 авг 2014 12:10
Там же не кооператив, а просто вдоль дороги гаражи стоят
21 авг 2014 12:20
Цитата "НикитаНикита":
Я рассматриваю вариант покупки/аренды гаража (по улице Киевской их тьма). Но пока не нашёл ни одного объявления. Если у кого будет инфа - поделитесь пожалуйста!

У меня друг квартиру в Вышгороде ещё год назад купил, за год не нашёл ни одного вменяемого предложения по гаражу, не то что на Киевской, а в целом по городу. Но мы всё равно ничего не изменим, давайте закрывать тему. Просто не стоит верить всем обещаниям.
21 авг 2014 12:33
Я живу в Вышгороде. Снимаю гараж на ул. Межигорского Спаса (на горе). Искал где-то 3 месяца. В декабре прошлого года нашёл за 350грн. По моему вполне вменяемая цена. Но мне будет далеко туда ходить, когда перееду на Киевскую...
21 авг 2014 12:37
Есть информация, что гаражи по ул. Киевской вдоль дороги уберут. Выше по улице строит дом ДБК-4 и они должны по проекту расширить дорогу, скорее всего это сделают за счет гаражей. :ded:
21 авг 2014 12:48
Да хоть бы отремонтировали ту что есть)
21 авг 2014 12:49
Цитата "Kent21":
Есть информация, что гаражи по ул. Киевской вдоль дороги уберут. Выше по улице строит дом ДБК-4 и они должны по проекту расширить дорогу, скорее всего это сделают за счет гаражей. :ded:

По якому проекту? :wow:
Я купив в ДБК квартиру, і ні про яке розширення нам не говорили. Єдине розширення буде коли закінчать будівництво всього комплексу, і тоді заасвальтують дорогу по якій зараз їздять вантіжівки, але лише ділянку від Кургузова до нашого дому, а не всю вулицю. :winky:
21 авг 2014 13:37
Цитата "Modelism":

По якому проекту? :wow:
Я купив в ДБК квартиру, і ні про яке розширення нам не говорили. Єдине розширення буде коли закінчать будівництво всього комплексу, і тоді заасвальтують дорогу по якій зараз їздять вантіжівки, але лише ділянку від Кургузова до нашого дому, а не всю вулицю. :winky:


Можливо деза, говорити не мішки носити :(
21 авг 2014 17:12
Вижу я многое пропустила. Но лучше поздно, чем очень поздно. У меня тоже 1 секция, 7 этаж. :hi: кв34
Алексей, а на вашем рисунке "Как должно было быть" желтым- это разве не 3 секция, только расположенная по-другому?
21 авг 2014 18:11
Цитата "Анна Федоровна":
Вижу я многое пропустила. Но лучше поздно, чем очень поздно. У меня тоже 1 секция, 7 этаж. :hi: кв34
Алексей, а на вашем рисунке "Как должно было быть" желтым- это разве не 3 секция, только расположенная по-другому?


Так краще видно як було спочатку. Я коли на весні вибирав собі квартиру то приходив і в цей ЖК, тоді ще секції 3 не було, навіть ніхто не заікався, але внітрішній голос мені підказував що цей кооператив може зробити сюрприз. Взагалі цікаво як вони змогли добавити ще одну секцію, документи дуже довго треба узгоджувати, норми там всякі витримувати, по придомовій территорії, парковці, категорії складності, коммунікаціям, пожежними нормами і т.д. або не заморачуватися з доками :winky:
21 авг 2014 19:21
99%, що 3 секції були заплановані з самого початку.
Просто зробили дві черги для кращих продаж першої, адже без третьої секції виглядає більш презентабельно.
Але якщо придивися на фасад, що його виклав Олексій, то та жовта частина 2-ої секції ну абсолютно не вписується в загальну картину. Проектанти одразу підготовли стінку для 3-ої секції.
21 авг 2014 19:50
Цитата "Щасливий власник паю":
99%, що 3 секції були заплановані з самого початку.
Просто зробили дві черги для кращих продаж першої, адже без третьої секції виглядає більш презентабельно.
Але якщо придивися на фасад, що його виклав Олексій, то та жовта частина 2-ої секції ну абсолютно не вписується в загальну картину. Проектанти одразу підготовли стінку для 3-ої секції.

Каринку выложил не я))) это перепост с первой страницы форума. Я нехотел начинать димагогию, просто говорю о том что словам верить нельзя, всё должно быть задокументированно) так уж повелось в строительной сфере( все обещания на бумаге и заереплены мокрой печатью!!! А вобще угаловная статья есть- обман покупателя, могут даже переквалифицировать в машенничество) за рекламу несёт ответственность рекламодатель, и если что-то обещается в рекламе и не выполняется, может послужить поводом к судебному разбирательству и при оределённых обстоятельствах переквалифицированно прокуратурой в машенничество. Но такое развитие событий никому не интересно, впервую очередь инвесторам)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее