Подать объявление

Киевляне отбиваются от собак чем могут

1
03 март 2010 12:05
Соболь, это потрясающая идея. "В бедной стране эти вопросы должны решаться максимально дешево, и быстро". Предлагаю
1. Решить проблему избытка пенсионеров. А то я, как работающий человек, уже устал кормить этих дармоедов.
2. Решить проблему инвалидов. Не нужны они обществу. Только одни проблемы от них. Едят наши харчи.
3. Решить проблему беспризорных детей. Как вариант на органы.
4. Поскольку расстрел - процедура дорогостоящая, предлагаю как самый дешевый вариант всем трем вышеперечисленным категориям перерезать горло. Максимум что потребуется - заточка ножа после каждый 50 проблем. Это ведь очень дешево.
Круто, Соболь, круто. В Вас чувствуется латентный Иосиф Виссарионович. Интересно, как часто Вы ругаете правительство, власть, говорите, что мы живем значительно хуже чем в Европе, Америке? А ведь Вы недостойны так, как жить. Их рывок в развитии это следствие их менталитета, в частности отсутствие жестокости. Они грызутся, конкурируют, но не переходят черту.
PS. Бродячие собаки кусают только когда чувствуют в человеке жестокость или страх. На испуганного Вы, Соболь, не похожи.
03 март 2010 12:40
Цитата:

Соболь, это потрясающая идея. "В бедной стране эти вопросы должны решаться максимально дешево, и быстро". Предлагаю:
1. Решить проблему избытка пенсионеров. А то я, как работающий человек, уже устал кормить этих дармоедов.
2. Решить проблему инвалидов. Не нужны они обществу. Только одни проблемы от них. Едят наши харчи.
3. Решить проблему беспризорных детей. Как вариант: на органы.
4. Поскольку расстрел - процедура дорогостоящая, предлагаю как самый дешевый вариант всем трем вышеперечисленным категориям перерезать горло. Максимум что потребуется - заточка ножа после каждый 50 проблем. Это ведь очень дешево.
Круто, Соболь, круто. В Вас чувствуется латентный Иосиф Виссарионович. Интересно, как часто Вы ругаете правительство, власть, говорите, что мы живем значительно хуже чем в Европе, Америке? А ведь Вы недостойны так, как жить. Их рывок в развитии это следствие их менталитета, в частности отсутствие жестокости. Они грызутся, конкурируют, но не переходят черту.

Людей отстреливать нехорошо :no-no:
Не путать людей и животных. Убить животное это нормально (я так подозреваю котлетки вы полюбляете). Убить человека недопустимо в любом случае (я против даже смертной казни в принципе).
Цитата:
PS. Бродячие собаки кусают только когда чувствуют в человеке жестокость или страх. На испуганного Вы, Соболь, не похожи.

Естественно ребенок может испугаться собаки размером с него самого. Что теперь, пускай кусаются?
03 март 2010 12:48
Цитата:

1. Решить проблему избытка пенсионеров. А то я, как работающий человек, уже устал кормить этих дармоедов.
2. Решить проблему инвалидов. Не нужны они обществу. Только одни проблемы от них. Едят наши харчи.
3. Решить проблему беспризорных детей. Как вариант: на органы.
4. Поскольку расстрел - процедура дорогостоящая, предлагаю как самый дешевый вариант всем трем вышеперечисленным категориям перерезать горло.


дело в том, что это как раз Вы забираете деньги у пенсионеров с инвалидами и детей-сирот и отдаете их последние гроши на дикое решение проблем, которые в нормальных странах решаеются за счет налогов на таких как вы.
Хотите собак - пожалуйста - но только будте добры платите за все ваши выходки, и их последствия - а не обвиняйте во всем других.
Организовывайте питомники за СВОЙ счет, стериализуйте, огораживайте вальерами и целуйтесь там с ними, никто вам мешать не будет - пока же я требую, что бы за мои налоги я к бездомным собакам никагого касательства не имел, если при этом честно оценить ресурсы и организаторскую способность нашего бедного госудраства - сейчас их можно только перебить.
Если вы хотите их спасать - спасайте - покупайте вальер ухаживайте там за ними и кормите их там...
например, бактерия сифилиса тоже хочет жить, под микроскопом она милинькая и приятная - так смешно шевилит усиками - но такие как вы ее почему то беспощадно травят антибиотиками.
03 март 2010 13:10
По поводу котлеток... Несколько постов назад Вам уже кто-то объяснял разницу между убийством собаки и убийством коровы на мясокомбинате. Поскольку Вы снова привели этот же нелепый аргумент, то уличение Вас в фарисействе поддерживаю.
По поводу ребенка - конечно не должна собака его кусать. Но опять-таки эту проблему можно решить и гуманно водить ребенка в школу (что, кстати, позволяет его защитить от "двуногих", кои на мой взгляд значительно опаснее четвероногих), поместить наиболее агрессивных собак в питомники (а таковых очень и очень мало среди дворняг). Есть способы, есть. Только для нормального решения проблемы требуются трудолюбие и доброта - лучшие человеческие качества. А для "вашего" решения - лень и жестокость. Конечно проще застрелить животное, чем стерилизовать его или поместить в питомник и содержать этом там.
Только почему-то многие из нас считают, что люди более избраны, более заслужены чем животные. Что человеческая жизнь ценнее жизни животного. А почему так?
В некоторых религиях считается, что человек их веры более ценен, чем другой. Что он может решить, жить иноверцу или умереть. Вот только уровень жизни в этих странах обычно очень далек от совершенства. Это путь в никуда. Надеюсь аналогия очень прозрачна.
Толерантность и терпимость это те качества, которые сделали Европу Европой. И многие их подобных проблем европейцы решают за свой счет, а не за счет других, как это предлагаете сделать Вы. Неужели Вам не надоело жить в "третьесортной" стране?
--------------------------
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" - Г.Гейне
03 март 2010 13:30
Цитата:

которые сделали Европу Европой.


Вы вообще были в западных странах? представляете как там люди живут? насколько мне известно там собак ловят, месяц она живет в питомнике - если не нашелся собаке хозяин за месяц ее в расход. Если нашелся, хозяина регистрируют и он оплачивает довольно таки значительный налог, из которого потом оплачивается содержание питомника и отлов других беспризорных собачек.
Когда этот хозяин идет со своей собачкой гулять - любую какашку от собачки он должен собрать и утилизировать в систему каналиции - если он этого не сделает соседи обязательно пожалуются - и впаяют такой штраф, что мама не горюй.
03 март 2010 13:51
Цитата:

По поводу котлеток... Несколько постов назад Вам уже кто-то объяснял разницу между убийством собаки и убийством коровы на мясокомбинате. Поскольку Вы снова привели этот же нелепый аргумент, то уличение Вас в фарисействе поддерживаю.

Я понял, убийство коровы - это от необходимости, а убийство собаки - от жестокости. Я совсем не против хороших и добрых собак, но как их отличать от агрессивных? Пускай бегает и ждать пока бросится кусать? Неее, слишком дорогая цена за собачью жизнь. Я люблю людей и считаю, что один покусаный ребенок стоит бльльше жизни всех собак. И если стоит вопрос поубивать всех собак и "хороших" и "плохих" что бы спасти от покусов 1-го человека, то я только ЗА.
Ладно, посадить их всех в вольер. Ну так на их содержание деньги нужны. А может быть эти деньги нужны бабушке на лекарство? Может быть за эти деньги можно больного человека спасти? Слишком дорого обойдется собачья жизнь.
Люди и так к животным относятся слишком хорошо. Если бы я всадил нож в ногу прохожего, меня бы быстренько в вольер определили, а если собака покусает прохожего, никто и пальцем не пошевелит (проверено). Если бы я порезал собаку на улице, товарищи, как вы сразу бы обвинили меня в жестокости, а если собака покусает меня - ее сразу жалеть нужно и на пожизненное содержание определять.
Цитата:

Только почему-то многие из нас считают, что люди более избраны, более заслужены чем животные. Что человеческая жизнь ценнее жизни животного. А почему так?

Я так считаю. А вы думаете что жизнь человека = жизнь собаки?

Цитата:

--------------------------
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" - Г.Гейне

Любимая поговорка Гитлера
03 март 2010 13:52
За последние 10 лет в общей сложности около 3 с половиной прожил в Европе (Германия, Швейцария, Чехия) и США (был в командировках).
Да, Вы абсолютно правы. Именно так там решают проблемы с бездомными животными. Но бездомных животных там не встретишь на улицах. Фактически умерщвляют там только "морально изуродованных" животных. Те которые прошли через жестокость живодеров и уже не могут прижиться в нормальной семье. Кстати и живодеров там не так много, в отличии от нашей страны (что судя по тому как Вы с Одиноким Крейсером защищаете свою точку зрения, не является удивительным).
10 лет назад для меня стало открытием как европейцы относятся друг к другу. Для меня стало открытием как они относятся к животным. Для меня стало открытием как они относятся к законам. За последние 10 лет я ни разу не перешел дорогу на красный свет и сознательно заплатил полностью все налоги со своей немаленькой зарплаты. Я хочу жить так как живут они, я хочу жить в цивилизованной стране, где уважается другая жизнь, какая бы она невзрачная не была. И я начал с себя. Это причина, почему я столько времени потратил на Вас с Одинокий Крейсером. Надеюсь, что не зря.
03 март 2010 13:59
Цитата:

Я хочу жить так как живут они, я хочу жить в цивилизованной стране, где уважается другая жизнь, какая бы она невзрачная не была. И я начал с себя. Это причина, почему я столько времени потратил на Вас с Одинокий Крейсером. Надеюсь, что не зря.

Что-бы любить людей, необязательно любить животных. Люди - это люди, а животные - это животные. Не путать. Людей любят и заботятся о них, а животных едят (в любых странах)
03 март 2010 14:02
Цитата:

Да, Вы абсолютно правы. Именно так там решают проблемы с бездомными животными. Но бездомных животных там не встретишь на улицах. Фактически умерщвляют там только "морально изуродованных" животных.


Поэтому и не встретишь - что их там всех уже перебили - а так как все собачники платят налоги, то у живодера там нормальная зарплата. И он качественно отлавливает таких собачек и в питомнике чисто.
Если вы убираете какашки за своей собачкой, и готовы платить налог на содержание питомника - то честь вам и хвала - попытайтесь объединится с вашими сторонниками - и пропихнуть закон о европейских питомниках в киевраде, с европейскими зарплатами для живодеров и европейскими налогами для собачников. Заинтересуйте ментов в выбивании европейских налогов с собачников.
Вот тогда проблема решится сама собой в самом лучшем европейском виде.
12 апр 2010 21:12
я считаю что жизнь любого животного = жизни человека. Люди к животным относятся ужасно, они играются ними будто игрушками, а потом выкидывают на свалку- по вашему это - хорошо?! А в том что собаки кусают прохожих виноваты мы сами, они выживают как могут, если бы власть опековалась ними все было бы нормально и с ними и с людьми! А по поводу денег- мы и так слишком прибедняемся, каждый и знас может зароботать деньги если они сильно нужны, а животное нет! так с ваших слов можно сделать вывод , что давайте поубиваем всех животных, потому что на них нужны деньги- это жестоко и подло! Мы показываем своим детям эту жестокость , а потом удивляемся почему они такие ! Мы сами в этом виноваты, всегда нужно начинать с себя и только!!! Я хочу попытаться открыть приют! недалеко от Киева есть приюты - один в Гостомеле , второй в Пирогово, но там не может находится много животных, там их около тысячи, а бродячих в Киеве около 30 тисяч( эти приюты нуждаются в материальной помощи , физической и медикаментозной)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее