Подать объявление

Киевляне отбиваются от собак чем могут

2
03 март 2010 06:54

Киевские власти не могут решить проблему бродячих животных, горожане берут дело в свои руки.



Читать дальше >>

03 март 2010 06:54
полная брехня!!! никто никого не загрыз ! всё списывают на собак-ментовские штучки деньги надо не воровать а использовать на стерилизацию-как это делала Европа а у нас все и всё только тырят
03 март 2010 06:59
А толку их стерилизовать и отпускать? Так нам терпеть эту свору еще лет 10-15. (сколько собака живет?)
03 март 2010 07:01
Они безобидные,не трогают людей.Просто не дают покоя живодерам.В городе полно других более насущных проблем,на них и переключитесь,борцы,блин,с несчастными животными.
03 март 2010 07:05
юстине - вот таких "защитников" необходимо оставить возле стаи собак, чтоб порвали разок, а потом обсудить "вопросы гуманного обращения с животными"
03 март 2010 07:06
Единственные агрессивные животные в Киеве-люди.Они воруют,убивают,издеваются над животными.Давайте их стерилизовать?чтоб такие не размножались.
03 март 2010 07:08
Собаки безобидны, когда они по одиночке ходят. А если они собрались в стаю или сука с щенками, то можно всегда ожидать неприятностей.
03 март 2010 07:10
Сколько можно, в конце концов, сваливать с бальной головы на здоровую? Как только правительству надо отвлечь внимание от чего-то важного, тут же находится "козел отпущения" - в данном случае ни в чем не повинные собаки.
03 март 2010 07:16
Братья Шумахеры уже высказали свой протест и бойкотированиет Евро-2012, если не прекратят травить собак в Украине. Унас многие "звезды" тратят на стрижку своей собаки и на ошейники инкрустированные золотом сотни тысяч долларов, могли бы помочь сделать жизнь бездомных покалеченных, голодных, холодных братьев наших меньших более нормальной. Янукович, Герман и весь бомонд очень верующих, это вас тоже касается.
03 март 2010 07:21
2 раза этой зимой видела как свора милых бродячих собачек бросалась на мам с колясками. днем. на оживленной улице. обошлось. а могло бы...
03 март 2010 07:27
Собака не должна гулять без присмотра! У неё очень большие клыки. Жаль будущих жертв - маленьких детей и пенсионеров!
03 март 2010 07:54
Кусали в жизни собаки 5 раз. Крепко кусали. НО это все были ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ СОБАКИ. Никогда, ни одна дворняга еще меня не укусила.
Злые дворняги конечно бывают, когда очень голодные. Но никогда еще не нападали. Даже стая 10-15 штук боится когда ты наклоняешься, чтобы якобы взять камень, мгновенно отбегает метров на 10. При их агрессии, посмотрите пристально в глаза вожаку (его несложно опознать). Не отводите взгляд. Через секунд 15 он сам отведет глаза. Все, он признал ваше превосходство.
Бродячие собаки очень хорошо знают, что такое жестокое отношение. Они проблема. Но причина, источник этой проблемы не они, а мы. Решать эту проблему надо, а не убивать животных. Все высокоразвитые страны ее решили. Гуманно решили. Убить проще всего. И именно убийством решаются подобные проблемы в "третьесортных" странах. И пока мораль "живодеров" будет преобладать, мы и будем сокрушаться, что находимся по уровню развития между Гондурасом и Зимбабве.
03 март 2010 08:04
Цитата:

Решать эту проблему надо, а не убивать животных. Все высокоразвитые страны ее решили. Гуманно решили.

Если вы за гуманное обращение с животными, то вам следует обратить взгляд на ближайший мясокомбинат - вот там есть простор для деятельности.
Или коровы не такие же животные, как собаки? :-)
03 март 2010 08:31
Цитата:

Если вы за гуманное обращение с животными, то вам следует обратить взгляд на ближайший мясокомбинат - вот там есть простор для деятельности.
Или коровы не такие же животные, как собаки? :-)


Ну если на то пошло, давайте отстреливать всяких гопников и пьяную молодеж во дворах, они тоже вроде бы по одиночке не агресивные, и голодными и обездоленными их не назовешь, но вот когда в стаи собираются... :ded:
03 март 2010 08:32
Ни разу не видел, чтоб бездомная собака на кого-то напала. Нападают обычно домашние или которые какой-то объект охраняют.
Вон черновецкий уже посольства на аукцион выставить хочет, а вы про собак...
03 март 2010 08:47
Коровы тоже животные. К сожалению, обычно человек не может прожить без мяса, хотя я сам вегетарианец. У многих же, отсутствие мяса отрицательно сказывается на здоровье. Это все равно что, льва осуждать, что он охотится на газелей. Если здесь и есть претензии к кому то, то только к Всевышнему за несовершенный мир.
Если изобретут безвредный заменитель мяса, то буду бороться и с мясокомбинатами.
Убийство же собак бессмысленно по своей сути. Так как УЖЕ существует и опробован способ решить эту проблему, не прибегая к убийству.
Я думаю, что Вы и сами это понимаете прекрасно, просто зачем-то Вам понадобилось пофарисействовать.
PS. Кстати, УЖЕ существует способ не использовать в одежде натуральные меха. И только в странах третьего мира одевать шубку норок считается престижным. И глядя на напыщенную обладательницу сего сокровища, ничего кроме отвращения не испытываешь.
03 март 2010 09:14
Цитата:

Ну если на то пошло, давайте отстреливать всяких гопников и пьяную молодеж во дворах, они тоже вроде бы по одиночке не агресивные, и голодными и обездоленными их не назовешь, но вот когда в стаи собираются... :ded:

Людей отстреливать нехорошо :no-no:
03 март 2010 09:20
Цитата:

Убийство же собак бессмысленно по своей сути. Так как УЖЕ существует и опробован способ решить эту проблему, не прибегая к убийству.

Если этот способ связан с отпусканием собак обратно на улицы - то это вообще не способ. Если содержать их пожизненно в вольерах, я только за (хотя вопрос тоже спорный).
03 март 2010 10:07
Цитата:

Если содержать их пожизненно в вольерах, я только за (хотя вопрос тоже спорный).


Диким животным не место в среде обитания человека. Самого укусила собака, из стаи - шел никого не трогал, думал про свое, подбежала сзади прокусила джинсы, когда обернулся и попробовал пнуть - бежала с гордо поднятой головой покрасоваться перед "друзяками из стаи" мол во какой подвиг совершила. Хорошо что я не маленький ребенок и не бабушка пенсионер. Абсолютно не кровожадный.
Но важно, чтобы вопрос этот был решен в городе.
В бедной стране эти вопросы должны решаться максимально дешево, и быстро.
Я лично за то чтобы травить и стрелять, но и не против чтобы их изолировали в вольерах. Деньги на отраву и патроны брать у тех личностей, которые содержат любых собак в квартирах, а также подкармливают их на улицах - и способствуют наращиванию популяции в городе - в виде налога. Налог чтобы собирал участковый - 30% при этом чтобы забирал себе - так он качественнее справится со своей работой.
Если эти люди готовы платить не только за расстрел и за отраву, но и за стериализацию и пожизненное содержание собак в вольерах за городом :) Я только за :) . Главное чтобы финансирование не было за счет нормальных налогоплательщиков и бюджета - я могу выделить только на патроны :)
Деньги нормальных людей есть куда потратить - вы посмотрите, что в детских домах творится и какие у нас дороги...
03 март 2010 10:57
Цитата:

Диким животным не место в среде обитания человека. Самого укусила собака, из стаи - шел никого не трогал, думал про свое, подбежала сзади прокусила джинсы, когда обернулся и попробовал пнуть - бежала с гордо поднятой головой покрасоваться перед "друзяками из стаи" мол во какой подвиг совершила. Хорошо что я не маленький ребенок и не бабушка пенсионер.

У меня та-же история, укусила молча и неожиданно. Собака большая была, укусила в верхней части бедра. Если бы там шел мой ребенок 7 ти лет, как раз за шею получилось бы. Дело возле школы было, маленькие дети ходят и стая собак живет. Капец.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее