ЖК "044", Киев, ул. Кирилловская, 37 - "KDD Engineering"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
1
100%

wit89
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 1
новий користувач
Ответов: 14
DataViz писал(а):Поздравляю.
Сколько продано квартир и когда да будет в продаже 2-й дом не узнавали?
Что-то насчёт назначения участка в отделе продаж говорили?

Около 20% продано. По поводу земли у них есть отписка (точно не скажу, что именно), что они могут подать документы для изменения назначения участка.
новий користувач
Ответов: 14
crohan писал(а):Не пугает, а настораживает, кроме этого момента документы в порядке, хотя назначение можно сменить, скорее нужно будет до ввода в эксплуатацию. Конечно хотелось бы получить комментарии представителя застройщика.

Но ТУ датируются 16 годом т.е в этом году срок их действия истекает
користувач форуму
Ответов: 28
DataViz писал(а):Проект то итересен, но комбинация компаний, которые в нем участвуют, настораживает
Девелопер - Kiev Development Group (последняя новость на их сайте ето поздравление с новым 2017 годом)
Ген подрядчик - KDD Engineering
Заказчики - «Бренд Стар» и «Фірма Швидко»

Ну и сайт у них крутой :)

Пошел смотреть сайт :yes:
користувач форуму
Ответов: 28
sapr писал(а):Не думаю, что кто-то будет покупать паркинг ценою 15000$ для гостей. У кого-то 2 машины, у кого-то 1, а кто-то под сдачу взял, так что как по мне количество мест в паркинге более чем достаточно.

Видимо я упустил, что нет гостевого паркинга. 15 000 не мало прям. Но я думаю, что покупатели найдутся на такой паркинг, деваться ж будет некуда
користувач форуму
Ответов: 121
ViSonik писал(а):Видимо я упустил, что нет гостевого паркинга. 15 000 не мало прям. Но я думаю, что покупатели найдутся на такой паркинг, деваться ж будет некуда

15000 - это взято с потолка(по опыту) :)
новий користувач
Ответов: 18
Новые цены.
Price_044.JPG
користувач форуму
Ответов: 33
Лыбидь писал(а):Новые цены.

Цены вполне оправданы, как для такого места
новий користувач
Ответов: 6
Ну, раз Девелопер KDD Engineering, закончил строительство ЖК PecherSKY, думаю и этот закончит (2003 год основания, 3 строящихся дома, 1 реализованный дом с 2010 года). Как по мне этот проект интересный. Правда, ИНВЕСТОРОВ активность низкая.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Deya писал(а):Ну, раз Девелопер KDD Engineering, закончил строительство ЖК PecherSKY, думаю и этот закончит (2003 год основания, 3 строящихся дома, 1 реализованный дом с 2010 года). Как по мне этот проект интересный. Правда, ИНВЕСТОРОВ активность низкая.

KDD Engineering - ген подрядчик а не девелопер.
Девелопер - http://www.kdgroup.org/
застройщик связан с http://sundevelopment.com.ua/
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf