ЖК "044", Киев, ул. Кирилловская, 37 - "Киевская Девелоперская Группа"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
3
100%

Borys_H, sapr, wit89
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
користувач форуму
Ответов: 130
KsKs12 писал(а): А какие документы подписывали? Купля-продажа дериватива?

Да.
новий користувач
Ответов: 12
Прожив на Подоле более 10 лет, перспективы у данного ЖК большие ! Но так как инфы в интернете очень мало да и очень много вопросов, а ОП не особо хочет по телефону разговаривать и высылать доки на почту - все к себе зовут... Решилась съездить. По пути в главный офис, проезжая мимо стройки 044, увидев полу сонную стройку и 2 несчастных строителя которые капашились в траве с бетонным мини ковшом .... Постояла, посмотрела 15 мин - ни одного стука молотка и вообще нет звуков стройки... Насторожил - древний совдеповский кран (Видать аренда его дешевая) ... В итоге я свернула на Глыбочинскую ...
Может я предвзято отнеслась, но денежными вложениями со стороны застройщика, там совсем не пахнет...

Вывод: стремнова-то как то ...пока подожду, по наблюдаю..
користувач форуму
Ответов: 130
Osipchuk-s писал(а):Прожив на Подоле более 10 лет, перспективы у данного ЖК большие ! Но так как инфы в интернете очень мало да и очень много вопросов, а ОП не особо хочет по телефону разговаривать и высылать доки на почту - все к себе зовут... Решилась съездить. По пути в главный офис, проезжая мимо стройки 044, увидев полу сонную стройку и 2 несчастных строителя которые капашились в траве с бетонным мини ковшом .... Постояла, посмотрела 15 мин - ни одного стука молотка и вообще нет звуков стройки... Насторожил - древний совдеповский кран (Видать аренда его дешевая) ... В итоге я свернула на Глыбочинскую ...
Может я предвзято отнеслась, но денежными вложениями со стороны застройщика, там совсем не пахнет...

Вывод: стремнова-то как то ...пока подожду, по наблюдаю..

Инвистиции в нашей стране- это всегда риски!
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3337
Продажа квартир в ЖК «044»

Цена квадратного метра жилья в ЖК «044» стартует от 22 880 грн.
publication_257067_imgd71c5b16b3a83c1826af43d607d8c2ec.png
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

• ЖК Central Park

20 980 грн./м2

Новий житловий комплекс в Кременчуці.

• ЖК Лермонтово

7 810 грн./м2

Четырнадцатиэтажный дом бизнес-класса

• ЖК Приозерний

7 400 грн./м2